Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:17:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72112 times)
russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 22, 2018, 05:35:33 PM
 #421

Мнения у всех разделились. Некотрые уже думают, что раз Тетхер напечатал много новых токенов, значит и криптовесна не за горами. Посмотрим конечно что из этого получится
Ну напечатал так напечатал, как будто это должно как-то на рынок повлиять. Вот когда хотя бы неделю не будет сильных падений, можно будет предполагать что весна близко. 

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 05:37:00 PM
 #422

пора понять и смериться с тем , что никто вам легких денег не даст. Сейчас почему-то у всех ассоциация с криптой что там можно вложить 100 баксов и через месяц вынуть 1000 ничего не делая. Заработали первые, дальше будет сложнее.

Посиди годик на форуме и поймешь как ты ошибался. Первая и главная ошибка новичков выскочить с минимальным профитом и радоваться. Потом когда рынок в несколько раз падает радость уходит. Холдите и будет Вам счастье и профит.

Много разных мнений сейчас на форуме (в принципе, как и всегда) но я думаю, что в любом случае лучше быть готовыми к затяжной коррекции, и лучше холда вариантов нету.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 22, 2018, 05:47:12 PM
 #423

пора понять и смериться с тем , что никто вам легких денег не даст. Сейчас почему-то у всех ассоциация с криптой что там можно вложить 100 баксов и через месяц вынуть 1000 ничего не делая. Заработали первые, дальше будет сложнее.

Посиди годик на форуме и поймешь как ты ошибался. Первая и главная ошибка новичков выскочить с минимальным профитом и радоваться. Потом когда рынок в несколько раз падает радость уходит. Холдите и будет Вам счастье и профит.

Много разных мнений сейчас на форуме (в принципе, как и всегда) но я думаю, что в любом случае лучше быть готовыми к затяжной коррекции, и лучше холда вариантов нету.
Просто холд,как самый безопасный вариант инвестиционного участия,больше всего подходит людям,которые не хотели бы лишний раз нервничать на каждой горке,думая последняя она или нет Grin

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
March 22, 2018, 05:50:36 PM
 #424

Привет всем, да этот год начался мягко говоря тяжко, по мимо того что ввели мериты для повышению ранга, а еще и крипта катиться в низ с такой скоростью аж страшно, потери колоссальны!!!! Когда же это кончиться парни когдаааа!!!!?HuhHuh?

falenoolecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:54:35 PM
 #425

Как только государства поймут всю прелесть блокчейна, то результат не заставит себя ждать. В долгосроке криптовалюта будет расти в геометрическом прогрессе, так как о ней слышали не больше 1% от всего населения людей.

Ну 1% вы конечно перегнули,а вообще да,её только последнее время начали узнавать,и относятся скептически,говорят пираммдв ,и тадалее.
Так что думаю через года 2 это будет фурор куда захотят лезть многие.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 05:58:30 PM
 #426

Как только государства поймут всю прелесть блокчейна, то результат не заставит себя ждать. В долгосроке криптовалюта будет расти в геометрическом прогрессе, так как о ней слышали не больше 1% от всего населения людей.

Гос-ва уже давно всё поняли, поняли что блокчейн претендует на роль которую играет гос-во в жизни общества. И не особо спешат уходить в запас. Максимум что они могут сделать это тормозить интеграцию блокчейна в общества и контроль над технологией.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 22, 2018, 06:06:23 PM
 #427

Мнения у всех разделились. Некотрые уже думают, что раз Тетхер напечатал много новых токенов, значит и криптовесна не за горами. Посмотрим конечно что из этого получится

Usdt напечатаны, но пока не вброшены на рынок, будет интересно проследить как начнет и начнет ли вообще расти Smiley после вброса "легких денег". А ведь ситуация с аудитом и повестками от sec так и не решилась...
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 22, 2018, 06:07:15 PM
 #428

Старожилы этого форума ждут уже четвертый год- и ничего. У них нужно учиться и лишний раз не кипешевать. Если посмотреть переписки за 2013-2014 года , аж смешно становится( биток с $17 упал до 3- пираммммида! Конец крипты).
Кто знает, может через пару лет мы сегодняшние темы тоже будем читать с улыбкой на лице  Wink
p2pGames
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 06:22:58 PM
 #429

Сколько уже статей было по сравнению крипты, в частности битка с обычными рынками в том числе и рынком доткомов, акциями эпл или тюльпаноманией. Тут есть главное отличие, покупка и торговля битком доступна почти каждому у кого есть интернет. Обычные рынки в основном доступны институциональным инвесторам и вход обычным гражданам ограничен высоким порогом. Биткоин очень ограниченый продукт, намного более ограниченый чем другие активы, все понимают рынок сейчас дикий и понятно, что есть опытные крупные игроки, которые пока могут им манипулировать и есть совсем не опытные, которые дорого покупают и дешего продают на панике. Главная ценность крипты это то что люди сами контролируют сво деньги, хранят и переводят. Тюльпаномания рухнула за счет резко возросшего предложения товара(тюльпанов), битков же при увеличении майнеров больше не становится. Доткомы рухнули да на хайпе, но он изначально возник на рынке ценных бумаг и рос очень быстро. Биток шел 7 лет и поднимался за счет криптоанархистов, крупные фонды и. Нвесторы только только присматриваются и не хотят покупать за дорого, когда еще год назад биток стоил 1000 баксов. Посмотрите на скорость внедрения технологии, прошло около полугода, как тысячи компаний и банков тестируют блокчейн, каждый стремится успеть, потому что отставание будет равносильно банкротству и уходу с рынка так как у конкурентов будет огромное преимущество. Мы не видим все картины и это не освещают в сми, но скоро без блокчейна и общественный туалет работать не будет.  Самый хайп начнется когда крупные ретейлеры начнут принимать битки, думаю это начнется очень скоро, так как спрос на это оооочень велик, тот кто первый это введет получит огромное преимущество перед конкурентами. Да и Россия как всегда отстает от все развитых стран, когда все действуют наша раша только говорит и ничего не делает.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 22, 2018, 06:26:59 PM
 #430

Как то меня это не волнует по двум причинам. Первая: я купил монеты для долгосрочного холда (год и более), вторая: пока что получается успешно торговать и на падающем рынке
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 22, 2018, 06:43:15 PM
 #431

пора понять и смериться с тем , что никто вам легких денег не даст. Сейчас почему-то у всех ассоциация с криптой что там можно вложить 100 баксов и через месяц вынуть 1000 ничего не делая. Заработали первые, дальше будет сложнее.

Посиди годик на форуме и поймешь как ты ошибался. Первая и главная ошибка новичков выскочить с минимальным профитом и радоваться. Потом когда рынок в несколько раз падает радость уходит. Холдите и будет Вам счастье и профит.

Много разных мнений сейчас на форуме (в принципе, как и всегда) но я думаю, что в любом случае лучше быть готовыми к затяжной коррекции, и лучше холда вариантов нету.
Просто холд,как самый безопасный вариант инвестиционного участия,больше всего подходит людям,которые не хотели бы лишний раз нервничать на каждой горке,думая последняя она или нет Grin

Ну и кроме того стратегия холда принесла бы больше дивидендов в сравнении с поиском локального дна и локальных вершин. Кататься на волнах при детальном разборе не так выгодно. Помню как многие продавали эфир по 20 потому что это дорого и потом не успели его снова перекупить назад.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 22, 2018, 07:06:19 PM
 #432

Как то меня это не волнует по двум причинам. Первая: я купил монеты для долгосрочного холда (год и более), вторая: пока что получается успешно торговать и на падающем рынке

Согласен, надо просадки рассматривать как возможность для заработка. Вон, когда айон 0.0030 стоил его не покупали, через несколько дней он стал стоит 0.0065 и думаю еще продолжит свой рост. Остается просто пампа ждать, всеравно в перспективе рынок еще стрельнет как следует!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
March 22, 2018, 07:15:23 PM
 #433

Действительно очень много негатива в этой теме. Криптовесна обязательно наступит, это лишь вопрос времени.
в принципе да.вопрос времени.криптовесна может походу наступить и в декабре этого года.а может и не этоого)но полюбому наступит)

Криптоосень скорее, за год накопим жир, , сейчас говорят что нужно будет менять тактику и быть ходлером не получится надо будет торговать, по мне так это все херня  ничего не поменялось, ловим на низах топальты и ждем профита, по капе ниже минимального уровня прошлого года в любом случаем уже не упадем )

Сегодня читал ность о том что криптовесна начнется не раньше середины мая, очередной вброс я считаю, попытка высадить много людей в фиат

kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
March 22, 2018, 07:16:47 PM
 #434

Мнения у всех разделились. Некотрые уже думают, что раз Тетхер напечатал много новых токенов, значит и криптовесна не за горами. Посмотрим конечно что из этого получится
А почему бы и нетHuh Я считаю, что от этого можно смело отталкиваться. Ведь раньше Тетхер работал на повышение цен, почему сейчас нужно что то менять?

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:18:42 PM
 #435

в любом случае никто не знает из простых людей  бедет ли криптовесна или нет
а может будет криптолето Huh Wink
Annagashkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:20:02 PM
 #436

Где-то услышала интересную мысль, что все пойдет вверх только тогда, когда даже самые стойкие засомневаются, а пока преобладают настроения "HOLD" все так и будет падать, только потом манипулятор развернет рынок
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:21:22 PM
 #437

Криптовесна на рынке настанет только тогда, когда рынок перестанет подвергаться манипуляциям и тогда начнут развиваться альты и новые технологии.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 22, 2018, 07:22:41 PM
 #438

Пора уже и в рост начинать идти, а то грусть и печаль, но вроде попытки роста уже наблюдаются или это очередная замануха
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 07:24:43 PM
 #439

Забавно смотреть как люди притягивают любые(лишь бы хоть что-то) факты за уши.
Рынок красный - "всо, конец парни, расходимся.
Криптовесна не скоро, ситуация как в 2000".

Рынок зеленый - "Ну парни, это же крипта. Все же знали что после падения будет рост".
Госпаде, успокойтесь уже. Сидите и ждите.
Ну и не вкладывайте последние бачи. Особенно на хаях ;3
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 22, 2018, 07:27:31 PM
 #440

Да эти процессы циклические. И при таком падении рост будет медленным, т.к. киты сейчас постригли хомяков и они убежали из крипты, а новые не так быстро набегут, потому что у многих сейчас разочарование.
Ну не знаю не знаю, если будет хайп в крипте, как было той осенью, то я думаю что новые хомяки очень быстро прибегут на шум, всё таки это люди и людей манят лёгкие деньги, я слышал очень много историй о том, что люди даже кредиты берут чтобы в крипту зайти.

Сейчас пойдут активно новости про рост крипты и побегут новые хомяки толпой, главное китам толчок дать до 12-14 к.
Ну вот как только эти новости действительно пойдут и криптовалюты начнут действительно подниматься в цене, только в таком случае я думаю что многие начнут движение в сторону криптовалют, а пока боковое движение друзья.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!