Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:30:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопрос всем переводчикам и тем кому нужна   (Read 234 times)
Pablo Gaban (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:10:36 PM
 #1

Приветствую. Имеет ли смысл создать платформу на которой будут встречаться переводчики, ico проекты и все кому нужно что то перевести на другой язык? Что то своего рода узконаправленной фриланс биржи. Со всякими там рейтингами, медальками и отзывами. С поиском по параметрам и оповещениями. И возможно с собственной криптой или токеном, но это не точно.
1714127435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127435
Reply with quote  #2

1714127435
Report to moderator
1714127435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127435
Reply with quote  #2

1714127435
Report to moderator
1714127435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127435
Reply with quote  #2

1714127435
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 15, 2018, 01:28:10 PM
 #2

А зачем? На БТТ все это уже есть. И отзывы и ранги и медальки Wink Сделать конечно можешь, но лично я не вижу смысла
MarryTheNight
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 01:38:47 PM
 #3

Что-то, что упростит нам, переводчикам, поиск заказов, и соответственно, проектам упростит поиск специалистов, нужно однозначно. Но далеко не все переводчики заинтересованы в токенах и крипте. Лично мне всегда нужнее фиат - несмотря на интерес к теме ICO, крипты и всего прочего, я далеко не специалист в вопросах того,  что дальше делать с этими токенами, как оценить, достойный ли проект и прочее (пригодятся ли вообще его токены), или как чисто выводить крипту без проблем... Я люблю заниматься переводами, а не оценками проектов, рисков и конвертацией валюты.
Pablo Gaban (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 02:37:46 PM
 #4

А зачем? На БТТ все это уже есть. И отзывы и ранги и медальки Wink Сделать конечно можешь, но лично я не вижу смысла
Честно говоря я не знаю где это всё есть на форуме. Если речь об рангах и медальках аккаунта то это немножко не то.
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 03:06:16 PM
 #5

А зачем? На БТТ все это уже есть. И отзывы и ранги и медальки Wink Сделать конечно можешь, но лично я не вижу смысла
Честно говоря я не знаю где это всё есть на форуме. Если речь об рангах и медальках аккаунта то это немножко не то.
В определённом разделе создание определённую тему с определённой задачей, а именно перевод с...на... Такой вариант в основном подразумевает оплата фиатом. И запуск баунти программы где можно произвести оплату токенами проекта... Как в 1 так и во 2 случае переводчики сами будут вам писать и вам ещё выбирать придётся... Создать дополнительную платформу конечно млжете, но чисто для себя так как я не думаю что она привлечет много пользователей....
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 16, 2018, 06:09:42 AM
 #6

Тема интересует. Сам весьма заинтересован в поиске данного вида работы, но рейтинга тут пока маловато, поэтому, видимо, пока не посчастливилось получить. Если будет место, где будет легче найти заказчиков и исполнителей перевода, по-моему, будет удобнее всем.
Pablo Gaban (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 12:52:34 PM
 #7

Что-то, что упростит нам, переводчикам, поиск заказов, и соответственно, проектам упростит поиск специалистов, нужно однозначно. Но далеко не все переводчики заинтересованы в токенах и крипте. Лично мне всегда нужнее фиат - несмотря на интерес к теме ICO, крипты и всего прочего, я далеко не специалист в вопросах того,  что дальше делать с этими токенами, как оценить, достойный ли проект и прочее (пригодятся ли вообще его токены), или как чисто выводить крипту без проблем... Я люблю заниматься переводами, а не оценками проектов, рисков и конвертацией валюты.
Отчасти для таких как вы и задумывается проект, кто хорошо знает языки но в теме крипто среды слабоват, либо просто не хочет работать за токены, которые ещё пока на стадии фантиков.

duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 18, 2018, 01:34:44 PM
 #8

Да, смысл в этом есть. Пилите такую платформу. Лишней она точно не будет. Наверняка займет свое место (возможно первое и единственное) среди тематических фриланс-бирж.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 18, 2018, 02:40:52 PM
 #9

Что-то, что упростит нам, переводчикам, поиск заказов, и соответственно, проектам упростит поиск специалистов, нужно однозначно. Но далеко не все переводчики заинтересованы в токенах и крипте. Лично мне всегда нужнее фиат - несмотря на интерес к теме ICO, крипты и всего прочего, я далеко не специалист в вопросах того,  что дальше делать с этими токенами, как оценить, достойный ли проект и прочее (пригодятся ли вообще его токены), или как чисто выводить крипту без проблем... Я люблю заниматься переводами, а не оценками проектов, рисков и конвертацией валюты.
Отчасти для таких как вы и задумывается проект, кто хорошо знает языки но в теме крипто среды слабоват, либо просто не хочет работать за токены, которые ещё пока на стадии фантиков.


А чем платформа будет отличаться от других похожих фриланс-бирж?
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
March 18, 2018, 02:45:25 PM
 #10

Да, смысл в этом есть. Пилите такую платформу. Лишней она точно не будет. Наверняка займет свое место (возможно первое и единственное) среди тематических фриланс-бирж.

всяко-разных фриланс бирж и так пруд-пруди. какой смысл в тематическом? зачем он нужен? по мне, наоборот, в этом нет необходимости. и так уже, всяких бирж развелось. в результате исполнители "размазываются" по разным биржам и численность каждой из-за этого падает.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:51:52 PM
 #11

Да, смысл в этом есть. Пилите такую платформу. Лишней она точно не будет. Наверняка займет свое место (возможно первое и единственное) среди тематических фриланс-бирж.

всяко-разных фриланс бирж и так пруд-пруди. какой смысл в тематическом? зачем он нужен? по мне, наоборот, в этом нет необходимости. и так уже, всяких бирж развелось. в результате исполнители "размазываются" по разным биржам и численность каждой из-за этого падает.

Ну вот какраз, чтобы не размывались исполнители лучше сделать одну тематическую
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 21, 2018, 01:01:22 PM
 #12

всяко-разных фриланс бирж и так пруд-пруди. какой смысл в тематическом? зачем он нужен? по мне, наоборот, в этом нет необходимости. и так уже, всяких бирж развелось. в результате исполнители "размазываются" по разным биржам и численность каждой из-за этого падает.
Вообще-то лучше, когда конкуренция есть здоровая, пусть бирж будет больше. Это и децентрализация своего рода. Вон fl.ru уже пять раз взламывали. Так что не стоит всем исполнителям в одном месте толкаться. Альтернативы всегда нужны.
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:16:53 PM
 #13

Оплата токенами за выполненную работу , есть ни что иное как подстрекательство огромного числа людей на ту работу , которой должны заниматься квалифицированные сотрудники с большим опытом работы . Фрилансеров на рынке пруд-пруди!
Lemonjui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:28:13 PM
 #14

Фриланс бирж сейчас просто заоблачное количество. Каким образом вы планируете продвигать подобный проект?
Какой бюджет имеется на рекламу и навыки в разработке? Почему потенциальный заказчик пойдет именно к вам на проект, а не на ту же биржу контента, где уже зарегистрированы и трудятся десятки тысяч людей.
Pablo Gaban (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:18:15 PM
 #15

Фриланс бирж сейчас просто заоблачное количество. Каким образом вы планируете продвигать подобный проект?
Какой бюджет имеется на рекламу и навыки в разработке? Почему потенциальный заказчик пойдет именно к вам на проект, а не на ту же биржу контента, где уже зарегистрированы и трудятся десятки тысяч людей.
Да, фриланс бирж полно, и даже есть только по переводам. Но все они работают за Фиат. Попробуйте ка предложить кому-то там поработать за фантики. Заказчик не идёт туда по этой причине. Да и вообще, всё что делает ico проект это заводит 2 ветки на форуме. Основная и Баунти. А там уж кто придет, тот и переведёт, а может ни кто и не придёт. В итоге упущенная возможность продвижения. На платформе же эта возможность остаётся, достаточно лишь разместить информацию о проекте либо заказать размещение если совсем уж в лом заморачиваться. Преимущества для самих переводчиков в том что много проектов в одном месте, не надо рыскать по форуму. Система поиска подходящих проектов по заданным параметрам.
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:06:15 PM
 #16

новые фриланс площадки уже и за собственные токены работают.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!