Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:06:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как думаете что будет с анонимными монета
Просядут в цене и там останутся? - 2 (20%)
Сначала dump потом pump? - 8 (80%)
Total Voters: 10

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что будет с zec,monero,dash???  (Read 157 times)
MaksiMaks (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 02:11:15 PM
 #1

В японии не выдают лицензию бирже Coinchek пока не делистят zec,monero,dash
RazorEdgexD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 09:26:37 PM
 #2

Должны просесть по идее немного , но пока на общем фоне это не сильно заметно
Vodoley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 11:44:47 PM
 #3

Да что с ними будет? Просядут немного , скоректируются и снова туземун.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:41:03 AM
 #4

Если интересно то вот все новости по монетам
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dash+%28DASH%29&CoinTypes=Monero+%28XMR%29&CoinTypes=Zcash+%28ZEC%29&SortBy=0
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 20, 2018, 09:06:16 PM
 #5

 Японская торговая площадка прекращает операции с тремя анонимными цифровыми валютами. По словам источников The Japan Times, Coincheck признает существование высокого риска возможного использования Monero (XMR), Zcash (ZEC), Dash (DASH) в незаконных схемах.Coincheck планирует выкупить средства пользователей в XMR, ZEC, DASH — при условии, что пользователи согласаться на подобного рода сделку, по фиксированной цене. В дальнейшем биржа намерена принимать средства только с верифицированных аккаунтов. В сети периодически появляется информация о том, что та или иная известная криптовалютная биржа по требованию регулятора предоставила данные о пользователях. Таким образом, можно быть уверенным: информация о вас и ваших кошельках либо уже раскрыта, либо будет раскрыта через некоторое время.
Многим в криптосообществе не нравится путь, который приведет к тому, что приватность транзакций будет нарушена.
Чтобы этого не случилось, существуют монеты с повышенной конфиденциальностью — анонимные монеты. С их помощью заметают следы те, кто не хочет, чтобы информация об их транзакциях стала открытой. Например, не секрет, что в последнее время финансирование деятельности WikiLeaks Джулиана Ассанджа осуществляется через Monero, которая является одной из самых известных конфиденциальных криптовалют. Многие ожидают, что вторжение правительства в крипто- пространство резко повысит стоимость анонимных монет.

unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:13:49 PM
 #6

Туземун. Только вот назревает вопрос.
Как будут приобретаться монетки, если же они будут запрещены Huh

Пока придумывал вопрос, сам же ответил на него Tongue

Думаю при распространенности даркнета проблем с приобретением не будет,
как легко там покупают весь черный товар(мне ли вам говорить об этом),
так и такие монеты там будут рапространяться.

Вон, монеро уже отбивает место у биткоина в англоязычном даркнете.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 20, 2018, 09:20:53 PM
 #7

Я в эти монеты верю давно и очень сильно. Даже если запретят ими торговать на каких-то биржах, то они все равно останутся в цене ибо спрос на них будет всегда

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 20, 2018, 09:28:48 PM
 #8

Туземун. Только вот назревает вопрос.
Как будут приобретаться монетки, если же они будут запрещены Huh

Пока придумывал вопрос, сам же ответил на него Tongue

Думаю при распространенности даркнета проблем с приобретением не будет,
как легко там покупают весь черный товар(мне ли вам говорить об этом),
так и такие монеты там будут рапространяться.

Вон, монеро уже отбивает место у биткоина в англоязычном даркнете.
Думаю сначала их продавят вниз,а потом пропампят,все как обычно.А в целом давление будет усиливаться и децентрализованные биржи станут популярнее,там никто не сможет запрещать.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
March 20, 2018, 09:31:40 PM
 #9

сейчас в любом случае эти монеты сильно перепроданы как и большинство,так что сейчас пойдут хорошие новости в будет всё гуд

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 20, 2018, 09:38:50 PM
 #10

если вдруг все биржи начнут их делимость , то будут в даренное использоваться , как и сейчас , ничего по сути на изменится , просадка только будет на первых парах

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:43:25 PM
 #11

Просадка, а потом бешенный памп за счет специфичности и редкости, ведь останется всего несколько бирж с этими монетами, а дефицит как известно поднимает спрос и цену.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 20, 2018, 10:02:09 PM
 #12

Просадка, а потом бешенный памп за счет специфичности и редкости, ведь останется всего несколько бирж с этими монетами, а дефицит как известно поднимает спрос и цену.
не сначало их в дно опустят,выбьют из слабых рук,я бы не сказал ,что они дешевы скорее неоправдано дороги,есть аналоги не хуже и в сотни раз дешевле.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 11:17:52 PM
 #13

Я думаю что всё та ки будет дамп. Причем скорее всего это случится на фоне каких нибудь допустим хороших новостей..впрочем уже не важно будет )
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 08:50:41 AM
 #14

Эти три монеты, достаточно хорошие. И они будут давать рост, будут немного проседать и будут делать стабильный и постоянный рост
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 10:59:32 AM
 #15

 Из-за событий произошедших в середине этого месяца , вероятнее всего из-за слива этих монет будет просадка по цене...А разве плохо?

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 26, 2018, 11:12:41 AM
 #16

Туземун. Только вот назревает вопрос.
Как будут приобретаться монетки, если же они будут запрещены Huh

Пока придумывал вопрос, сам же ответил на него Tongue

Думаю при распространенности даркнета проблем с приобретением не будет,
как легко там покупают весь черный товар(мне ли вам говорить об этом),
так и такие монеты там будут рапространяться.

Вон, монеро уже отбивает место у биткоина в англоязычном даркнете.

Определенный спрос на такие анонимные монеты будет всегда. Так что ни вымирание ни забвение им точно не грозит. Риск будет в том что при дальнейшем закручивании гаек их могут убрать со всех централизованных бирж.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 26, 2018, 11:16:58 AM
 #17

Японская торговая площадка прекращает операции с тремя анонимными цифровыми валютами. По словам источников The Japan Times, Coincheck признает существование высокого риска возможного использования Monero (XMR), Zcash (ZEC), Dash (DASH) в незаконных схемах.Coincheck планирует выкупить средства пользователей в XMR, ZEC, DASH — при условии, что пользователи согласаться на подобного рода сделку, по фиксированной цене. В дальнейшем биржа намерена принимать средства только с верифицированных аккаунтов. В сети периодически появляется информация о том, что та или иная известная криптовалютная биржа по требованию регулятора предоставила данные о пользователях. Таким образом, можно быть уверенным: информация о вас и ваших кошельках либо уже раскрыта, либо будет раскрыта через некоторое время.
Многим в криптосообществе не нравится путь, который приведет к тому, что приватность транзакций будет нарушена.
Чтобы этого не случилось, существуют монеты с повышенной конфиденциальностью — анонимные монеты. С их помощью заметают следы те, кто не хочет, чтобы информация об их транзакциях стала открытой. Например, не секрет, что в последнее время финансирование деятельности WikiLeaks Джулиана Ассанджа осуществляется через Monero, которая является одной из самых известных конфиденциальных криптовалют. Многие ожидают, что вторжение правительства в крипто- пространство резко повысит стоимость анонимных монет.

Мы вступаем в такую фазу , что банки  покупают топ криптобиржи, и в этом месте нет места анонимным монетам,  на всех вас найдется рипл.
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
March 26, 2018, 11:23:14 AM
 #18

просадка на рынке однозначно будет, но на других же биржах они останутся, и со временем думаю укрепят свои позиции

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 26, 2018, 11:29:44 AM
 #19

просадка на рынке однозначно будет, но на других же биржах они останутся, и со временем думаю укрепят свои позиции
Спрос на анонимные монеты был есть и будут,так что просядет в цене, а вот пользоваться ими все равно будут продолжать. Так что не думаю что с ними что то случиться.

Online Loans  for Margin Trading!
AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:40:59 AM
 #20

В связи с тенденцией покупки крупных бирж классическими банками, думаю анонимные монеты будут делистить и это приведет к падению. С другой стороны, их ценность возрастет за счет того, что это "эксклюзив" если так можно выразиться. Я думаю в ближайшем будущем нас ждет развитие и выход новых децентрализованных площадок, которые регулирование не сможет затронуть, имхо.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!