Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:51:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72118 times)
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 25, 2018, 04:05:47 PM
 #541

Не будет криптовесны, будет криптолето. Ничего страшного, подождём))
Вот именно. Лето - близко, так что подождём. Хотя, я думаю, что основное веселье будет осенью и в начале зимы. Потом опять затяжная коррекция.
Да подождите вы. Весны только один месяц почти прошел, а впереди еще два. Так что криптовесна все еще может быть.
alexartem2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2


View Profile WWW
March 25, 2018, 04:18:31 PM
 #542

Верим, ждем и надеемся на лучшее, главное не паниковать. Изначально когда инвестируешь в криптовалюту- нужно быть готовым к потере всего. Ждем солнышко - и все по-зеленеет))
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 25, 2018, 04:28:31 PM
 #543

Уже не паникуем  Grin Смотрю на торги, очень похоже на начало криптовесны - объемы выросли, цены на альты тоже подросли.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 04:39:25 PM
 #544

То что сейчас нет существенного падения и можно назвать некой крипто-весной. Да многие заходили в декабре при неоправданном, искусственном повышении цен. Думаю что близлежащем будущем мы будем видеть некое повышение цен.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 04:45:58 PM
 #545

Да наступила уже криптовесна, падение прекратилось и то уже радоваться можно. Такая вот хреновая весна.
На самом деле не все так плохо, некоторые монетки стабильно сейчах ходят в пределах 15-20 процентов, что открывает неплохие возможности для заработка.
Bithowen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 06:10:30 PM
 #546

Криптовесна начнется 1-го апреля 2018-го. Инфа сотка - из достоверных источников, приближенных к самому Сатоши НакаМОТО.
Биток резко поднимется минимум до 100 К баксов, эфир - до 10 К.
Так что таримся прямо сейчас, до ту зе муна уже меньше недели. И это точно - 1-го апреля сами всё увидите. А самое главное - запомните этот прогноз!

Всем хорошего настроения и веры  Grin Grin Grin

Биток будет интенсивно расти, после того как преодалеет цену в 15350, вот тогда ту зе мун. А тарится я бы порекомендавал альтами, потому что рост битка будет связан с активными и рассредоточеными пампами альтов, т.к. весь просад киты тарились по-тихому альтами и скоро начнут и пампить и сливаться в биток
Snarf123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
March 25, 2018, 06:12:06 PM
 #547

Не будет криптовесны, будет криптолето. Ничего страшного, подождём))
Вот именно. Лето - близко, так что подождём. Хотя, я думаю, что основное веселье будет осенью и в начале зимы. Потом опять затяжная коррекция.

Я тоже так думаю что не будет крипто-весны, сразу крипто-лето, если начнется памп рынка то не раньше мая, плавно будет набирать темп, опять же многое зависит от китов. Undecided
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 25, 2018, 06:50:33 PM
 #548

Не будет криптовесны, будет криптолето. Ничего страшного, подождём))
Главное - чтобы не "криптоосень", очень не хочется продолжения коррекции или вялого боковика с невыраженной отрицательной динамикой, как это было в прошедшие годы. Но пока новостной фон снова радует и можно надеяться на рост.

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 07:24:18 PM
 #549

Действительно стоит просто затянуть пояса и холдить хорошие монеты. Рынок уже продемонстрировал, какие могут быть объемы капитализации (было более 600 млрд в начале года). Так что тут только ждать.
Истинные слова настоящего холдера, но вот только пока они остаются только словами, я вот смотрю на этом всё и понимаю что выглядит рынок сейчас очень печально и киты сейчас заняты явно не криптой
Я верю в криптопосты и в то, что блокчейн будет решать проблемы людей и бизнеса. Всему свое время, рост ещё будет.
Ваши слова как бальзам на душу, если честно я пока не могу поверить в такое дело, я думаю что сейчас очень много событий которые очень пагубно влияют на криптовалюты, поэтому мы никак не начнем свой рост.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 07:36:35 PM
 #550

Не будет криптовесны, будет криптолето. Ничего страшного, подождём))

Возможно, даже, крипто-зима будет!  Grin На самом деле многие начали обсуждать, что в апреле рынок полетит на луну. Не очень понимаю, откуда люди такие выводы делают, я предпосылок для этого не вижу. Разве что киты решат наконец то пропампить рынок, а мы все на этом сможем заработать!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
March 25, 2018, 07:44:47 PM
 #551

Не будет криптовесны, будет криптолето. Ничего страшного, подождём))

Возможно, даже, крипто-зима будет!  Grin На самом деле многие начали обсуждать, что в апреле рынок полетит на луну. Не очень понимаю, откуда люди такие выводы делают, я предпосылок для этого не вижу. Разве что киты решат наконец то пропампить рынок, а мы все на этом сможем заработать!
Полностью с вами согласен! А взяли откуда? потому что люди привыкли всё время сравнивать с прошлыми периодами, например с прошлой весной или как когда дед наказывает, а ведь раньше дед в коррекцию - альты в рост, теперь давно такого нет! все меняется, всегда новые сюрпризы) Тем более посыле такого сильного роста на мой взгляд и коррекция уходит на более длительное время, это лично моё мнение!
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 07:54:44 AM
 #552

Верим, ждем и надеемся на лучшее, главное не паниковать. Изначально когда инвестируешь в криптовалюту- нужно быть готовым к потере всего. Ждем солнышко - и все по-зеленеет))
Вы правы, главное не паниковать в этой ситуации, не стоит сливать все, что осталось. В данной ситуации можно неплохо прикупить себе перспективных монеток.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:06:03 AM
 #553

Не будет криптовесны, будет криптолето. Ничего страшного, подождём))
Главное - чтобы не "криптоосень", очень не хочется продолжения коррекции или вялого боковика с невыраженной отрицательной динамикой, как это было в прошедшие годы. Но пока новостной фон снова радует и можно надеяться на рост.
Ну думаю что криптоосень наврятли будет,хотя бы к концу весны начало лето рынок приобрел позитивную тенденцию и пошел в рост. Все этого реально очень ждут.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 08:15:18 AM
 #554

Криптовесна, скорее всего, уже не будет никак связана с календарным периодом. Возможно к лету и начнется рост, но чего-то ощутимого ждать не стоит. Готовясь к будущему уже стоит задумываться, как зарабатывать на все более низких колебаниях рынка.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 26, 2018, 08:27:38 AM
 #555

Сомневаюсь, что можно сказать с точностью дату когда все пойдет вверх, но то что сейчас происходит с монетами, думаю, многих должно устраивать.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 08:42:45 AM
 #556

Хуже не бывает, когда ждешь и не оправдываются надежды, как говорится. Ситуация действительно сложная и не понятная. В мире происходит много всего и чем дальше тем не понятней и запутанней. Прогнозы у всех разные. Кто-то говорит, что нужно подождать и терпеть, а кто-то говорит, что нужно распродавать весь портфель пока не поздно. Давайте не спешить и подождем весны-лета, а именно лета, т.к. с весной все понятно уже, что ситуация мало меняется в лучшую сторону, но это далеко не повод создавать панику. Следим за новостями и наблюдаем. Ничего критичного пока не произошло для людей, которые уже давно собрали свой портфель и просто наблюдают картину, а вот для тех, кто только зашел в этот мир и купил на все деньги свой портфель, конечно, ситуация плачевная. Но и здесь не нужно паниковать. Нервы дороже. Все изменится в лучшую сторону, но чуть позже, чем были прогнозы на весну. Да, будет тяжеловато и придется потерпеть. Мы уже очень долго терпим и сейчас потерпим. Если, конечно, Вам все это надоело, то можете смело продавать и выходить из этого рынка, но многие прекрасно понимают, что это все временно. Хотя есть великолепная фраза: нет ничего постоянного, как временное. Но это так метафора и не более того. Ждем и верим в лучшее. Где ты криптовесна?! Huh

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:54:48 AM
 #557

Криптовесна, скорее всего, уже не будет никак связана с календарным периодом. Возможно к лету и начнется рост, но чего-то ощутимого ждать не стоит. Готовясь к будущему уже стоит задумываться, как зарабатывать на все более низких колебаниях рынка.
По ходу у вех в этом году надежды не оправдались,но смотря на то то продолжают входить новые проекты и люди продолжают покупать монеты,вкладываться в проекты,значит не все так плохо как нам кажется.
robot.do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:57:33 AM
 #558

С такими темпами, в лучшем случае нужно ждать криптоосень((
Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 09:06:00 AM
 #559

У нас весна, в других полушариях осень, и там тоже люди торгуют криптовалютами. А реально видно, что рынок не хочет расти, новостной фон по большей части негативный, пока рынок хотя бы перестал падать. Перспективы роста мне не видятся суперпозитивными, более склоняюсь к дальнейшему снижению.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 09:14:27 AM
 #560

С такими темпами, в лучшем случае нужно ждать криптоосень((

Вы видимо не в курсе что это за понятие такое и почему оно называется криптовесна... Посмотрите предыдущие графики и увидите, что весной наступает "оттепель" и активизируются инвесторы с большей силой чем ранее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!