Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:16:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Кому выгоден хайп?  (Read 4867 times)
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 01:38:20 PM
 #341

Я думаю звездам отсыпают очень приличное количество деньжат для рекламы ICO. Ну а те кто просто по хайпу вкладывают деньги в проект, не совсем адекватные люди. Я понимаю еще баунтистов с желанием заработать, но личные деньги вести только из-за боксера который разрекламировал проект, фигня.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:36:51 PM
 #342

Хайп в первую очередь выгоден его организаторам, но не всегда хайп это показатель.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 06:28:24 PM
 #343

Все хайпы очевидно направлены на рост какой-либо монеты. Поэтому хайп выгоден всем. Не важно, организатор ты ICO, инвестор, или просто баунтист или трейдер, рост монеты тебе выгоден. Но тут главное не перестараться и не передержать. Обычно, после роста идет глубокий спад.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:36:55 PM
 #344

Полностью согласен с ТС. Сейчас многие выбирают проект только по хайпу, не пытаясь оценить проект с всех сторон. Но и без хайпа нельзя, потенциальные инвесторы не понесут дп

Все хотят иксов и всем плевать на технологию и т.д. А иксов не будет, если хайпа не будет, т.к. проходили, что даже откровенный шлак делает иксы при хорошем маркетинге и хайпе.

pgmr26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:35:37 PM
 #345


Платформа Амулета https://amuletplatform.com/?clang=ru  предлагает движок анализа хайпа в социальных сетях.
Альфа версию можно попробовать здесь: https://amuletplatform.com/data/?clang=ru




Еще более кала я не видел, даже смотреть не буду что там, они ее еще наверное подкручивать не умеют, дя? Grin


    Чо-то не понял вашей логики. Сайт вы не смотрели, но уже знаете, что это кал. Как-то после этого так веришь всем вашим остальным экспертным оценкам!  Cheesy



istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
May 02, 2018, 05:39:54 AM
 #346

Я поддерживаю все меры, которые приводят к популяризации криптовалют и к созданию хайпа вокруг сферы ICO. Главная проблема сейчас - это скам серди проектов, выходящих на ICO и это очень серьезно тормозит развитие рынка крипты, так как останавливает приход новых инвесторов.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 08:11:14 AM
 #347

Хайп он и есть хайп, самое главное его дифференцировать с другими явлениями и иногда можно неплохо даже очень попользоваться.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 08:19:44 AM
 #348

лично для мне все равно какой хайп будет. мне важно будет чтобы я могла продать токены пока цена высокая. а какой он будет настоящий или нет мне все равно

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:29:52 AM
 #349

Я думаю звездам отсыпают очень приличное количество деньжат для рекламы ICO. Ну а те кто просто по хайпу вкладывают деньги в проект, не совсем адекватные люди. Я понимаю еще баунтистов с желанием заработать, но личные деньги вести только из-за боксера который разрекламировал проект, фигня.
А многие все рано на это ведутся,так как доверяют своему кумиру, а если разобраться по сути,ему за это хорошо платят,за рекламу и участие в проекте. А что с технической точки проекта,уже никого в основном не волнует.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 08:46:03 AM
 #350

Ярким и просто хрестоматийным примером хайпа и привлечения известной личности является ICO от Бузовой.
Если смотреть со стороны обывателя, то супер крутой проект. А если подвергнуть подробному анализу, то критики просто не выдерживает.
pluto1970
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:49:39 AM
 #351

лично для мне все равно какой хайп будет. мне важно будет чтобы я могла продать токены пока цена высокая. а какой он будет настоящий или нет мне все равно
Ну я с Вами согласна что важно продать токены пока можно за хорошую цену. Но вот только если они выходят за копейки вообще что делать. жалко просто свой труд ( если участвовала в ICO. ), а если вложить в такой хайп то жалко денег. Не хочется рисковать зря. Поэтому я беру только из достоверных источников проекты.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 09:04:47 AM
 #352

Как минимум хайп выгоден тем, кто планирует на нем заработать, ведь в криптовалюте, это одно из основных правил, а если шум будет, то и спрос появится.

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
May 02, 2018, 09:20:36 AM
 #353

Ответ лежит на поверхности. Если не создать хайп то как тогда инвестор узнает о проекте ? В последнее время сперва смотрят на Хайп а уже потом на технический документ .  к сожалению ... Потом чешут репу почему тот или иной проект соскамился)
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
May 03, 2018, 06:53:30 AM
 #354

Да всем выгоден хайп, по большому счету.. Сейчас мы живем в такое время, когда все действия людей могут разнестись по всему миру за считанные минуты/часы с помощью соц.сетей. Это, с одной стороны, хорошо, а с другой – не очень, потому что некоторые люди в полном смысле этого слова помешаны на том, чтобы словить хайп) Так же и с ICO известных людей – большинство инвесторов приходит туда только потому, что это знаменитости, на которых можно хайпануть) А проекты такие в большинстве случаев, как это называется, просто чтобы были, для виду)
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 03, 2018, 07:00:51 AM
 #355

Хайп выгоден мошенникам и инвесторам, которые пришли на короткую дистанцию. Разработчикам он скорее губителен, т.к. на хайпе может получиться что у людей ложно повышенное ожидание от проекта, и когда хайп кончается то получается слишком много разочарованных людей, доверие к проекту потом уже скорее не вернуть. И это при том что люди сами себе выдумывают эти ожидания.

Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 07:00:19 AM
 #356

Хайп выгоден мошенникам и инвесторам, которые пришли на короткую дистанцию. Разработчикам он скорее губителен, т.к. на хайпе может получиться что у людей ложно повышенное ожидание от проекта, и когда хайп кончается то получается слишком много разочарованных людей, доверие к проекту потом уже скорее не вернуть. И это при том что люди сами себе выдумывают эти ожидания.
Доверие к проекту в таком случае все-равно возвращается, если проект стоящий. Если выкатить сможет проект реальный продукт, технологию, которой будет удобно пользоваться большинство, то само собой получится, что придет поддержка проекту.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:36:38 AM
 #357

Хайп выгоден мошенникам и инвесторам, которые пришли на короткую дистанцию. Разработчикам он скорее губителен, т.к. на хайпе может получиться что у людей ложно повышенное ожидание от проекта, и когда хайп кончается то получается слишком много разочарованных людей, доверие к проекту потом уже скорее не вернуть. И это при том что люди сами себе выдумывают эти ожидания.
Доверие к проекту в таком случае все-равно возвращается, если проект стоящий. Если выкатить сможет проект реальный продукт, технологию, которой будет удобно пользоваться большинство, то само собой получится, что придет поддержка проекту.
Я бы тоже не сказал что хайп выгоден только мошенникам и инвесторам, хорошим проектам тоже выгоден хайп. Сейчас некоторые на этом и выезжают только.

Online Loans  for Margin Trading!
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:49:44 AM
 #358

Хайп выгоден самой компании, которая проводит ICO и это понятно по каким причинам. Еще выгодно инвесторам, которые в курсе событий о данной компании. Поднять денег, приумножить свои капиталы и можно закрываться. Вполне стандартная для хайп проектов позиция. Ничего удивительного в этом нет. Вот проблема в другом. Как можно узнать или раскрыть хайп проект? Чтобы потом не влететь и не потерять свои деньги. Все это требует внимания и этого мало, т.к. все правду нам никто не скажет, к сожалению. Хайп проект на самом деле выгодное занятие. Хороший маркетинг, реклама, поднять шум, как можно больше. И чем лучше это работает, тем больше денег можно собрать, а на обычный народ на плевать, как всегда.  Wink
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:52:07 PM
 #359

Думаю, что хайп выгоден тому, кто вложился хорошо вложился в проект. Если он стрельнет, то можно неприлично заработать
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 07, 2018, 08:59:52 PM
 #360

Хайп сейчас везде и во всём, в тренде, как говориться. Скоро родину ради хайпа сольём. Ну а если по делу то дуров не хило хайпует со всеми этими движухами, блокировками, с видеороликами где пожилые люде собравшись бандой сжигают листовки с его фейсом и месенджером. Паша молодец!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!