Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:33:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72313 times)
NKman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:52:20 PM
 #441

Автору, большой респект, постарался хорошо. интересно читать и узнавать, особенно новичкам. Спасибо. Smiley
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
July 24, 2018, 05:52:45 PM
Last edit: July 25, 2018, 06:00:09 AM by alexsrx
 #442

В принципе вполне было бы реально зарабатывать на баунти компаниях довольно-таки не плохие деньги, если бы не одно, но в лице скама. Да и плюс сколько проектов выплачивают токены и на этом тишина. Так и остаются висеть на кошельке.
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:25:50 AM
 #443

Это из раздела мемов "вот сын маминой подруги очень хорошо зарабатывает на баунти, он уже купил себе квартиру, машину и выучился за границей." Рекомендовать на эту тему какие либо советы бессмысленно. Людям лучше самим пройти через все это и уже спустя какое то время самим сделать вывод выгодно это для них или нет.
До сих пор есть много людей, кто нормально зарабатывает на баунти. В основном это люди с опытом. Они уже выработали свою стратегию, оптимизировали все процессы. И да, это чьи-то знакомые, которые в крипте уже не новички. Но это не значит, что любой человек может зарегаться на этом форуме и повторить их успех. Тут всё индивидуально. Одни люди даже при неблагоприятных обстоятельствах способны зарабатывать, другие нет.
Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 08:41:34 AM
 #444

Думаю тема баунти уже слишком обсосана и стала больше походить на лотерею потому что с каждым днем выпускаются все больше и больше компаний, а все вести просто не возможно, да и соц сети уже тоже начинают банить но попробовать если есть лишнее время я думаю стоит
Здесь как везде. Первым лучшие куски, как пел Высоцкий. При серьезном отношении и везении можно выйти на доход 250 долларов в месяц
тут нужно сразу уточнить, что речь идет о социалках. думаю, что все-таки там можно заработать и бОльшую сумму, вот только ожидать выплат и листинга приходится по 4-6 месяцев. очень редко в течение 1 месяца.
на других видах кампаний заработки будет выше.
Irag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:13:29 AM
 #445

Думаю тема баунти уже слишком обсосана и стала больше походить на лотерею потому что с каждым днем выпускаются все больше и больше компаний, а все вести просто не возможно, да и соц сети уже тоже начинают банить но попробовать если есть лишнее время я думаю стоит
Здесь как везде. Первым лучшие куски, как пел Высоцкий. При серьезном отношении и везении можно выйти на доход 250 долларов в месяц
тут нужно сразу уточнить, что речь идет о социалках. думаю, что все-таки там можно заработать и бОльшую сумму, вот только ожидать выплат и листинга приходится по 4-6 месяцев. очень редко в течение 1 месяца.
на других видах кампаний заработки будет выше.
Другие это блоги и видео?На подписную нужно ранг хороший.
Kirill_05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:25:37 AM
 #446

Только начал спасибо Wink
MaGicsLoT FS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 03:44:30 PM
 #447

Думаю, лучше выбирать баунти а не airdrop, и относится к этому не как к игре, а как к работе и будет результат!тем более пока есть такая возможность
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 05:22:09 PM
 #448

Не плохая вышла стаття,думаю для начинающихся баунтистов будет полезна.
moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:10:00 PM
 #449

Прям в точку топик. Ну конечно, мы всегда думаем что все вокруг зарабатывают. Но ведь кто-то из этих знакомых должен был отписываться как баунтист?

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
LasVerus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 10:01:00 PM
 #450

спасибо за инфу! так как айрдропы прохожу несколько месяцев, хочу сказать, если не хотите упустить шанс, то не упускайте ни одного проекта
Drophunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 09:52:57 AM
 #451

Маловато данных для статистики, как по мне. Обратную связь некогда давать баунтистам, они пашут Cool
Thexder_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 11:14:34 AM
 #452

Я полагаю, для того чтобы заработать на баунти или дропах нормально, нужно вкалывать так как делаешь это на обычной работе.  Лично я готовил твиттер и фейсбук аккаунты для баунти только 2 месяца. Последнюю неделю регистрируюсь в проектах и потихоньку привыкаю к работе.  Но у меня уходит на это колоссальное количество времени...
Не знаю, возможно есть некие человеко-роботы, которые способны сделать посты со 100 кампаний за час, но я точно не из таких.
Да и мне кажется на самом деле баунти за час в день это из разряда сказок для хомячков.
Для себя поставил цель вкалывания два-два с половиной месяца и последующей оценки результата.   Считаю, что серьезно это как работу можно воспринимать только при доходе 1000$/мес и выше.  При доходе около 500$ заниматься баунти можно, но как дополнительной работой, придется халявить и халтурить чтобы беречь время и силы...  А при доходе 200$/мес вообще нет смысла тратить на это время.
В октябре посмотрим что получится)
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 05, 2018, 02:37:17 PM
 #453

Я полагаю, для того чтобы заработать на баунти или дропах нормально, нужно вкалывать так как делаешь это на обычной работе.  Лично я готовил твиттер и фейсбук аккаунты для баунти только 2 месяца. Последнюю неделю регистрируюсь в проектах и потихоньку привыкаю к работе.  Но у меня уходит на это колоссальное количество времени...
Не знаю, возможно есть некие человеко-роботы, которые способны сделать посты со 100 кампаний за час, но я точно не из таких.
Да и мне кажется на самом деле баунти за час в день это из разряда сказок для хомячков.
Для себя поставил цель вкалывания два-два с половиной месяца и последующей оценки результата.   Считаю, что серьезно это как работу можно воспринимать только при доходе 1000$/мес и выше.  При доходе около 500$ заниматься баунти можно, но как дополнительной работой, придется халявить и халтурить чтобы беречь время и силы...  А при доходе 200$/мес вообще нет смысла тратить на это время.
В октябре посмотрим что получится)
Ну как раз к октябрю, ноябрю должен рынок пойти вверх, довольно уверенно. Там и посмотрите, что получится, возможно побьем прошлогодние рекорды по битку. Huh
Grisha Levitsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 02:53:04 PM
 #454

спасибо за инфу! так как айрдропы прохожу несколько месяцев, хочу сказать, если не хотите упустить шанс, то не упускайте ни одного проекта

напишите хотя бы результат за эти месяцы примерный какой вышел
KirisZp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 09:59:16 PM
 #455

Спасибо за проделанную работу , почему-то думал , что результаты будут поярче )
Месяца 2 занимаюсь сам и результаты не очень , все-еще жду поступлений либо выхода монет , на биржи .
Eeny Meeny Money More
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 04:50:12 AM
 #456

Я полагаю, для того чтобы заработать на баунти или дропах нормально, нужно вкалывать так как делаешь это на обычной работе.  Лично я готовил твиттер и фейсбук аккаунты для баунти только 2 месяца. Последнюю неделю регистрируюсь в проектах и потихоньку привыкаю к работе.  Но у меня уходит на это колоссальное количество времени...
Не знаю, возможно есть некие человеко-роботы, которые способны сделать посты со 100 кампаний за час, но я точно не из таких.
Да и мне кажется на самом деле баунти за час в день это из разряда сказок для хомячков.
Для себя поставил цель вкалывания два-два с половиной месяца и последующей оценки результата.   Считаю, что серьезно это как работу можно воспринимать только при доходе 1000$/мес и выше.  При доходе около 500$ заниматься баунти можно, но как дополнительной работой, придется халявить и халтурить чтобы беречь время и силы...  А при доходе 200$/мес вообще нет смысла тратить на это время.
В октябре посмотрим что получится)

всё зависит напрямую от того, сколько у тебя аккаунтов. 200 баксов  1го аккаунта, да ещё и с джуниора - это так то вообще неплохо
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 02:56:52 PM
 #457

Те, кто начал заниматься баунти в этом году, таким труднее всего мне кажется адаптироваться, потому что люди пришли в эту тему услышав, что здесь можно неплохо заработать,а по факту ситуация сильно поменялась и имеем то, что имеем: кто-то натыкается на скамы, кто-то получает крохи из-за упадка заработков на социалках и введения меритов на форуме, что препятствует росту рангов. Да и рынок ведет себя так, что все альты лежат на дне. Поэтому лозунг "заработать на баунти - легко" уже неактуален.
VladDulor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:49:32 PM
 #458

Правильно все идут в Баунти за лёгкими деньгами ,а здесь надо пахать не меньше ,в начале даже больше чем просиживая штаны в офисе.
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 03:59:49 PM
 #459

спасибо за инфу! так как айрдропы прохожу несколько месяцев, хочу сказать, если не хотите упустить шанс, то не упускайте ни одного проекта
Аэрдропы - пустая трата времени. У меня весь кошелек забит этими несчатными токенами по 0,2$. Единственные, кто зарабатывает на этом - сайты и профили, у которых базы  из тысячи рефералов. Лучше потратьте время на создание контента для баунти, больше заработаете.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 06, 2018, 09:33:53 PM
 #460

...
Для себя поставил цель вкалывания два-два с половиной месяца и последующей оценки результата.   Считаю, что серьезно это как работу можно воспринимать только при доходе 1000$/мес и выше.  При доходе около 500$ заниматься баунти можно, но как дополнительной работой, придется халявить и халтурить чтобы беречь время и силы...  А при доходе 200$/мес вообще нет смысла тратить на это время.
В октябре посмотрим что получится)

Про обычную работу мне сложно что-то сказать, не сталкивался.

Только вот пару месяцев, срок до октября - это мысль хорошая, только вот через пару месяцев часть монет из баунти выйдет на биржу, а часть не выйдет. Затем пойдет слив, потому что не особо много будет холдить монеты. И все расчеты, которые будут связаны с ценой ICO... да про них можно забыть и вообще не стоит тратить на такой расчет свое время, так как только очень сильная монета удержит эту цену, а это редкость.

Вполне спокойно можно поймать минус х3 на сливе. После этого предстоит ожидание, только вот вопрос - сколько времени оно продлится, чтобы цена хотя бы восстановилась. Думаю, что около полугода, в среднем.

Поэтому в октябре у вас скорее всего будут только предварительные итоги.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!