Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:28:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько стоит Родина? Секрет Ethereum  (Read 956 times)
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:51:17 PM
 #61

 Что лучше владеть своей страной и работать на ее благо или владеть целым миром или его частью, вопрос риторический и первый вариант выбирает лишь тот у кого слабый характер. Ещё Салтыков-Щедрин писал "Если в кто-то заговорил о патриотизме, значит где-то что-то украли".
1715516906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715516906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715516906
Reply with quote  #2

1715516906
Report to moderator
1715516906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715516906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715516906
Reply with quote  #2

1715516906
Report to moderator
1715516906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715516906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715516906
Reply with quote  #2

1715516906
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715516906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715516906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715516906
Reply with quote  #2

1715516906
Report to moderator
1715516906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715516906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715516906
Reply with quote  #2

1715516906
Report to moderator
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 07:47:52 AM
 #62

Было бы неплохо сразу и фотографию этого господина на всеобщее обозрение, такая статья на медиуме, а не полная. Так считаю пост не до конца информативным, но все равно спасибо за труд
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 02, 2018, 08:09:21 AM
 #63

Очень завистливое мнение. Что бы продать Родину, сначала ее надо купить  Grin Мое мнение, что все подобные разговоры это завистливые вопли неудачников. Ethereum отличный инновационный и полезный проект и больше обсуждать не чего.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 02:08:00 PM
 #64

Название темы заинтересовало, но ничего общего не нашел. В те далекие 90-е каждый выживал как мог. И значение Родины очень сильно упало благодаря руководителям страны. Много талантливых людей выехали за рубеж и устроились в жизни.  Винить и обсуждать сейчас то время нет смысла.

ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:37:25 AM
 #65

Конечно очень приятно ,когда есть интересные проекты, произведенные на Родине, хочется их побольше.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 09:14:23 AM
 #66

на ум приходит такое высказывание: не твоя вот и бесишься Grin Виталька молодец, только непонятно почему только про него всегда говорят при упоминании эфира, там же куча разрабов.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 05, 2018, 09:16:21 AM
 #67

Что лучше владеть своей страной и работать на ее благо или владеть целым миром или его частью, вопрос риторический и первый вариант выбирает лишь тот у кого слабый характер. Ещё Салтыков-Щедрин писал "Если в кто-то заговорил о патриотизме, значит где-то что-то украли".
Своей цитатой ты сделал мой день! ))) Отлично сказано, надо же как точно! Что не говорите а классики есть классики! Браво Салтыков-Щедрин!
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 09:22:16 AM
 #68

Сейчас бы про любовь к родине тут поговорить))

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 05, 2018, 09:32:46 AM
 #69

Прочитал на медиуме. И? "Расследование продолжается". Выводы где? Такое ощущение что закрыл фильм на середине. Пока картина совсем неполная, при чем тут Родина пока тоже непонятно. Желтая пресса какая-то вообщем.

Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 10:02:54 AM
 #70

А ничего удивительного в этой истории нет, т.к. в то время наша страна была на стадии самоуничтожения. Все нормальные и адекватные люди старались уехать из СССР. На это было много причин. Всех грамотных и талантливых просто зажали, а глупые правили страной. Скажите, пожалуйста, а сейчас изменилось многое? Думаю, что ответ не заставит себя долго ждать. Тем не менее те, кто смог и успел выбраться из тоталитаризма, тот построил себе хорошую жизнь. А почему нет? Что лучше сидеть в старых квартирах и получать копейки? Если у данных товарищей работала голова и они понимали, что они могут делать полезного для общества. Да, с одной стороны посмотреть, то все умные просто уехали из страны, но причина именно в самой стране. Патриотизм вещь нужная, но ее нужно правильно мотивировать, а не унижать и истреблять людей. Вспоминаются слова из известного фильма: Родина там, где твоя ж... в тепле. Как-то так. Каждого, конечно, будет по своему реагировать. Это право каждого.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 10:34:59 AM
 #71

Заставил себя и прочитал пост по ссылке. По моему личному мнению ни о какой продаже Родины не может быть и речи. Наоборот надо быть гордыми за то, что наш бывший соотечественник создал проект мирового масштаба, который большинству и присниться то не может. Да люди уехали из страны, но сделали это явно не от хорошей жизни, а в поисках лучшей доли. Никаких тайн Родины они не продавали, а осуждать их в том, что они искали себе более комфортное место для жизни не стоит. Кто бы что не говорил, а Бутерин ---талант.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 10:49:29 AM
 #72

Если кому интересно, я тоже выскажусь свою версию. Посты такого рода создают ребята, слившиеся эфир по 20$. Они думали это пик. Сейчас всеми путями пытаются придержать паровоз, а эта статья - один из методов. Где подтверждение достоверности слов из статьи?
И вообще эфир - это вечный хайп)
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 10:54:22 AM
 #73

Если кому интересно, я тоже выскажусь свою версию. Посты такого рода создают ребята, слившиеся эфир по 20$. Они думали это пик. Сейчас всеми путями пытаются придержать паровоз, а эта статья - один из методов. Где подтверждение достоверности слов из статьи?
И вообще эфир - это вечный хайп)

Не вижу никакого смысла этого делать. Какая остановка паровоза, вы о чем?) Меня всегда забавили подобные посты. Не понятно вот только, судьи кто? Каждый волен распоряжаться своею собственной жизнью как ему заблагорассудится.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
July 05, 2018, 11:01:59 AM
 #74

И все таки патриотизм должен присутствовать. История так повернула, что многие стали перед выбором. Кто выехал за рубеж и нашел свое место под солнцем, кто здесь трепыхается. Винить не нужно. Осознавать то, что представители нашей страны смогли добиться выдающихся результатов вдохновляет. Талантов на Руси не переводится.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:04:41 AM
 #75

Судить всегда было легче чем что то сделать. Вот что вы сами сделали для своей страны? Ответ ничего! Уверен если бы у вас была такая же возможность заработать или наворовать в 90х вы бы так и сделали. Ну большинство из вас. По сути с криптой то же самое. Кто запрыгнет на лодку тот и заработал. Те кто не смогли потом будут крякать тут как вы.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 05, 2018, 11:15:52 AM
 #76

Если хотите обсуждение тут провести, лучше дать краткую выжимку с результатами. Народ чрезвычайно ленив, никто ничего читать не будет к сожалению))
Да я думаю всем стоит изучить что бы понимать происходящее, если коротко вот спойлер:
Моральная проституция - секрет успеха создателей Ethereum.

Я вам так скажу, легко судить людей не побывав в их шкуре. Если бы вам предоставилась возможность, к примеру поднять пару тройку миллионов долларов - интересно вы бы отказались или нет?

В лихие 90-ые каждый выживал, как мог. Как они заработали свои миллионы, мошенничеством или ещё как, мне далеко всё-равно. Сейчас о них знает мир.
если предположить, гипотетически, что Их выживание в 90, как то Вас коснулось, то Вы совсем по другому заговорили.
Такие молодые орлы и разворовывали всю страну в 90е

Страну разворовали не молодые орлы, а пердуны старые с ЦК КПСС - где золото партии? Где научно технический прогресс. Все продано ими было за границу и вывезено для комфортного проживания. Развалили союз, попилили бабло, и испарились.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 05, 2018, 11:33:54 AM
 #77

Если хотите обсуждение тут провести, лучше дать краткую выжимку с результатами. Народ чрезвычайно ленив, никто ничего читать не будет к сожалению))
Да я думаю всем стоит изучить что бы понимать происходящее, если коротко вот спойлер:
Моральная проституция - секрет успеха создателей Ethereum.

Я вам так скажу, легко судить людей не побывав в их шкуре. Если бы вам предоставилась возможность, к примеру поднять пару тройку миллионов долларов - интересно вы бы отказались или нет?

В лихие 90-ые каждый выживал, как мог. Как они заработали свои миллионы, мошенничеством или ещё как, мне далеко всё-равно. Сейчас о них знает мир.
если предположить, гипотетически, что Их выживание в 90, как то Вас коснулось, то Вы совсем по другому заговорили.
Такие молодые орлы и разворовывали всю страну в 90е

Страну разворовали не молодые орлы, а пердуны старые с ЦК КПСС - где золото партии? Где научно технический прогресс. Все продано ими было за границу и вывезено для комфортного проживания. Развалили союз, попилили бабло, и испарились.



Золотые слова, дорогой!
Только кретин не живший в то время, может нести херь про то, что Бутерины или Березовские разворовали страну! Давно уже всем очевидно, что СССР сливала номенклатура и воры, накопившие к 90-м сказочные богатства, но не имеющие возможности их реализовать. В свою очередь, народ советский, сгнивший идейно к тому времени, с радостью повелся на обещания баунти и поучаствовал как мог в развале: от прапорщика до академика - все воровали. Чего уж там!
Бутерины - это только эпизод. Ну выплыли они и процветают благодаря мозгам и стечению обстоятельств. Я их не сужу. Лучше посмотрите ФИО уёбков которые сейчас владеют собственностью в РФ - это и есть люди, которые сливали и воровали, а также управляли тем, что им доверили из слитого и наворованного. Нету правых в этом вопросе - все... прихватизаторы.
Тема поста, я считаю, надуманная и глупая.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 11:54:50 AM
 #78

Лично мне Виталик не кажется каким-то масоном и олигархом, обычный гик, который верит в крипту и очень много делает для ее развития.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:10:55 PM
 #79

Лично мне Виталик не кажется каким-то масоном и олигархом, обычный гик, который верит в крипту и очень много делает для ее развития.

 Многим не дает покоя успех Виталика , вот и пытаются его очернить . А ведь он может и узнать "откуда ноги растут" и немножечко запомнить "доброжелателей" , пишущих про него всякую чушь. Кто знает, как жизнь повернется
4K-kun
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 05, 2018, 12:17:03 PM
 #80

Не удивился особо, в 90-ые почти все поднимались не совсем следуя законам, главное что сейчас всё хорошо

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!