Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:34:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [БОНУС $$$] сервис автоматической торговли APITRADE.  (Read 19685 times)
buggzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
March 25, 2018, 04:29:44 AM
 #81

В чем несомненный плюс проекта -- он существует. В крипте обычно даже это не принято, все ограничиваются этапом сбора денег, покупают себе ламбо и всё, делать продукт не обязательно.
1714916079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916079
Reply with quote  #2

1714916079
Report to moderator
1714916079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916079
Reply with quote  #2

1714916079
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714916079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916079
Reply with quote  #2

1714916079
Report to moderator
1714916079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916079
Reply with quote  #2

1714916079
Report to moderator
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 01:08:24 PM
Last edit: March 30, 2018, 12:31:22 AM by icograf
 #82

Коллеги, сейчас для запуска алгоритма "Волны" с наилучшей эффективностью на балансе биржи желательно иметь депозит в эквиваленте не менее 600$.

Напоминаю что акция по начислению тестовых 100$ на баланс новых пользователей АРI ТRАDЕ завершается 31 марта 2018 года.

Вы можете успеть получить их, если обратитесь к администраторам телеграм чата, в телеграм сапорт сервиса, либо ко мне в лс.

Многие хейтеры не разобравшись в функционале и даже не посещая СЕРВИС и не используя его уже успели загадить топик, поэтому далее, в обоснование своих доводов и в подтверждение написанному выше, я буду публиковать скриншоты пользователей сервиса, которые делятся своими успехами с крипто сообществом в телеграм чате: https://t.me/spacearbitrage

https://d.radikal.ru/d43/1803/e3/4cab95a6aa65.jpg

В данном случае депозит пользователя на бирже BINANCE в эквиваленте 0.097 BTC (~775$) приносит ему 3.54$ пассивного дохода в день на полном автомате, т.е. без его участия. Это составляет примерно 0.457% в день.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
benki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:37:12 PM
 #83

Кажется я отыскал сайт мечты. Пополнил для теста баланс Бинанс 1000 баксов и сверху дали 100 баксов от администратора. Присматрелся. Около двух недель. В целом изначальный счет подрос приблизительно на 0,8% в день в криптовалюте
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:24:42 AM
 #84

Коллеги, сейчас для запуска алгоритма "Волны" с наилучшей эффективностью на балансе биржи желательно иметь депозит в эквиваленте 600$ и более. Алгоритм "Кольца" пока что приносит меньший доход, но он постоянно улучшается.

Напоминаю что акция по начислению тестовых 100$ на баланс новых пользователей АРI ТRАDЕ завершается 31 марта 2018 года.

Вы можете успеть получить их, если обратитесь к администраторам телеграм чата, в телеграм сапорт сервиса, либо ко мне в лс.

Многие хейтеры не разобравшись в функционале и даже не посещая СЕРВИС и не используя его уже успели загадить топик, поэтому далее, в обоснование своих доводов и в подтверждение написанному выше, я буду продолжать публиковать скриншоты пользователей сервиса, которые делятся своими успехами с крипто сообществом в телеграм чате: https://t.me/spacearbitrage

https://a.radikal.ru/a35/1803/9b/24faa0a3392f.jpg

На данном скриншоте пользователь показал результаты автоматической торговли сервиса с его депозитом на бирже BINANCE.

Это полностью пассивный доход пользователя за 3 дня, на полном автомате, без его участия.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
API arbitrage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 04:52:02 AM
 #85

Вот у меня с середины месяца и до двадцатых чисел марта по 9-23 баксов в день прибавлялось к депо (~2к$), а последнюю неделю поменьше.

Биток валится уже долго, а это сложные условия для таких сервисов и ботов. Но апитрейд в этой непростой ситуация показывает себя хорошо (сравниваю с другими). Слива депо и убытка лично у меня тут нет. Пока наблюдаю и жду когда биток отскочет Smiley

Парни, у кого какие успехи? Кидайте пруфы, скрины, давайте нормально обсудим тему.
buggzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 08:33:58 AM
Last edit: April 02, 2018, 11:35:05 AM by buggzy
 #86

Раньше я думал, что это просто мечтатели, но в целом честные люди. Сейчас впечатление сильно ухудшилось, и вот почему:

1. Бот закупает кучу щиткоинов, некоторые из которых могут просесть на недели, а то и навечно. При подсчете прибыли-убытков просевшие щиткоины просто исключаются из статистики. В итоге бот учитывает только прибыльные сделки, всегда рисует прибыль и не забывает с этой воображаемой прибыли комиссию разработчикам взять) При этом реальная стоимость портфеля падает, разрыв между реальной и воображаемой прибылью растет. На вопросы "а фигли на бирже совсем другая сумма" отвечают "дак просевшие монеты продадутся потом, бля буду"
2. Хоть какая-то прибыль получается в BTC, а не в USD. Тут есть один нюанс. BTC к фиату падает быстрее, чем бот его приращивает. Поэтому просто держать деньги в фиате выгоднее, чем переводит фиат в BTC и загонять его в бот. А сможет ли бот получать прибыль хотя бы в BTC, если BTC не будет падать -- пока неизвестно.
3. Разрабы также пытались реализовать наращивание к USD, загнали на биржу собственные 56к, но на третий день эксперимент остановили, а на вопросы сколько там денег осталось из 56 демонстрируют неиллюзорный баттхерт. Подозреваю, что они в фиате процентов 10 слили. А если не зафиксили убыток, то и больше могли.

Самое печальное, что на своем канале они начали тереть негативные суждения о своем продукте. Особо настырных -- банят. А так хорошо всё начиналось) Меценатами себя выставляли, мол, нам и денег никаких не надо, просто хотим чтобы крипта популярнее стала. Ага, а чего тогда деньги берете, воображаемую прибыль рисуете и правду скрываете?

p.s. В ответный пост, в котором уважаемые разрабы обольют меня говном, прошу обязательно включить ответ на вопрос, сколько там осталось из 56к trollface.jpg
p.p.s. У разраба есть проекты apishop и apitrade. Интересно, пользователь API arbitrage -- это он же? Или реально независимый пользователь, "все совпадения случайны"?)
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:21:09 AM
 #87

Теперь каждый новый пользователь сервиса может получить бонус - на тестирование эффективности сервиса.

Максимальный размер бонуса на сегодняшний день составляет 100$ и начисляется в размере 10% от депозита на подключенных биржах (тем, чей депозит на бирже более 200$).

Бонус начисляется на баланс пользователя по запросу в телеграм сапорт: http://t.me/ApiTrade_Support_Bot
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:08:53 PM
 #88

ApiTrade - единственный сервис, который разделяет с пользователями не только прибыли, но и убытки. Это особенно актуально при текущем "медвежьем" рынке, когда вероятность уйти в минус выше, чем обычно.

Новая кнопка "панической" продажи "Panic sell" появляется через 14 дней после первой покупки монеты в случае, если ее не удалось продать с прибылью. Она принудительно закрывает неудачную сделку с компенсацией от системы. 14 дней - это срок, в течение которого более 90% сделок успешно закрываются с прибылью. У каждого пользователя % может отличаться, в зависимости от базовой монеты и времени входа.

Никто и никогда не может точно предсказать рост цены в будущем со 100% вероятностью. Иногда система может закупить неудачную монету, которая после покупки будет только дешеветь, но в этом случае наш пользователь будет уверен, что сможет получить компенсацию.

В настоящее время компенсация в случае убыточной сделки на баланс происходит автоматически для алгоритма "Зеркала" (так как используются маркет-ордеры), и по нажатию кнопки для алгоритма "Волны".

В алгоритме "Кольца" (внутрибиржевой арбитраж) также могут быть убыточные сделки из-за того, что примерно 1/5 ордеров не исполняется биржей в течение нескольких часов. Пока такие сделки не компенсируются, и зависшие монеты из "Колец" автоматически обмениваются системой на BNB/BTC. Если это вас не устраивает - вы можете пока не использовать данный алгоритм. В будущем и по алгоритму "Кольца" будет введена автоматическая компенсация. Алгоритм "Кольца" рекомендуется включать только для альткойнов.

В новых алгоритмах "Цунами", "HFT" и "Проскальзывание" также будет функция "панической" продажи с компенсацией.

Подробнее об этой функции Вы можете прочитать в FAQ на главной странице: https://apitrade.pro/index.htm
sb1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 01:15:08 PM
 #89

Начал пользоваться ботом, торгует примерно в 0.5% в сутки от депо, цирк какой-то тут развели, ребят.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 09, 2018, 01:34:53 PM
 #90

Начал пользоваться ботом, торгует примерно в 0.5% в сутки от депо, цирк какой-то тут развели, ребят.
Статистику торгов в файле истории биржи можете выложить?
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:55:32 AM
 #91

По просьбам пользователей в разделе "Монеты" теперь показывается сколько монет заблокировано под разные алгоритмы.

Теперь можно понять, насколько эффективно и полно используется депозит для торговли, найти неиспользуемые монеты для того, чтобы обменять их на основные (сейчас это можно сделать вручную на бирже, но скоро это будет реализовано и в системе).

Можно понять, почему не используется алгоритм "Кольца" (если весь депозит уже заблокирован под "Волны").
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
April 12, 2018, 07:21:09 PM
 #92

Твинки начали этот говношлак продвигать)
icograf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:11:58 PM
Last edit: April 20, 2018, 12:23:32 AM by icograf
 #93

Коллеги, многие пользователи АпиТрейд за прошедшие два дня удвоили и даже утроили свои доходы на подключенных биржах, просто воспользовавшись добавленными улучшениями. Сейчас у пользователей системы пассивный доход в среднем составляет ~ 0.47-2.89% в день в крипте (см. скрины).

https://d.radikal.ru/d07/1804/05/b61f1cf118c1.jpg

До конца мая, новым пользователям предоставляется бонус до 100$ на баланс - для проверки эффективности системы!

Улучшения и обновления сервиса происходят несколько раз в день. Если вы уже используете сервис и вас не радует доход, получаемый при настройках по умолчанию, на полном автомате, то обратите внимание на ручные настройки доходности.

Хорошие результаты сейчас показывает установка ползунка на 75% риска (включить ручные настройки осторожности), а далее на ваше усмотрение, в зависимости от движения рынка. Эта опция рекомендована опытным пользователям.

https://c.radikal.ru/c11/1804/e9/ba764e38cd80.jpg

Всё ещё торгуете на бирже руками? Smiley Настало время попробовать ApiTrade - новейшую систему автоматической торговли и арбитража криптовалютами: https://apitrade.pro/index.htm?locale=ru

Подтверждение этому на прилагаемых скриншотах: это результаты тех, кто торговал руками и не верил, что такое возможно на автомате.

Сервис работает используя апи-ключи в полностью автоматическом и безопасном режиме и не имеет доступа к выводу ваших средств. Подробное описание АпиТрэйд и ответы на вопросы опубликованы на сайте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

.
buggzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 07:24:01 PM
 #94

Да все поняли про высокую и стабильную доходность, пока рынок растет или во флете. Расскажите лучше, таки сколько там осталось от 56к USDT, которые закинули аккурат перед обвалом 22-25 марта?)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 16, 2018, 03:49:59 AM
 #95

Quote
Сейчас у пользователей системы пассивный доход в среднем составляет ~ 0.47-2.89% в день в крипте (см. скрины).

Это очень мало, так как крипта последнее время растет на большие величины...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
April 16, 2018, 04:36:36 AM
 #96

icograf, как получить 100$ на тест? мой ид в системе 2263
---
Вопрос к остальным.
Есть у кого-нибудь скрины биржи до начала торговли и после торговли через этот сервис?
Не скрины с сервиса, а именно с биржи.
А то прочитав весь этот срач я так и не понял работает там хоть что-то или нет.
buggzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
April 16, 2018, 04:42:36 AM
 #97

icograf, как получить 100$ на тест? мой ид в системе 2263
---
Вопрос к остальным.
Есть у кого-нибудь скрины биржи до начала торговли и после торговли через этот сервис?
Не скрины с сервиса, а именно с биржи.
А то прочитав весь этот срач я так и не понял работает там хоть что-то или нет.
У них самих есть, причем на очень хорошую сумму вложений. Я так понял, оно при падении рынка сработало в хороший такой минус, и теперь эта история яростно замалчивается)
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
April 16, 2018, 04:51:01 AM
 #98

У них самих есть, причем на очень хорошую сумму вложений. Я так понял, оно при падении рынка сработало в хороший такой минус, и теперь эта история яростно замалчивается)
Скрины от создателей сервиса по понятным причинам не интересны, они могут всё что угодно нарисовать.
buggzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
April 16, 2018, 05:32:13 AM
 #99

Скрины от создателей сервиса по понятным причинам не интересны, они могут всё что угодно нарисовать.
Н
А как вы отличите создателя от не создателя? Попросите селфи с паспортом, в котором написано "я не создатель"? Например, тут есть пльзователь API arbitrage, который очень похож по косвенным признакам на разработчика, но при этом вроде бы как не афиширует свои связи с ними.
memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
April 16, 2018, 05:53:51 AM
 #100

А как вы отличите создателя от не создателя? Попросите селфи с паспортом, в котором написано "я не создатель"? Например, тут есть пльзователь API arbitrage, который очень похож по косвенным признакам на разработчика, но при этом вроде бы как не афиширует свои связи с ними.
пока я не видел вообще никаких скринов
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!