Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:24:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72313 times)
MynameIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:42:40 PM
 #221

Я сам начинал участие в Баунти ещё в январе по рассказам своего знакомого, который поднимал не мало, но я как и многие забивал бол и делал от балды. Сейчас я знаю сколько он поднял за эти 5 месяцев и ругаю себя за своё отношение, и он не тупо сидел днём и ночью за компом, он ещё со мной на заводе пахал, а сейчас миллионы имеет
Зато вы теперь крайне замотивированы идти по его стопам. Когда узнаешь, сколько люди поднимали и каким-то образом продолжают поднимать на таких простых действиях как баунти, внутри появляется мотивация уделять этому всё свое свободное время.
BykovaaEliza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:05:28 PM
 #222

Однозначно баунти! Зачем тратить время на айр дропы, когда можно потратить это время на баунти, и получить выхлоп в разы больше ?  Huh
Volodya894
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 01:56:06 PM
 #223

Процесс очень долгий но стоящий, результат будет примерно через 6 месяцев.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 02:01:11 PM
 #224

в целом могу сказать что индустрия криптовлаюты и индвидуального заработка предполагает что те кто заработал много - об этом не говорят, т.к. они в принципе никого не приглашают и нет повода об этом рассказать
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
June 17, 2018, 02:32:01 PM
 #225

В месяц можно и 500 долларов заработать,не понимаю почему даже про 400 никто не заикнулся...

Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 02:45:05 PM
 #226

Заработает на баунти тот кто будет работать в прямом смысле слова. А основная масса нахлынувшая на волне хайпа, раздутая видеоблогерами собирающими себе рефералов в кабинетные баунти, в конце концев отхлынет. Останутся только те кто понимает, что легких денег нет и никто их нам не подарит!
wastyon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:01:06 PM
 #227

Вновь прибывшем в сферу баунти не стоит рассчитывать на легкий, а тем более быстрый заработок. Скорее всего, даже при удачном раскладе, первые пол года не получишь ничего. После года занятия баунти можно будет сделать первые выводы по заработку и общей перспективе.
glowli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 07:36:55 AM
 #228

про х6 я угарнул
baranbanbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:14:25 AM
 #229

Заработок на баунти явно не краткосрочная перспектива.И в ежемесячном доходе ее сложно оценивать. Баунти все идут долго, постоянно надо контролировать корректность отчетов и их ведение в итоговых таблицах.Кроме этого сроки баунти могут быть продлены, или если прописано в условиях то и кус возможен. По завершении капают токены, которые могут принести меньше заявленного результата и места 200 запанированных долларов станет 50, баунти так же отменяют. Но не будем только о плохом. Чем в больших баунти участвуете, тем больше вы в итоге получите, а если баунти звездная , а у вас прокаченные соц сети и ак бтт и стимите/линкедине, то за счет большей доли и выйгрыш будет больше. всем удачи в начинаниях.
Tokingold
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 03:52:52 PM
 #230

Это точно, кто зарабатывает нормально тот фишку не палит, я вот кое что нашёл нужное для компаний и предлагаю потихоньку, уже есть кому идея понравилась и заплатили но пока ещё конечно токинами.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:01:59 PM
 #231

Бесполезная статья ( Тупо кликбейт
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 18, 2018, 05:14:21 PM
 #232

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста


Я не понимаю, для чего нужно было искать комментарии каких то непонятных людей, когда все данный есть в открытом доступе и их любой может посмотреть. Зайдите в любую баунти программу и полистайте таблицы. Посмотрите количество выплаченных токенов и цену на бирже. Куча вопросов сразу отпадут






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 05:16:58 PM
 #233

В последнее время на баунти стало не так просто зарабатывать. Из-за того, что рынок упал новые проекты просто боятся листиться на биржи, поэтому у многих вместо токенов фантики.
Killahyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 05:18:37 PM
 #234

Не думаю,что человек который относится к этому делу,как к работе будет рассказывать о своем заработке...Этим занимаются только ламеры,которым хватает намутить 15 долларов за месяц
KirilBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
June 18, 2018, 05:32:32 PM
 #235

Как и в любых  начинаниях в Баунти надо заниматься. Здесь на форуме полно можно встретить людей со статусом новичек которые начинали участвовать в Баунти но так и не доводили дело до конца. Статистика тут как раз показывает закономерность.
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:01:47 AM
 #236

Не сильно давно начал, пока еще ничего не вывел, но очень надеюсь на хорошую перспективу.
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:16:47 AM
 #237

 Один из самых простых способов узнать, сколько зарабатывают на баунти - посмотреть в какой нибудь таблице баунти кошельки и глянуть их счета на ethplorer
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:24:59 AM
 #238

Один из самых простых способов узнать, сколько зарабатывают на баунти - посмотреть в какой нибудь таблице баунти кошельки и глянуть их счета на ethplorer

На самом деле, смешно даже читать что муж подруги сестры брата зарабатывает 5000 баксов в месяц Smiley однако одни знакомые, сами не пишет никто. Мб это можно было в конце 2017 года делать, но не сейчас - сейчас надо чтобы повезло с проектом
Maximus-1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:43:59 AM
 #239

Легко на баунти- это точно не про текущее положение рынка.
Ratamahatta
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:53:38 AM
 #240

Всем добра.


Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.


а что странного? я в первом квартале этого года вел около 80 социальных баунти. Даже табличку очень крутую забабахал с кучей формул в гугл таблицах (зря старался к сожалению). Из них отсыпало мне только %10 из всех баунти-проектов, а то что отсыпали..ну реально курам на смех!) там даже до доллара не доходило. Был лишь один баунти который дал 140$ на тот момент (Сube). А причиной тому являлось что топик был невзрачный и зарегистрировалось мало народу. Все! это все что я получил с этих 80 баунти. лучше бы аирдропы продолжал делать, и то больше бы заработал за эти месяцы. Так что подтверждаю то, что сказали эти "странные люди". Так что там не то что Дастер, там пипидастер даже не купишь на эти деньги   Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!