Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:34:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72096 times)
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:34:49 PM
 #61

Ну да,весна может быть поздней,но что бы совсем не пришла,вряд ли. Приятие закона о крипте и внедрение ее как  легитимного платежного средства может произойти намного быстрее,чем мы ожидали. Сейчас вообще все происходит быстро и неожиданно. Интересанты во власти есть и их много. График пугает, но мы же и в долгую можем поиграть.


cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:35:48 PM
 #62

Дальше затягивать уже некуда, итак последняя дырочки на поясе. Но ничего другого сделать нельзя, только ждать, все в ожидании долгосрочного подъёма, а то два шага вперёд, четыре назад.

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
March 17, 2018, 12:36:00 PM
 #63

Ближайшее весомое мероприятие, как мне кажется - G20, посмотрим как отреагирует рынок на результаты этого сборища. А там может картина яснее станет.

Уверен, это не даст весомого толчка!
Заметил в криптовалютном мире негативные новости оказывают влияние сильнее, чем позитивные. Сейчас важно, чтобы с G20 были хотя бы нейтральные новости т.к негатив может опустить рынок на новое дно.
G20 значимое событие для крипты, если встреча пройдет плохо, то затяжная коррекция продолжится. Так что жду и надеюсь на лучшее. Хотя думаю ничего хорошего для крипторынка этот саммит не принесет, наверняка будут обсуждать механизмы регулирования криптоиндустрии.
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:48:46 PM
 #64

Дальше затягивать уже некуда, итак последняя дырочки на поясе. Но ничего другого сделать нельзя, только ждать, все в ожидании долгосрочного подъёма, а то два шага вперёд, четыре назад.
Это как вводить в психологическую панику, что когда начинается не большой рост, все думают что сразу просадка пойдет за ним, а в один момент ее не случится, и может начаться крипто весна.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 01:57:49 PM
 #65

Ну хорошо согласен не будет криптовесны 2018 и криптолета 2018, но за ними обязательно будет криптоосень или криптозима, но все равно рост будет как не крути, ведь криптовалюта как паровоз, просто сейчас приостановилась на дозаправку)))     
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
March 17, 2018, 02:09:06 PM
 #66

Ближайшее весомое мероприятие, как мне кажется - G20, посмотрим как отреагирует рынок на результаты этого сборища. А там может картина яснее станет.

Уверен, это не даст весомого толчка!
Заметил в криптовалютном мире негативные новости оказывают влияние сильнее, чем позитивные. Сейчас важно, чтобы с G20 были хотя бы нейтральные новости т.к негатив может опустить рынок на новое дно.
G20 значимое событие для крипты, если встреча пройдет плохо, то затяжная коррекция продолжится. Так что жду и надеюсь на лучшее. Хотя думаю ничего хорошего для крипторынка этот саммит не принесет, наверняка будут обсуждать механизмы регулирования криптоиндустрии.
На мой взгляд завышенные ожидания от саммита G20. Наверняка пройдутся вскольз по вопросу регулирования, покивают головами и дальше будут свою линию гнуть, каждый по своему. Маловероятно что придут к общему консенсусу.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 02:16:50 PM
 #67

Ближайшее весомое мероприятие, как мне кажется - G20, посмотрим как отреагирует рынок на результаты этого сборища. А там может картина яснее станет.

Уверен, это не даст весомого толчка!
Заметил в криптовалютном мире негативные новости оказывают влияние сильнее, чем позитивные. Сейчас важно, чтобы с G20 были хотя бы нейтральные новости т.к негатив может опустить рынок на новое дно.
G20 значимое событие для крипты, если встреча пройдет плохо, то затяжная коррекция продолжится. Так что жду и надеюсь на лучшее. Хотя думаю ничего хорошего для крипторынка этот саммит не принесет, наверняка будут обсуждать механизмы регулирования криптоиндустрии.
На мой взгляд завышенные ожидания от саммита G20. Наверняка пройдутся вскольз по вопросу регулирования, покивают головами и дальше будут свою линию гнуть, каждый по своему. Маловероятно что придут к общему консенсусу.

Не завышенные, это невероятно важный саммит, который позволит войти на рынок новым игрокам, регуляторы станут их прикрытием. Новые игроки = новый капитал, новый капитал = новые иксы.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
March 17, 2018, 02:26:46 PM
 #68

Очень греет душу тот момент, что последний раз покупала биткоин за 2700 долларов и мне казалось это очень дорого.  Grin и альты вроде пока не достигли дна, где я их покупала. Так что пока веревка и мыло не нужны. Ну а если серьезно, то что происходило на рынке в декабре-январе - скорее больше пугало, потому что росло буквально все не имея причины. шлак и не шлак. Этого происходить не должно. 2-3 года для стабилизации рынка, это нормльно, согласна подождать, все равно до пенсии еще далеко.

Если даже рынок встанет в затяжной флет, то это можно обернуть себе на пользу - не спеша наращивать объёмы перспективной крипты в портфеле! Да например, хоть тот же эфир, используя фору времени (более года), инвесторы затаривались и к 17г. подошли с "полной обоймой"!!
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 17, 2018, 02:45:04 PM
 #69

Ближайшее весомое мероприятие, как мне кажется - G20, посмотрим как отреагирует рынок на результаты этого сборища. А там может картина яснее станет.

Уверен, это не даст весомого толчка!
Заметил в криптовалютном мире негативные новости оказывают влияние сильнее, чем позитивные. Сейчас важно, чтобы с G20 были хотя бы нейтральные новости т.к негатив может опустить рынок на новое дно.
G20 значимое событие для крипты, если встреча пройдет плохо, то затяжная коррекция продолжится. Так что жду и надеюсь на лучшее. Хотя думаю ничего хорошего для крипторынка этот саммит не принесет, наверняка будут обсуждать механизмы регулирования криптоиндустрии.
На мой взгляд завышенные ожидания от саммита G20. Наверняка пройдутся вскольз по вопросу регулирования, покивают головами и дальше будут свою линию гнуть, каждый по своему. Маловероятно что придут к общему консенсусу.

Если на саммите придут к решению допустить крипту во всеобщее обращение по всему миру то рынок пойдет не в рост а двинется в сторону дна для того что бы те кто принял решение "разрешить" хорошо закупиться а потом уже будет и рост. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 02:52:05 PM
 #70

Криптовесна наступает обычно когда надежды на светлое будущее в криптовалюте некто из инвесторов уже не видит. И все перспективные токены слиты за кеш.

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 17, 2018, 03:00:43 PM
 #71

Очень греет душу тот момент, что последний раз покупала биткоин за 2700 долларов и мне казалось это очень дорого.  Grin и альты вроде пока не достигли дна, где я их покупала. Так что пока веревка и мыло не нужны. Ну а если серьезно, то что происходило на рынке в декабре-январе - скорее больше пугало, потому что росло буквально все не имея причины. шлак и не шлак. Этого происходить не должно. 2-3 года для стабилизации рынка, это нормльно, согласна подождать, все равно до пенсии еще далеко.

Если даже рынок встанет в затяжной флет, то это можно обернуть себе на пользу - не спеша наращивать объёмы перспективной крипты в портфеле! Да например, хоть тот же эфир, используя фору времени (более года), инвесторы затаривались и к 17г. подошли с "полной обоймой"!!
Тут большинство народа зарабатывает на баунти, так что наращивать объемы перспективной крипты можно только что-то продавая за "гроши".
Vdaria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:03:40 PM
 #72

Желаю всем уже в скором времени увидеть рост ))
p1erce
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 500


View Profile
March 17, 2018, 03:05:21 PM
 #73

Желаю всем уже в скором времени увидеть рост ))
Значит надо лить!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 03:54:44 PM
 #74

Сколько людей, столько мнений и о том, когда настанет криптовесна можно много спорить. Но автор постарался, чтобы обосновать свою позицию, что сейчас встретить крайне редко, и за это ему респект.
Вот это конечно правильное мнение, я думаю что никто точно не может предсказать, когда же будет эта волшебная криптовесна и что в итоге там получится. Я думаю что мы можем её вообще не дождаться, а сразу например придти к криптолету.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 17, 2018, 04:08:08 PM
 #75

Согласно буму доткомов, теперешней капе крипты еще ой как далеко до капитального падения. Я бы все же предпочел называть явление, которое мы сейчас переживаем - коррекцией. А вот когда общая капа крипты с 10 триллионов сходит на 1, или 500 лярдов, тогда вероятно можно будет обозвать происходящее, сдуванием пузыря. Рано или поздно это обязательно случится, но не думаю что сейчас самое время.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
March 17, 2018, 04:18:26 PM
 #76

Криптовесна наступает обычно когда надежды на светлое будущее в криптовалюте некто из инвесторов уже не видит. И все перспективные токены слиты за кеш.
В этом то и проблема, паника поглотила всех. Все слили свои активы в криптовалютах, и не закупаются снова, все ждут.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 04:20:02 PM
 #77

Месяц назад все ждали криптовесну. Через одного писали, будет рост. Теперь уже редко встретишь кто бы про весну говорил. Сейчас уже многие ждут лета. Или вообще конец года, как было в этом. Почему то считают, что крипта пойдет по циклу, если в прошлом году была криптовесна, значит и в этом будет. А похоже на то, что никакой криптовесны не будет.
Хотя и за окном то весны еще нет))
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 17, 2018, 04:28:15 PM
 #78

Криптовесна наступает обычно когда надежды на светлое будущее в криптовалюте некто из инвесторов уже не видит. И все перспективные токены слиты за кеш.
В этом то и проблема, паника поглотила всех. Все слили свои активы в криптовалютах, и не закупаются снова, все ждут.
Да скорее всего ждут саммита большой двадцатки и его результатов, и если новости будут положительные то будем встречать криптовесну

ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 04:32:27 PM
 #79

вижу автор разбирается в психологии рынка еще хуже чем я, видимо парень просто купил биток по 20 и фиксировал по 8 и теперь очень зол,не новость что пошли в даунтренд, но выйти с него можем молниеносно

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 17, 2018, 04:42:36 PM
 #80

Ну хорошо согласен не будет криптовесны 2018 и криптолета 2018, но за ними обязательно будет криптоосень или криптозима, но все равно рост будет как не крути, ведь криптовалюта как паровоз, просто сейчас приостановилась на дозаправку)))     
Только эта дозаправка может очень сильно затянуться. Как в 2013 году, например. Не хотелось бы, конечно, повторения этого.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!