Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:27:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72313 times)
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:05:17 AM
 #21

А я вам так скажу. Сейчас время - волна баунти, кто успел тот успел, дальше все будет, нет, не хуже, по другому. К примеру, сейчас куча монет появляются на биржах, а толку с них никакого, ждать надо выхода на 1$ за токен, если не полгода, дак год точно. Это в общем, точечно ясень пень какая-то компания выстреливает. Да, времени тратится около 4-5 часов на 30 компаний мною. Честно тяжко, выхлопа пока мало. И в скором времени все придет к автоматизации всех компаний и сам факт баунти ICO лишится смысла или перерастет во что-то новое. Сливок с 2018г. мы уже явно не пожнем.

Мечтайте о большем, рассчитывайте на меньшее и будет вам по заслугам! Всем успехов!
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 16, 2018, 10:03:35 AM
 #22

Ни у кого из новичков нет понимания, что так называемый заработок, это нечто совершенно условное, и когда он появится у них совершенно неизвестно. Все стараются нахватать себе баунти и ждут, что на них свалится манна небесная. Это, увы, не так. Все, кто действительно зарабатывает на баунти, это люди с рангом от фула минимум, и они уже давно на форуме. Чтобы прийти хоть к каким-то деньгам должно пройти немало времени. Все дружно надели розовые очки и готовятся к поездкам в теплые страны и покупке Ламбы) Не первый день слежу за постами тс. Человек хочет открыть глаза новичкам и остудить хоть немного их пыл)
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:08:18 AM
 #23

но хоть что-то может получится урвать((
bumershrot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:08:50 AM
 #24

Начал с начала месяца, к конці года опишу все что заработал. Работаю по 2 часа в день
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 16, 2018, 10:59:33 AM
 #25

А я вам так скажу. Сейчас время - волна баунти, кто успел тот успел, дальше все будет, нет, не хуже, по другому. К примеру, сейчас куча монет появляются на биржах, а толку с них никакого, ждать надо выхода на 1$ за токен, если не полгода, дак год точно. Это в общем, точечно ясень пень какая-то компания выстреливает. Да, времени тратится около 4-5 часов на 30 компаний мною. Честно тяжко, выхлопа пока мало. И в скором времени все придет к автоматизации всех компаний и сам факт баунти ICO лишится смысла или перерастет во что-то новое. Сливок с 2018г. мы уже явно не пожнем.

Мечтайте о большем, рассчитывайте на меньшее и будет вам по заслугам! Всем успехов!

У вас очень тяжелый и кропотливый труд, одно только это вызывает уважение.
И про автоматизацию тоже хорошо написано.

Только один вопрос, вы никогда не задумывались о том, что все монеты 2018 года идут по принципу, ИСО, биржа, спад?
И люди предпочитают не допиливать систему, а придумывать новое ИСО и новую монету.
ElenaOk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:11:16 AM
 #26

Надо просто правильно выбирать баунти компании и будет вам счастье) для новичков советую Token Go. Русскоязычный кабинет, очень достойная оплата. Заработала уже прилично, уверена, что все выплаты получу)
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:13:41 AM
 #27

Да да ребята не участвуйте все это фигня,нам больше работы будет))
Я лично подписан по airdropam на каналов 10-15. Везде захожу. И на форуме следите вот эту ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.0   от туда тоже можно почерпать новенькое.
И в 10 баунти участвую. Монетки по чуть чуть приходят.
superman2606
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:14:27 AM
 #28

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста




Абсолютно согласен про тишину!!!!! Заработал, молодец, зачем кому то рассказывать. А вот если не заработал,- тогда да - все виноваты и заработать нереально. У меня друг квартиру купил на моих глазах, поэтому я не сомневаюсь и тоже буду работать в этом направлении
Mr.Cross
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 16, 2018, 11:20:16 AM
 #29

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста


какой у вас опыт? возьмёте в команду?
AlekseyBog2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 11:48:30 AM
 #30

месяц в теме ,фиатом пока тоже ноль ).
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
March 16, 2018, 12:03:09 PM
 #31

Работаю с 1 февраля, на кошельке куча токенов, есть с потенциалом, из тех что торгуются уже - у меня таких на сумму 115 $. Работал только в соц сетях, по времени 3-5 часов в день, я получил опыт, много знаний и навыков за эти полтора месяца, дальше я уверен заработаю больше. Всё зависит от желания и упёртости человека...  Smiley Wink
Bogdan87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:08:36 PM
 #32

У меня друзья есть семейная пара участвуют в баунти, 3000$ конечно в месяц не зарабатывают, но на жизнь вполне хватает
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 02:27:27 PM
 #33

Хорошо поднял тему , многие хотять видят цифры также как и я . Так что эти пустые комменты по поводу что кто-то там поднимал миллионы это конечно хорошо . Но пусть лучше напишут более опытные знатоки , желательно с точными цифрами (уважения этому человеку).

FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 02:31:04 PM
 #34

Последняя фраза точно отображает тот настрой который должен быть . Мечтать нужно о большемм , а умом думать что получишь меньше , тогда и деньги сами прибудуд. Но всё ж самое главное - старание и упорство.

Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
March 17, 2018, 05:13:12 AM
 #35

Только один вопрос, вы никогда не задумывались о том, что все монеты 2018 года идут по принципу, ИСО, биржа, спад?
И люди предпочитают не допиливать систему, а придумывать новое ИСО и новую монету.
Не все. Спад идет сразу после выхода на биржу, т.к. начинают баунтисты резко ее сливать, через некоторое время цена ее начинает подниматься, но уже медленно. До 1$ за токен уже редко кто доходит. Но согласись сливать ее по 0,005$ за токен смешно, я терпеливый я подожду.
KiborgA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:44:03 AM
 #36

Надо просто правильно выбирать баунти компании и будет вам счастье) для новичков советую Token Go. Русскоязычный кабинет, очень достойная оплата. Заработала уже прилично, уверена, что все выплаты получу)

А что это за Token Go ? Киньте ссылку, пожалуйста, а то что-то часто встречается это словосочетание  Roll Eyes
natalaykozlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:50:25 PM
 #37

Я считаю,что в этой сфере деятельности никто ничего просчитать не может.Какие будут заработки?Здесь  только момент везения Чем больше баунти компаний ведешь тем больше шансов,что повезет и тебе заплатят
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
March 20, 2018, 01:05:54 PM
 #38

Надо просто правильно выбирать баунти компании и будет вам счастье) для новичков советую Token Go. Русскоязычный кабинет, очень достойная оплата. Заработала уже прилично, уверена, что все выплаты получу)

А что это за Token Go ? Киньте ссылку, пожалуйста, а то что-то часто встречается это словосочетание  Roll Eyes

лови  https://tokengoplatform.com/bonus/0x3e196904d8ce8e8d1e986166f3c4f7d86b9eb53f

регистрируйся и начинай зарабатывать!!

lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 01:37:46 PM
 #39

Из всего сказанного вывод- терпение и ещё раз терпение.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 22, 2018, 10:28:28 AM
 #40

Из всего сказанного вывод- терпение и ещё раз терпение.


Терпение - штука хорошая, если знать за что терпеть Smiley Знать наверняка
Ну допустим 100 долларов, штука конечно хорошая, в месяцHuh Не, спасибо.

Для того, чтобы понять себестоимость ваших услилий - предлагаю сделать простой расчет трудозатрат.
И если это будет 100 долларов в месяц, при затратах в 4 часа в день (да, здесь не бывает выходных)

То мы получим 30 дней* 4 часа = 120 часов в месяц.

100$/120 = 83 американских центов в час = 47 рублей?

А если учесть, что в первые месяцы будет не 100$, а 10$ - то себестоимость часа будет 8 центов или 4 рубля 72 копейки.  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!