Bitcoin Forum
September 01, 2024, 12:27:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Частичная аренда аккаунтов для баунти.  (Read 220 times)
Exchange20!8 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:19:15 PM
 #1

Приветствую всех!
      Данный топик посвящён следующей проблеме: Скорее всего не все владельцы аккаунта/аккаунтов имеют достаточно времени/желания участвовать в подписных кампаниях. И, возможно, из-за нехватки времени/желания теряют прибыль. С другой стороны есть господа, готовые выполнять условия подписной кампании, а самое главное располагающие возможностями и временем одновременно вести несколько проектов, но не имеющие много аккаунтов.
        Я предлагаю объединить возможности обеих сторон на взаимовыгодных условиях. Все условия оговариваются индивидуально. Взаимодействие через гаранта.
          Предложение не подразумевает передачу полного/частитчного управления аккаунтом.
             На похожих условиях предлагаю работать в кампаниях Твиттера и ФБ.
               Прошу всех заинтересовавшихся(заказчиков и исполнителей) писать в личку в телеграмм https://t.me/MeritMixer
Всем спасибо за внимание!
 
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 04:36:35 PM
 #2

1. Идея хорошая!
  2. Какой гарант? (денежный/письменный - понятие растяжимое)
    3. Скажем предоставили Вам все данные и Твиттер, Фб, Медиум + БТТ, кто даст гарантию что Вы или кто то другой не кинет?
      4. Если даже не кинет скажем кто даст гарант что там скажем траст не изменится или бан не получит и т.д.?
        5. Все это если бы работало, так как Вы думаете! И все были бы честными людьми все было бы реальностью
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 17, 2018, 05:29:45 PM
 #3

Идея, в принцте, неплохая, знаю, люди есть и с той и стой стороны, думаю спрос должен быть. Могу стать гарантом таких сделок, напишите мне подробности в личку, да, и мне кажется, ценник постов надо в ветке выставить

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Exchange20!8 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 05:42:50 PM
Last edit: June 22, 2021, 06:36:07 PM by xandry
 #4

1. Идея хорошая!
  2. Какой гарант? (денежный/письменный - понятие растяжимое)
    3. Скажем предоставили Вам все данные и Твиттер, Фб, Медиум + БТТ, кто даст гарантию что Вы или кто то другой не кинет?
      4. Если даже не кинет скажем кто даст гарант что там скажем траст не изменится или бан не получит и т.д.?
        5. Все это если бы работало, так как Вы думаете! И все были бы честными людьми все было бы реальностью
1.Спасибо
   2.Либо я/либо на выбор(как вариант https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.msg14523861#msg14523861)
      3. Твиттер и ФБ требуют для работы полного доступа, поэтому придется передать логин/пароль, но если аккаунт привязан к почте/телефону его не угонят. БТТ,
          Медиум не требуют доступа полного, можно ограничиться получением постов в любом мессенджере с последующим копипастом.
         4. Таких гарантий никто дать не может, но это не выгодно обеим сторонам, поэтому думаю это маловероятно.
             5. С самого начала развития человечества люди боролись с этой проблемой. Никакие наказания не могут побороть сей недуг. Все люди честны лишь перед
              самим собой. Нам с Вами довелось жить на заре развития технологии(я про смарт контракты), которая искоренит эту проблему. НО ЭТО НЕ ТОЧНО. Так что
              пока эту проблему я не решил.

Идея, в принцте, неплохая, знаю, люди есть и с той и стой стороны, думаю спрос должен быть. Могу стать гарантом таких сделок, напишите мне подробности в личку, да, и мне кажется, ценник постов надо в ветке выставить
Вот, кстати, еще гарант появился. Траст, конечно, не нейтральный немного. Но я не имею ничего против торговцев аккаунтами.
Ценник на стадии формирования. Идея только недавно появилась. За развитием темы можно следить в этом треде.
Ssukhun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:50:46 PM
 #5

Могу постить ежедневно отчеты с арендованных аккаунтов за определенную сумму.
Думаю такая услуга тоже в настоящее время будет востребована.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 10:07:00 AM
 #6

ну по моему на свободные акки всегда можно найти каких нибудь школьников на написание постов и выйдет все намного дешевле, и тем более ты человека лично видел а не как обычно с неизвестными

Exchange20!8 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:44:05 PM
 #7

Школьники используются для трудов на ФБ и Твиттере, где надо тупо копипастить. Участие в подписной не подразумевает полного доступа к аккаунту(кроме особых случаев, где исполнитель с хорошей репутацией и арендодатель доверяет арендатору). Посты отправляются любым мессенджером, а далее копипастом их публикует САМ владелец аккаунта.
Satsibul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:10:01 PM
 #8

Как вариант можно вообще арендовать подписные, как на подобных форумах видел аренда строчки в подписи.
В качестве постера могу выступать, опыт в подобной работе имеется, без спама флуда и копипаста.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!