Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:43:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72122 times)
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 17, 2018, 09:01:21 PM
 #121

я не думаю что кто то и один доллар смог бы дать вам за обычный мыльный пузырь, набор циферок и так далее,когда то биток стоил копейки и никто сильно не утруждал себя о цене которая будет,сейчас вроде бум 2017 проходит и выходит биткоин на новый уровень, уровень -  а зачем он нужен вообще?
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 17, 2018, 09:02:27 PM
 #122

Криптовесна как понятие оттепели на рынке криптовалют пришло совсем не давно. А оттепель на рынке настанит только тогда, когда рынок перестанет подвергаться манипуляциям. Тогда начнут развиваться альты и новые технологии. А пока на рынке заправляют кукловоды будет криптоосень.

Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
March 17, 2018, 09:04:50 PM
 #123

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!
согласен, ведь после сильного роста всегда идет затяжное падаение, биток так сильно никогда не рос как в конце декабря, сейчас просто идет стрижка хомячков и уже даже самые стойкие начинают паниковать, а это значит что разворот может быть в любое время.

1 трлн это конечно громко и хотелось бы это увидеть. А смысл паники какой? Взять и слить всё имеющееся за бесценок,а потом локти кусать,когда рынок стабилизируется? О криптовесне можно забыть,это скорей всего будет криптолето.
А возможно криптоосень...Это падение настолько уже затянулось, что без слез не взглянешь. О особо негативных новостей вроде как нет. Думаешь, вот, наконец-то пошел небольшой рост - вчера эфир 624$ был, и опять минимумы наблюдаешь, сегодня уже 544 было. Может уже трейдингом заняться, трейдеры на любых рынках зарабатывают.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 17, 2018, 09:43:14 PM
 #124

Это конечно не очень хорошая новость на данный момент, но радует то что все же крипто весна наступит и порадует нас всех своим ростом в цене альткоинов и всего остального

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 17, 2018, 09:46:21 PM
 #125

Криптовесна как понятие оттепели на рынке криптовалют пришло совсем не давно. А оттепель на рынке настанит только тогда, когда рынок перестанет подвергаться манипуляциям. Тогда начнут развиваться альты и новые технологии. А пока на рынке заправляют кукловоды будет криптоосень.
манипуляции на этом рынке еще долгое время никуда не денутся. за счет таких манипуляций происходит не только дикая коррекция, но и масштабный рост. все кто правильно составил портфель пару лет назад - сейчас в ооооочень хорошем профите 🤑
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 09:51:35 PM
 #126

Чем хуже ситуация на рынке тем больше появляется подобных статей о том, что все очень плохо. И кстати при противоположной ситуации так же. Думаю ,что разворот начнется внезапно

Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 10:00:39 PM
 #127

Неплохая статья, но думаю, что как только дно будет достигнуто, то сразу курс начнут толкать вверх, чтобы потом опять стричь проще было на следующем падении.
Вопрос когда же насчупаем это дно  и как долго будем с него выходить. было бы славно что бы ввели наконец  нормальное и работающие регулирование китов которые только и делают что куда хотят, туда и толкают битку и все остальное

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:06:17 PM
 #128

Я думаю в ближайшие полгода биток существенно не восстановит свои позиции, а возможно и упадет.
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:32:39 PM
 #129

Я думаю в ближайшие полгода биток существенно не восстановит свои позиции, а возможно и упадет.

Не думаю ,что так сильно будет затянут процесс восстановления. Вероятнее всего ,что уже месяца через три, а может и раньше, все заговорят о криптовесне

silch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 04:45:12 AM
 #130

Вполне логичное мнение. Но ребята не думаю что настолько все печально, ведь есть  мнение, что это очередная коррекция как и в прошлом году в это же время,и в позапрошлом. Поэтому держимся и верим) Wink
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
March 18, 2018, 05:07:46 AM
 #131

Раньше писали что криптовесна будет после китайского нового года,щас уже сроки весны отложили до лета или осени,осенью начнут писать что криптовесна начнётся в следующем году. Grin
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 05:13:10 AM
 #132

Так и обычная весна все не наступает, так что говорить о криптовесне Smiley
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 18, 2018, 05:37:46 AM
 #133

Криптовесна была в прошлом году, так что можете розслабиться и расходиться
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 18, 2018, 06:03:32 AM
 #134

Криптовесна все не приходит. Надеюсь к концу марта придет. В это время обычно рост хороший шел в прошлые годы


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 18, 2018, 06:08:08 AM
 #135

Quote
Криптовесна была в прошлом году, так что можете розслабиться и расходиться
И не поспоришь. Ждем следующего подъема Битка а за ним и всей крипты через 2-3 года. Никак не раньше, по мне так все уже более менее очевидно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:23:12 AM
 #136

Какие 2-3 года. Уже все основные страны легализировали крипту! Если какие-то папуасы запретят - да и фиг с ними, рынок через неделю за них забудет! Вы сравните цена на альты - много уже по ценам осени - начала декабря 17-го, куда дальше падать? даже если биток сходит на 5, а альты просядут еще на 50%, потом пойдет востаноелеине еще быстрее!
Вот я сижу на хуоби отслеживаю покупку-продажу nebulas, реальных продаж раз в 5-10 минут, торгуют только боты мимо стакана, никто уже не продает!
Lanita_io
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:56:37 AM
 #137

Рост начнется раньше чем через два года. Сегодня рынок подкреплен не только идеями - как в 16-17 году, а первыми результатами.
Дурка с разрешением/запретом заканчивается. Дальше рынок начнет двигать результат. Результат реализации выданных обещаний на ICO.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 18, 2018, 07:04:38 AM
 #138

Текущая ситуация на рынке один-в-один напоминает пузырь на рынке доткомов в 2000 году.
Тогда дотокмы - Интернет-проекты с завышенными ожиданиями не представляли из себя реального продукта (не все, но большинство) и громадную часть своих бюджетов тратили исключительно на маркетинг и продвижение. Т.е. реклама чего-то непонятного, чего в принципе нет, но по обещаниям будет и вроде будет круто.
Даже удивительно, с какой точностью крипта это повторяет.
Те же самые никому не нужные проекты со странными идеями, огромными рекламными бюджетами и вложениями инвесторов.

Обязательно будет большой плюх такого пузыря. И часть проектов его переживет. Но такой сумасшедшей доходности на этом рынке уже не будет, он стабилизируется. И весь вопрос лишь когда будет этот самый плюх.
Ну а как же быть с институциональными игроками?Если их капитал зайдёт на рынок?Может какая то стабильность со временем и наступит,однако это произойдёт не раньше грандиозного пампа.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
March 18, 2018, 07:28:22 AM
 #139

Интересная статья, там есть на одном графике точка которая называется "пик завышенных ожиданий" если это действительно он и был то значит от крипты ожидают немногоSad, так как к примеру когда был пузырь Дот-комов, то там я слышал что он достигал аж 7 триллионов долларов. Вполне возможно что когда у битка заработает лайтнинг и его начнут принимать к оплате разные интернет гиганты по типу eBay или Amazon, то будет новый пик ожиданий Smiley

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 18, 2018, 07:38:07 AM
 #140

Я считаю что это обычное преувеличение, памп случится по любому. Вопрос только во времени. А за статью спасибо. И также согласен что крипта это пока одни спекуляции.

* Codex   |   Collect with Trust *
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!