Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:03:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютам объявлен рекламный бан?  (Read 838 times)
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:57:56 PM
 #81

У этой новости есть две стороны, сразу кажется что запрет рекламы ico негативная новость, но это не совсем так. Теперь инвесторы вместе ico будут инвестировать в уже существующие монеты и тем самым будут толкать рынок вверх - возможно это сделано специально под весенний рост.
да не, те кто занимается инвестированием в ICО  так и продолжит инвестировать их не остановят какие то запреты рекламы, информацию о проектах они получают не из реклам.
Hepokid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 07:00:51 PM
 #82

Да уж, сейчас продвигаться криптовалютам станет гораздо сложнее. Я думаю постепенно начнут блокировать рекламу и в крупных сервисах. К примеру, в таких как Вконтакте, Одноклассники и т.п.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 20, 2018, 10:51:26 PM
 #83

Да уж, сейчас продвигаться криптовалютам станет гораздо сложнее. Я думаю постепенно начнут блокировать рекламу и в крупных сервисах. К примеру, в таких как Вконтакте, Одноклассники и т.п.
То есть гугл, фейсбук и твитер - это мелкие сервисы, а одноклассники - крупные? ))))) Ну насмешили, конечно )) Вы не думаете, что в ОК и так нет смысла рекламировать крипту? Целевая группа не та.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Sagitta_A
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 11:22:37 PM
 #84

Криптовалютным инвесторам не стоит бояться этих запретов со стороны гугл, ФБ и пр., постепенно будут отсеиваться наиболее рискованные активы и на рынке останутся компании, работающие в своих интересах.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 11:49:43 PM
 #85

интересно, если реклама будет запрещена, как мы будем узнавать о новых проектах? создадут какой-нибудь ико реестр? хотя очень может быть. по крайней мере для российских граждан наверное так и будет.

morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 02:22:56 AM
 #86

интересно, если реклама будет запрещена, как мы будем узнавать о новых проектах? создадут какой-нибудь ико реестр? хотя очень может быть. по крайней мере для российских граждан наверное так и будет.
Чем вам не нравится вот этот самый сайт на котором вы вот это написали? Именно здесь самая крупная рекламная площадка для всех ICO проектов.
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 10:10:56 AM
Last edit: April 19, 2018, 07:00:59 PM by UIXID
 #87

интересно, если реклама будет запрещена, как мы будем узнавать о новых проектах? создадут какой-нибудь ико реестр? хотя очень может быть. по крайней мере для российских граждан наверное так и будет.

Т.е. на БТТ вы не в состоянии получить всю необходимую вам информацию?
Пока БТТ работает и не особенно нужны всякие платные рекламы на остальных сервисах, ибо когда нужна информация я иду на специализированные форумы и сайты.
Пользуясь случаем передаю спасибо коллективу БТТ.

Translation of the post:
On BCT you are not able to get all the information you need?
While BCT is working and not particularly need any paid advertising on other services, because when I need information I go to specialized forums and sites.
I would like to take this opportunity to thank the staff of the BCT.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 26, 2018, 10:33:33 AM
 #88

Да уж, сейчас продвигаться криптовалютам станет гораздо сложнее. Я думаю постепенно начнут блокировать рекламу и в крупных сервисах. К примеру, в таких как Вконтакте, Одноклассники и т.п.
То есть гугл, фейсбук и твитер - это мелкие сервисы, а одноклассники - крупные? ))))) Ну насмешили, конечно )) Вы не думаете, что в ОК и так нет смысла рекламировать крипту? Целевая группа не та.
Я раньше тоже так же думал, а сейчас думаю что надо чтобы новые деньги в крипту текли поэтому рекламировать все что связано с криптой надо на всех ресурсах.
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 26, 2018, 10:42:41 AM
 #89

Криптовалюты начали по всюду блокировать, а смысл? Люди все равно узнают, google, Facebook, twitter, яндекс, кто следущий? Что им это даёт? Только потерю денег, причём больших денег. Ладно в других странах. Но почему Яндекс? Там действительно давят агенты ФБР. Но у нас даже регулирующие законы не вышли, что за хохма. Надеюсь разберутся, кстати довольно интересно, что вынесут в России за законы с криптовалютой.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 26, 2018, 10:47:37 AM
 #90

Этого следовало ожидать потому что нету еще различных органов  которые будут контролировать налоги и регулировать ИСО новых криптовалют.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
YveVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:50:54 AM
 #91

Вслед за Google и Facebook банить криптовалюты начал и «Яндекс». Если в Америке на онлайн-гигантов надавил ФБР, то кто это сделал в России?

https://coinduck.ru/news/analytics-news/yandeks-tozhe-zapreshchaet-reklamu-kriptovalyut/


в России тоже есть службы
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:08:10 AM
 #92

Вслед за Google и Facebook банить криптовалюты начал и «Яндекс». Если в Америке на онлайн-гигантов надавил ФБР, то кто это сделал в России?

https://coinduck.ru/news/analytics-news/yandeks-tozhe-zapreshchaet-reklamu-kriptovalyut/

из-за Китайских блокировок все видимо?!
maingencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:55:31 AM
 #93

Сейчас и так мало кто знает о крипте вообще,а они ещё рекламы банят,ну что сказать,молодцы.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 07:00:23 AM
 #94

Вслед за Google и Facebook банить криптовалюты начал и «Яндекс». Если в Америке на онлайн-гигантов надавил ФБР, то кто это сделал в России?

https://coinduck.ru/news/analytics-news/yandeks-tozhe-zapreshchaet-reklamu-kriptovalyut/


в России тоже есть службы
Вполне может быть, учитывая что за столь длительное время зеленый свет крипта так и не получила, а вот негатива в ее адрес выливалось не мало, да и обвал поспособствовал банам рекламы.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:01:58 AM
 #95

мне кажется. что запрет рекламы ико и криптовалют особо не скажется на рынке, я не знаю ни одного своего знакомого, который бы узнал о криптовалютах через рекламу, сарафанное радио и новости намного больше делают

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:07:42 AM
 #96

В том то и дело,в РФ и давить не надо,все сами понимают,когда надо комфорту убавлять. Византия.Народ надо оберегать от рисков.Правильно? Правильно.А вы тут рекламу вываливается на неокрепшие мозги. Ясное дело,лучше запретить и не пущать.
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:26:33 AM
 #97

мне кажется. что запрет рекламы ико и криптовалют особо не скажется на рынке, я не знаю ни одного своего знакомого, который бы узнал о криптовалютах через рекламу, сарафанное радио и новости намного больше делают
За сарафанное радио никто ответственности не несет - а вот реклама другое дело. Потому и снимают с себя ответственность.
Есть еще второй вариант - теория заговора, с целью продавить курс вниз. Но, как по мне, в данном случае он маловероятен.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 09:58:41 AM
 #98

Вслед за Google и Facebook банить криптовалюты начал и «Яндекс». Если в Америке на онлайн-гигантов надавил ФБР, то кто это сделал в России?

https://coinduck.ru/news/analytics-news/yandeks-tozhe-zapreshchaet-reklamu-kriptovalyut/

не только криптовалютам, но и ИСО в том числе
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
March 27, 2018, 11:24:55 AM
 #99

А почему бы сразу буквы не запретить? Ими же рекламу недобросовестных ICO набирают. При чем работники половины блокирующих организаций получают зарплату в крипте. Пчелы против меда
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
March 27, 2018, 12:10:51 PM
 #100

Дело ведь не совсем в криптовалютах как я понимаю, а в мошеннических ICO, процент которых, как мы все знаем очень высок.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!