Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:27:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли продавать мои монеты с кошелька MyEtherWal  (Read 1326 times)
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 20, 2018, 01:40:07 PM
 #161

Лучше оставить, так как большой суммы нет. Вдруг иксы дадут?))
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 01:47:10 PM
 #162

Я думаю, что для торгов нужно заводить отдельный кошелек в целях безопасности. Я например не торгую с кошеля где у меня лежит основной капитал

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 01:53:18 PM
 #163

Ну не держать же их вечно
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
April 20, 2018, 01:59:58 PM
 #164

А что, на кошелек муэтзервалет прилетает только золотые монеты и токены, у меня кошелек заполнен разной криптой, и хочу заметить, что большая часть из них, мусор. подожду немножко, и вымету все к чертовой бабушке. Надоело, глаз мозолят, место занимают на мониторе, больше от них прооку не вижу. Разумеется, сортируйте и продавайте дешевки, они если сегодн есть на бирже, не факт, что там и останутся навсегда.
bezygly
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 02:15:38 PM
 #165

Если нет потребности в нынешней сумме, то конечно держите, скам не скам, но бывает дропы стреляют ого го, я как то тоже сливал все поряд за копейки, пожалел не раз)
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 02:37:27 PM
 #166

Если монета чего-то стоит, сейчас есть смысл подержать, все таки рынок вверх пошел. Вопрос во многом упирается в наличие или отсутствие денег. Продают большинство из-за этого, долго не холдят. Ну а если монета мусор и ничего не стоит, то у меня просто болтается в кошельке.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 02:38:14 PM
 #167

Смотрю на 20.04 у топик стартера уже 129 баксов на кошельке  Grin Мне вот интересно, сколько на это ушло времени? я перестала учавствовать в аирдропах спустя месяц после начала, так как по убеждению зарабатывают на нем более менее те, кто по реф ссылкам хорошо работает.  А так уходило около нескольких часов на 10-15 аирдропов - но вот выхлоп от них реально - может 1 доллар. Возможно в будущем стрельнет, но  я лучше это время потрачу на самоообразование крипторынка, куплю нужных монет и уж точно заработаю. А так реально не стоит моего времени. Школьникам этим заниматься если только.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:44:59 PM
 #168

Я еще немного подождал бы, когда рынок восстановиться и цена на токены тоже выростет, и тогда уже продал бы.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
April 20, 2018, 02:48:08 PM
 #169

Смотрю на 20.04 у топик стартера уже 129 баксов на кошельке  Grin Мне вот интересно, сколько на это ушло времени? я перестала учавствовать в аирдропах спустя месяц после начала, так как по убеждению зарабатывают на нем более менее те, кто по реф ссылкам хорошо работает.  А так уходило около нескольких часов на 10-15 аирдропов - но вот выхлоп от них реально - может 1 доллар. Возможно в будущем стрельнет, но  я лучше это время потрачу на самоообразование крипторынка, куплю нужных монет и уж точно заработаю. А так реально не стоит моего времени. Школьникам этим заниматься если только.
Полностью подписываюсь. Сам к этому пришел, вначале было прикольно какие-то монеты падают, но потом когда понял, что только место занимают  и стоят например доллар, то при продаже комиссия больше будет. Вообще перестал понимать зачем эти аирдропы нужны, если там реально копейки. Лучше бы уже через конкурсы разыгрывали что ли, если хотят "популяризировать" свою монету. А так какие-то три копейки на балансе, только раздражают.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:49:36 PM
 #170

Конечно ждите хорошего рынка и те токены вам принесут точно хорошие иксы,из той всей пачки найдется несколько тех которые неплохо могут улучшить финансовую ситуацию

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 02:51:28 PM
 #171

Как по мне, так за каждой монетой нужно наблюдать для того, чтобы продать ее с максимальным профитом. Сейчас рынок восстанавливается и мне кажется, что лучше подождать
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:02:24 PM
 #172

Стоит ли продавать монеты которые у меня есть на кошельке MyEtherWallet
https://ethplorer.io/address/0xb275a75815876746131b43041c9f0a1676112c3d
Похожи на монеты полученные за участие в Airdrop всего 49 компаний баланс 56$ чуть больше 1$ за компанию. Больше похоже на лотерею, интересно сколько времени потрачено. Раньше краны теперь аирдроп.

самое интересное то, что на биржах есть же минимальная сумма сделки и по эйрдропам по многим не хватает этого минимума набрать чтобы сделку провести, соответственно надо докупить сначала такую же монету и потом только продавать, поэтому в эйрдропах проектов, в баунти кампаниях которых не участвую, я не участвую. трата времени впустую
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 03:29:00 PM
 #173

Конечно ждите хорошего рынка и те токены вам принесут точно хорошие иксы,из той всей пачки найдется несколько тех которые неплохо могут улучшить финансовую ситуацию


Я придерживаюсь такого же мнения. Я не один раз слышала статистику что из всех монет полученных с airdrop примерно 90% - мусор, но те 10% оставшихся могут очень хорошо выстрелить. И такую статистику я подтверждаю свои опытом. Следите за монетами и не пропустите когда цена на какую-то то из монет пойдет вверх.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 03:39:17 PM
 #174

Как по мне, так за каждой монетой нужно наблюдать для того, чтобы продать ее с максимальным профитом. Сейчас рынок восстанавливается и мне кажется, что лучше подождать
Согласен, такие суммы как у топикстартера на кошельке лучше холдить, и чем дольше тем может оказаться лучше, но не всегда )
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:00:53 PM
 #175

Нет никакого смысла их тебе продавать, тем более с таким маленьким балансом, если только очень срочно деньги нужны. Забудь про них вообще, вдруг через несколько месяцев - лет, что-то из этого очень хорошо подрастет, будет приятная неожиданность.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:47:55 PM
 #176

Я бы держал и копил,однажды,возможно монетки сделают иксы и тогда о счастье,ну а если этого не произойдёт,то потерять 50 долларов не так страшно

Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 06:23:40 PM
 #177

Долго брал участия в Airdrop и пришел к мнению, что потраченное на них время не стоит тех копеек, которые получаешь.

я участвовала где-то 3 месяца, насыпали кучу бесполезных токенов. я часть слила по 10-50 баксов (первые деньги все таки!). но потом эти токены в сумме стоили около 3-4к баксов...никогда не угадаешь(

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
April 20, 2018, 06:36:58 PM
 #178

Нет толька холдить и только тогда получишь нормальную прибыль. Нету пока смысла сливать тренд, только сменился так что будем ждать)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 06:44:19 PM
 #179

Оставляйте до последнего, бывали случаи когда монеты 100х давали, если конечно вам срочно не понадобились деньги
полностью поддерживаю, мне как то начислили  монет на сумму 1$, а через пол года продал за 150. да если не горит держи, хотя сам спуливал монеты слишком рано когда срочно деньги нужны были, а через неделю монета делала х2

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
April 20, 2018, 09:43:28 PM
 #180

придержи пол годика, может стрельнет что. вообще как общая капа полезет на триллион, думаю будет поинтересней баланс на твоем кошельке)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!