Bitcoin Forum
April 18, 2024, 01:51:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько стоит Родина? Секрет Ethereum  (Read 945 times)
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:51:17 PM
 #61

 Что лучше владеть своей страной и работать на ее благо или владеть целым миром или его частью, вопрос риторический и первый вариант выбирает лишь тот у кого слабый характер. Ещё Салтыков-Щедрин писал "Если в кто-то заговорил о патриотизме, значит где-то что-то украли".
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 07:47:52 AM
 #62

Было бы неплохо сразу и фотографию этого господина на всеобщее обозрение, такая статья на медиуме, а не полная. Так считаю пост не до конца информативным, но все равно спасибо за труд
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 02, 2018, 08:09:21 AM
 #63

Очень завистливое мнение. Что бы продать Родину, сначала ее надо купить  Grin Мое мнение, что все подобные разговоры это завистливые вопли неудачников. Ethereum отличный инновационный и полезный проект и больше обсуждать не чего.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 02:08:00 PM
 #64

Название темы заинтересовало, но ничего общего не нашел. В те далекие 90-е каждый выживал как мог. И значение Родины очень сильно упало благодаря руководителям страны. Много талантливых людей выехали за рубеж и устроились в жизни.  Винить и обсуждать сейчас то время нет смысла.

ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 07:37:25 AM
 #65

Конечно очень приятно ,когда есть интересные проекты, произведенные на Родине, хочется их побольше.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 09:14:23 AM
 #66

на ум приходит такое высказывание: не твоя вот и бесишься Grin Виталька молодец, только непонятно почему только про него всегда говорят при упоминании эфира, там же куча разрабов.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 05, 2018, 09:16:21 AM
 #67

Что лучше владеть своей страной и работать на ее благо или владеть целым миром или его частью, вопрос риторический и первый вариант выбирает лишь тот у кого слабый характер. Ещё Салтыков-Щедрин писал "Если в кто-то заговорил о патриотизме, значит где-то что-то украли".
Своей цитатой ты сделал мой день! ))) Отлично сказано, надо же как точно! Что не говорите а классики есть классики! Браво Салтыков-Щедрин!
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 09:22:16 AM
 #68

Сейчас бы про любовь к родине тут поговорить))

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 05, 2018, 09:32:46 AM
 #69

Прочитал на медиуме. И? "Расследование продолжается". Выводы где? Такое ощущение что закрыл фильм на середине. Пока картина совсем неполная, при чем тут Родина пока тоже непонятно. Желтая пресса какая-то вообщем.

Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 10:02:54 AM
 #70

А ничего удивительного в этой истории нет, т.к. в то время наша страна была на стадии самоуничтожения. Все нормальные и адекватные люди старались уехать из СССР. На это было много причин. Всех грамотных и талантливых просто зажали, а глупые правили страной. Скажите, пожалуйста, а сейчас изменилось многое? Думаю, что ответ не заставит себя долго ждать. Тем не менее те, кто смог и успел выбраться из тоталитаризма, тот построил себе хорошую жизнь. А почему нет? Что лучше сидеть в старых квартирах и получать копейки? Если у данных товарищей работала голова и они понимали, что они могут делать полезного для общества. Да, с одной стороны посмотреть, то все умные просто уехали из страны, но причина именно в самой стране. Патриотизм вещь нужная, но ее нужно правильно мотивировать, а не унижать и истреблять людей. Вспоминаются слова из известного фильма: Родина там, где твоя ж... в тепле. Как-то так. Каждого, конечно, будет по своему реагировать. Это право каждого.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 10:34:59 AM
 #71

Заставил себя и прочитал пост по ссылке. По моему личному мнению ни о какой продаже Родины не может быть и речи. Наоборот надо быть гордыми за то, что наш бывший соотечественник создал проект мирового масштаба, который большинству и присниться то не может. Да люди уехали из страны, но сделали это явно не от хорошей жизни, а в поисках лучшей доли. Никаких тайн Родины они не продавали, а осуждать их в том, что они искали себе более комфортное место для жизни не стоит. Кто бы что не говорил, а Бутерин ---талант.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 10:49:29 AM
 #72

Если кому интересно, я тоже выскажусь свою версию. Посты такого рода создают ребята, слившиеся эфир по 20$. Они думали это пик. Сейчас всеми путями пытаются придержать паровоз, а эта статья - один из методов. Где подтверждение достоверности слов из статьи?
И вообще эфир - это вечный хайп)
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 10:54:22 AM
 #73

Если кому интересно, я тоже выскажусь свою версию. Посты такого рода создают ребята, слившиеся эфир по 20$. Они думали это пик. Сейчас всеми путями пытаются придержать паровоз, а эта статья - один из методов. Где подтверждение достоверности слов из статьи?
И вообще эфир - это вечный хайп)

Не вижу никакого смысла этого делать. Какая остановка паровоза, вы о чем?) Меня всегда забавили подобные посты. Не понятно вот только, судьи кто? Каждый волен распоряжаться своею собственной жизнью как ему заблагорассудится.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
July 05, 2018, 11:01:59 AM
 #74

И все таки патриотизм должен присутствовать. История так повернула, что многие стали перед выбором. Кто выехал за рубеж и нашел свое место под солнцем, кто здесь трепыхается. Винить не нужно. Осознавать то, что представители нашей страны смогли добиться выдающихся результатов вдохновляет. Талантов на Руси не переводится.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:04:41 AM
 #75

Судить всегда было легче чем что то сделать. Вот что вы сами сделали для своей страны? Ответ ничего! Уверен если бы у вас была такая же возможность заработать или наворовать в 90х вы бы так и сделали. Ну большинство из вас. По сути с криптой то же самое. Кто запрыгнет на лодку тот и заработал. Те кто не смогли потом будут крякать тут как вы.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 05, 2018, 11:15:52 AM
 #76

Если хотите обсуждение тут провести, лучше дать краткую выжимку с результатами. Народ чрезвычайно ленив, никто ничего читать не будет к сожалению))
Да я думаю всем стоит изучить что бы понимать происходящее, если коротко вот спойлер:
Моральная проституция - секрет успеха создателей Ethereum.

Я вам так скажу, легко судить людей не побывав в их шкуре. Если бы вам предоставилась возможность, к примеру поднять пару тройку миллионов долларов - интересно вы бы отказались или нет?

В лихие 90-ые каждый выживал, как мог. Как они заработали свои миллионы, мошенничеством или ещё как, мне далеко всё-равно. Сейчас о них знает мир.
если предположить, гипотетически, что Их выживание в 90, как то Вас коснулось, то Вы совсем по другому заговорили.
Такие молодые орлы и разворовывали всю страну в 90е

Страну разворовали не молодые орлы, а пердуны старые с ЦК КПСС - где золото партии? Где научно технический прогресс. Все продано ими было за границу и вывезено для комфортного проживания. Развалили союз, попилили бабло, и испарились.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 05, 2018, 11:33:54 AM
 #77

Если хотите обсуждение тут провести, лучше дать краткую выжимку с результатами. Народ чрезвычайно ленив, никто ничего читать не будет к сожалению))
Да я думаю всем стоит изучить что бы понимать происходящее, если коротко вот спойлер:
Моральная проституция - секрет успеха создателей Ethereum.

Я вам так скажу, легко судить людей не побывав в их шкуре. Если бы вам предоставилась возможность, к примеру поднять пару тройку миллионов долларов - интересно вы бы отказались или нет?

В лихие 90-ые каждый выживал, как мог. Как они заработали свои миллионы, мошенничеством или ещё как, мне далеко всё-равно. Сейчас о них знает мир.
если предположить, гипотетически, что Их выживание в 90, как то Вас коснулось, то Вы совсем по другому заговорили.
Такие молодые орлы и разворовывали всю страну в 90е

Страну разворовали не молодые орлы, а пердуны старые с ЦК КПСС - где золото партии? Где научно технический прогресс. Все продано ими было за границу и вывезено для комфортного проживания. Развалили союз, попилили бабло, и испарились.



Золотые слова, дорогой!
Только кретин не живший в то время, может нести херь про то, что Бутерины или Березовские разворовали страну! Давно уже всем очевидно, что СССР сливала номенклатура и воры, накопившие к 90-м сказочные богатства, но не имеющие возможности их реализовать. В свою очередь, народ советский, сгнивший идейно к тому времени, с радостью повелся на обещания баунти и поучаствовал как мог в развале: от прапорщика до академика - все воровали. Чего уж там!
Бутерины - это только эпизод. Ну выплыли они и процветают благодаря мозгам и стечению обстоятельств. Я их не сужу. Лучше посмотрите ФИО уёбков которые сейчас владеют собственностью в РФ - это и есть люди, которые сливали и воровали, а также управляли тем, что им доверили из слитого и наворованного. Нету правых в этом вопросе - все... прихватизаторы.
Тема поста, я считаю, надуманная и глупая.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 11:54:50 AM
 #78

Лично мне Виталик не кажется каким-то масоном и олигархом, обычный гик, который верит в крипту и очень много делает для ее развития.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:10:55 PM
 #79

Лично мне Виталик не кажется каким-то масоном и олигархом, обычный гик, который верит в крипту и очень много делает для ее развития.

 Многим не дает покоя успех Виталика , вот и пытаются его очернить . А ведь он может и узнать "откуда ноги растут" и немножечко запомнить "доброжелателей" , пишущих про него всякую чушь. Кто знает, как жизнь повернется
4K-kun
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 05, 2018, 12:17:03 PM
 #80

Не удивился особо, в 90-ые почти все поднимались не совсем следуя законам, главное что сейчас всё хорошо

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!