Bitcoin Forum
July 06, 2024, 03:25:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Beaxy - The All-in-One Cryptocurrency Exchange  (Read 9564 times)
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 13, 2018, 08:20:54 AM
 #161

В англоветке баунти начинают спрашивать почему не заполняется таблица, менеджер молчит, но в телеге кому-то написал что есть новости о серьезных изменениях от команды Beaxy которые они скоро опубликуют.
https://prnt.sc/j482k6 скрин
Там на скрине amazix фигурирует, разве они как то связаны с баунти Beaxy?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 13, 2018, 08:34:58 AM
 #162

вот здесь вы как раз и не правы, есть пост от самого Айреса за 02.04, что он открывает еще дополнительно 10-15 мест в подписной компании.


ну когда он кого то удаляет из подписной или кто то сам уходит, место естественно освобождается поэтому и добирает до сотки каждый раз, просто надо тщательно контролировать этот момент, что бы запрыгнуть
Да не в этом сейчас дело, у него в условиях подписной баунти вообще исчезла фраза о лимите на 100 человек,там  теперь могут регистрироваться все,начиная от фула https://bitcointalk.org/index.php?topic=3104313.0 ,все,нет лимита по количеству участников.Видимо не сошлись во мнениях по этому поводу с разрабами.Сам Аерус обещал рассказать о каких-то изменениях в ближайшее время.

 Да так и есть, там еще бюджет со статей перекинули на твиттер, теперь твиттер 15%, и статьи вроде 20%, вместо 30%. И еще ввели какую-то систему вознаграждений кто наберет больше всего стейков, но там в основном для Героев ).
Откуда эта информация об изменениях? В условиях на стартовой странице баунти, как было 5% за твитер, так и осталось. К тому же, полмесяца уже прошло, а ретвитнуть удалось только два твита.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 13, 2018, 11:22:53 AM
 #163

В англоветке баунти начинают спрашивать почему не заполняется таблица, менеджер молчит, но в телеге кому-то написал что есть новости о серьезных изменениях от команды Beaxy которые они скоро опубликуют.
https://prnt.sc/j482k6 скрин
Там на скрине amazix фигурирует, разве они как то связаны с баунти Beaxy?
Менеджер вроде как работает с амейзиксами или является частью команды. Но что странно, в телеге проекта нет поддержки от амейзиксов

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 14, 2018, 12:05:26 PM
 #164

ну круто...хорошо что я не смог попасть в эту компанию, по началу так жалел что не успел, правда привлекло только то что ограничение, а так и сроки довольно длительные да и награда не очень большая, а тем более теперь, когда ограничителя не будет, вообще доли всех сильно размоются


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 01:02:24 PM
 #165

почитал первую и последнюю страницу. то есть сначала было ограничение на участников в подписную, а теперь сняли? я правильно понимаю? думаю просто может сунуться сюда или оно того не стоит, подскажите плиз

midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
April 14, 2018, 01:24:15 PM
 #166

почитал первую и последнюю страницу. то есть сначала было ограничение на участников в подписную, а теперь сняли? я правильно понимаю? думаю просто может сунуться сюда или оно того не стоит, подскажите плиз
Получается что все так, эта кампания ценилась из за лимита на участников, теперь она не такая интересная.
Я смотрю менеджер увеличил количество постов, было минимум 10 в неделю, а теперь минимум 20. И что сильно огорчает, менеджер ничего не обьясняет на форуме, до конца ничего не ясно.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
April 15, 2018, 04:18:34 PM
 #167

почитал первую и последнюю страницу. то есть сначала было ограничение на участников в подписную, а теперь сняли? я правильно понимаю? думаю просто может сунуться сюда или оно того не стоит, подскажите плиз
Получается что все так, эта кампания ценилась из за лимита на участников, теперь она не такая интересная.
Я смотрю менеджер увеличил количество постов, было минимум 10 в неделю, а теперь минимум 20. И что сильно огорчает, менеджер ничего не обьясняет на форуме, до конца ничего не ясно.
Этот менеджер считает посты один раз в две недели. Подписантам этого проекта Beaxy надо разместить 20 постов за две недели, т.е. по 10 постов в каждую неделю.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 15, 2018, 04:22:12 PM
 #168

Я что то пропустила? были уже новости по новым правилам? состою в чате у aeris , баунти менеджера, там пока был только анонс. теперь статьи и видео разделены, подписная открыта для всех. про твиттер ничего не слышала, но мне кажется глупость какая то увеличивать пул твиттера за счет контента. Тут какое то недопонимание, мне кажется. Тем более как сказал человек выше, с твитами у них проблемы пока.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 16, 2018, 05:09:21 AM
 #169

почитал первую и последнюю страницу. то есть сначала было ограничение на участников в подписную, а теперь сняли? я правильно понимаю? думаю просто может сунуться сюда или оно того не стоит, подскажите плиз
Получается что все так, эта кампания ценилась из за лимита на участников, теперь она не такая интересная.
Я смотрю менеджер увеличил количество постов, было минимум 10 в неделю, а теперь минимум 20. И что сильно огорчает, менеджер ничего не обьясняет на форуме, до конца ничего не ясно.
Этот менеджер считает посты один раз в две недели. Подписантам этого проекта Beaxy надо разместить 20 постов за две недели, т.е. по 10 постов в каждую неделю.



к чему такая мудреность, везде в правилах пишут условия на одну неделя участия или сразу на весь период проведения компании, а тут на две недели, ну если он считает раз в две недели это его дело, участникам то зачем это?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 16, 2018, 06:39:04 AM
 #170

почитал первую и последнюю страницу. то есть сначала было ограничение на участников в подписную, а теперь сняли? я правильно понимаю? думаю просто может сунуться сюда или оно того не стоит, подскажите плиз
Получается что все так, эта кампания ценилась из за лимита на участников, теперь она не такая интересная.
Я смотрю менеджер увеличил количество постов, было минимум 10 в неделю, а теперь минимум 20. И что сильно огорчает, менеджер ничего не обьясняет на форуме, до конца ничего не ясно.
Ценилась из-за лимита+последние два проекта с участием этого менеджера собрали очень приличные суммы,вот многие и следят за его компаниями.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:30:50 PM
 #171

Ну в этой ситуации я считаю менеджер не мог ничего сделать, команда диктовала условия, можно сказать слегка "подставила". Я в другой кампании этого менеджера учавствую, пока условия те же , что и в начале. Для Beaxy статьи писала, но теперь и там нововведения, пока не поняла всей сути и насколько к лучшему эти изменения. Мне информация об этих изменениях в личных сообщениях пришла почему то, в ветке баунти , ее пока не было.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 07:03:05 PM
 #172

Команде бы поактивнее быть в Twitterе,все-таки,хотят собрать немалую сумму и тишина неделями... Посмотрим на изменения в баунти,обидно если лимиты поотменяют.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
April 16, 2018, 07:06:52 PM
 #173

Команде бы поактивнее быть в Twitterе,все-таки,хотят собрать немалую сумму и тишина неделями... Посмотрим на изменения в баунти,обидно если лимиты поотменяют.
Вообще не понятный подход,лимит в подписи убрали,видимо хотят больше рекламы,и в тоже время лимит в твиттере остался и твиттов нет.Интересный подход
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 08:55:15 AM
 #174

Ситуация на данный момент весьма неоднозначная, как только появится подтвержденная информация от команды или менеджера, обязательно опубликую!
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 17, 2018, 09:00:18 AM
 #175

Ситуация на данный момент весьма неоднозначная, как только появится подтвержденная информация от команды или менеджера, обязательно опубликую!

Что не понятного то? Оффициально поменяли программу, убрав лимиты с подписной и усовершенствовав программу по контексту . Для проекта это будет ожнозначно плюсом, для баунти жирным минусом

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1346



View Profile
April 17, 2018, 09:02:11 AM
 #176

Команде бы поактивнее быть в Twitterе,все-таки,хотят собрать немалую сумму и тишина неделями... Посмотрим на изменения в баунти,обидно если лимиты поотменяют.
Вообще не понятный подход,лимит в подписи убрали,видимо хотят больше рекламы,и в тоже время лимит в твиттере остался и твиттов нет.Интересный подход

Лимит с подписной снят, странно я такой ход первый раз вижу что бы снимали лимиты, может это ошибка какая то? Но в любом случае наверное нужно дождаться официального заявления от команды прежде чем делать какие либо выводы.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 09:06:20 AM
 #177

Надеюсь лимиты на Твиттер не уберут, ждал когда начнется регистрация, что бы успеть залезть. В принципе, у данного менеджера, в последних компаниях не плохо выходило( пока Titanium не забарахлил), учитывая не сложные задания.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 17, 2018, 09:11:08 AM
 #178

Команде бы поактивнее быть в Twitterе,все-таки,хотят собрать немалую сумму и тишина неделями... Посмотрим на изменения в баунти,обидно если лимиты поотменяют.
Вообще не понятный подход,лимит в подписи убрали,видимо хотят больше рекламы,и в тоже время лимит в твиттере остался и твиттов нет.Интересный подход

Лимит с подписной снят, странно я такой ход первый раз вижу что бы снимали лимиты, может это ошибка какая то? Но в любом случае наверное нужно дождаться официального заявления от команды прежде чем делать какие либо выводы.  

Зайдите в тему баунти на последнюю страницу там есть все основные заявления и в своем чате они написали про смену баунти. Там будет еще какая-то поощрительная программа

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1346



View Profile
April 17, 2018, 10:37:09 AM
 #179

Команде бы поактивнее быть в Twitterе,все-таки,хотят собрать немалую сумму и тишина неделями... Посмотрим на изменения в баунти,обидно если лимиты поотменяют.
Вообще не понятный подход,лимит в подписи убрали,видимо хотят больше рекламы,и в тоже время лимит в твиттере остался и твиттов нет.Интересный подход

Лимит с подписной снят, странно я такой ход первый раз вижу что бы снимали лимиты, может это ошибка какая то? Но в любом случае наверное нужно дождаться официального заявления от команды прежде чем делать какие либо выводы.  

Зайдите в тему баунти на последнюю страницу там есть все основные заявления и в своем чате они написали про смену баунти. Там будет еще какая-то поощрительная программа

да уже посмотрел, странно как то действительно такого еще не видел, ну да ладно хозяин барин как говорится, может команде и виднее им же главное реклама хорошая, а выгода баунтистов это уже дело второстепенное.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 17, 2018, 11:32:12 AM
 #180

Кто-нибудь знает, менеджер засчитает мне одну из двух недель в подписной, если я вступил в компанию во время второй недели?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!