Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:00:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Beaxy - The All-in-One Cryptocurrency Exchange  (Read 9557 times)
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 12:36:20 PM
 #21

Я правильно понимаю, что сроки баунти программы будет совпадать со сроками проведения токен-сейла? То есть 70 с чем то дней, и это только ДО начала плюс само ICO

Абсолютно верно! С 15 июня начинается открытый раунд ICO, за пару часов собирает капу и все довольны  Grin


да так то и не много до исо, всего то три месяца, сейчас переносы на дольше затягивают проведение исо. просто июнь -лето кажется еще так далеко. Тем более для участников вообще лафа, всего 100 человек в подписи если все выгорит, то награда будет такой что все три месяца оправдает
А вот это верно сказано. У Аеруса мощные и сильные проекты, которые более чем оправдывают ожидание. Надеюсь, что за баунти выйдет примерно как с титаниума. ради такой награды я готов и 4 месяца потерпеть
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715338838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338838
Reply with quote  #2

1715338838
Report to moderator
1715338838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338838
Reply with quote  #2

1715338838
Report to moderator
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 16, 2018, 03:29:04 PM
 #22

Подготовка к взлету - быстрый взгляд на основные функции Beaxy.

https://medium.com/beaxy-exchange/preparing-for-takeoff-a-quick-look-at-beaxys-features-and-where-we-re-headed-ef34d4387a95

Есть очень много интересных функций в данном проекте, мне вот что интересно в какие сроки будет проходить баунти компания в основном топике этот момент не очень мне понятен пока что. Много слов а именно даты что то не нахожу в баунти ветке, или может они еще не решили по нему?

Баунти программа началась совсем недавно, буквально неделю назад. Окончится совместно с ICO, открытый раунд которого начнется 15 июня, а закроется либо с хардкепом либо через месяц. Вас эти даты интересовали?


Уже выходит что это не имеет значения все сроки если можно так сказать понятны и места в подписной закрыты, если проект наберет хард буду завидовать тем кто успел влететь в компанию. У аэроса все компании такие на ограничения?
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 07:18:58 PM
 #23

Подготовка к взлету - быстрый взгляд на основные функции Beaxy.

https://medium.com/beaxy-exchange/preparing-for-takeoff-a-quick-look-at-beaxys-features-and-where-we-re-headed-ef34d4387a95

Есть очень много интересных функций в данном проекте, мне вот что интересно в какие сроки будет проходить баунти компания в основном топике этот момент не очень мне понятен пока что. Много слов а именно даты что то не нахожу в баунти ветке, или может они еще не решили по нему?

Баунти программа началась совсем недавно, буквально неделю назад. Окончится совместно с ICO, открытый раунд которого начнется 15 июня, а закроется либо с хардкепом либо через месяц. Вас эти даты интересовали?


Уже выходит что это не имеет значения все сроки если можно так сказать понятны и места в подписной закрыты, если проект наберет хард буду завидовать тем кто успел влететь в компанию. У аэроса все компании такие на ограничения?

Да, ограничение у него во всех кампаниях, многие за ним начали следить очень внимательно потому что места разлетаются как горячие пирожки
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 07:23:58 PM
 #24

Подготовка к взлету - быстрый взгляд на основные функции Beaxy.

https://medium.com/beaxy-exchange/preparing-for-takeoff-a-quick-look-at-beaxys-features-and-where-we-re-headed-ef34d4387a95

Есть очень много интересных функций в данном проекте, мне вот что интересно в какие сроки будет проходить баунти компания в основном топике этот момент не очень мне понятен пока что. Много слов а именно даты что то не нахожу в баунти ветке, или может они еще не решили по нему?

Баунти программа началась совсем недавно, буквально неделю назад. Окончится совместно с ICO, открытый раунд которого начнется 15 июня, а закроется либо с хардкепом либо через месяц. Вас эти даты интересовали?


Уже выходит что это не имеет значения все сроки если можно так сказать понятны и места в подписной закрыты, если проект наберет хард буду завидовать тем кто успел влететь в компанию. У аэроса все компании такие на ограничения?

Да, ограничение у него во всех кампаниях, многие за ним начали следить очень внимательно потому что места разлетаются как горячие пирожки

С сегодняшнего дня и я буду за ним следить  Cool
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 18, 2018, 09:16:20 AM
 #25

Интересные бонусы от хранения монет, ведь биржи получают немалый доход от стекинг! Кто-нибудь знает аналоги на других биржах?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
March 18, 2018, 07:13:57 PM
 #26

Интересные бонусы от хранения монет, ведь биржи получают немалый доход от стекинг! Кто-нибудь знает аналоги на других биржах?
Примерно такие же бонусы если держать на кукоине местную валюту, там сложная система, всего не расписать, но всегда дропается куча всего, которое еще и вырасти может. Правда вот кообинхуду это не очень помогло. Но не все сразу.
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 19, 2018, 05:57:26 AM
 #27

Я правильно понимаю, что сроки баунти программы будет совпадать со сроками проведения токен-сейла? То есть 70 с чем то дней, и это только ДО начала плюс само ICO

Абсолютно верно! С 15 июня начинается открытый раунд ICO, за пару часов собирает капу и все довольны  Grin


да так то и не много до исо, всего то три месяца, сейчас переносы на дольше затягивают проведение исо. просто июнь -лето кажется еще так далеко. Тем более для участников вообще лафа, всего 100 человек в подписи если все выгорит, то награда будет такой что все три месяца оправдает
А вот это верно сказано. У Аеруса мощные и сильные проекты, которые более чем оправдывают ожидание. Надеюсь, что за баунти выйдет примерно как с титаниума. ради такой награды я готов и 4 месяца потерпеть


а есть у него еще какие компании хорошие?
я его профиль добавил себе в закладки, теперь каждый день проверяю на новые темы от него)) но пока ни чего не попалось. Хочу тоже поучаствовать в заведомо мощном проекте

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 11:47:55 AM
 #28

Видео обзор на Beaxy от CryptoGirl на русском языке:

https://youtu.be/n0Ej47E2Q5s
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 19, 2018, 04:18:10 PM
 #29

Я правильно понимаю, что сроки баунти программы будет совпадать со сроками проведения токен-сейла? То есть 70 с чем то дней, и это только ДО начала плюс само ICO

Абсолютно верно! С 15 июня начинается открытый раунд ICO, за пару часов собирает капу и все довольны  Grin


да так то и не много до исо, всего то три месяца, сейчас переносы на дольше затягивают проведение исо. просто июнь -лето кажется еще так далеко. Тем более для участников вообще лафа, всего 100 человек в подписи если все выгорит, то награда будет такой что все три месяца оправдает
А вот это верно сказано. У Аеруса мощные и сильные проекты, которые более чем оправдывают ожидание. Надеюсь, что за баунти выйдет примерно как с титаниума. ради такой награды я готов и 4 месяца потерпеть


а есть у него еще какие компании хорошие?
я его профиль добавил себе в закладки, теперь каждый день проверяю на новые темы от него)) но пока ни чего не попалось. Хочу тоже поучаствовать в заведомо мощном проекте

Самое смешное раз в некоторое время проверяешь ничего потом забываешь проверить и как раз под это время новый топик с проектом выходит, хоть создавай на почту объявление что стартовал или группу в телеграмме для этой темы )))
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 19, 2018, 04:28:48 PM
 #30

Видео обзор на Beaxy от CryptoGirl на русском языке:

https://youtu.be/n0Ej47E2Q5s

Неплохой обзор, правда немного поверхностный показался, хотелось бы побольше подробностей!

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 04:31:33 PM
 #31

Опять засрали АNN топик обсуждениями баунти, зачем тут ваши охи и ахи по поводу того , что вы не успели в баунти?

Считаю проект очень мощным и жду белого листа . Единственное , что комиссия большая конечно для биржи

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 19, 2018, 04:41:48 PM
 #32

Долго следил за темой анонса и в телеграмм канале, но все равно к сожалению не успел вступить в эту баунти компаниюSmiley

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 19, 2018, 04:43:49 PM
 #33

Дата окончания краудсела не известна жалко. Посмотрел, все выглядет интересно очень даже, будет хорошая новая площадка с новыми интересными фишками и с лучшими старыми

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 20, 2018, 08:29:14 AM
 #34

Дата окончания краудсела не известна жалко. Посмотрел, все выглядет интересно очень даже, будет хорошая новая площадка с новыми интересными фишками и с лучшими старыми



почему же неизвестна? основная продажа стартует 15 июня и продлится месяц или пока не закроют капу, но многие уже предполагают что капу соберут быстро, но даже если нет, ориентировочно 15 июля закроются сборы
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 20, 2018, 01:50:23 PM
 #35

Дата окончания краудсела не известна жалко. Посмотрел, все выглядет интересно очень даже, будет хорошая новая площадка с новыми интересными фишками и с лучшими старыми



почему же неизвестна? основная продажа стартует 15 июня и продлится месяц или пока не закроют капу, но многие уже предполагают что капу соберут быстро, но даже если нет, ориентировочно 15 июля закроются сборы

Придерживаюсь именно такого мнения, по поводу быстрого достижения капы. Поэтому нужно успеть попасть в Whitelist, всем успехов  Smiley

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 01:58:51 PM
 #36

Я правильно понимаю, что сроки баунти программы будет совпадать со сроками проведения токен-сейла? То есть 70 с чем то дней, и это только ДО начала плюс само ICO

Абсолютно верно! С 15 июня начинается открытый раунд ICO, за пару часов собирает капу и все довольны  Grin


да так то и не много до исо, всего то три месяца, сейчас переносы на дольше затягивают проведение исо. просто июнь -лето кажется еще так далеко. Тем более для участников вообще лафа, всего 100 человек в подписи если все выгорит, то награда будет такой что все три месяца оправдает
А вот это верно сказано. У Аеруса мощные и сильные проекты, которые более чем оправдывают ожидание. Надеюсь, что за баунти выйдет примерно как с титаниума. ради такой награды я готов и 4 месяца потерпеть
Beaxy это действительно очень интересная и преспективная биржа,поучаствовать в этом ICO просто обязан каждый,пусть это будет баунти компания или сам краудсел,участвовать нужно обязательно! Эта биржа опередит по торгам бинанс за пару месяцев,а своим инвесторам даст ожидаемые иксы! Wink
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 02:00:33 PM
 #37

Я воздержусь пока участвовать, но наблюдать за проектом буду. Есть перспективы,но мне лично многие моменты не совсем ясны. Когда можно будет подробно изучить белую бумагу?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 02:22:49 PM
 #38

Я воздержусь пока участвовать, но наблюдать за проектом буду. Есть перспективы,но мне лично многие моменты не совсем ясны. Когда можно будет подробно изучить белую бумагу?
Не понимаю в чем проблема? Белая бумага есть на оф.сайте! Если вам очень трудно посетить официальный сайт Beaxy, и ознакомится с белой бумагой,тогда вот вам ссылка для ознакомления! https://beaxy.com/docs/Beaxy%20Whitepaper%20v1.5.pdf
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 02:29:28 PM
 #39

Подготовка к взлету - быстрый взгляд на основные функции Beaxy.

https://medium.com/beaxy-exchange/preparing-for-takeoff-a-quick-look-at-beaxys-features-and-where-we-re-headed-ef34d4387a95

Есть очень много интересных функций в данном проекте, мне вот что интересно в какие сроки будет проходить баунти компания в основном топике этот момент не очень мне понятен пока что. Много слов а именно даты что то не нахожу в баунти ветке, или может они еще не решили по нему?

Баунти программа началась совсем недавно, буквально неделю назад. Окончится совместно с ICO, открытый раунд которого начнется 15 июня, а закроется либо с хардкепом либо через месяц. Вас эти даты интересовали?


Уже выходит что это не имеет значения все сроки если можно так сказать понятны и места в подписной закрыты, если проект наберет хард буду завидовать тем кто успел влететь в компанию. У аэроса все компании такие на ограничения?

Да, ограничение у него во всех кампаниях, многие за ним начали следить очень внимательно потому что места разлетаются как горячие пирожки
потому что такие кампании сейчас на вес золота, кто не успел, тот опоздал и будет 1000-м в какой-то нелимитированной подписной

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 20, 2018, 07:03:57 PM
 #40

Дата окончания краудсела не известна жалко. Посмотрел, все выглядет интересно очень даже, будет хорошая новая площадка с новыми интересными фишками и с лучшими старыми



почему же неизвестна? основная продажа стартует 15 июня и продлится месяц или пока не закроют капу, но многие уже предполагают что капу соберут быстро, но даже если нет, ориентировочно 15 июля закроются сборы
Если, по общему мнению, этот проект настолько привлекательный для инвесторов, зачем тогда проводить такую долгую трехмесячную баунти кампанию?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!