Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:09:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Кому выгоден хайп?  (Read 4864 times)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 22, 2018, 05:01:47 PM
 #861

В Хайп вкладывать деньги рискованно ,т .к налицо пирамидальная схема. Обещают много , а заработаешь или нет еще вопрос , да и претензии предъявить некому.

Вы вообще понимаете чего говорите? Хайп это просто когда како-то явление иили проект на слуху и вызывает волну сеьрезного ажиотажа! Это понятие  никаким образом не связано с пирамидосами напрямую!  Часто хайп имеют очень хорошие проекты например такие как NEX - вот что в нем пирамидосного? Ничего! Тото и оно!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714504146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504146
Reply with quote  #2

1714504146
Report to moderator
1714504146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504146
Reply with quote  #2

1714504146
Report to moderator
1714504146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714504146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714504146
Reply with quote  #2

1714504146
Report to moderator
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 05:05:52 PM
 #862

Я считаю, что со временем хайп перестанет быть инструментом привлечения инвесторов. Люди становятся умнее, все меньше инвестируют в проекты просто так,не изучив сам проект, команду, ВП, идею проекта. Поэтому таких проектов со временем будет становиться все меньше, на мой взгляд.

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
October 22, 2018, 05:10:14 PM
 #863

Я считаю, что со временем хайп перестанет быть инструментом привлечения инвесторов. Люди становятся умнее, все меньше инвестируют в проекты просто так,не изучив сам проект, команду, ВП, идею проекта. Поэтому таких проектов со временем будет становиться все меньше, на мой взгляд.
вы зря считаете что время хайпа прошло, мы только пощупали, порепитировали этот самый хайп зимой. Первая волна инвесторов сделала кешаут, мы вторая волна, кто зашёл в 2к17. Третья волна будет ещё хлеще чем первые две

gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
October 22, 2018, 05:28:06 PM
 #864

В Вашем вопросе Вы же сами и даете ответ указав при этом суммы которые собирались только за счет рекламы со знаменитостями. Grin Все знают что реклама-это двигатель торговли,и привлечение знаменитостей для рекламы ICO очень хорошая идея.Тут есть 2 стороны медали.1 сторона-Реклама в которой участвует знаменитость навряд ли окажется скамом.Представьте себе что очень знаменитый человек делает рекламу ICO а в итоге он окажется скамом.Вы представляете что будет?.И 2 сторона медали-реклама которую делает знаменитость на уровне подсознания делает криптовалюту более привлекательной для широких масс.Тоесть даже после 1 рекламы где будет слово криптовалюта увеличится помимо сборов самого ICO увеличится и количетсво пользователей криптовалюты.Поэтому в данной ситуации я вижу только положительную сторону.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 22, 2018, 05:41:44 PM
 #865

Я считаю, что со временем хайп перестанет быть инструментом привлечения инвесторов. Люди становятся умнее, все меньше инвестируют в проекты просто так,не изучив сам проект, команду, ВП, идею проекта. Поэтому таких проектов со временем будет становиться все меньше, на мой взгляд.
Будет но для этого еще много времени пройдет, наш народ любит шару , быстрые  деньги, и на хайп как ночные бабочки на свет, и это факт кто бы что не говорил.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
October 22, 2018, 05:45:30 PM
 #866

Хайп прошлогоднего уровня уже не вернуть никогда. Миллионы криптоинвесторов за последние 10 месяцев что-то да поняли и теперь этот рынок ждет медленная трансформация. Похоже о заработке в иксах постепенно нужно забывать, а на временами происходящие пампы нужно смотреть с еще большей осторожностью. Нет массового хайпа - нет сверхвысокой и быстрой прибыли.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
October 22, 2018, 05:48:59 PM
 #867

Весь рынок крипты сейчас построен на хайпе, практически ни один проект не показал свою необходимость или эффективность в чем-либо.
Уверен, что ситуация поменяется через пару лет.
Ну так всегда с молодым и нерегулируемым рынком. Где легкие деньги, туда идёт много мошенников и зарабатывает на хайпе.
Хайп выгоде всем , на нем можно заработать , но нужно не забывать , что после хайпа , цена все равно вернется на свое место.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 23, 2018, 01:37:55 PM
 #868

Хайп прошлогоднего уровня уже не вернуть никогда. Миллионы криптоинвесторов за последние 10 месяцев что-то да поняли и теперь этот рынок ждет медленная трансформация. Похоже о заработке в иксах постепенно нужно забывать, а на временами происходящие пампы нужно смотреть с еще большей осторожностью. Нет массового хайпа - нет сверхвысокой и быстрой прибыли.
Я думаю иначе, иксы были и есть по сей день, скорее и будут дальше. Практически каждый день что-то ростет некисло. Если глянуть на любой график, то там видна старая история, на которую будут все равно стараться подтягивать рынок.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 10:49:23 PM
 #869

Вовремя хайпа можно заработать кому угодно если действовать аккуратно. Я думаю, что во время последнего хайпа в декабре 2017 года люди всё-таки хорошо заработали причём все

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 11:49:32 PM
 #870

Хайп вокруг крипты в первую очередь выгоден тем, у кого много монет, и хайп необходим чтобы их продать.

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
October 24, 2018, 06:15:30 AM
 #871

Весь рынок крипты сейчас построен на хайпе, практически ни один проект не показал свою необходимость или эффективность в чем-либо.
Уверен, что ситуация поменяется через пару лет.
Ну так всегда с молодым и нерегулируемым рынком. Где легкие деньги, туда идёт много мошенников и зарабатывает на хайпе.
конечно же туда, куда идут все, туда идут и мошенники, и мошенники прекрасно понимают, что здесь, на рынке криптовалют, у пользователей крутятся просто огромные деньги, и естественно они этим пользуются

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 24, 2018, 06:25:23 AM
 #872

Я тоже надеюсь, что прошлогодний хайп на все подряд не повторится и люди наученные горьким опытом начнут таки более внимательно относится к своим инвестициям и технологиям на рынке. В противном случае нас будет ждать очередной пузырь, а не поэтапное внедрение новых технологий и развитие.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 24, 2018, 06:43:34 AM
 #873

Я тоже надеюсь, что прошлогодний хайп на все подряд не повторится и люди наученные горьким опытом начнут таки более внимательно относится к своим инвестициям и технологиям на рынке. В противном случае нас будет ждать очередной пузырь, а не поэтапное внедрение новых технологий и развитие.
Я думаю, что повториться. Возможно не такой резкий подьем цены, а более плавный рост, с откатами. В любом случае я вижу этот рынок с капитализацией в триллионы долларов.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 07:05:21 AM
 #874

Я тоже надеюсь, что прошлогодний хайп на все подряд не повторится и люди наученные горьким опытом начнут таки более внимательно относится к своим инвестициям и технологиям на рынке. В противном случае нас будет ждать очередной пузырь, а не поэтапное внедрение новых технологий и развитие.
Я думаю, что повториться. Возможно не такой резкий подьем цены, а более плавный рост, с откатами. В любом случае я вижу этот рынок с капитализацией в триллионы долларов.
Я также думаю, что он повторится. Возможно даже что где-то в том же периоде, или же немножко позже. Просто он будет не настолько резко, как в прошлом году.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 07:15:24 AM
 #875

Весь рынок крипты сейчас построен на хайпе, практически ни один проект не показал свою необходимость или эффективность в чем-либо.
Уверен, что ситуация поменяется через пару лет.
Ну так всегда с молодым и нерегулируемым рынком. Где легкие деньги, туда идёт много мошенников и зарабатывает на хайпе.
Пока это действительно так, но недолго тот час когда и до этого рынка регуляторы доберутся. А так хайп сейчас выгоден многим, так как на этом хороший заработок делают.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 24, 2018, 07:57:17 AM
 #876

Я тоже надеюсь, что прошлогодний хайп на все подряд не повторится и люди наученные горьким опытом начнут таки более внимательно относится к своим инвестициям и технологиям на рынке. В противном случае нас будет ждать очередной пузырь, а не поэтапное внедрение новых технологий и развитие.
Я думаю, что повториться. Возможно не такой резкий подьем цены, а более плавный рост, с откатами. В любом случае я вижу этот рынок с капитализацией в триллионы долларов.
Люди конечно любят два раза на одни и те же грабли наступать, и не учиться на прошлом опыте.
Я думаю следующий рост будет уже на более весомых факторах, чем просто возможность поторговать фантиками на бирже.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 08:14:33 AM
 #877

Во время хайпа закупаться дороговато а вот в конце проведения ICO самое то тогда обычно разработчики предлагают скидки и бонусы а это 30-50% халявы
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 24, 2018, 08:21:22 AM
 #878

На самом деле хайп был выгоден всем. Очень странно, что он продлился не очень долго и все начали понимать какие исо по своей сути скамы. Я уверен сами же команды проектов пампили свои токены, чтобы создать видимость работы и желание покупать их фантики.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 24, 2018, 08:41:09 AM
 #879

Все пытаются заработать на хайпе. Пытаются...но далеко не каждый может это сделать в основном из-за того, что прекращается любой хайп очень неожиданно обычно

hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 08:54:50 AM
 #880

Если так разобраться, то хайп выгоден всем. Разработчикам проектов хайп выгоден тем, что привлечет больше аудитории. Людям тем, что они начинают больше доверять проекту, поскольку все эти слова и фразы их окружают и они думают, что за этим проектом будущее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!