Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:50:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72080 times)
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
January 20, 2020, 02:09:06 PM
 #7421

"Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться."
Я тут полностью поддержу цитату автора, думаю взрывного роста уже не будет, разве что сами киты наведут шороху в СМИ и это будут делать явно не один месяц. А потом сольют снова рынок как по сути это уже было. Еще много разного рода бирж и трейдеров (в том числе роботов) которые по своей сути способствуют снижения капитализации рынка. Нужен прорыв, но он явно не за биткоином, возможно за другими монетами которые или на начальной стадии своего развития или еще появятся в будущем. В целом радует что система развивается, а значит перемены будут, пускай не столь быстрые как всем нам хотелось бы.

Это как гадание на кофейной гуще. Точно никто из простых работяг знать не может. Наша доля покупать монеты в надежде на то, что те будут пропамплены в "сезон дождей".
С последних хаев прошло уже больше двух лет, и я уверен, что в ближайшие год-два пампа не избежать.
1714769400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769400
Reply with quote  #2

1714769400
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769400
Reply with quote  #2

1714769400
Report to moderator
1714769400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769400
Reply with quote  #2

1714769400
Report to moderator
filinomus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 20, 2020, 07:31:52 PM
 #7422

"Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться."
Я тут полностью поддержу цитату автора, думаю взрывного роста уже не будет, разве что сами киты наведут шороху в СМИ и это будут делать явно не один месяц. А потом сольют снова рынок как по сути это уже было. Еще много разного рода бирж и трейдеров (в том числе роботов) которые по своей сути способствуют снижения капитализации рынка. Нужен прорыв, но он явно не за биткоином, возможно за другими монетами которые или на начальной стадии своего развития или еще появятся в будущем. В целом радует что система развивается, а значит перемены будут, пускай не столь быстрые как всем нам хотелось бы.

Скорее всего мы уже не увидим возврата к былым максимумам у основной массы альтов. Более того многие из них скатятся до минимумов и исчезнут. Выживут лишь некоторые проекты, которые действительно необходимы людям. Также нас ждет появление великого множества новых койнов и токенов. Это будет массовый перевод товарных сырьевых и прочих рынков на блокчейн.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 24, 2020, 04:35:27 PM
 #7423

"Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться."
Я тут полностью поддержу цитату автора, думаю взрывного роста уже не будет, разве что сами киты наведут шороху в СМИ и это будут делать явно не один месяц. А потом сольют снова рынок как по сути это уже было. Еще много разного рода бирж и трейдеров (в том числе роботов) которые по своей сути способствуют снижения капитализации рынка. Нужен прорыв, но он явно не за биткоином, возможно за другими монетами которые или на начальной стадии своего развития или еще появятся в будущем. В целом радует что система развивается, а значит перемены будут, пускай не столь быстрые как всем нам хотелось бы.
криптовесна так и останется в умах, как надежда на повторение хайпа 2017 , не ассоциируясь с реальным развитием крипторынка, что в свою очередь в корне не верно и противоречит идеи, вкладываемой прогрессивным сообществом и разрабами проектов децентрализации управления экономикой. Wink
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
January 25, 2020, 05:05:17 AM
 #7424

"Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться."
Я тут полностью поддержу цитату автора, думаю взрывного роста уже не будет, разве что сами киты наведут шороху в СМИ и это будут делать явно не один месяц. А потом сольют снова рынок как по сути это уже было. Еще много разного рода бирж и трейдеров (в том числе роботов) которые по своей сути способствуют снижения капитализации рынка. Нужен прорыв, но он явно не за биткоином, возможно за другими монетами которые или на начальной стадии своего развития или еще появятся в будущем. В целом радует что система развивается, а значит перемены будут, пускай не столь быстрые как всем нам хотелось бы.
Чтобы был выход на предыдущие хаи, должен быть выход новые низы. По ряду причин это пока несколько затруднительно сделать. Как по мне, то проще, действительно, ряд "перспективных альтов пропампить, а потом всем вместе улететь на поиск новых низов. Вряд ли сейчас киты погонят биток вверх, выше 20 000. Киты так не делают. Для начала им нужно закупится по экстремально низким ценам. У альтов, в принципе, есть экстремально низкие цены. У битка я этого не вижу.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 25, 2020, 05:52:49 AM
 #7425

"Нужно быть готовым к тому, что выхода на предыдущие хаи в скором времени может просто не случиться."
Я тут полностью поддержу цитату автора, думаю взрывного роста уже не будет, разве что сами киты наведут шороху в СМИ и это будут делать явно не один месяц. А потом сольют снова рынок как по сути это уже было. Еще много разного рода бирж и трейдеров (в том числе роботов) которые по своей сути способствуют снижения капитализации рынка. Нужен прорыв, но он явно не за биткоином, возможно за другими монетами которые или на начальной стадии своего развития или еще появятся в будущем. В целом радует что система развивается, а значит перемены будут, пускай не столь быстрые как всем нам хотелось бы.
Чтобы был выход на предыдущие хаи, должен быть выход новые низы. По ряду причин это пока несколько затруднительно сделать. Как по мне, то проще, действительно, ряд "перспективных альтов пропампить, а потом всем вместе улететь на поиск новых низов. Вряд ли сейчас киты погонят биток вверх, выше 20 000. Киты так не делают. Для начала им нужно закупится по экстремально низким ценам. У альтов, в принципе, есть экстремально низкие цены. У битка я этого не вижу.
"Перспективные альты" в руках небольшой кучки людей, если их будут пампить, то только они сами, делать кому то со стороны это смысла нет. Проще биткоин и эфир скупать и там ждать роста.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
January 27, 2020, 09:50:26 PM
 #7426


Любой альткоин с хорошей командой в свете определённых событий, к примеру, сжигания токенов, листинга на известной бирже и т.д., может стрельнуть. Кто-то ловит именно такие события и выходит из токена на хаях пампа.

Я раньше довольно часто следил за такими токенами, состоял в десятках групп в мессенжерах, где давали анонсы листингов. Жаль что это все знают, а еще больше жаль, что кому нужно получает информацию гораздо раньше, и когда хамстеры кидаются закупаться по публичной информации о листинге - им нагружают полные карманы и уже нет необходимости качать цену на листинге.

Закупаться токенами при появлении новости о новом листинге конечно рискованно. В большинстве случаев к этому времени часть ранних инвесторов-спекулянтов уже сливают токены. Ну а если проект устраивал рекламные кампании, то и многие участники рекламной кампании сливают токены.

Яркий пример: падение курса сразу после начала торгов в IEO. Кратный рост был только для очень известных и перспективных проектов.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 28, 2020, 11:54:48 AM
 #7427

Яркий пример: падение курса сразу после начала торгов в IEO. Кратный рост был только для очень известных и перспективных проектов.
Место проведения IEO в итоге оказалось определяющим фактором успеха и многие не сразу это поняли. Токен даже очень известного проекта не обязательно востребован на рынке, он может не играть особой роли в экосистеме и соотвественно его цена на бирже не является показателем его ценности. Листинг на крупных и известных биржах обеспечивает некую ликвидность сам по себе, объем торгов намного выше и любые крупные продажи от инвесторов быстро поглощаются. Плюс нельзя забывать о хайпоэффектах, крупных рекламных кампаниях, которые привлекают абсолютно посторонних покупателей. Такое не могут себе позволить различные мелкие малоизвестные площадки с фейковыми объемами. Эта модель IEO была в какой-то мере успешной в плане краткосрочной выгоды, но эта успешность очень зависела от места ее проведения.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
February 11, 2020, 10:27:40 PM
 #7428

Яркий пример: падение курса сразу после начала торгов в IEO. Кратный рост был только для очень известных и перспективных проектов.
Место проведения IEO в итоге оказалось определяющим фактором успеха и многие не сразу это поняли. Токен даже очень известного проекта не обязательно востребован на рынке, он может не играть особой роли в экосистеме и соотвественно его цена на бирже не является показателем его ценности. Листинг на крупных и известных биржах обеспечивает некую ликвидность сам по себе, объем торгов намного выше и любые крупные продажи от инвесторов быстро поглощаются. Плюс нельзя забывать о хайпоэффектах, крупных рекламных кампаниях, которые привлекают абсолютно посторонних покупателей. Такое не могут себе позволить различные мелкие малоизвестные площадки с фейковыми объемами. Эта модель IEO была в какой-то мере успешной в плане краткосрочной выгоды, но эта успешность очень зависела от места ее проведения.

Определяющим местом успеха для проектов. Я пробовал на бинансе участвовать, мне слабо везло с билетами и на тех объемах что удавалось купить много не заработал. На других биржах пробовал, но там, где покупай сколько хочешь проекты никто не качал цену, и выходил чуть выше цены IEO. Шикарно на этом заработали те, кто самым первым принял участие на бинансе когда не было ограничений.
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
March 13, 2020, 09:32:15 AM
 #7429

Кто-то решил отсрочить криптовесну.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 16, 2020, 07:41:30 AM
 #7430

криптовесна закончилась 8 марта, равно как и весна))

Sale the first NFT of the first foto
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 17, 2020, 05:54:58 AM
 #7431

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!

Жду,переживаю,но сливать ничего не собираюсь.Наоборот подкупаю по не многу в надежде на бычьи тренды.Трудно расстаться с мыслью что недавно был миллионером.
Да а зачем сливать, только холдить сейчас, если  все продашь, минус деньги будут, а так он все равно поднимется
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 17, 2020, 06:39:23 PM
 #7432

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!

Жду,переживаю,но сливать ничего не собираюсь.Наоборот подкупаю по не многу в надежде на бычьи тренды.Трудно расстаться с мыслью что недавно был миллионером.
Да а зачем сливать, только холдить сейчас, если  все продашь, минус деньги будут, а так он все равно поднимется
А вы давно уже холдите? Я некоторые альткоины уже 2,5 года. Это оказалась самая моя огромная ошибка!
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
March 18, 2020, 02:32:33 PM
Merited by Tuareg (1)
 #7433

Ой да это все за уши притянуто, никто не знает когда начнётся памп рынка, это зависит от очень многих факторов. Лично я уверен, что в этом году мы увидим рост капитализации до 1 трлн и бычий тренд. Возможно, в мае, возможно летом... Может быть и ближе к концу года, тут уж сложно предугадать!

Жду,переживаю,но сливать ничего не собираюсь.Наоборот подкупаю по не многу в надежде на бычьи тренды.Трудно расстаться с мыслью что недавно был миллионером.
Да а зачем сливать, только холдить сейчас, если  все продашь, минус деньги будут, а так он все равно поднимется
А вы давно уже холдите? Я некоторые альткоины уже 2,5 года. Это оказалась самая моя огромная ошибка!

Человеку надо показать вашу стать HODL выгодно это или нет?, чтобы он понять что выгодно холдить лишь биткойн, а на алькойны надежды мало.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
izokin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 02:46:13 PM
 #7434

Да сейчас эта беда с коронавирусом, только упадок у битка идет, так что действительно не на что пока надеятся.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 04, 2020, 09:53:05 AM
 #7435

Да сейчас эта беда с коронавирусом, только упадок у битка идет, так что действительно не на что пока надеятся.
Если бы одним короновирусом дело ограничилось, было бы не так страшно. А сейчай запустилась рецессия в экономике. Это уже намного хуже.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 22, 2020, 05:42:26 PM
 #7436

Да сейчас эта беда с коронавирусом, только упадок у битка идет, так что действительно не на что пока надеятся.
Нормальные проекты, я имею ввиду альты, - даже при таком стоячем битке дают понемногу иксы, и как-раз это для таких проектов оптимальная ситуация - когда биткоин стоит на месте и не растет активно - их наиболее удобно пампить. Вспомните - что агрессивный рост битка всегда приводил к тому что все сразу начинало резко падать потому что массы начинали переливаться в биток.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
July 23, 2020, 02:34:50 AM
 #7437

Сейчас, кстати, весна и идёт. Но я бы, скорее, назвал это коротким бабьим летом перед грядущими заморозками. Так всегда оно и бывает. Особенно при коронавирусе.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
July 23, 2020, 05:50:29 AM
 #7438

Сейчас, кстати, весна и идёт. Но я бы, скорее, назвал это коротким бабьим летом перед грядущими заморозками. Так всегда оно и бывает. Особенно при коронавирусе.
Бабье лето длится 1-2 недели. Начавшийся рост альтов уже длится дольше и надеюсь, еще продлится.
gsandrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
July 29, 2020, 08:09:34 AM
 #7439

Да сейчас эта беда с коронавирусом, только упадок у битка идет, так что действительно не на что пока надеятся.
Тем не менее это не помешало ему до 11к взлететь, хотя большинство думало, что все упадет еще ниже, но как говорят рынок сыграл против ожиданий большинства.
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
October 21, 2020, 06:32:52 AM
 #7440

Всё-таки она пришла - криптовесна, хотя уже зима на дворе и ДЭФИ сдуваются постепенно.
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!