Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:24:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Весна Хомяка 2018  (Read 1690 times)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 30, 2018, 09:46:27 AM
 #161

Сидя у окошка
барышня рыдает
у мужа есть биткоин,
а что купить - не знает..... Cry
Вся проблема в том,
Что не растет биткойн,
Падает он часто,
Это жестко, боль...

Вчера пробили 7000, сегодня отросли опять Smiley Веселые качели, на которых проще потерять. Но если сходим к 5000 - тут уже можно (я надеюсь Smiley) тариться без опаски. Рост будет, но не раньше криптолета 2018 Smiley
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
March 30, 2018, 09:51:00 AM
 #162

Ну во-первых весна ещё не закончена, во-вторых очевидно что биткоин искусственно сдерживают в росте. Кому-то выгодно сейчас держать курс на низах или ещё сильнее его туда продавить. Кому и для чего - это уже другая история.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:52:21 AM
 #163

Я удивляюсь с тех форумчан, которые считают себя опытными трейдерами, а всех вокруг хомяками, возможно они давно зеркало не смотрели.

Опытные трейдеры просто сидят и молчат. И никому ничего не доказывают, необзывают. А те кто слишом много рассуждают просто «говоришки».

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:54:43 AM
 #164

Зацепило название топика  Grin  А описание еще лучше. Да уж, ка все эти гребанные прогнозисты пророчили еще больший и больший рост, потом когда упало, говорили, что для января это нормально - должна быть небольшая коррекция. В итоге февраль и вот уже март и все ниже и ниже.
Да пророчеств хватало предостаточно. Только непонятно когда весной запахнет на рынке крипты. Пока все смутно и непонятно что будет дальше происходить.
Polkovnik78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:01:37 AM
 #165

Ну во-первых весна ещё не закончена, во-вторых очевидно что биткоин искусственно сдерживают в росте. Кому-то выгодно сейчас держать курс на низах или ещё сильнее его туда продавить. Кому и для чего - это уже другая история.
так есть опоздавшие, которые хотят свой триллион вести в крипту, не заносить же им по 20к Smiley. они работают над темой продают альты в биток, биток сливают и все нормально льется вниз весна, половодье...
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 30, 2018, 10:05:05 AM
 #166

Думаю проблема в том что крипте не нашлось практического применения. Она скотилась к хайпопирамидам и потому государства ее уничтожают
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 10:08:10 AM
 #167

По-моему сейчас выгоняют всех, кто хотел быстро бабло срубить. Я не любитель хайпа вокруг битка, поэтому в эфир вкладываюсь. Хотя и он переживает не лучшие времена (как и большинство крипты). Но это нам на руку.
Ulric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:12:18 AM
 #168

По-моему сейчас выгоняют всех, кто хотел быстро бабло срубить. Я не любитель хайпа вокруг битка, поэтому в эфир вкладываюсь. Хотя и он переживает не лучшие времена (как и большинство крипты). Но это нам на руку.

Так может на такой просадке купить ефира, если есть возможности? Или как говорится, "подожду еще немного" (режим хомяка ON) Grin Grin
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 10:41:28 AM
 #169

Думаю проблема в том что крипте не нашлось практического применения. Она скотилась к хайпопирамидам и потому государства ее уничтожают
Плохо Вы думаете, что значит не нашлось практического применения, посмотрите вон Лавки-лавки, молодцы, как послушаешь их планы, просто жить хочется и не боятся ничего, а то что государствам это не выгодно, так это не  самим государствам, а тем, кто у руля находится, так что все впереди!
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 30, 2018, 10:50:50 AM
 #170

стихи это конечно круто, даже выражают ситуацию на рынке, а также настрой криптосообщества. Господа, хорош ныть, все будет норм, и по нашей улице пройдут инкассаторы)))

sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:32:22 AM
 #171

Если портфель в минусе, то вариант только ждать, и вообще забыть и не заглядывать в блокфолио) Занять себя полезными делами. Время пролетит и портфель подрастет! Уже не за горами!)

Чуть ли не каждую неделю слышу о том,что конец коррекции не за горами,что всё,вот оно повышение,рост,иксы Shocked Если честно,то складывается такое ощущение,что эта коррекция длится уже вечно,и не видать нам ни конца ни края.
ну когда последние бедолаги отчаяться ждать и сольют за копейки свои токены, то придет он, долгожданный рост на рынке, а вообще то нужно готовиться к худшему, но ожидать лучшее

Предлагаю тогда всем, у кого есть хоть какие токены слить их уже побыстрее и дать толкок началу долгожданного роста Grin К лучшем в этом деле вообще готовиться нет смысла,так как обрушиться всё может за одно мгновение.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 30, 2018, 11:39:02 AM
 #172

Тут пару продаже битка себе в убыток есть пару вариантов , первый это продажа с целью откупить дешевле через некий перио двремени, тут конечное сть определенные рыски .. ну и второе , это стадный рефлекс, на фони искучтвенно созданой панике продвать с верой в конец.
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 11:42:16 AM
 #173

хех поэты) действительно пока последний хомяк не отдаст свои битки китам, то роста не будет
Sroneshay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:48:11 AM
 #174

Ну во-первых весна ещё не закончена, во-вторых очевидно что биткоин искусственно сдерживают в росте. Кому-то выгодно сейчас держать курс на низах или ещё сильнее его туда продавить. Кому и для чего - это уже другая история.
  Кому и для чего это понятно. Крупным холдерам, чтобы заработать. Надо купить подешевле и продать подороже. Но мы то можем только догадываться о их планах. Поэтому будем ждать подходящего момента вступить в игру.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 12:52:55 PM
 #175

все трейдеры прям  Grin я лично признаю что я хомяк, у меня 30 эфиров купленные по 700$ и у меня горит конкретно, с каждым днем я жалею что не продал их по 600-500 и т.д.  Grin А сейчас не вижу смысла на дне продавать.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 01:04:19 PM
 #176

Мне вот интересно это название "хомяки", которые все сливают. А не кажется ли "умным" трейдерам, что падающий рынок предполагает как отток "хомяков", так и то, что новых участников, желающих зайти в криптовалюту становится все меньше с каждым днем, а без этого разворот и дальнейший рост очень затруднителен.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 01:09:13 PM
 #177

Очень веселые и правдивые строки, ведь многие трейдеры покупали биток на пике, потому что увидели бешеный рост и положительные прогнозы тру аналитиков, но теперь жалеют об этом. Большее количество людей, которые умеют выносить ошибки из своих действий, научит такая ситуация грамотно оценивать обстановку, не вестись на соблазн быстрого роста и вкидывать полностью все или большую часть своих денежных средств в одну нишу.

Я считаю, самым грамотным решением было выделить какую-то часть из своего кошелька, при которой будет хоть и неприятной, но и некритичной её потери, вложить её в крипту и просто ждать.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 01:10:39 PM
 #178

Мне вот интересно это название "хомяки", которые все сливают. А не кажется ли "умным" трейдерам, что падающий рынок предполагает как отток "хомяков", так и то, что новых участников, желающих зайти в криптовалюту становится все меньше с каждым днем, а без этого разворот и дальнейший рост очень затруднителен.
Да желание отпадает у тех кто не в теме, а кто то реально войдет, и очень разумно. Сколько уже слило чтобы вернуть деньги, у кого нервишки не выдержали, я думаю специально до последнего хотят струсить всех слабых, и сколько нужно, столько и будут встряхивать, все просто в принципе.
Для нас потом хорошо, пойдет бычий тренд так званный.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 01:13:14 PM
 #179

В ближайшее время вряд ли произойдет чудо. Разве что в мае могут быть положительные новости, которые в целом скажутся на дальнейшее развитие криптовалюты. Рост точно будет неожиданным для всех.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 01:22:24 PM
 #180

Думаю проблема в том что крипте не нашлось практического применения. Она скотилась к хайпопирамидам и потому государства ее уничтожают

Не согласен в корне. Технология блокчейн, по моему мнению, в скоро будущем будет распространена повсеместно. Все новые и новые проекты будут совершенствовать ее и использовать свои монеты в системе. Возможно в данный конкретный момент времени она слегка переоценена далекими от этого инвесторами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!