Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:50:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72079 times)
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 06, 2019, 08:35:35 AM
 #6801

Я думаю, скачка ждать не стоит ,прям такого ,как в конце 2017 года. Сегодняшняя ситуация уже радует. Опять же, смотря .что иметь ввиду под "криптовесной"? Движение вверх в принципе или тАкой прыжок, что не догнать?

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
1714121401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121401
Reply with quote  #2

1714121401
Report to moderator
1714121401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121401
Reply with quote  #2

1714121401
Report to moderator
1714121401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121401
Reply with quote  #2

1714121401
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714121401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121401
Reply with quote  #2

1714121401
Report to moderator
1714121401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121401
Reply with quote  #2

1714121401
Report to moderator
1714121401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121401
Reply with quote  #2

1714121401
Report to moderator
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 06, 2019, 09:02:31 AM
 #6802

Я думаю, скачка ждать не стоит ,прям такого ,как в конце 2017 года. Сегодняшняя ситуация уже радует. Опять же, смотря .что иметь ввиду под "криптовесной"? Движение вверх в принципе или тАкой прыжок, что не догнать?
Ну, такого скачка вообще никто ждать не будет, когда скачек уже придет) То, что мы видим сейчас вполне можно назвать началом криптовесны - давненько такого не было, чтобы биток за пару дней сделал +1000 к цене, да ещё и удержался на позициях. Это позволило хорошо отрасти некоторым альтам и вселить надежду, что если не разворот близко, то хотя бы будет возможность заработать или не так сильно потерять, что актуально для людей, которые сидят с прошлого года в гигантских просадках.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 06, 2019, 09:34:19 AM
Last edit: October 07, 2021, 07:04:50 PM by xandry
 #6803

На дворе настоящая весна , да и крипта не подкачала . Похоже лед тронулся , господа , самое худшее позади . Я думаю пришло время обдуманных покупок , потому что впереди нас ждет восстановление рынка . Апрель начался отлично !
да мы 3 месяца уже не падаем, и вот наконец более менее нормальный импульс вверх , я думаю сейчас немного пообвыкнутся с новыми ценами и пойдем дальше, должно быть продолжение банкета.

Главное что бы в этот раз альты следовали за битком, а не посыпались вниз камнем. Скорей всего старые уже и не взлетят, не считая топов

А топы это сколько? топ - 10? топ - 20?
Я открываю коинмаркеткап, смотрю например на альты на ТРЕТЬЕЙ сотне, и они вполне себе бодро растут при росте биткоина.. Третья сотня, понимаете? Те названия большинство даже не вспомнит, какая-то малоизвестная крипта на малоизвестных биржах.
Я не хочу сказать что все вырастет, просто хочу понять, на каком основании люди говорят что малоизвестные альты не вырастут? Ну серьезно, с чего такое мнение?

Я думаю, скачка ждать не стоит ,прям такого ,как в конце 2017 года. Сегодняшняя ситуация уже радует. Опять же, смотря .что иметь ввиду под "криптовесной"? Движение вверх в принципе или тАкой прыжок, что не догнать?
Ну, такого скачка вообще никто ждать не будет, когда скачек уже придет) То, что мы видим сейчас вполне можно назвать началом криптовесны - давненько такого не было, чтобы биток за пару дней сделал +1000 к цене, да ещё и удержался на позициях. Это позволило хорошо отрасти некоторым альтам и вселить надежду, что если не разворот близко, то хотя бы будет возможность заработать или не так сильно потерять, что актуально для людей, которые сидят с прошлого года в гигантских просадках.

Тем, кто сидит в гигантских просадках, пока все равно нечему радоваться. Типа 90% потерял или 80.. Да почти одинаково плохо. И "фиксировать прибыль" для них звучит как издевательство. Что фиксировать-то? Убыток в 80 процентов фиксировать? Ну, супер, конечно.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 06, 2019, 09:48:38 AM
 #6804

Как многие обещали и говорили что наступит криптовесна,  так она потихоньку и пришла. Хочется верить, что это начало роста.
Не нужно тупо сидеть и ждать наступление криптовесны. Нужно продолжать жить и заниматься тем, что может принести доход даже на таком рынке. Многие баунтисты за прошедший год нашли себя в трейдинге. Это именно то, что не будет вам мешать холдить свои токены до наступления очередной криптовесны.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 06, 2019, 10:51:46 AM
 #6805

Я думаю, скачка ждать не стоит ,прям такого ,как в конце 2017 года. Сегодняшняя ситуация уже радует. Опять же, смотря .что иметь ввиду под "криптовесной"? Движение вверх в принципе или тАкой прыжок, что не догнать?
Ну, такого скачка вообще никто ждать не будет, когда скачек уже придет) То, что мы видим сейчас вполне можно назвать началом криптовесны - давненько такого не было, чтобы биток за пару дней сделал +1000 к цене, да ещё и удержался на позициях. Это позволило хорошо отрасти некоторым альтам и вселить надежду, что если не разворот близко, то хотя бы будет возможность заработать или не так сильно потерять, что актуально для людей, которые сидят с прошлого года в гигантских просадках.

Тем, кто сидит в гигантских просадках, пока все равно нечему радоваться. Типа 90% потерял или 80.. Да почти одинаково плохо. И "фиксировать прибыль" для них звучит как издевательство. Что фиксировать-то? Убыток в 80 процентов фиксировать? Ну, супер, конечно.

Обычно люди усредняются в просевших активах. Ну конечно есть такие, кто в свое время на 100% завел деп в крипту, а свободных средств не появилось с тех пор для инвестирования.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 06, 2019, 12:02:20 PM
 #6806

Я думаю, скачка ждать не стоит ,прям такого ,как в конце 2017 года. Сегодняшняя ситуация уже радует. Опять же, смотря .что иметь ввиду под "криптовесной"? Движение вверх в принципе или тАкой прыжок, что не догнать?
Ну, такого скачка вообще никто ждать не будет, когда скачек уже придет) То, что мы видим сейчас вполне можно назвать началом криптовесны - давненько такого не было, чтобы биток за пару дней сделал +1000 к цене, да ещё и удержался на позициях. Это позволило хорошо отрасти некоторым альтам и вселить надежду, что если не разворот близко, то хотя бы будет возможность заработать или не так сильно потерять, что актуально для людей, которые сидят с прошлого года в гигантских просадках.

Тем, кто сидит в гигантских просадках, пока все равно нечему радоваться. Типа 90% потерял или 80.. Да почти одинаково плохо. И "фиксировать прибыль" для них звучит как издевательство. Что фиксировать-то? Убыток в 80 процентов фиксировать? Ну, супер, конечно.

Обычно люди усредняются в просевших активах. Ну конечно есть такие, кто в свое время на 100% завел деп в крипту, а свободных средств не появилось с тех пор для инвестирования.

У кого денег полно и нервы железные, те усреднялись по 15, по 12, по 10, по 8 и по 6... пока все это в убыток, причем в очень большой убыток. Ну а у меня нервы не железные, и денег не особо много чтобы докупать, так что я и не усреднялся..
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 06, 2019, 12:06:03 PM
 #6807

У кого денег полно и нервы железные, те усреднялись по 15, по 12, по 10, по 8 и по 6... пока все это в убыток, причем в очень большой убыток. Ну а у меня нервы не железные, и денег не особо много чтобы докупать, так что я и не усреднялся..

Эта тактика тебя и довела до безденежья.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 06, 2019, 12:22:44 PM
 #6808

У кого денег полно и нервы железные, те усреднялись по 15, по 12, по 10, по 8 и по 6... пока все это в убыток, причем в очень большой убыток. Ну а у меня нервы не железные, и денег не особо много чтобы докупать, так что я и не усреднялся..

Эта тактика тебя и довела до безденежья.

Нет, не эта, если бы я так усреднялся то сейчас убыток у меня был бы гораздо больше, чем есть.
Тактика холда довела до безденежья, она оказалась полностью провальной в 2018 году. Я верил проповедникам холда и держал.. Была возможность продать почти в течении всего года, миллион возможностей, но я держал и оказался в огромной просадке.
Dasha88fed
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 02:17:01 PM
 #6809

Скорее всего действительно не стоит ждать взрывного роста крипторынка в ближайшие месяцы, но похоже, что в последнее время рынок выглядит более менее по сравнению с концом 2018 года. Обьемы торгов также заметно увеличились и это позитивно отражается на развитии крипто индустрии в целом. С первого апреля еще и Гугл Трендс показывает рост количества запросов по криптовалютной тематике. 
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 06, 2019, 02:40:42 PM
 #6810

Ближайшие пару лет походу вообще никто не увидит криптовесну. Все опять ждут и мечтают, а время идёт в пустую.
Время действительно идет в пустую, но только у тех, кто просто сидит и ждет. Многие здесь закупаются и продолжают увеличивать обьемы биткоина и альткоинов на своих кошельках, а это наиболее правильная тактика на сегодня, как мне кажется.

BTC $1 mln
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 06, 2019, 03:05:05 PM
 #6811

Скорее всего действительно не стоит ждать взрывного роста крипторынка в ближайшие месяцы, но похоже, что в последнее время рынок выглядит более менее по сравнению с концом 2018 года. Обьемы торгов также заметно увеличились и это позитивно отражается на развитии крипто индустрии в целом. С первого апреля еще и Гугл Трендс показывает рост количества запросов по криптовалютной тематике. 
Вот вот, мне самое главное кажется, это объем торгов, свидетельство об интересе к крипте.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 03:29:54 PM
 #6812

Ближайшие пару лет походу вообще никто не увидит криптовесну. Все опять ждут и мечтают, а время идёт в пустую.
Время действительно идет в пустую, но только у тех, кто просто сидит и ждет. Многие здесь закупаются и продолжают увеличивать обьемы биткоина и альткоинов на своих кошельках, а это наиболее правильная тактика на сегодня, как мне кажется.

Никто точно не знает - когда произойдёт (а может уже произошёл?) разворот рынка и маркетмейкеры сменят медвежью упряжку на бычью. Но... туземун будет полюбому, пусть даже через год. И соответственно те, кто не хочет погрузиться в фомо-бичевание (кто знает мож рынок уже развернуло) потихоньку прикупают перспективную крипту... me too...) 
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 03:31:27 PM
 #6813

Сейчас рынок пошёл вверх, но ещё не факт что это является разворотом тренда. Расслабляться конечно не надо, но уже легче чем было некоторое время назад

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 06, 2019, 03:31:34 PM
 #6814

Можно сказать падение мы уже выдержали , осталось только дождаться когда мы пробьем линию сопротивления вверху , и мне кажется начнется бычий тренд , но я думаю это произойдет осенью

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 06, 2019, 03:35:58 PM
 #6815

У кого денег полно и нервы железные, те усреднялись по 15, по 12, по 10, по 8 и по 6... пока все это в убыток, причем в очень большой убыток. Ну а у меня нервы не железные, и денег не особо много чтобы докупать, так что я и не усреднялся..

Эта тактика тебя и довела до безденежья.

Нет, не эта, если бы я так усреднялся то сейчас убыток у меня был бы гораздо больше, чем есть.
Тактика холда довела до безденежья, она оказалась полностью провальной в 2018 году. Я верил проповедникам холда и держал.. Была возможность продать почти в течении всего года, миллион возможностей, но я держал и оказался в огромной просадке.
Не ты один на холде погорел, а усреднение это ловля ножей, если только на битке усредняться, да и то не на кредитные, он-то всё равно вырастет. На усреднении альтов ещё больше потеряли, чем на холде и далеко не все они снова отрастут до прежних значений.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 06, 2019, 03:40:46 PM
 #6816

Сейчас рынок пошёл вверх, но ещё не факт что это является разворотом тренда. Расслабляться конечно не надо, но уже легче чем было некоторое время назад
Ну да, морально стало полегче.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
April 06, 2019, 06:09:48 PM
 #6817

Можно сказать падение мы уже выдержали , осталось только дождаться когда мы пробьем линию сопротивления вверху , и мне кажется начнется бычий тренд , но я думаю это произойдет осенью
Тренд уже поменялся , сейчас главное альт сезон чтобы прошел на ура, биток никуда не денется также как и деп в баксах, так что наращивайте битки пока есть возможность

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
April 06, 2019, 06:13:42 PM
 #6818

Сейчас рынок пошёл вверх, но ещё не факт что это является разворотом тренда. Расслабляться конечно не надо, но уже легче чем было некоторое время назад

Пришла весна - сменились настроения) еще не раз поднасрут мм всем, главное чтобы в итоге биток стоил очень дорого и деп вырос

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
April 06, 2019, 06:15:54 PM
 #6819

Ближайшие пару лет походу вообще никто не увидит криптовесну. Все опять ждут и мечтают, а время идёт в пустую.
Время действительно идет в пустую, но только у тех, кто просто сидит и ждет. Многие здесь закупаются и продолжают увеличивать обьемы биткоина и альткоинов на своих кошельках, а это наиболее правильная тактика на сегодня, как мне кажется.
Лишней крипта точно не будет. Не переусердствовать во вложениях в альты, и конечно дед наше все. Эфир тоже не стоит списывать со счетов. Активничаем в торгах и участвуем в баунти перспективных

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 06, 2019, 06:39:41 PM
 #6820

Рынок сейчас сейчас вполне пригоден для торгов, понемногу можно пытаться наращивать активы
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!