Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:29:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Курс криптовалюты падает, а количество ICO и Bounty  (Read 3695 times)
adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:34:35 PM
 #441

По факту количество исо не как не влияет от рынка , даже если бы рынок рос то количество исо так же бы проходило.
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:43:01 PM
 #442

количество ICO растет, потому что это как модный тренд и плюс отличный способ заработать деньги. но к сожалению, в отсутствие регулирования в этой сфере в последнее время количество скама в ICO просто зашкаливает, а количество стоящих и перспективных проектов сокращается. выбор ICO превращается в русскую рулетку.

Для тех кто более менее опытен и на бил руку это никакая не русская рулетка. риски конечно есть и они несоизмеримо выше чем на других схожих нишах, однако при этом существенно ниже чем вы пытаетесь показать нам в своем предложении)
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:49:29 PM
 #443

Везде есть свои плюсы, когда будет разворот рынка к этому времени можно накопить очень много токенов, которые дадут кучи иксов, так что не теряй время)
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
June 26, 2018, 09:51:33 PM
 #444

Много ICO, потому что халява. Глупые инвесторы несут в каждый проект хоть 100 эфиров , но накидают , а те проекты которые из себя представляют хоть что-то более менее интересное собирают хард за пару часов. Все от жадности инвесторов

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:55:54 PM
 #445

Везде есть свои плюсы, когда будет разворот рынка к этому времени можно накопить очень много токенов, которые дадут кучи иксов, так что не теряй время)
Кучу иксов уже не будут давать монеты,рынок изменился и многие монеты до того как рынок восстановится просто исчезнуть.
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:27:30 PM
 #446

Везде есть свои плюсы, когда будет разворот рынка к этому времени можно накопить очень много токенов, которые дадут кучи иксов, так что не теряй время)
Кучу иксов уже не будут давать монеты,рынок изменился и многие монеты до того как рынок восстановится просто исчезнуть.
Кучу иксов дают монеты здесь и сейчас, вы просто не так хорошо знаете рынок. Недавно несколько монеток на POS купил, а они за месяц сделали х5-х15, и что, отлично, есть еще много монет, которые могут дать х10 к зиме.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 11:11:45 PM
 #447

количество ICO растет, потому что это как модный тренд и плюс отличный способ заработать деньги. но к сожалению, в отсутствие регулирования в этой сфере в последнее время количество скама в ICO просто зашкаливает, а количество стоящих и перспективных проектов сокращается. выбор ICO превращается в русскую рулетку.
Что раньше, что сейчас, выбор нормального ИКО проекта было русской рулеткой, и так всегда будет, и от этого никуда нам не деться. Просто увеличивается количество штук, а если посмотреть по процентам, то примерно тоже самое и осталось.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 04:58:01 PM
 #448

Много ICO, потому что халява. Глупые инвесторы несут в каждый проект хоть 100 эфиров , но накидают , а те проекты которые из себя представляют хоть что-то более менее интересное собирают хард за пару часов. Все от жадности инвесторов

Ничего пройдет еще немного времени и таких глупцов на рынке почти не останется а если останутся то их деньги перейдут к более умным людям которые будут знать что и как делать. Считаю что это нормально и так всегда в экономике работает.
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 29, 2018, 07:22:31 PM
 #449

два этих фактора никак не связаны. Что возросло количество ICO именно на падении. Я думаю эти ICO наоборот готовились к старту как раз на росте

James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:31:47 PM
 #450

Я выбираю проекты с собранным софт капом,желательно с мвп, С прозрачными сборами и как правило за 2-3 недели до конца исо. Таким образом я могу принимать участие в большем количестве проектов,снижаю риски,так как кампании имеют свойство продлевать кампании
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
June 29, 2018, 07:35:33 PM
 #451

Много ICO, потому что халява. Глупые инвесторы несут в каждый проект хоть 100 эфиров , но накидают , а те проекты которые из себя представляют хоть что-то более менее интересное собирают хард за пару часов. Все от жадности инвесторов

Ничего пройдет еще немного времени и таких глупцов на рынке почти не останется а если останутся то их деньги перейдут к более умным людям которые будут знать что и как делать. Считаю что это нормально и так всегда в экономике работает.
К сожалению в нашем мире все так и есть, что бы кто-то заработал, нужно что бы кто-то другой потерял. Ну, или отдал за идею. ))
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 06:04:35 AM
 #452

Я выбираю проекты с собранным софт капом,желательно с мвп, С прозрачными сборами и как правило за 2-3 недели до конца исо. Таким образом я могу принимать участие в большем количестве проектов,снижаю риски,так как кампании имеют свойство продлевать кампании
а я учусь находить проекты на саммом их раннем этапе,и вхожу с первых недель,последние недели не вижу смысла заходить,только другим мешать
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 30, 2018, 06:21:18 AM
 #453

Конкретно в данный период времени количество ICO и Bounty совсем не растет, и это нормально для летней поры. Зато по моим наблюдениям стало больше крутых ико в последнее время, в которые сложно пробиться.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 06:27:02 AM
 #454

   
Курс криптовалюты падает, а количество ICO и Bounty растет, почему и насколько это лучше?

    Почему при резком падении курса как основной криптовалюты (битка), так  и неосновной (альтов), продолжается увеличение  числа компаний по проведению различных ICO и Bounty. Причин здесь несколько как объективных, так и не очень. К первой группе можно отнести факторы мирового масштаба. В частности, недавнее принятие лидерами мировых держав основных аспектов касательно регулирования различных транзакций, которые осуществляются с помощью альткоинов, битка и эфира. Поэтому можно смело утверждать что крипта, несмотря на нежелание многих, начинает потихоньку легализироваться.
     
    Вторая причина роста популярности баунти закладывается личностными потребностями людей и региональными особенностями страны, где проживает человек. Плюс небывалый приток в мир крипты, людей которые желают построить на ней свой бизнес и сделать источником дохода. А самый оптимальный вариант это запустить свой токен. Но для того, чтобы монета стала, что-то стоить необходимо ее популяризовать и собрать на первом этапе неплохой первичный капитал. Желание есть у многих, как и неплохие идеи, поэтому и появляются все новые варианты баунти и ИСО.

    Но, несмотря на значительный приток числа компаний, доходность потенциальных баунти хантеров сокращается. Чем больше становиться  участников, тем меньше средний заработках каждого, если считать при равномерном распределение. Особенно хорошо это видно на платформах-посредниках типа Bountyhive, Icorewrd. Они очень удобны - не нужны отчеты. Но и число людей участвующих в них максимальное, и оно набирается сразу. Но для новичка, который только стал знакомиться с этим видом деятельности, скорее всего этот вариант оптимальный. Да и на обман здесь не попадешься. Проверено, платформы платят, причем довольно быстро подсчитывают результаты.

    Однако, и вести такие проекты админам проще, чем найти толкового менеджера на ВТТ. Хотя на форуме более прозрачная политика начисления, и уже сразу по админу видно, насколько стоящий будет проект. Ведь существует список траст-менеджеров, где по одному его участию в управлении можно сказать, что проект выплатит и токен имеет в его глазах, как опытного руководителя баунти кампании, определенные перспективы. Это кстати один из критериев подбора баунти с биттолка!
   
    Второй момент - это при увеличенном спросе всегда появляются конторы-липки, которые и не собираются в принципе платить участникам баунти. Именно на таких и обжигаются новички, хотя известны и более значительные случаи скама, когда неменует участь разочарования достаточно опытных баунтистов.  Выявить таковые все сложнее. И несмотря на падение крипты в последнее время количество фэйковых баунти проектов не уменьшается. Но и их заработки тоже падают.
         
    Поэтому попытайтесь найти ответ на вопрос сами, насколько сегодня соизмерима текущая популярность баунти проектов с реалиями мира криптовалюты? Huh Huh Huh
   
       А ответив на немного, задумайтесь, о том насколько полезным и честным будет тот или иной проект по баунти. Ведь не хочется потратив кучу времени, оказаться без токенов на кошельке. А ведь согласно последним тенденциям число не платежеспособных проектов по окончанию ICO или же просто кидал растет.
      Поэтому предлагаю провести в ветке обсуждение критериев по которым можно будет выбирать стоящий проект или нет! Сэкономим другу друг время и нервы.
Я, например, выбираю проекты как-то связанные с игровой индустрией. Считаю, что в этом сегменте рынка можно еще найти свободную нишу.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 06:37:34 AM
 #455

Понятно что когда идёт мода (хайп) на ICO проекты, то все кому не лень начинают штамповать свои ICO, в надежде собрать и заработать денег.
Есть проекты изначально, которые хотят видеть что-то новое на рынке, будь то технология, товар, сервис и др. И создают инновацию. А есть и просто, кто на фоне волны хочет денег и ничего более.
Поэтому количество проектов растёт, но вот как мы с вами видим из-за огромного числа проектов мало кто даже SOFt CAP собирает, так как выбор огромен для инвестора. Вот если например будет проектов раза в 2-3-5 меньше выходить, то думаю почти все будут и HARD CAP собирать.

Насчёт выбора проекта, вопрос очень обширный...
Я думаю что выбирать стоит уже те проекты, где собран SOFT CAP, или очень близко к этому.
Тогда уже есть некоторая гарантия что проект по-крайне мере начнет реализацию своей идеи, и не будет СКАМ.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 30, 2018, 06:55:29 AM
 #456

Понятно что когда идёт мода (хайп) на ICO проекты, то все кому не лень начинают штамповать свои ICO, в надежде собрать и заработать денег.
Есть проекты изначально, которые хотят видеть что-то новое на рынке, будь то технология, товар, сервис и др. И создают инновацию. А есть и просто, кто на фоне волны хочет денег и ничего более.
Поэтому количество проектов растёт, но вот как мы с вами видим из-за огромного числа проектов мало кто даже SOFt CAP собирает, так как выбор огромен для инвестора. Вот если например будет проектов раза в 2-3-5 меньше выходить, то думаю почти все будут и HARD CAP собирать.

Насчёт выбора проекта, вопрос очень обширный...
Я думаю что выбирать стоит уже те проекты, где собран SOFT CAP, или очень близко к этому.
Тогда уже есть некоторая гарантия что проект по-крайне мере начнет реализацию своей идеи, и не будет СКАМ.

Такое было всегда, на хайпе пол мира живет. Каждый использует это для себя.

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 30, 2018, 11:19:59 AM
 #457

Курс падает даже если капитализация поднимается вообще сейчас нечего не понятно с рынком. А ICO сейчас не сказать что больше, чем в прошлом году, но  сборы упали летом( и период отпусков, и спад рынка видимо повлияли) . Сейчас лучше всего наблюдать  со стороны и не инвестировать
artistus84
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 10:13:47 AM
 #458

Всегда такое было падение и рост. Посмотрите назад 5-7 лет все было также. Думаю и 2018 год не исключение. Надо выждать этот момент и далее биткоин вернется на свои позиции а за
ним подтянутся и остальные монеты. Я не сливаю сейчас токены и монеты добытые в ходе  ICO и баунти.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 10:26:36 AM
 #459

Меня если честно волнует другой вопрос, на фоне падения битка и эфира, на сколько выгодны будут баунти компании, ведь все курсы подсчитываются в основном к этим двум топ валютам. Возможен ли вариант что биток канет в небытье и его заменят более соершенные альты которым не грозит централизация, как долго еще будут жить баунти компании, как распознать оптимальный уровень слива заработанных токенов, эти вопросы волнуют гораздо больше! Huh Huh Huh
Просто сейчас нужно зарабатывать, а сливать лучше будет медвежьем тренде на рынке. "оптимальный уровень слива" я думаю это по цене выше цены ИСО.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 10:31:19 AM
 #460

Курс падает даже если капитализация поднимается вообще сейчас нечего не понятно с рынком. А ICO сейчас не сказать что больше, чем в прошлом году, но  сборы упали летом( и период отпусков, и спад рынка видимо повлияли) . Сейчас лучше всего наблюдать  со стороны и не инвестировать
За май месяц только вышло 215 ИСО, с января по май собрано на ИСО денег больше чем за весь 2017 год. А так, ИСО не сильно много.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!