Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:31:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [БОНУС $$$] сервис автоматической торговли APITRADE.  (Read 19685 times)
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 06:02:14 AM
 #201

Апдейт от 23-06-2018
Quote
Годовые минимумы, наконец.

Биткойн и многие альткойны обновляют годовые минимумы. Уровень $5500-5850 за биткойн - это то, к чему, по нашим оценкам, уже почти два месяца двигали рынок крупные игроки, для того чтобы «выбить стопы» у трейдеров и вдоволь закупиться по самым выгодным ценам, чтобы потом продать эти монеты с прибылью более 50-100%. Они проворачивали такой фокус уже дважды в этом году. Такие манипуляции требуют продаж больших количеств заранее купленных монет и ресурсы «китов» после двух месяцев падения ограничены. Учитывая тот факт, что SEC уже начала расследования в связи с манипуляциями рынком крмптовалют, а также, что SEC недавно заявило, что биткойн и эфир не являются ценными бумагами (положительная новость), а также, что японский суд запретил дальнейшую распродажу биткойнов обанкротившейся биржи MTGox (более 160 тыс биткойнов), открытие криптобиржи от NASDAQ и ожидающийся приход крупных институциональных инвесторов, встреча G20 в июле, где планируется принять решения по регулированию криптовалют, отскок от дна ожидается очень стремительным.

Мы ожидаем достижение дна в ближайшие несколько дней, возможно, сегодня-завтра. В связи с этим мы пока отключаем алгоритм «Торнадо», т к при резком взлёте шортить альты опасно, многие из них после разворота рынка могут взлететь на 50-100% за считанные дни.

Из наших новостей:

1) Мы подключили анализ биржевого «стакана», благодаря чему прибыль с каждой сделки существенно увеличилась.

2) новый удобный и легкий интерфейс «сделок», над которым мы работали долгое время ждёт вас в меню. Ждём замечаний от пользователей.

3) Мы заканчиваем разработку и тестирование апгрейда алгоритма «Кольца», все ордеры которого будут мгновенными и одновременными. На это время старые «Кольца» будут отключены.

4) Новый алгоритм «безрисковый», над которым мы работаем, будет работать только с парой USDT-TUSD и будет постоянно увеличивать депозит в долларах, без риска временных просадок депозита.
1715232709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232709
Reply with quote  #2

1715232709
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715232709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232709
Reply with quote  #2

1715232709
Report to moderator
1715232709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232709
Reply with quote  #2

1715232709
Report to moderator
vovanek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:02:39 AM
 #202

Апдейт от 23-06-2018
В связи с этим мы пока отключаем алгоритм «Торнадо»
132914993   Бинанс   Торнадо .   25.06.2018 00:51:56 25.06.2018 01:48:24
132103767   Бинанс   Торнадо .   24.06.2018 10:13:14 24.06.2018 11:03:11
131379020   Бинанс   Торнадо .   23.06.2018 21:22:47 24.06.2018 03:34:33

wtf?
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 26, 2018, 06:57:10 PM
 #203

Апдейт от 23-06-2018
В связи с этим мы пока отключаем алгоритм «Торнадо»
132914993   Бинанс   Торнадо .   25.06.2018 00:51:56 25.06.2018 01:48:24
132103767   Бинанс   Торнадо .   24.06.2018 10:13:14 24.06.2018 11:03:11
131379020   Бинанс   Торнадо .   23.06.2018 21:22:47 24.06.2018 03:34:33

wtf?
Снова включили
SSinaps
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:37:05 AM
 #204

Добрый день всем !

Хочу, чтобы сервис торговал только одной определенной парой BTC-shitcoin. В черном списке отметил все монеты, кроме битка и шиткоина, запустил "волны".

Сервис не торгует (висят старые ордера, которые были до внесения в черный список, новых не появляется). В чем может быть причина ?

Апд. Старые ордера уже позакрывались. Новые по шиткоину так и не открываются. Торги на бирже идут... Что сделать ?
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 04:11:53 PM
 #205

Добрый день всем !

Хочу, чтобы сервис торговал только одной определенной парой BTC-shitcoin. В черном списке отметил все монеты, кроме битка и шиткоина, запустил "волны".

Сервис не торгует (висят старые ордера, которые были до внесения в черный список, новых не появляется). В чем может быть причина ?

Апд. Старые ордера уже позакрывались. Новые по шиткоину так и не открываются. Торги на бирже идут... Что сделать ?
Сейчас на сервисе действует системный вайт-лист. Если ваш шиткоен в него не входит, то им бот торговать не будет
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 03:10:56 PM
 #206

Новости сервиса
Quote
Новый алгоритм по сигналам

Новый алгоритм будет получать сигналы из различных закрытых телеграм-каналов, покупать монеты по данным сигналам, дозакупать по мере роста или усреднять при падении, продавать по настроенному пользователем стоп-лоссу в случае сильного падения монеты, продавать с прибылью по трейлингу, вести статистику успешности сделок по каждому каналу и автоматически отключать неэффективные каналы.

99.9% существующих каналов по сигналам - обман, но есть единицы каналов, где авторы проводят серьезную работу или владеют инсайдерской информацией. Система будет платить авторам прибыльных каналов долю из прибыли с успешных сделок пользователей. Приглашаем пользователей выбрать название для нового алгоритма.
В результате голосования пользователей системы новый алгоритм скорее всего будет назван СИГНАЛ
DennisFx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:19:04 PM
 #207

Черкану пару слов о своем опыте. Зашел в этот сервис в мае, т.к. апишопс - знакомый мне сервис, работал с ним уже много лет назад, вопросов нет, как и претензий (апишопс и апитрейд - дело рук одной команды). К апишопс. Но не к апитрейд. Как и сказал, зашел в мае, сумма - достаточна согласно рекомендациям самого сервиса. В итоге: было N битка, а сейчас стало -7%. Я в тех поддержку написал, спросил как так. Ответила такое чувство какая-то школьница на быструю руку. Написала, что я зашел в мае, когда рынок падал и поэтому у меня сейчас просадка.

Ага-ага. Но реклама сервиса идет так, что они позиционируют себя как прибыльная система вне зависимости от направления движения. Если рынок будет только расти, то извините, тут любой дибил сможет заработать и какой тогда смысл нести им деньги. Читаю здесь в ветке, что типа в чате телеграм много довольных и куча отзывов. Я хз, но читая чат, там процентов 95 людей недовольны.

В общем, сейчас я не знаю, что делать, либо закрыть все в паник селл, либо дождаться закрытия всех сделок. Но даже сейчас расчетный баланс даже при закрытии всех сделок приведет к убыткам. Свои слова могу подтвердить и скриншотами и чем угодно.

Да, забыл сказать. А за это время комиссия самой системы апишопс с меня была взыскана в размере $18.

Подводя итог: создатели системы - хорошие программисты и разработчики, но они не трейдеры. Это раз. Они поспешили выкатить полусырой продукт в паблик, не удосужившись довести его до ума, за что поплатились многие трейдеры(инвесторы), которые получили убытки. Это два. Система покупает кучу дерьма (щиткоинов), с которыми ты рискуешь надолго остаться в холде. И не надо говорить, что сейчас стал white лист хороших альтов для торговли, а раньше об этом нельзя было позаботиться? Это три.

В общем, работать дальше с ними или нет - это дело каждого, я хочу выйти в безубыток и свалить оттуда. Руками я сделаю больше прибыли, чем с этой системой, имхо
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
July 17, 2018, 08:15:02 AM
 #208

Quote
"Безрисковый" алгоритм запущен под названием "Штиль".

Мы запустили ранее анонсированный "безрисковый" алгоритм, который работает только с парой "TUSD-USDT".

Для чего он нужен: для увеличения долларов на депозите в моменты затяжных обвалов и флэта вне зависимости от курсов криптовалют

Какой доход: до 3-5% в месяц в долларах

Минимальный депозит: Для запуска алгоритма нужно иметь хотя бы 100 USDT на балансе биржи Бинанс.

Как он работает (упрощенно): он создает лимитный ордер на покупку TUSDT за USDT на всю сумму депозита по наиболее выгодной цене, которая позволит извлечь прибыль, и после закупки всего объема создает лимитный ордер на продажу TUSD с прибылью (с учетом комиссии биржи), ждет продажи, далее повторяет цикл.

Настройки: при желании пользователь может настроить максимальную цену покупки TUSD (но система будет покупать дешевле, если это позволяет рынок), и минимальную прибыль с каждой сделки в процентах.

Взаимодействие с другими алгоритмами:
Мы рекомендуем использовать отдельный аккаунт Бинанса для данного алгоритма, но это не обязательно. Алгоритм "Торнадо" будет игнорировать TUSD. Алгоритм "Волны" будет игнорировать TUSD и может использовать USDT для создания волны (в дальнейшем в алгоритме "Волны" будет добавлена специальная настройка для выбора белого списка пар). Алгоритм "Основная монета" будет игнорировать TUSD и USDT и не обменивать их на основную монету.

Риски: никто не может гарантировать, что курс  USDT или TUSD в какой-то момент не обвалится на бирже, хотя такого и не было.

Планы: запустить этот алгоритм и на других биржах, и с другими стейбл-койнами.
Мне это алгоритм был доступен на стадии тестирования, поэтому могу сказать пару слов о нем
Плюсы - работает.
Минусы - небольшой риск-небольшая и прибыль
Примерно 0,1 % в сутки
Еще минус(или плюс) часть депо надо перевести из биткоина в USDT. Если далее на долгосроке будет рост курса биткоина, то можно проиграть просто на разнице курсов. Если наоборот-то выйграть и еще чуть-чуть заработать. Пока выключил.
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 04:52:53 AM
 #209

Quote
То, чего все ждали почти два месяца, наконец, произошло. Биткойн развернулся и за один день вырос с $6600 до $7400. После того, как он закрепится на новом уровне (хотя есть вероятность коррекции, к чему нужно быть готовым и часть депозита держать в долларе), альткойны начнут массово "стрелять", демонстрируя рост до 15-35%. В связи с этим алгоритм "Торнадо" был вчера отключен.  Напомним, что закрыть Торнадо можно в любой момент кнопкой "Panic sell" со 100% компенсацией на баланс системы.

Сейчас лучшее время для входа в робота: альткойны еще находятся на старых уровнях, но уже начинают догонять биткойн. Увеличение биткойна происходит через покупку альткойнов.

Мы внесли улучшения в алгоритм "Волны": стоплосс при росте. По мере того как рыночная цена на альткойн растет, система не продает его, а докупает. Как только рыночная цена начнет падать и станет ниже цены предпоследней дозакупки при росте, система завершит сделку с прибылью.

Дозакупки при росте происходят теперь очень часто, в одной волне может быть несколько десятков таких дозакупок. При резком и сильном росте это позволяет  ловить весь рост, причем крупным объемом Волны, что приводит к большей прибыли с каждой Волны. Если же цена начинает падать сразу после закупки, то система усредняется, как и раньше, и продает с обычным трейлингом. Стоплосса при падении ниже закупочной цены нет, т.к. система никогда не будет намеренно продавать в убыток.

Также мы расширили системный белый список альткойнов, добавив наиболее перспективные монеты, в которых мы уверены. Ознакомиться с ним можно на главной странице интерфейса (справа). Новые "Волны" открываются только по этим монетам. При желании Вы можете ограничить их "Черным списком".
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:43:32 AM
 #210

 Подскажите, бонус при регистрации все еще действует? Как я могу его использовать при работе с вашей программой?
pontelej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:28:54 PM
 #211

Подскажите, бонус при регистрации все еще действует? Как я могу его использовать при работе с вашей программой?
Напишите мне в лс, я расскажу как его получить бесплатно
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
July 19, 2018, 09:37:49 PM
 #212

Подскажите, бонус при регистрации все еще действует? Как я могу его использовать при работе с вашей программой?
1.Да.
2. Для оплаты комиссии сервиса
PeoplesCurency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:03:17 PM
 #213

Как говорят что API якобы безопасно раздавать всяким сервисам, я бы не решился, разве что компании с авторитетом и многолетним опытом
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 04:02:07 AM
 #214

Quote
Изменение количества страховочных ордеров в Волне

Нас часто просили добавить возможность отменить у Волны или Торнадо дальнейшие усреднения при падении (для Торнадо и обратных Волн - при росте) цены или, наоборот, добавить дополнительные усреднения для еще большего снижения закупочной цены монеты.

Теперь такая возможность есть - кнопка "Изменить" (пока только в старом интерфейсе сделок, но завтра будет и в новом). Вы можете посмотреть, сколько осталось открыть ордеров для усреднения, и изменить это число. Если по вашему мнению Волна больше не требует усреднений, то нужно указать "0". К примеру, система закупила за биткойн доллар (это нормально, особенно, когда больше закупать нечего, т.к. все альты падают), но Вы считаете что биткойн будет только расти. Вы можете отменить дальнейшее усреднение, чтобы не обменивать ваш биткойн на доллар.

Каждое усреднение потребует наличия немного большего, чем в последнем ордере, количества наращиваемой монеты для закупки. Поэтому не стоит увеличивать количество усреднений, если у вас недостаточно свободного депозита.
lielielie78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:17:31 AM
 #215

теперь моя балалайка:

положил на две биржи в сумме ~0.06btc (Huobi 0.015 и Binance 0.045). Запустил в начале июня, что-то там поторговалось в небольшой плюс на растущем еосе, потом, когда весь рынок полетел вниз сделки прекратились, что в принципе логично. Особо не запаривался на тему того, что там торгуется, хотелось собрать немного статистики и потом уже анализировать. В итоге, на Хуоби, якобы по вине ошибки апи, повисли пара ордеров на какие-то шиткоины, которые закроются на мой взгляд очень не скоро. На Бинансе тоже по началу гоняли еос туда-сюда, затем набрали bnb "на всю котлету", сейчас etimated value 0.021btc из начальных 0.047. Саппорт говорит, что-то в духе: "bnb это перспективная монета, потерпи, все будет круто, когда завершаться волна bnb-btc у тебя на счету станет больше btc!". Вот тут я себя окончательно почувствовал буратино. В тикете сначала отвечал(а), какой-то студент, который просто своими словами пересказывал мне статистику, после пары уточняющих вопросов отвечать стал admin, но по прежнему без какой-либо конкретики. За косяк на хуоби они предлагают мне вернуть средства на счет в апитрейд для оплаты услуг (сука, до слёз). Про то, как на бинансе стало почти в два раза меньше btc вообще ничего не говорят, точнее говорят: "все сделки закрылись зелеными, можете сами проверить историю", в общем, все закрылось в зелени, но btc почему-то стало в два раза меньше. Задал вопрос, какие гарантии, что такая фигня не повторится, если я решу положу на биржи по 0.5btc? Ответа пока не получил.

Подводя итог, подумайте сто раз, нужно ли оно вам? Ответственности никакой (нате, вот вам возврат на ваш счет в апитрейд, все равно эти деньги вы заплатите нам), гарантий тоже никаких, в плюс оно будет торговаться только на зеленом рынке. Вполне себе такой лохотрон.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
July 31, 2018, 10:08:34 AM
 #216

Ага, шляпа, несколько раз пробовал, даже на растущем рынке из-за ошибок то API то сервиса, бывало ставала торговля. Всегда в минуса загоняло. Дам совет тем кто делает ботов, делайте ботов не под спотовую торговлю, а под маржинальную. Тут с плечом 1:1 можно шортить, а в спотовой - только усредняться на падении. И у вас в период падения все в минусах зависают и торговля клином стает! Никогда не пойму спотовиков с "усреднением". Флаг в руки!
vovanek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 11:40:20 AM
 #217

не знаю можно ли брать 2х месячный отрезок для статистики... но за эти 2 месяца у меня так же минус по балансу в btc. вприципе накупить шиткоинов и ждать их роста можно и без бота.
lielielie78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 08:12:04 AM
 #218

теперь моя балалайка:

положил на две биржи в сумме ~0.06btc (Huobi 0.015 и Binance 0.045). Запустил в начале июня, что-то там поторговалось в небольшой плюс на растущем еосе, потом, когда весь рынок полетел вниз сделки прекратились, что в принципе логично. Особо не запаривался на тему того, что там торгуется, хотелось собрать немного статистики и потом уже анализировать. В итоге, на Хуоби, якобы по вине ошибки апи, повисли пара ордеров на какие-то шиткоины, которые закроются на мой взгляд очень не скоро. На Бинансе тоже по началу гоняли еос туда-сюда, затем набрали bnb "на всю котлету", сейчас etimated value 0.021btc из начальных 0.047. Саппорт говорит, что-то в духе: "bnb это перспективная монета, потерпи, все будет круто, когда завершаться волна bnb-btc у тебя на счету станет больше btc!". Вот тут я себя окончательно почувствовал буратино. В тикете сначала отвечал(а), какой-то студент, который просто своими словами пересказывал мне статистику, после пары уточняющих вопросов отвечать стал admin, но по прежнему без какой-либо конкретики. За косяк на хуоби они предлагают мне вернуть средства на счет в апитрейд для оплаты услуг (сука, до слёз). Про то, как на бинансе стало почти в два раза меньше btc вообще ничего не говорят, точнее говорят: "все сделки закрылись зелеными, можете сами проверить историю", в общем, все закрылось в зелени, но btc почему-то стало в два раза меньше. Задал вопрос, какие гарантии, что такая фигня не повторится, если я решу положу на биржи по 0.5btc? Ответа пока не получил.

Подводя итог, подумайте сто раз, нужно ли оно вам? Ответственности никакой (нате, вот вам возврат на ваш счет в апитрейд, все равно эти деньги вы заплатите нам), гарантий тоже никаких, в плюс оно будет торговаться только на зеленом рынке. Вполне себе такой лохотрон.

Мне ответили. Ответ по истине фееричен, в нем заключена вся суть этого лохотрона: "Такая ошибка может быть только с кольцами, просто не включайте данный алгоритм. Также рекомендуем использовать только биржу бинанс."
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
August 01, 2018, 09:24:15 AM
 #219

не знаю можно ли брать 2х месячный отрезок для статистики... но за эти 2 месяца у меня так же минус по балансу в btc. вприципе накупить шиткоинов и ждать их роста можно и без бота.

Засада еще и в том , что бот постоянно усредняет закупленные щиткоины и их становиться все больше и больше, даже если внести их в черный список все равно усреднение по уже закупленным продолжается. То есть полностью выключить его нельзя, только если ключи от биржи забрать.

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
August 24, 2018, 02:35:46 PM
 #220

Анонсирован новый алгоритм, кем-то остроумно названный "на всю котлету"
Quote
Алгоритм "Быстрый рост" (тестируется). Данный алгоритм обменивает весь депозит в наиболее растущую в данный момент монету полностью, без усреднения, при замедлении ее роста или начале падения закупается другая монета, которая в данный момент растет быстрее остальных, если все монеты падают - депозит остается только в наращиваемой монете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!