Bitcoin Forum
June 07, 2024, 05:01:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Предпологаемый курс битка?  (Read 546 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 08:31:20 AM
 #61

Буквально вчера провел небольшой тех анализ и тут полагаю что в конце марта или в апреле нас ждет движение сильное. Причем если вниз то до 2800 а если вверх то первая цель 15000 вторая 20600 где то . Почему то так видится. Но процентов 80 что вверх пойдет

Чем руководствовались? Насчет верха тут может отработать бычий Cypher, но он до 12 скорее всего дотянет, не больше. Насчет низа, голова и плечи на 4-х часовике рисуется, но она до 6к не ниже.
Если волны рисовали -- они 50/50 срабатывают на крипте.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 04:04:11 PM
 #62

Ну выше 20к он точно никогда не поднимется. имхо. Спорить можно вечно но это факт.  вот люди которые сидят на дошиках и все в долгах со своей фермой надеяться на рост Grin

winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 04:14:45 PM
 #63

Ну выше 20к он точно никогда не поднимется. имхо. Спорить можно вечно но это факт.  вот люди которые сидят на дошиках и все в долгах со своей фермой надеяться на рост Grin
А  чего такая уверенность по поводу 20к?Биток может еще раз взлететь даже на 30к с последующеей коррекцией.Сам я не думаю,что это может произойти в ближайшее время.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 06:16:45 PM
 #64

Ну выше 20к он точно никогда не поднимется. имхо. Спорить можно вечно но это факт.  вот люди которые сидят на дошиках и все в долгах со своей фермой надеяться на рост Grin
Майнеры вообще наверно в шоке от такого рынка и падающих цен. У меня раньше ук самого идея была стать домашним майнером, но с такими качелями это желание сразу отпало.
jerredlet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:22:41 PM
 #65

Сейчас себестоимость майнинга битка около 5-5.5к$. Мне кажется, что со следующей недели начнут заходить объемы, т.к. коррекция рынка очень затянулась.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 07:27:44 AM
 #66

Сейчас себестоимость майнинга битка около 5-5.5к$. Мне кажется, что со следующей недели начнут заходить объемы, т.к. коррекция рынка очень затянулась.

Киты не начнут входить пока цена выше 7200. Вы сами себе могилу роете.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 24, 2018, 03:00:28 PM
 #67

Ну выше 20к он точно никогда не поднимется. имхо. Спорить можно вечно но это факт.  вот люди которые сидят на дошиках и все в долгах со своей фермой надеяться на рост Grin
А от куда такая информация? От куда такая уверенность? Мы с вами по моему уже убедились, что этот рынок не предсказуем и что произойти может всё, что угодно. Я вот лично не исключаю, что к концу года биток может стоить в пределах 25-50к.

Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 05:02:58 PM
 #68

Я прибыл из будущего и с уверенностью скажу что битка уже не существует. появилось что-то иное, вам о нем не буду говорить, пусть останется загадкой.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 06:14:10 PM
 #69

Ну выше 20к он точно никогда не поднимется. имхо. Спорить можно вечно но это факт.  вот люди которые сидят на дошиках и все в долгах со своей фермой надеяться на рост Grin
А от куда такая информация? От куда такая уверенность? Мы с вами по моему уже убедились, что этот рынок не предсказуем и что произойти может всё, что угодно. Я вот лично не исключаю, что к концу года биток может стоить в пределах 25-50к.
Может даже и 100 000 баксов, а может и 2 000 баксов. Предсказать действительно сложно, мнения многих расходятся. Я думаю со временем рынок всё же очухается.
crazYcrYptos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:37:27 PM
 #70

Ну выше 20к он точно никогда не поднимется. имхо. Спорить можно вечно но это факт.  вот люди которые сидят на дошиках и все в долгах со своей фермой надеяться на рост Grin
А от куда такая информация? От куда такая уверенность? Мы с вами по моему уже убедились, что этот рынок не предсказуем и что произойти может всё, что угодно. Я вот лично не исключаю, что к концу года биток может стоить в пределах 25-50к.
Может даже и 100 000 баксов, а может и 2 000 баксов. Предсказать действительно сложно, мнения многих расходятся. Я думаю со временем рынок всё же очухается.
Предсказания курса биткоина бред. Чисто с фонаря взяты прогнозы. Тема ни о чем. Так, сообщения понабивать. Как минимум стоило задать вопрос на когда предполагается курс биткоина.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 06:58:29 PM
 #71

тут как пойдет, если народ потихоньку будет переходить в фиат, то оставшиеся в крипте будут бояться остаться вообще без всего и будет снова паника и резкое падение  курса. если придут новые люди с кэшем, то курс подрастет. если будет хайп, то курс опять улетит на луну, но не надолго.. короче не предсказать ничего пока что. пока будет боковой флэт. на мой взгляд 10к +-2к.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:44:13 PM
 #72

Биток в боковом движении сейчас. Я думаю ,что это означает только то, что он хочет прыгнуть вверх. Ну или вниз...тут как нам всем повезет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 24, 2018, 09:52:45 PM
 #73

Думаю к концу года подрастает.
Но 50 тысяч или даже тридцатки не ждите - все будет скромнее чем раньше.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 24, 2018, 09:57:24 PM
 #74

и все таки я это скажу, предполагаю, что в перспективе, курс будет с шестью нулями, бакинскими

Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:11:51 PM
 #75

Сейчас себестоимость майнинга битка около 5-5.5к$. Мне кажется, что со следующей недели начнут заходить объемы, т.к. коррекция рынка очень затянулась.

Киты не начнут входить пока цена выше 7200. Вы сами себе могилу роете.

А почему именно цена 7200$ для КИТов так принципиальна? Да, и можно ли сказать что коррекция, затянулась... это, мне кажется, только ее начало.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 26, 2018, 05:34:14 PM
 #76

Сейчас себестоимость майнинга битка около 5-5.5к$. Мне кажется, что со следующей недели начнут заходить объемы, т.к. коррекция рынка очень затянулась.

Киты не начнут входить пока цена выше 7200. Вы сами себе могилу роете.

А почему именно цена 7200$ для КИТов так принципиальна? Да, и можно ли сказать что коррекция, затянулась... это, мне кажется, только ее начало.

С 7200 только начнут, а цель 6к ИМХО, просто они не могут зайти сразу и вынуждены начинать от более высоких уровней, а 6к это предыдущий локальный минимум что является подтверждением что цена до туда может легко дойти так как уровни поддержки еще свежие, консолидация на них была не долгой, соответственно пройти их не должно быть сложной задачей при объемах.
dor-min
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 06:13:43 PM
 #77

Покупка возможна, если цена нарисует модель КДТ.
На счёт продаж - сейчас не очень хорошее место. Когда было хорошим, я был "полу труп" и не вникал в происходящее вообще ни на грамм.
Локально вчера к утру был сформирован сетап на продажу после разворота по Доу: одновременно пробито сопротивление и поддержка, а также была сформированная дивергенция на тех. индикаторе. Обратите внимание на него. Отложите в память. Работает в 80% случаев. Пробуйте искать и торговать развороты именно по нему.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:54:07 PM
 #78

Предполагаю, что курс пойдёт вверх в ближайшее время, или наоборот вниз. В общем то вливатся сейчас очень опасно, это 100% инфа : Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 26, 2018, 07:29:51 PM
 #79

Ну выше 20к он точно никогда не поднимется. имхо. Спорить можно вечно но это факт.  вот люди которые сидят на дошиках и все в долгах со своей фермой надеяться на рост Grin
Майнеры вообще наверно в шоке от такого рынка и падающих цен. У меня раньше ук самого идея была стать домашним майнером, но с такими качелями это желание сразу отпало.
Сейчас все в шоке что майнеры что инвесторы, особенно те кто заходил когда биток был 19-20к, я верю что в этом году он  дойдет отметки в 20к
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:44:03 PM
 #80

К концу 2018 ждем 25к курс

 Будет меньше 3К.   
Гадать можно долго и все прогнозы не збудуться. По текущим тенденциям рынка, я с вами соглашусь, что биткоин и все остальные будут падать и дальше, это никак не избежать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!