Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:40:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: В РЖД допускают, что в будущем могут примен&#  (Read 759 times)
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 03:07:23 PM
 #21

Думаю что в ближайшем будущем все таки все начнут принимать к оплате крипту, вопрос только как все это будет регулироваться со стороны государства
Ну на самом то деле всё очень просто, я думаю что они ничего не умнее не придумают как просто обложить налогом, это бы всех устроило и ничего больше не нужно предумывать, просто налог и всё у всех было бы замечательно.

Согласен, уже бы давно начали регуляцию криптовалюты, но они не могут придумать как с нее взымать налоги, вод когда рабочую схему взимания налогов придумают, тогда быстро примут законы по регуляции крипты.
Возможно все это решится в ближайшем будущем и все будет явно и понятно. Регулирование необходимо, как без него. А потом может и начнут ее принимать к оплате повсеместно.
1715078412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078412
Reply with quote  #2

1715078412
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 04:54:45 PM
 #22

Новость конечно хорошая,но так как на уровне государства подвижек пока нет,а РЖД на прямую относится к стране,то и о внедрении говорить рановато,и тем более это возможно только при соответствующем нормативном регулировании,о котором пока только разговоры.
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:31:23 PM
 #23

 Всё это выглядит как цирк с уже надоевшим всем выступлением. Вагоны 80 годов и более того немецкие, задержки по грузоперевозкам, слишком задранная планка по тарифам, отвратительное отношение к документациям и последующие отправления груза назад, неаккуратность сотрудников по отношению к сыпучим грузам. Во что инвестировать ? На какой основе тут можно закрепить криптовалюту и провести Ico?
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 06:07:09 PM
 #24

Новость конечно хорошая,но так как на уровне государства подвижек пока нет,а РЖД на прямую относится к стране,то и о внедрении говорить рановато,и тем более это возможно только при соответствующем нормативном регулировании,о котором пока только разговоры.
Слышал сегодня что следующие выборы, ВОЗМОЖНО, что они интегрируют технологию блокчейн, я вот не понимаю что в таком случае будет. Я думаю что в таком случае надо усиленно работать уже сейчас.
DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 06:17:43 PM
 #25

Из таких заявлений точно здравствуй хайп или какая афёра повеселее. Возможно, это уже проплаченный старт)

kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 06:27:04 PM
 #26

Это не плохо с одной стороны, с той что я могу оплатить без проблем той валютой которой захочу. но такая платформа будет стоить денег и иного сил для её процесса, но сегодня можно и просто битками кидать Grin

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 20, 2018, 05:18:11 PM
 #27

Из таких заявлений точно здравствуй хайп или какая афёра повеселее. Возможно, это уже проплаченный старт)
Ну может быть это расчитано на основные массы людей, которые вообще просто ничего не понимают и что такое блокчейн они тоже не понимают. Мне вот интересно как это будет выглядеть? Наверное так же как и ситуация с дорогами по нашей стране.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 20, 2018, 05:47:08 PM
 #28

Если РДЖ и внедрят крипту, то я уверена, что это будет с довольно большим опозданием в сравнении с другими странами.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:50:09 PM
 #29

Из таких заявлений точно здравствуй хайп или какая афёра повеселее. Возможно, это уже проплаченный старт)
Ну может быть это расчитано на основные массы людей, которые вообще просто ничего не понимают и что такое блокчейн они тоже не понимают. Мне вот интересно как это будет выглядеть? Наверное так же как и ситуация с дорогами по нашей стране.
Многие люди думают что биткоин это пирамида. И больше ничего слушать не хотят. Так что наврятли это возможно в ближайшем будущем. Если только через несколько лет.
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
March 20, 2018, 05:57:40 PM
 #30

В перспективе ОАО «РЖД» планирует использовать криптовалюту, сообщил директор департамента по информационным технологиям компании Евгений Чаркин в ходе международного форума «Цифровая логистика и блокчейн-системы на сети международных транспортных коридоров», сообщает портал rzd-partner.

Он пояснил, что в ближайшей перспективе на повестке для стоит вопрос внедрения технологий распределенных реестров и электронного обмена данными на основе технологии блокчейн. Следующим этапом будет внедрение так называемых смарт-контрактов.

«И, наконец, в будущем мы планируем использование криптовалюты при расчетах, но это возможно только при соответствующем нормативном регулировании», – заключил он.

https://happycoin.club/v-rzhd-dopuskayut-chto-v-budushhem-mogut-primenyat-kriptovalyutu-pri-raschetah/

Достаточно очевидная фраза с форума «Цифровая логистика и блокчейн-системы на сети международных транспортных коридоров».
Во-первых, было бы странно если бв на форуме с такой направленностью, не было сказано о мысялях использования смарт-контрактов. Ведь само участие в таком мероприятии, говорит само за себя.
Во-вторых, сейчас стало модно говорить о внедрении блокчейна во все сферы деятельности.
В-третьих, как писали выше, аряд ли в обозримом будущем мы увидим крипту на ЖД вокзалах. Речь все таки идет об использовании смарт контрактов в базах данных.

SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 20, 2018, 06:08:00 PM
 #31

Из таких заявлений точно здравствуй хайп или какая афёра повеселее. Возможно, это уже проплаченный старт)
Ну может быть это расчитано на основные массы людей, которые вообще просто ничего не понимают и что такое блокчейн они тоже не понимают. Мне вот интересно как это будет выглядеть? Наверное так же как и ситуация с дорогами по нашей стране.
Многие люди думают что биткоин это пирамида. И больше ничего слушать не хотят. Так что наврятли это возможно в ближайшем будущем. Если только через несколько лет.
При чём здесь Биток то?Речь идёт о внедрении блокчейна и конечно же оно будет,а как иначе,достаточно иметь в качестве примера Сбер и намёк об излишней отсталости от передовых технологий с верху.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 20, 2018, 07:05:53 PM
 #32

Из таких заявлений точно здравствуй хайп или какая афёра повеселее. Возможно, это уже проплаченный старт)
Ну может быть это расчитано на основные массы людей, которые вообще просто ничего не понимают и что такое блокчейн они тоже не понимают. Мне вот интересно как это будет выглядеть? Наверное так же как и ситуация с дорогами по нашей стране.
Многие люди думают что биткоин это пирамида. И больше ничего слушать не хотят. Так что наврятли это возможно в ближайшем будущем. Если только через несколько лет.
При чём здесь Биток то?Речь идёт о внедрении блокчейна и конечно же оно будет,а как иначе,достаточно иметь в качестве примера Сбер и намёк об излишней отсталости от передовых технологий с верху.

Если про Сбер говорить, то Греф сразу четко сказал, что за блокчейном будущее и он его планирует внедрять. Но вот к криптовалюте он относится не очень позитивно, думаю как и в РЖД и других госкорпорациях. Блокчейн внедрят, а криптовалюта еще долго будет в подвешенном состоянии я считаю.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 07:19:22 PM
 #33

Технология блокчейн и правда может улучшить систему РЖД. В отличие от почты, железные дороги очевидно прогрессируют, что внушает некоторые надежды. Например, надежду на то, что когда-нибудь, в далёком светлом будущем, сайт РЖД будет работать не через пень-колоду, и там будет удобно покупать билеты (потому что сейчас туту.ру ощутимо лучше, и это наверное не говорит в пользу системы РЖД)
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 07:37:08 PM
 #34

ГК Новотранс уже заключил контракт с русской блокчейн платформой Universa

А грузовая компания «Новотранс» - это между прочим один из крупнейших частных операторов железнодорожного подвижного состава в России и СНГ с 2004 года.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:21:43 PM
 #35

Новость конечно хорошая,но так как на уровне государства подвижек пока нет,а РЖД на прямую относится к стране,то и о внедрении говорить рановато,и тем более это возможно только при соответствующем нормативном регулировании,о котором пока только разговоры.
Слышал сегодня что следующие выборы, ВОЗМОЖНО, что они интегрируют технологию блокчейн, я вот не понимаю что в таком случае будет. Я думаю что в таком случае надо усиленно работать уже сейчас.

Внедрении блокчейна явно не помешает управлению разных сфер в нашей сране,и РЖД не исключение. А вот с оплатой криптовалютой немного сложнее,ведь она на столько не стабильна.
alir
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 11



View Profile
March 20, 2018, 08:33:48 PM
Last edit: April 19, 2018, 04:10:25 PM by alir
 #36

Новость конечно хорошая,но так как на уровне государства подвижек пока нет,а РЖД на прямую относится к стране,то и о внедрении говорить рановато,и тем более это возможно только при соответствующем нормативном регулировании,о котором пока только разговоры.
Слышал сегодня что следующие выборы, ВОЗМОЖНО, что они интегрируют технологию блокчейн, я вот не понимаю что в таком случае будет. Я думаю что в таком случае надо усиленно работать уже сейчас.

Внедрении блокчейна явно не помешает управлению разных сфер в нашей сране,и РЖД не исключение. А вот с оплатой криптовалютой немного сложнее,ведь она на столько не стабильна.
Я таак понимаю речь идет о том чтобы разработать свою крипту под РЖД. Очень удобно будет всем стороам участникам поидее. А руководству РЖД будет намного проще вести бухгалтерию. В будущем все на смартах будет, вероятнее всего.

English traslation:
I understand we are talking about how to develop own crypto under the Railways of Russia. It is very useful to all participants. And the management of Russian Railways will be much easier to keep accounts. In the future, everything will be on SMARTS...
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
March 21, 2018, 07:48:40 AM
 #37

Вот в жизни не поверю, что РЖД внедрят блокчен. Ведь блокчейн - это прозрачность, а РЖД - это крупнейшее освоение бюджета.
А вот принимать оплату - вполне. Но не в ближайшие годы.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 07:58:40 AM
 #38

Добрый день.
Технологию блокчейн сейчас начнут внедрять во многих сферах. Уже звучало с экранов телевизоров, что в выборах применялся блокчейн при учёте электронных голосов (если не ошибаюсь), крупные организации такие как Сбербанк так же уделяют блокчейн большое внимание и планируют использовать в работе. Внедрение блокчейн идёт полным ходом, а что касается криптовалют, как тут писали выше, это возможно только при контроле государства, а в этом случае криптовалюта не имеет принципиальных отличий от традиционного рубля.

Squeeze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:05:01 AM
 #39

Крипту введу в оборот, только после того как государство поймет как на ней наживаться. И вводить буду очень быстро.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 21, 2018, 08:07:12 AM
 #40

Вот в жизни не поверю, что РЖД внедрят блокчен. Ведь блокчейн - это прозрачность, а РЖД - это крупнейшее освоение бюджета.
А вот принимать оплату - вполне. Но не в ближайшие годы.
Интересно, что уже говорят об этом. Учитывая, что отсутствует правовое регулирование это, действительно, произойдет не скоро.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!