Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:38:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌎 INSPEM - РЕВОЛЮЦИОННАЯ ВИДЕОАНАЛИТИКА 🌎  (Read 2508 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 11:19:16 AM
 #141

Кстати на счет бирж. Токен уже больше недели висит на голосовании на бирже  coinex.com. И за это время никто не проголосовал ни разу. Хотя нужно набрать как минимум 500 голосов. Так что похоже будем довольствоваться Форкдельтой.
Тема интересная и вполне может пригодиться в повседневной жизни. Хотя реализовать задуманное станет очень сложно если вообще возможно т. к. сложностей много. И для начала удачи с листингом на биржах.

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 11:46:29 AM
 #142

Время шло , ни одного голоса на биржи не появилось , значит никому ничего не нужно .В социальных сетях от проекта новостей нет , одна тишина , последний твит с просьбой проголосовать на биржи от первого августа . Проект оказался скамом .раздали фантики и скрылись кто куда .Вот как с этим бороться не понятно , знал же что русский проект и все равно полез .Теперь за сто верст обходить буду наши кампании , хотя и зарубежные тоже сейчас через одного один обман , лишь бы побольше денег вытянуть у инвесторов . Не те времена нынче .
PS Зашел на дельту , там никаких торгов по токену нет , можно ставить крест на этом проекте .
Ну что же, еще один фантик в копилку в этот раз от отечественных скамеров.
Чтобы токен был кому интересен и торговался нужен маркетинг и работа с биржами. А голосовалка это так, для отвода глаз. Бирж куча, можно и с другими сотрудничать. Выбор очень велик.
А пропажа активности в соцсетях после ICO еще один явный знак. Проходили неоднократно. Собрали что-то, а дальше даже твитнуть уже тяжело, когда находишься на островах с коктейлем.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 21, 2018, 02:35:37 PM
 #143

Время шло , ни одного голоса на биржи не появилось , значит никому ничего не нужно .В социальных сетях от проекта новостей нет , одна тишина , последний твит с просьбой проголосовать на биржи от первого августа . Проект оказался скамом .раздали фантики и скрылись кто куда .Вот как с этим бороться не понятно , знал же что русский проект и все равно полез .Теперь за сто верст обходить буду наши кампании , хотя и зарубежные тоже сейчас через одного один обман , лишь бы побольше денег вытянуть у инвесторов . Не те времена нынче .
PS Зашел на дельту , там никаких торгов по токену нет , можно ставить крест на этом проекте .
Ну что же, еще один фантик в копилку в этот раз от отечественных скамеров.
Чтобы токен был кому интересен и торговался нужен маркетинг и работа с биржами. А голосовалка это так, для отвода глаз. Бирж куча, можно и с другими сотрудничать. Выбор очень велик.
А пропажа активности в соцсетях после ICO еще один явный знак. Проходили неоднократно. Собрали что-то, а дальше даже твитнуть уже тяжело, когда находишься на островах с коктейлем.
Вообще, забавная у них логика) Инвесторы им дали деньги, но они не хотят тратить деньги на листинг, и просят, чтобы инвесторы сами проголосовали за листинг)) Вот же скамеры пошли - мёд им дай, да еще и ложку) Grin Как вариант - они собрали на порядок (или на несколько порядков) меньше, и сейчас просто не видят смысла в листинге, в имитации деятельности и т.д. Ведь нет инвесторов - то нет и тех, кто на них в суд подаст.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 23, 2018, 10:39:58 AM
 #144

Время шло , ни одного голоса на биржи не появилось , значит никому ничего не нужно .В социальных сетях от проекта новостей нет , одна тишина , последний твит с просьбой проголосовать на биржи от первого августа . Проект оказался скамом .раздали фантики и скрылись кто куда .Вот как с этим бороться не понятно , знал же что русский проект и все равно полез .Теперь за сто верст обходить буду наши кампании , хотя и зарубежные тоже сейчас через одного один обман , лишь бы побольше денег вытянуть у инвесторов . Не те времена нынче .
PS Зашел на дельту , там никаких торгов по токену нет , можно ставить крест на этом проекте .
Заканчивают  времена честных баунти(Люди поняли ,что гораздо  проще  кидать,чем  реализовывать   задуманное
Последнее  время   не только русские кидают,иностранные проекты тоже ((   
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 27, 2018, 06:17:58 AM
 #145

Ну что же, еще один фантик в копилку в этот раз от отечественных скамеров.
Чтобы токен был кому интересен и торговался нужен маркетинг и работа с биржами. А голосовалка это так, для отвода глаз. Бирж куча, можно и с другими сотрудничать. Выбор очень велик.
А пропажа активности в соцсетях после ICO еще один явный знак. Проходили неоднократно. Собрали что-то, а дальше даже твитнуть уже тяжело, когда находишься на островах с коктейлем.
Да в соц. сетях до сих пор баунти раздают. Единственное, чем они сейчас заняты. А насчет фантиков, то в последнее время что-то все больше хлама собирается, который никуда не деть. То какой-то дроп пришлют, то баунти, которое никому не нужно.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 27, 2018, 08:10:31 AM
 #146


PS Зашел на дельту , там никаких торгов по токену нет , можно ставить крест на этом проекте .
В данный момент это не совсем показатель, рынок слишком вялый, а тут новый непонятный токен, понятно что торгов ожидать по нему не приходится, может не все так плохо у проекта как кажется на первый взгляд.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 27, 2018, 09:30:45 AM
 #147


PS Зашел на дельту , там никаких торгов по токену нет , можно ставить крест на этом проекте .
В данный момент это не совсем показатель, рынок слишком вялый, а тут новый непонятный токен, понятно что торгов ожидать по нему не приходится, может не все так плохо у проекта как кажется на первый взгляд.
Не знаю ребят , может все и не так плохо , но мне думается иначе . Из новостей это то , что в сентябре обещают несколько бирж , видел пост в социальных сетях от них за долгое время . Но они уже это не раз обещали , в итоге пока ничего нет . Ждем дальнейших новостей если они будут . Да , рынок сейчас красный , но другие проекты идут не плохо по биржам , и им это не мешает , я не говорю за всех , так что было бы желания у команды проект продвигать и делать .

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 07:08:22 PM
 #148


PS Зашел на дельту , там никаких торгов по токену нет , можно ставить крест на этом проекте .
В данный момент это не совсем показатель, рынок слишком вялый, а тут новый непонятный токен, понятно что торгов ожидать по нему не приходится, может не все так плохо у проекта как кажется на первый взгляд.
Не знаю ребят , может все и не так плохо , но мне думается иначе . Из новостей это то , что в сентябре обещают несколько бирж , видел пост в социальных сетях от них за долгое время . Но они уже это не раз обещали , в итоге пока ничего нет . Ждем дальнейших новостей если они будут . Да , рынок сейчас красный , но другие проекты идут не плохо по биржам , и им это не мешает , я не говорю за всех , так что было бы желания у команды проект продвигать и делать .
Но при этом есть куча проектов которые застревают на этапе листинга, так что они не едины. Может действительно в сентябре что-то будет?

maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
September 07, 2018, 08:39:12 PM
 #149

Думаю все ок будет( но это лично мое мнение)Если бы хотели кинуть ,то токены бы не  раздавали бы не кому
А они  и токены раздали и девы на связи не пропадают.Думаю  скоро  будет и биржа
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 07, 2018, 08:44:51 PM
 #150

Думаю все ок будет( но это лично мое мнение)Если бы хотели кинуть ,то токены бы не  раздавали бы не кому
А они  и токены раздали и девы на связи не пропадают.Думаю  скоро  будет и биржа
Проект уже скамом признали, смотри внимательно. Ну а биржа уже есть, торгуй не хочу, цены на токен просто "сказка".
https://forkdelta.app/#!/trade/0x53507e1c859463e6c2677c4c8be3e5ee05b2846e-ETH
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 07, 2018, 09:55:41 PM
 #151


PS Зашел на дельту , там никаких торгов по токену нет , можно ставить крест на этом проекте .
В данный момент это не совсем показатель, рынок слишком вялый, а тут новый непонятный токен, понятно что торгов ожидать по нему не приходится, может не все так плохо у проекта как кажется на первый взгляд.
Не знаю ребят , может все и не так плохо , но мне думается иначе . Из новостей это то , что в сентябре обещают несколько бирж , видел пост в социальных сетях от них за долгое время . Но они уже это не раз обещали , в итоге пока ничего нет . Ждем дальнейших новостей если они будут . Да , рынок сейчас красный , но другие проекты идут не плохо по биржам , и им это не мешает , я не говорю за всех , так что было бы желания у команды проект продвигать и делать .
Но при этом есть куча проектов которые застревают на этапе листинга, так что они не едины. Может действительно в сентябре что-то будет?
Заметил, что все ждут чего-то от сентября. С чем связаны высокие ожидания по росту крипто рынка именно в сентябре? Правильно ли я понимаю причина в ETF?

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 07, 2018, 10:00:48 PM
 #152

Почитав последние страницы топика, немного расстроился. Очередной русский скам, вероятно. Хотя, надеюсь, что это не так.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 07, 2018, 10:13:33 PM
 #153

Заметил, что все ждут чего-то от сентября. С чем связаны высокие ожидания по росту крипто рынка именно в сентябре? Правильно ли я понимаю причина в ETF?
В сентябре будет только небывалое падение, уж поверьте) Это будет окончательная вытряска всех слабых рук и случайных пассажиров с крипторынка. В августе была только прелюдия)

maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
September 08, 2018, 04:47:46 AM
 #154

Думаю все ок будет( но это лично мое мнение)Если бы хотели кинуть ,то токены бы не  раздавали бы не кому
А они  и токены раздали и девы на связи не пропадают.Думаю  скоро  будет и биржа
Проект уже скамом признали, смотри внимательно. Ну а биржа уже есть, торгуй не хочу, цены на токен просто "сказка".
https://forkdelta.app/#!/trade/0x53507e1c859463e6c2677c4c8be3e5ee05b2846e-ETH

Понятно,спасибо за  информацию..я   проглядел  получается инфу((
Да  печально все это,что снова  скам. Все  сложнее и сложнее становится  найти  нормальное  баунти
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 08, 2018, 10:53:42 PM
 #155

Все таки немного надеялся что проект будет двигаться дальше , хотя сразу после того как пошли в телеграмме вопросы про биржи и сам проект , администраторы просто блокировали людей , меня в том числе , я задал вопрос , без оскорблений , в ответ блокировка . На бирже видел большое количество токенов на продажу по мелкой цене , видимо сами разработчики и продают , только никто их не берет . После сообщения что их признали скамом окончательно , я не особа  и расстроен так как предпосылки были . Теперь точно русские проекты буду обходить стороной .

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 11, 2018, 04:19:44 PM
 #156

Проект уже скамом признали, смотри внимательно. Ну а биржа уже есть, торгуй не хочу, цены на токен просто "сказка".
Вот не знаю, смотрел я те доказательства, как-то неубедительно. Ведь есть видео, где "создатель" проекта выступает, то есть, это живой человек. Вот зачем им тогда приписывать какого-то "фейкового" товарища в команду? Хотя в Телеге тишина, и это печально. У меня этих токенов не так уж и мало за баунти насыпалось.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 04, 2018, 03:07:28 PM
 #157

Вот и сентябрь прошел .Обещанных бирж мы так и не увидели о которых писали еще в августе . Новостей от них не вижу никаких .В телеграмм меня внесли в черный список , за то , что спрашивал про развитие проекта в дальнейшем , без оскорблений .Просто спросил . Может кто читает их телеграмм ? Что в этот раз они обещают и когда или молчат ?

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 04, 2018, 03:49:55 PM
 #158

Вот и сентябрь прошел .Обещанных бирж мы так и не увидели о которых писали еще в августе . Новостей от них не вижу никаких .В телеграмм меня внесли в черный список , за то , что спрашивал про развитие проекта в дальнейшем , без оскорблений .Просто спросил . Может кто читает их телеграмм ? Что в этот раз они обещают и когда или молчат ?
Все больше подтверждений тому, о чем писали ранее. Этот проект очевидно скам. Реализация столь масшьабного замысла хоть и трудна, но можно было и попробовать, а ни бросать все и всех. надеюсь, что я ошибаюсь.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 05, 2018, 11:42:52 AM
 #159

Вот и сентябрь прошел .Обещанных бирж мы так и не увидели о которых писали еще в августе . Новостей от них не вижу никаких .В телеграмм меня внесли в черный список , за то , что спрашивал про развитие проекта в дальнейшем , без оскорблений .Просто спросил . Может кто читает их телеграмм ? Что в этот раз они обещают и когда или молчат ?
Ну вот, раньше были обоснованные предположения, что это скам, а теперь есть неоспоримые доказательства лжи команды.Обещали биржи в сентябре - бирж нет, комментариев тоже нет, любой вопрос - сразу в черный список - у кого есть сомнения, что это не скам?

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 05, 2018, 12:39:47 PM
 #160

Вот и сентябрь прошел .Обещанных бирж мы так и не увидели о которых писали еще в августе . Новостей от них не вижу никаких .В телеграмм меня внесли в черный список , за то , что спрашивал про развитие проекта в дальнейшем , без оскорблений .Просто спросил . Может кто читает их телеграмм ? Что в этот раз они обещают и когда или молчат ?
После того, как на форуме проект записли в скамы, активность в Телеграме прекратилась полностью. Товарищ Бондаренко, основательно, последний раз в Телеграме был месяц назад. Вот и очередной повод погнобить "русские ICO".

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!