Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:56:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72080 times)
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
March 25, 2018, 10:30:25 AM
 #501

Будем надеяться на апрель, именно в апреле в прошлом году курсы пошли сильно вверх
Надо смотреть на графики  и движения основных монет,новостей против движения пока нет и положительного тоже пока не предвидится...так что ждем...биток уже не раз умирал...не умрет и сейчас.
1714733787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733787
Reply with quote  #2

1714733787
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714733787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733787
Reply with quote  #2

1714733787
Report to moderator
1714733787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733787
Reply with quote  #2

1714733787
Report to moderator
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 10:41:31 AM
 #502

Криптовесна обязательно наступит, это лишь вопрос времени.
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
March 25, 2018, 10:49:01 AM
 #503

Да, сегодня рынок радует, будем надеется , что это начало долгожданной криптовесны.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 25, 2018, 10:52:58 AM
 #504

Да, сегодня рынок радует, будем надеется , что это начало долгожданной криптовесны.
Вы вообще смотрели коинкап? Радует его рынок... Капитализация по отношению ко вчерашнему дню просела почти на 20 лярдов. Новостей вроде никаких не было, но это неприятно.
paylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:53:17 AM
 #505

Лично я думаю, что все еще образуется) рынок пойдет вверх (даже уже начал потихоньку расти). Все идет своим чередом, рынок избавляется от шлака и от людей, которые пришли за быстрой прибылью и халявой
Akramovkomer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:02:30 AM
 #506

Криптовесна будет не скоро. Затягиваем пояса.

Последние два месяца на форуме постоянно обговаривается тема прихода криптовесны. Не секрет, что в много людей пришли в крипту на волне декабрьского хайпа. Когда все росло как на дрожжах и были надежды на еще больший рост.

Я не говорю про старожилов форума которые всосали любовь к блокчейну еще с молоком матери. А про обычных рядовых людей, которые вдруг оторвавшись от заводского станка вдруг решили стать инвесторами в надежде навсегда расстаться с так надоевшей бедностью.

Много людей прикупили тот же биток если не по 20к, то по 17, 15 или 13 тысяч зеленых енотов. Или вложили в эфир или другие альты по ценам которые если не были на хаях, то скорее всего отличалис в большую сторону от тех которые мы наблюдаем сейчас. А к таковым я отношу и себя.

Так вот мы все ждем, что вот сейчас наконец закончится коррекция и начнется долгожданный рост, приход криптовесны так сказать. Но не только криптовесны, но и криптолета может не случиться.

Чтобы понять большую вероятность такого сценария рассмотрим так называемую кривую Гартнера. Гартнер это фамилия основателя одноименной исследовательской и консалтинговой компании, специализирующейся на рынках информационных технологий. Компания основана еще в 1979 году.

В 1995 году компанией было введено в обиход понятие цикл хайпа. Смысл его в том, что каждая технологическая инновация в процессе достижения зрелости проходит несколько этапов, каждый из которых характеризуется различной степенью интереса.

Общий смысл понятен на графике который еще называют кривой Гартнера.


По названию каждой стадии развития технологии понятно, что она может проходить периоды сначала взлета вследствие повышенных ожиданий и ажиотажа с последующим падением и разочарованием. Если технология действительно стоящая, нужная и полезная, то происходит период совершенствования и адаптации с выходом на плато продуктивности, то есть принятия обществом, наступления ее зрелости.

На графиках, составляемых на конкретную дату и для конкретного сегмента рынка, аналитики Gartner отмечают каждую из новых технологий на определённую точку, соответствующую этапу развития, а при помощи различных символов точки показывают прогноз по времени становления технологии как зрелой.

Вот графики за 2016 и 2017 годы где также находится технология блокчейн.



Также по цвету кружочков мы можем видеть сколько по мнению аналитиков компании нужно времени для выхода технологии на плато продуктивности.

Падение с последующим восстановлением можно было наблюдать во время так называемого бума доткомов. Приведу для примера такой график стоимости акций Apple.

Так вот к чему я это все веду. Кажется мне что по кривой Гартнера мы если не опустились на дно, то уверенно движемся к нему. По графикам цен на криптовалюты мы видели, что они опускались до отметок с которых началось бычье ралли декабря. И это возможно был еще не конец.

Даже если мы достигнем дна, то не значит, что сразу начнется криптовесна, которую все ждут и быстрое восстановление. Восстановление и выход на плато продуктивности с достижением предыдущих хаев цен может затянуться на несколько лет, как было с ценой акций компании Apple.

Так это компания которая выпускает действительно ценный продукт который можно подержать в руках.
Поглядим правде в глаза. Биткоин и остальные криптовалюты сейчас по сути только спекулятивный инструмент. Это циферки на экране монитора, ценность которых определяется только ажиотажем на биржах и новостями. Внедрение их как действительно легитимного платежного средства еще только начинается.

Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться.

Надежду может вселять только то, что аналитики Гартнера возможно ошиблись и криптовалюты еще на были на высшей точке графика. Ведь уровень капитализации еще не можно сравнивать. Все ведь ошибаются.
Или то, что восстановление займет намного меньше времени нежели после того же бума доткомов, вследствие ускорения темпа технологического прогресса.





ну может конечно такого же дикого роста не будет, когда все стреляет, но думаю потихоньку все образумется и будет расти. конечно со временем волатильность будет уменьшаться, это нормальное явление
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 25, 2018, 11:07:41 AM
 #507

Крупнейшие торговые площадки по чуть-чуть переходят в руки кукловодов со всеми вытекающими последствиями. Если весна в этом году и будет, то вполне вероятно, что последняя. Такими темпами децентрализация рынка останется лишь в мечтах.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:29:27 AM
 #508

Крупнейшие торговые площадки по чуть-чуть переходят в руки кукловодов со всеми вытекающими последствиями. Если весна в этом году и будет, то вполне вероятно, что последняя. Такими темпами децентрализация рынка останется лишь в мечтах.

Наоборот это послужит мощным толчком для развития децентрализованных платформ и поспособствует росту цен на анонимные криптовалюты. До сих пор анонимные крипты пользовались спросом на дарнете. Скоро придет время когда ими будут пользоваться многие. Не желаешь светить свои данные и движения по кошелькам. Велком ту анонимные криптовалюты типа Monero-Zcahs-DeepOnion-Spectrecoin-Particl









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 25, 2018, 11:34:55 AM
 #509

Я все-таки надеюсь что криптовесна таки настанет в этом году , хоть немного и с опозданием .

Надежда умирает последней, но еще рано бить панику, у нас всех еще есть два месяца что бы надеяться на криптовесну, но если она всетаки не наступит будем надеяться на криптолето и так до бесконечности))) но думаю что еще будет праздник на нашей улице.

xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:59:35 AM
 #510

Такие графики можно будет строить только после финала всей ситуации с криптой.  Пока что каждый последующий пик будет казаться окончательным и прямым намеком на скорый финиш. Приход криптовесны это дело времени. и надеюсь это будет не последняя весна.


скорее бы эта весна настала... неохота ждать...
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:05:35 PM
 #511

Сезонность на крипту мало влияет  я так думаю там и про китайский новый год говорили чтото ничего не поменялось. Так что тут все зависист от людей инвесторов от новых компаний интересных идей и так далее чем от сезонности.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:31:04 PM
 #512

Сезонность на крипту мало влияет  я так думаю там и про китайский новый год говорили чтото ничего не поменялось. Так что тут все зависист от людей инвесторов от новых компаний интересных идей и так далее чем от сезонности.
Лето определенно влияет на активность. Многие уходят в отпуска и идет постепенный отток капитала.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 25, 2018, 12:40:41 PM
 #513

Много негативных новостей - телеграм планируют заблокировать, грозятся уголовной ответственностью за оборот криптовалют. И это только новости из России.
Да не заблокируют его,телега Дурова и он сам вроде не в России обитает,они только и могут что грозится,лучше бы для людей постарались что то сделать WinkЖдем когда рынок попустит
Интересно каким образом они планируют заблокировать телеграмм? Через интернет провайдеров? Так VPN сервисы существуют для обхода подобных блокировок.

Если серьезно, то блокирование Telegram невозможно, как и блокирование чего-либо ещё. В принципе, все решается уже вопросом удобства. В Украине заблокировано много российских сервисов и ими пользоваться можно, но использовать сторонние vpn, прокси и прочее - это геморройно.

А по факту, любое движение властей относительно Telegram может быть опасно для индустрии криптовалют. Сейчас тут русскоговорящее коммьюнити около 500000 человек, из тех, кто в крипте сидит, или интересуется. Ну и на месте Дурова я бы ушел с российского рынка, зачем ему лишний раз о чем-то спорить, пусть народ почувствует, что такое российская власть сегодня, на себе.

Так Дуров уже вроде к Америке переметнулся, что неудивительно. Российский спецслужбы настаивают на возможности доступа ко всей переписке в Телеграм. Чего еще ожидать.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 12:53:31 PM
 #514

Очень хочется увидеть повторение весны 2017, когда все росло просто как на дрожжах.  И я думаю, предпосылки есть, уверен, что мы станем свидетелями еще одного бурного роста. Надо быть к нему готовыми.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
March 25, 2018, 01:02:43 PM
 #515

Хотелось бы видеть криптовесну зеленого цвета . Но мне кажется тем кто правит этим бизнесом выгоднее действовать в противоположном направлении ожидания толпы , особенно хомяков .

так а почему тогда в декабре им выгодно было оправдывать ожидания толпы? вряд ли за этим стоят участники какого-то заговора, а скорее всего рынок сам себя регулирует как может по текущему моменту

По моему всё что касается денег,в том числе и крипты,не может регулироваться самостоятельно.За этим обязательно кто то стоит.
Конечно стоит, есть киты которые могут небольшие монеты, как пампануть, так и пустить ко дну. НО общее понижение, это безусловно политическое сдерживание криптовалюты.
А я считаю, что падение связано с тем, что некоторые участники рынка захотели пополнить свои запасы крипты. Удивительно как обычно совпадют негативные новости с падением рынка, а потом позитивные с ростом. Не заметим как начнется очередная  криптовесна.

Ну взаимосвязь между падением рынка и желанием купить битка подешевле была выявлена очень давно ,поэтому лично меня это и не удивляет. Вопрос только в том, когда же они сделают закупки уже
Уже почти неделю в новостных ресурсах начинают проскакиват положительные новости. Что-то мне подсказывает, что скоро начнется рост. Вчера вообще на коинмаркеткап уйма проектов на 10-50% поднялись. Думаю разворот уже идет.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:07:34 PM
 #516

Ну да зимой писали про криптовесну, сейчас перепрыгивая через лето ждут огромного расцвета осенью. Однозначно криптомир замер в ожидании, еще не много и сбудется всё о чём многие мечтают.
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 01:08:20 PM
 #517

Лично я думаю, что все еще образуется) рынок пойдет вверх (даже уже начал потихоньку расти). Все идет своим чередом, рынок избавляется от шлака и от людей, которые пришли за быстрой прибылью и халявой

совершенно верно и теперь некоторые участники понимают что быстрого заработка не получится и половину отсеется само собой. останутся только терпеливые.

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 25, 2018, 01:19:43 PM
 #518

Самое удивительное в этом всем, что никто не может сказать или даже приблизительно предположить, что и когда будет с рынком крипты. Вы же не думаете, что Bitcoin появился сам по себе? Конечно же процессом, кто то управляет и этот процесс зависит не только от новостей в крипто сообществе, а и от реальных положений дел во всем мире. Правильно пишут, что факторов очень много и не какие графики и тд. не помогут. Почему? Ну потому что, когда открыто предполагают что будет рост и при этом это так афишируют, то понятно что его не будет. А вот когда уже будет грустные новости от сообщества, что все пропало нужно сливать, то вот тогда и будет рост. А таких разных сценариев развития может быть очень много и никто не сможет спрогнозировать на 100%.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 25, 2018, 01:39:42 PM
 #519

Криптовесна начнется 1-го апреля 2018-го. Инфа сотка - из достоверных источников, приближенных к самому Сатоши НакаМОТО.
Биток резко поднимется минимум до 100 К баксов, эфир - до 10 К.
Так что таримся прямо сейчас, до ту зе муна уже меньше недели. И это точно - 1-го апреля сами всё увидите. А самое главное - запомните этот прогноз!

Всем хорошего настроения и веры  Grin Grin Grin
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
March 25, 2018, 01:47:29 PM
 #520

Криптовесна начнется 1-го апреля 2018-го. Инфа сотка - из достоверных источников, приближенных к самому Сатоши НакаМОТО.
Биток резко поднимется минимум до 100 К баксов, эфир - до 10 К.
Так что таримся прямо сейчас, до ту зе муна уже меньше недели. И это точно - 1-го апреля сами всё увидите. А самое главное - запомните этот прогноз!

Всем хорошего настроения и веры  Grin Grin Grin
Хотелось бы такого поворота событий Smiley

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!