Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:22:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Трейдинг криптовалютой для начинающих.  (Read 1471 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 22, 2019, 07:25:42 PM
 #61

Может кто-то посоветует хороший симулятор трейдинга в котором можно было бы отработать полученные знания? Это конечно не те эмоции, нет такого переживания, но я думаю, что для практики они подойдут.

В Мунботе (это торговый терминал, который имеет и бесплатную версию) есть режим Эмулятора, который позволит получить переживания

 и потестить стратегии, при этом не беря с баланса реальные монеты  Smiley

cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 27, 2019, 02:41:05 PM
 #62

Например, на постоянно растущем рынке, тяжело уйти в минусSmiley
Ага, а на постоянно падающем рынке практически невозможно уйти в плюс Smiley
К сожалению, криптовалюта немного по-другому ведет себя в техническом анализе. Здесь очень большое значение имеют новости и слухи.
Хотя, не спорю, биткоин сейчас опускается по всем правилам теханализа и даже хорошие новости не дают ему выйти из нисходящего канала. Так что в ближайшее время мы можем увидеть курс 5 тыс  Angry
Новости сильно влияют на крипту, даже если это фейковые новости! Но тех. анализ помогает найти хорошую точку входа в ту или иную монету!
Технический анализ работает в 4 из 10 случаев. Я думаю это из-за концентрации больших объёмов крипты в одних руках. Есть киты которые давят рынок.
Я видел даже каналы сигналов по тех. анализу, у некоторых даже не плохо получается давать прогноз.
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
April 27, 2019, 05:54:16 PM
 #63

Ребят подскажите, пожалуйста, как называется индикатор объемов из портфеля Traiding View. при помощи которого можно смотреть количество покупок и продаж актива за выбранный период времени? СПС
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 12:15:34 PM
 #64

не знаю, я лично люблю трейдинг сигналы от ботов получать, или даже с помощью чат-ботов кошельком пользуюсь
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 12:21:38 PM
 #65

не знаю, я лично люблю трейдинг сигналы от ботов получать, или даже с помощью чат-ботов кошельком пользуюсь

Ого, это как?
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 12:28:32 PM
 #66

не знаю, я лично люблю трейдинг сигналы от ботов получать, или даже с помощью чат-ботов кошельком пользуюсь

Ого, это как?
Да вот сам недавно узнал, прочитал новый спец-проект о чат-ботах от форклога, а там они как раз они приводили примеры самых трейдинговых крипто ботов
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 12:36:54 PM
 #67

не знаю, я лично люблю трейдинг сигналы от ботов получать, или даже с помощью чат-ботов кошельком пользуюсь

Ого, это как?
Да вот сам недавно узнал, прочитал новый спец-проект о чат-ботах от форклога, а там они как раз они приводили примеры самых трейдинговых крипто ботов

Солидно, кинешь ссылку?
werokez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 12:39:38 PM
 #68

не знаю, я лично люблю трейдинг сигналы от ботов получать, или даже с помощью чат-ботов кошельком пользуюсь

Ого, это как?
Да вот сам недавно узнал, прочитал новый спец-проект о чат-ботах от форклога, а там они как раз они приводили примеры самых трейдинговых крипто ботов

Солидно, кинешь ссылку?

Да пожалуйста: https://forklog.com/sp/chatbots/
dreamervl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 30, 2020, 06:37:03 PM
 #69

Когда и с чего стоит начинать торговлю?
crissalid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 02, 2020, 08:16:01 PM
 #70

Когда и с чего стоит начинать торговлю?

Начать с перевода денег или крипты на ту биржу где собираешься торговать.
Ознакомиться с мануалами по видам торговли. (скальпинг, короткосрок, средесрок, долгосрок). Ютуб тебе в этом поможет.
Соответственно выбрать тот вид торговли который тебе удобнее.
Научиться тех.анализу. Хотя бы азам.
В идеале по торговать где нить на демо-счете. Или же как вариант. На бирже но крайне малыми суммами. (я так начинал).
Наделать кучу ошибок. Пересмотреть все мануалы. Понять свои ошибки. Попробовать еще раз или разочароваться.

И да... самое наверное главное.
Не иметь мысли что ты вот сейчас разбогатеешь. Может через год... Что то начнет внятно получаться.  Grin
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
February 06, 2020, 05:31:21 PM
 #71

Я имею представления о том как торговать! Потому что обучался. Но я не имею представления как торговать в плюс, каждый раз это понятно не возможно! Я думаю сейчас творится вакханалия чистой воды, в трейдинге. Потому что все манипуляция большая и сильная. Не забудь предупредить ребят, что денег они больших да и маленьких, быстро не увидят. И конечно риски.. Это отдельная тема обучения!

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3058


View Profile
February 10, 2020, 03:12:21 AM
 #72

Я имею представления о том как торговать! Потому что обучался. Но я не имею представления как торговать в плюс, каждый раз это понятно не возможно! Я думаю сейчас творится вакханалия чистой воды, в трейдинге. Потому что все манипуляция большая и сильная. Не забудь предупредить ребят, что денег они больших да и маленьких, быстро не увидят. И конечно риски.. Это отдельная тема обучения!
Некоторые люди считают, что они могут играть в шахматы на том основании, что они знают как двигать фигурами. Но знание правил - это ещё не игра. Согласен с предыдущим оратором в том, что пока чел не протестирует на практике на маленьком капитале все возможные ошибки в трейдинге, он не научится торговать. Не говоря уже о том, что трейдинг для новичка - это не про заработок почти всегда.

 Первая заповедь любого трейдинга (как, впрочем, и инвестиций) - научись не терять. А этого в инвестициях проще добиться. Ну и нужна отработанная, отполированная и подогнанная под себя торговая система. Без этого будет хаотичный трейдинг, фактически, скармливание своего депозита акулам.
megarbuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 10, 2020, 10:35:19 AM
 #73

Торгую с помощью сигналов StormGain. У них они встроены в платформу, бот дает. Сейчас как раз поступил сигнал продавать биткоин.
"Продать, если цена ниже 10095. Тейк профит 50.77 USDT стоп лосс 115.16 USDT.
Стоп и цель указаны в деньгах. Может быть можно в настройках поменять на значение крипты, но мне пофиг. И так нормально.
1000 долларов с мультипликатором 5 зарядил. Лот тоже робот рассчитывает.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!