Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:35:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72112 times)
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 17, 2018, 09:15:32 AM
 #21

Какая крипто весна......слишком много людей ее ждали-чтобы она так взяла и пришла.Каждую неделю новое дно и это не конец.Теперь перенос позитивного ожидания-на конец лета/осень,а там и до зимы недалеко  Grin Битком не тарюсь.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:18:48 AM
 #22

Какая крипто весна......слишком много людей ее ждали-чтобы она так взяла и пришла.Каждую неделю новое дно и это не конец.Теперь перенос позитивного ожидания-на конец лета/осень,а там и до зимы недалеко  Grin Битком не тарюсь.


Не. Ну я думаю, что прям до осени зимы не затянется..Это уж слишком долго. Думаю к началу лета все станет на свои места. И цена токенов поднимется.

ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 09:20:13 AM
 #23

Да все очень ждали весны, жаль но как то все не очень радужно выглядит.
Но ничего я думаю после самита большой 20. Все либо пойдет еще ниже либо начнет восстанавливаться.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:23:19 AM
 #24

Но ведь не все криптовалюты являются чисто платежными средствами. Биткоин по-сути да, просто платежка.
Но если взять эфириум - это же совсем другое, DAPPs. как платежное средство для него побочное явление.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:25:04 AM
 #25

Я считаю что сейчас самое время уходить в Фиат если Вы этого не сделали в январе.Думаю в ближайшие полгода биток существенно не восстановит свои позиции, а возможно и упадет.Так что будет возможность подкупить на низах.

Serg_777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
March 17, 2018, 09:30:42 AM
 #26

Да сложное время наступило, но тут только ждать. Иного не дано, не могут повляитяь простые пользователи на решения глобального рынка.

DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:33:13 AM
 #27

Куда уже глубже затягивать пояса Huh И так уже руки начали опускаться.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
March 17, 2018, 09:34:24 AM
 #28

Да, пора бы уже ей наступить, а то я начал привыкать что рынок постоянно обваливается, большинство моих токеннов превратилось в копейки, раньше я спал даже плохо по ночам из-за этого, а сейчас просыпаюсь: смотрю все красное и с двойными числами и мне кажется что так оно и должно быть что это нормально, даже не проверяю сколько потерял.

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 09:35:12 AM
 #29

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
Пояса уже затянуты по самые помидоры, но разворот все ждут и верят в него. Почему нет? Каждый год наблюдается похожая ситуация с затяжкой поясов, подготовкой веревок и мыла и выпрыгиваниями из окна. Да, сейчас не лучший новостной фон, но рано или поздно тренд сменится и мы немного отрастём. Не обещаю конечно капы в 1 трлн, но свои 10-13к. биток будет стоить.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 17, 2018, 09:38:01 AM
 #30

Это очень печальный и депрессивный сценарий развития событий... к сожалению этот вариант не лишен логики. Хочется надеяться что в этот раз затяжного флета на пару лет не будет.

Есть такое выражение: "Надейся на лучшее, но готовься к худшему." И это выражение, я считаю, очень подходит под создавшуюся на крипторынке ситуацию. Однако, я все же надеюсь, что Китай и Корея не зря манипулировали рынком, чтобы закупиться битком. Не себе же в минус они работали.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 09:42:48 AM
 #31

2 недели назад шли позитивные новости. Сейчас же - один сплошной негатив, как-будто хотят, если не уничтожить крипту, так понизить её стоимость.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 17, 2018, 09:47:39 AM
 #32

Это очень печальный и депрессивный сценарий развития событий... к сожалению этот вариант не лишен логики. Хочется надеяться что в этот раз затяжного флета на пару лет не будет.

Есть такое выражение: "Надейся на лучшее, но готовься к худшему." И это выражение, я считаю, очень подходит под создавшуюся на крипторынке ситуацию. Однако, я все же надеюсь, что Китай и Корея не зря манипулировали рынком, чтобы закупиться битком. Не себе же в минус они работали.
Да да,и много китов уже вошли в биток,я вот думаю если сейчас на самете G20 будут положительные новости,то биток начнет расти,еще мнтго институционных денег хотят войти в биток,ждут положительных настроений
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 17, 2018, 09:54:43 AM
 #33

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
согласен, ведь после сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.

Вот именно, стрельнет когда уже мало кто ждет, судя по обстановке уже много кто не ждет, а значит рост может быть в любой момент, кто знает что на G 20 приготовили. Крипто рынок как никакой другой под новости летает не поймаешь.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 10:16:39 AM
 #34

Не могу утверждать с уверенностью, но что-то мне подсказывает, что эта кривая несет более или менее объективную оценку развития продукта на традиционных рынках. Не уверен, что в данном случае учтена сумасшедшая волатильность и соответственно высокий уровень спекуляций. Не опирался бы я на подобные выводы.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 17, 2018, 10:18:13 AM
 #35

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
согласен, ведь после сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.

Вот именно, стрельнет когда уже мало кто ждет, судя по обстановке уже много кто не ждет, а значит рост может быть в любой момент, кто знает что на G 20 приготовили. Крипто рынок как никакой другой под новости летает не поймаешь.
Главное, чтобы на этой конференции в пол не утоптали своими заявлениями. А впрочем надеемся на лучшее
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 10:18:46 AM
 #36

Криптовесна это не время года а философия развития индустрии.В данном положение дел нам стоит только ждать и терпеть днище в котором находимся.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 17, 2018, 10:24:32 AM
 #37

Это очень печальный и депрессивный сценарий развития событий... к сожалению этот вариант не лишен логики. Хочется надеяться что в этот раз затяжного флета на пару лет не будет.
Флет это не самый плохой вариант, да это не рост, но и не падение. Конечно, тем кто вошел на хайпе в крипту будет не легко при текущем положении вещей. Но многие уже думают, что теперешнее положение вещей не так уж и плохо, главное что бы падение не продолжалось.

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
March 17, 2018, 10:32:48 AM
 #38

Это очень печальный и депрессивный сценарий развития событий... к сожалению этот вариант не лишен логики. Хочется надеяться что в этот раз затяжного флета на пару лет не будет.
Флет это не самый плохой вариант, да это не рост, но и не падение. Конечно, тем кто вошел на хайпе в крипту будет не легко при текущем положении вещей. Но многие уже думают, что теперешнее положение вещей не так уж и плохо, главное что бы падение не продолжалось.
Всё больше склоняюсь к такому варианту развития, пусть год полтора походим в этих пределах, чем рухнем к 3к за биток и откатимся в прошлое. Одного интузиазма уже не хватает.

MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 17, 2018, 10:35:35 AM
 #39



Вот именно, стрельнет когда уже мало кто ждет, судя по обстановке уже много кто не ждет, а значит рост может быть в любой момент, кто знает что на G 20 приготовили. Крипто рынок как никакой другой под новости летает не поймаешь.
Не, еще ждут почти все. Когда мало будут ждать, это будет нытье, плач и крик по всему форуму, похороны. Вот тогда и будет.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 10:54:09 AM
 #40

Понятие криптовесна так хорошо подходит ко всему происходящему, ровно такие же определенные но несбыточные прогнозы которые дают нам синоптики погоды я все больше получаю от криптометеорологов, а позже достаю свой тотемный бубен и вызываю тучи. Присоединяйтесь друзья к кибершаманству и наше плодородное криптобудущее придет вместе с проливным весенним дождем.         
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!