Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:05:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли продавать мои монеты с кошелька MyEtherWal  (Read 1326 times)
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
June 05, 2018, 10:52:10 AM
 #221

Выбор каждого человека продавать или нет, а HODL монет может принести очень не плохой доход без каких либо усилий, так что удачи Wink
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:24:16 AM
 #222

Надо смотреть в зависимости от своих жизненных ситуаций и знаний. Если вам подвернется проект который по вашему мнению гарантированно сможет дать х10 - конечно же стоит продать и вложиться в него. Если нет - то лучше холдить
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 05, 2018, 12:01:07 PM
 #223

Для себя решил,что продавать буду при цене битка в районе 30к $. А вот что насчет монет,которые покупались за фиат- тут планка на х10 стоит,но буду смотреть по ситуации.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:29:54 PM
 #224

Надо ждать конца года, когда эфир будет под 2к баксов и альты вырастут. Сейчас смысла продавать нет вообще.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 05, 2018, 12:34:13 PM
 #225

я как то держу то что есть и пока не думаю продавать.
деньги найдуться в доме. пока нет таких потребностей продавать их с кошелька.
просто зимой это была цена в три раза больше з весь кошелек, а вот на сегодняшний день показательне радует.
вернуться бы к тем показательям, что были в январе, тогда можно уже думать чтобы продавать.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 12:46:31 PM
 #226

стоит избавиться от всякого шлака, а перспективные монеты холдить и холдить, хотя конечно это решать вам
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 05, 2018, 12:55:42 PM
 #227

Всего по немного набрали, рост если будет то все равно не большой профит. Из все монет мне больше нравится havven, ее бы я ещё подержал, не смотря на то что она самая высокая у вас в цене, проект новый ещё не всё задачи у команды отработаны.

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
June 05, 2018, 01:18:25 PM
 #228

Сейчас рынок не рыба, не мясо. Многие альты стоят копейки, и продавать в данный момент особого смысла нет, а тем более, если будет убыток. HODL только и остается. Бывают конечно моменты, когда нужны деньги. В таких случаях каждый сам решает, как поступить.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:18:47 PM
 #229

По мне все твои токены не имеют на рынке стоимости особой, я бы слил. С аирдропов обычно 90% всякой ненужной ерунды приходит. Может быть сохранил до конца года CTXC, еще не все залистились.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 05, 2018, 01:42:57 PM
 #230

Продай почему бы нет, зачем вечно на эти цифры смотреть, со временем они вообще могут в ноль укататься. То что дороже 10$ можно продать например чтоб комса окупилась хотя бы.

neschadim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:46:22 PM
 #231

Если деньги нужны, то стоит, а если вы решили поиграть в инвестора или трейдера, то пожелаю вам удачи в вашем нелегком выборе.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 05, 2018, 05:04:39 PM
 #232

С одной стороны в данный момент рынок убыточный и продавать не имеет смысла,но с другой можно вообще ничего не получится, лучше синица в руках

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 09:22:01 PM
 #233

Вы же видите, что за пару месяцев было изменение ценность ваших токенов с 50 до 300 долларов, грубо говоря. Вы их не продали, значит сделали свой выбор.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 04:04:50 PM
 #234

Смотря что вы собираетесь делать после продажи).
Если продать и вывести на свою карту деньги, то плохой вариант. Сумма маленькая, только на комиссии можно потратить > 50% от ваших 56$.

Вариант более реальный конечно, вывести на биржу и обменять на ETH или USD например. И у вас будет стартовый капитал в 50$, на который можно по чуть чуть трейдить. Я например с 30$ сделал 170$. И вот щас пока в холде держу TRX токен, жду когда пойдет взлёт.

Но если начнете, надо мониторить постоянно текущий курс валют, в который вы вложили. Чтобы не пропустить момент, когда стоит продать выбранную валюту на пике цены). Потом опять закупаем и так далее. Может случиться и удача, и какой-то купленный вами токен быстро начнет расти в цене, тогда ваши 50$ могут превратится в 100-200-500$ за очень короткий срок.


●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 04:20:49 PM
 #235

та ну. вы лучше подождите пока они хоть не много вырастут. цена же смешная у них. монет не мало, а стоят они реально копейки
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 04:23:14 PM
 #236

Смотря что вы собираетесь делать после продажи).
Если продать и вывести на свою карту деньги, то плохой вариант. Сумма маленькая, только на комиссии можно потратить > 50% от ваших 56$.

Вариант более реальный конечно, вывести на биржу и обменять на ETH или USD например. И у вас будет стартовый капитал в 50$, на который можно по чуть чуть трейдить. Я например с 30$ сделал 170$. И вот щас пока в холде держу TRX токен, жду когда пойдет взлёт.

Но если начнете, надо мониторить постоянно текущий курс валют, в который вы вложили. Чтобы не пропустить момент, когда стоит продать выбранную валюту на пике цены). Потом опять закупаем и так далее. Может случиться и удача, и какой-то купленный вами токен быстро начнет расти в цене, тогда ваши 50$ могут превратится в 100-200-500$ за очень короткий срок.


Всё правильно, но это теория, поймать низ или верх практически невозможно, если только угадать или иметь инсайд.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 04:37:00 PM
 #237

Тут оно как, если нужны деньги, то можно продать, если нет, то лучше держать нужно быть оптимистом и верить в лучшее будущее своих монет. Хотя, я думаю что автору абсолютно плевать на наше мнение. Он хотел пропиарить свою таблицу.
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 04:52:34 PM
 #238

Я думаю, что те, где есть хоть какие-то деньги стоит. Ну а смысл от того, что они просто будут лежать на кошельке. Лучше получить хоть какие-то деньги.  Wink
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 06, 2018, 04:56:22 PM
 #239

я как то держу то что есть и пока не думаю продавать.
деньги найдуться в доме. пока нет таких потребностей продавать их с кошелька.
просто зимой это была цена в три раза больше з весь кошелек, а вот на сегодняшний день показательне радует.
вернуться бы к тем показательям, что были в январе, тогда можно уже думать чтобы продавать.

Пока слишком мало времени прошло с зимнего обвала, рынок еще осторожный. И не факт, что мы уже в этом году вернемся к показателям зимнего пика. Но крипта определенно постепенно все увереннее входит в мир, полные запреты все-таки все менее вероятны. Но это относится к топовым монетам/токенам, а что делать со средними проектами - х.з. Возможно, лучше и продать.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 05:29:08 PM
 #240

Продай почему бы нет, зачем вечно на эти цифры смотреть, со временем они вообще могут в ноль укататься. То что дороже 10$ можно продать например чтоб комса окупилась хотя бы.
Тут каждый за себя решает сам. По мне так лучшая стратегия - холдить на долгосрок. Бывает, что часть монет неплохо выстреливает, хотя основная масса может через год уже не стоить ничего.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!