Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:42:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1690 times)
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:30:12 AM
 #141

будет интересно если хомяк окажется прав,вот посмеемся, они успели продать. А те кто себя считал бывалым, остался с носом!  И такое может быть,все в жизни не предсказуемо,но мы же оптимисты!

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 05:57:53 AM
 #142

Я удивляюсь с тех форумчан, которые считают себя опытными трейдерами, а всех вокруг хомяками, возможно они давно зеркало не смотрели.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:03:55 AM
 #143

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.
Да сейчас и нет смысла что-то продавать с таким курсом, столько сил - а в итоге получатся копейки, ждем, ждем - дальше будет лучше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 30, 2018, 06:24:50 AM
 #144

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.
Да сейчас и нет смысла что-то продавать с таким курсом, столько сил - а в итоге получатся копейки, ждем, ждем - дальше будет лучше.
я вот вчера тоже думал что продавать смысла нет , а сегодня смотрю на всю эту картину и волосы дыбом встают на голове, позавчера эфир был по 29к рублей а сегодня 22 , завтра будет по 18-19 не удевлюсь, а я храню все в эфире , вот и где справедливость, а сегодня продашь в надежде что он завтра подешевеет, а он наоборот выростет Grin
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 30, 2018, 06:46:49 AM
 #145

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.
Да сейчас и нет смысла что-то продавать с таким курсом, столько сил - а в итоге получатся копейки, ждем, ждем - дальше будет лучше.
почему смысла нет, пошла всеобщая борьба с криптовалютами, по моему надо сливать все пока не поздно, а то потом будем кричать караул все пропало  Grin

Kuzyro
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 06:52:16 AM
 #146

Вообще эта коррекция должна многих научить, что необходимо не класть все в одну корзину, что криптовалюта хорошо растет и еще быстрее падает, что не нужно слепо полагаться на мнение непонятных аналитиков, что необходимо соблюдать лимиты инвестирования в такие рискованные активы.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 30, 2018, 06:56:38 AM
 #147

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.
Да сейчас и нет смысла что-то продавать с таким курсом, столько сил - а в итоге получатся копейки, ждем, ждем - дальше будет лучше.
Так и есть что те что сейчас продают это и есть те самые хомяки, так как цена сейчас явно подошла к критической цене закупа. Обычная паника и манипулирование рынка - вот нынешняя ситуация.
grad85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:08:06 AM
 #148

Я удивляюсь с тех форумчан, которые считают себя опытными трейдерами, а всех вокруг хомяками, возможно они давно зеркало не смотрели.


любой трейдер это тот же хомяк, только стесняющийся называть себя хомяком
для памперов все трейдеры это жирные хомяки))
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 30, 2018, 08:00:30 AM
 #149

Вообще эта коррекция должна многих научить, что необходимо не класть все в одну корзину, что криптовалюта хорошо растет и еще быстрее падает, что не нужно слепо полагаться на мнение непонятных аналитиков, что необходимо соблюдать лимиты инвестирования в такие рискованные активы.
Вообще так должно быть всегда и не одна коррекция никак не научит как себя вести при таком рынке,у каждого начинается своя паника и каждый начинает делать глупости, при развороте рынка, о которых потом жалеют.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:03:23 AM
 #150

На бирже Okex даже приостановили торги, там цена биткоина ниже 5 упала. Сразу после этого он вверх пошел. Плюс сегодня будут фьючи, так что небольшой отскок возможен.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:04:22 AM
 #151

Ну как бы зима ещо не прошла, а весна не началась в мире крипты. А то что хомяк думает что надо сейчас всё скинуть ( это бред ) кит так шуршит руками. Думаю ещо мало скинуто было битка кит 🐋 выдает.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:31:36 AM
 #152

Да не думает хомяк как скинуть, уверен что большинство сидит и ждет взлета. И еще, может я мало чего понимаю, но мне кажется китам параллельно, скинет "хомяк" свои 100-500 долларов или нет, это вряд ли сильно отразится глобально на рынке, скорее он взлетает на данном этапе от крупных вливаний больших игроков. Согласен что если много людей по не много внесут и потом заберут то сумма внушительная будет, но все же сейчас это не так сказывается на колебаниях.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Venatana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:35:42 AM
 #153

Я удивляюсь с тех форумчан, которые считают себя опытными трейдерами, а всех вокруг хомяками, возможно они давно зеркало не смотрели.
Ну в своем глазу и бревна не замечаем. Хомяк эт стояние души и в зеркале его не увидеть.
Все мы временами "оборотни" главное не переборщить.  Grin
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:39:09 AM
 #154

Зацепило название топика  Grin  А описание еще лучше. Да уж, ка все эти гребанные прогнозисты пророчили еще больший и больший рост, потом когда упало, говорили, что для января это нормально - должна быть небольшая коррекция. В итоге февраль и вот уже март и все ниже и ниже.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 08:50:09 AM
 #155

Хомяки, опытные трейдеры все это лишь определения поведения основывающегося на собственном ванговании пусть даже и с использованием специальных инструментов.   
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:58:06 AM
 #156

Ну как бы зима ещо не прошла, а весна не началась в мире крипты. А то что хомяк думает что надо сейчас всё скинуть ( это бред ) кит так шуршит руками. Думаю ещо мало скинуто было битка кит 🐋 выдает.
Аполитично рассуждаете с позиции, что всё должно повториться, а если это не зима а лето? А если за зимой в Африке придет зима в Приполярье? Я думаю в крипте надо менять мировоззрение.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 30, 2018, 09:08:27 AM
 #157

я тоже хомяк и я не как не собираюсь продавать монеты я наоборот бы за купился ими но сейчас трудные времена и нет денег а время купить очень хорошее.
Да сейчас и нет смысла что-то продавать с таким курсом, столько сил - а в итоге получатся копейки, ждем, ждем - дальше будет лучше.
почему смысла нет, пошла всеобщая борьба с криптовалютами, по моему надо сливать все пока не поздно, а то потом будем кричать караул все пропало  Grin

Вперед и с песней Grin Хочешь сливать- ну так лей. В чем проблема. Какая борьба с криптой пошла? Новостей начитался? В этом бизнесе неопределенность и волатильность всегда сопутствовали успеху и прибыли. Что в 2013 году что в этом. Нельзя бояться и торговать одновременно.Ты либо торгуешь либо сидишь на заборе. А зайти испугаться и выйти с убытком.. Зачем заходил тогда?
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 09:15:27 AM
 #158

Сидя у окошка
барышня рыдает
у мужа есть биткоин,
а что купить - не знает..... Cry
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 30, 2018, 09:28:23 AM
 #159

Я удивляюсь с тех форумчан, которые считают себя опытными трейдерами, а всех вокруг хомяками, возможно они давно зеркало не смотрели.
Да чему тут удивляться каждый человек считает себя умнее и лучше остального большинства, так уж люди устроены, и в криптовалютном мире также.

Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 30, 2018, 09:41:19 AM
 #160

Я удивляюсь с тех форумчан, которые считают себя опытными трейдерами, а всех вокруг хомяками, возможно они давно зеркало не смотрели.
Да чему тут удивляться каждый человек считает себя умнее и лучше остального большинства, так уж люди устроены, и в криптовалютном мире также.
Это да. В последние месяцы постоянно попадаются на глаза посты - стрижка хомяков, сейчас всех хомяков пострижем и пойдем в рост. Сейчас что то приутихли. Нужно понимать, что рынок криптовалют это не фондовый рынок, фундаментальный анализ здесь не особо работает.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!