Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:08:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: Что можно купить за альткоины?  (Read 28435 times)
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 04:38:02 PM
 #961

Вижу как сейчас уже активно начинают создавать каналы и страницы в интернете где люди выставляют товары и услуги за битки-эфиры, и любой может их приобрести, но проблема в том, что это все очень локально.
Уже давно такие каналы, просто не все работаю как положено, много платформ и проектов без нормальной и удобной разработки, чтобы каждый выгодно для себя осуществлял покупки.

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 01:24:04 PM
 #962

Вижу как сейчас уже активно начинают создавать каналы и страницы в интернете где люди выставляют товары и услуги за битки-эфиры, и любой может их приобрести, но проблема в том, что это все очень локально.
Уже давно такие каналы, просто не все работаю как положено, много платформ и проектов без нормальной и удобной разработки, чтобы каждый выгодно для себя осуществлял покупки.
Покупать через такие каналы не очень то и надежно, попасться можно хорошо, а товар так и не получить, а вот площадок по продажам техники или какой то продукции практически нет почему то, наверное реализовать такие сайты не так то просто сегодня на рынке крипты.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 22, 2019, 01:41:24 PM
 #963

да не думаю, что есть такие уж большие сложности с реализацией проектных альтов. Сейчас даже кредиты выдают под альты. Ну типа покупаешь в проектном обменнике за фиат альты и ими -- альтами, расплачиваешься. В Европе не мало таких услуг , которые можно оплатить альтами.

Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 02:00:22 PM
 #964

Недавно видел одно приложение которые в онлайн режиме может вам выдать кредит практически на любую сумму - по-моему до 2.000.000 $ если не ошибаюсь, все это делается под залог крипты. Причём от вас не требуется никаких справок о доходах, только стандартный КИС.
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 22, 2019, 03:25:02 PM
 #965

да не думаю, что есть такие уж большие сложности с реализацией проектных альтов. Сейчас даже кредиты выдают под альты. Ну типа покупаешь в проектном обменнике за фиат альты и ими -- альтами, расплачиваешься. В Европе не мало таких услуг , которые можно оплатить альтами.
Почему-то мне кажется, что в странах СНГ не меньше магазинов, где можно расплатиться криптой, их мало, что в Европе, что в СНГ

taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 22, 2019, 03:39:43 PM
 #966

да не думаю, что есть такие уж большие сложности с реализацией проектных альтов. Сейчас даже кредиты выдают под альты. Ну типа покупаешь в проектном обменнике за фиат альты и ими -- альтами, расплачиваешься. В Европе не мало таких услуг , которые можно оплатить альтами.

Вот бы поконкретнее про услуги в Европе, да чтобы с ссылками, чтобы почитать можно было.
И обязательно - альты, вопрос специально не затрагивает биткоин.

Надеюсь, что многие, даже те, кто говорит "меняй на фиат и покупай хоть самолет, хоть леденцы" - понимают, что каждая оплата в крипте показывает удобство именно крипты, по сравнению с фиатом.

А если все больше и больше людей платят криптой - эти маленькие шаги общества для изменения всей финансовой системы.
Не нужны чеки, налоги... - список посредников бесконечен и не нужен.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 23, 2019, 08:12:37 AM
 #967

Хорошая тема, сейчас существует такое невообразимое количество различных виртуальных обменников, в которых можно поменять буквально всё что хочешь на любые валюты, так что по сути купить за альты можно все, главное чтобы у тебя вообще были изначально какие-то деньги на счету.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 03:01:04 PM
 #968

Хорошая тема, сейчас существует такое невообразимое количество различных виртуальных обменников, в которых можно поменять буквально всё что хочешь на любые валюты, так что по сути купить за альты можно все, главное чтобы у тебя вообще были изначально какие-то деньги на счету.
Ну это можно сказать, что покупаешь фиат, а вот именно за альты можно купить не так много, хоть и есть уже бары и рестораны в которых можно расплатиться криптой

svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
January 23, 2019, 03:39:04 PM
 #969

Хорошая тема, сейчас существует такое невообразимое количество различных виртуальных обменников, в которых можно поменять буквально всё что хочешь на любые валюты, так что по сути купить за альты можно все, главное чтобы у тебя вообще были изначально какие-то деньги на счету.
Ну это можно сказать, что покупаешь фиат, а вот именно за альты можно купить не так много, хоть и есть уже бары и рестораны в которых можно расплатиться криптой

Ну речь то идет о покупке на прямую за альты, а не через обменники. Знаю про сервис по доставке еды, сама не заказывала, и вообще не знаю работает ли он, "хочу-поесть" называется. Читала что он уже во многих городах России и Европы и там принимают криптовалюту.

MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 08:47:44 AM
 #970

Мне кажеться что самое выгодное решение здесь это или вывести с рынка эти деньги в фиат,  или переложить эти деньги в биткоин например.

nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 09:14:17 AM
 #971

Ну да зачем надо заморачиваться поиском покупок за крипту если есть обмен и за фиат покупайте что хотите

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 24, 2019, 10:10:42 AM
 #972

Мне кажеться что самое выгодное решение здесь это или вывести с рынка эти деньги в фиат,  или переложить эти деньги в биткоин например.
Видя то на сколько рынок упал в цене, мне что-то не хочется, переводить все на фиат. А в биткойн можно
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
January 24, 2019, 10:52:38 AM
 #973

Да сейчас далеко не много компаний принимают в оплату крипту в принципе, если бткойн еще можно где то найти, то с алькойнами ситуация совсем плачевная. Недавно наткнулся в букмекерской конторе принимают прямо какое то разнообразие альтов)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 24, 2019, 11:37:27 AM
 #974

Мне кажеться что самое выгодное решение здесь это или вывести с рынка эти деньги в фиат,  или переложить эти деньги в биткоин например.
Видя то на сколько рынок упал в цене, мне что-то не хочется, переводить все на фиат. А в биткойн можно
Так пока непонятно сколько ещё будем падать. Если ещё полгода или год будет длиться даунтренд, то Ваша идея явно не самая лучшая.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
January 24, 2019, 03:37:45 PM
 #975

В принципе, почти на все альткоины можно купить все что хочется, если конечно это не мертвые монеты, альты можно обменять через биржу или онлайн обменник, получить фиат, ну а на фиат можно уже совершать покупки. Многие уже это практикуют.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 04:47:14 PM
 #976

В принципе, почти на все альткоины можно купить все что хочется, если конечно это не мертвые монеты, альты можно обменять через биржу или онлайн обменник, получить фиат, ну а на фиат можно уже совершать покупки. Многие уже это практикуют.
Именно за альты сейчас мало где можно оплатить, легко конечно же поменять альты на фиат, но думаю в данном топике не это имели ввиду
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 24, 2019, 05:01:38 PM
 #977

Смельчаки, которые в своих магазинах или в оплате за услуги принимают биткоин понимают, что это цифровое золото. Да, пусть оно не очень практично и удобно для микроплатежей, но это биткоин, о нем многие слышали. А начинать принимать альткоины? Ну тогда твои товары и услуги должны быть рассчитаны на гиков или продаваться в даркнете, там анонимные альты популярны.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 10:07:15 PM
 #978

Я даже не знаю где сейчас можно использовать свои альтернативные монеты. Я не могу на них купить какие-то товары либо оплатить услуги. Мне это не очень нравится

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 01:35:26 AM
 #979

Я даже не знаю где сейчас можно использовать свои альтернативные монеты. Я не могу на них купить какие-то товары либо оплатить услуги. Мне это не очень нравится
Почему все так категорично?они не торгуются на биржах?если они есть хоть на какой даже неизвестной бирже то в чем проблема обменять да купить то что хотите?
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 25, 2019, 04:46:21 AM
 #980

Я даже не знаю где сейчас можно использовать свои альтернативные монеты. Я не могу на них купить какие-то товары либо оплатить услуги. Мне это не очень нравится
Продал на бирже, за фиат купил то, что нужно, в чем проблема? Ну или на биток обменять, как вариант. Его принимают как средство оплаты в некоторых местах  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!