Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:08:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что отрастёт первым?  (Read 619 times)
H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
March 21, 2018, 06:08:37 PM
 #21

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

От текущих цен я бы на вашем месте в первую очередь задал бы другой вопрос. А полетят куда? Кто сказал, что дальше будет рост? Тренд по прежнему вниз, признаков смены нет. Если есть свободный фиат, то разумней подождать восходящую тенденцию, а не пытаться угадать дно. Не спешите, расстаться с деньгами вы всегда успейте.
Взвесив имеющююся у меня информацию,решил для себя,что по определённым альтам это дно или где то возле дна поэтому и решил подзакупиться.

H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
March 21, 2018, 06:11:10 PM
 #22

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

При начале общего роста нужно смотреть просто на индикаторы роста самой цены и скорости возрастания объема, вот сейчас стрельнул ХЕМ, MER, EMC2 значит нужно заходить в них на первом откате если рассчитывайте на начало или продолжение роста в краткосроке. А среднесрок смотрите по значимости и количеству предстоящих событий. Но если тренд не угадали, то спасут лишь стопы, ни какие события не помогут.

Вот так выглядит индикатор который я использую:



Показывает рост цены


Я честно говоря,планировал в средне и долгосрок,поэтому без стопов обойдусь.А что за индикатор,ссылку дайте пожалуйста.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:36:31 AM
 #23

совершенно невозможно это предсказать, потому что порою выстреливает то, на что  меньше всего надеешься. Я думаю ,что это будет общий рост рынка

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 22, 2018, 09:53:07 AM
 #24

Если не брать конкретную монету, а в общем смотреть на рынок, то вверх пойдут те монеты которые из себя что-то представляют в технологическом плане. Многие монеты после такой просадки уже не всплывут вовсе.

theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:44:59 AM
 #25

Первым отрастёт седина судя по рынку в этом году , а так думаю всё крипта к зиме вернётся на свои хаи особенно биткойн.
abc81xyz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 12:15:10 PM
 #26

Первым отрастёт седина судя по рынку в этом году , а так думаю всё крипта к зиме вернётся на свои хаи особенно биткойн.
Считаю что отрастет хорошо NEM
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 03:31:27 PM
 #27

При росте рынка в целом думаю что отрастет сначала биткоин, а потом уже и все остальные топовые монеты за собой потянет, а вот многие шлаковые так и не смогут отрасти
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 22, 2018, 04:05:28 PM
 #28

Я думаю что первым отрастет пузо у китов, потому что видя их аппетиты, миллиардные, диву дивляешся Shocked
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:57:08 PM
 #29

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?
Первым будет идти рост Биткоина, почему? По тому, что это ТРЕНД и всё альты начнёт тянутся за ним. Ну так было раньше, по крайней мере.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 22, 2018, 08:09:58 PM
 #30

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Имхо рано еще за фиат покупать что-то. Самый простой и проверенный вариант , это подождать когда пройдут или начнут крупные объемы, это и будет сильный бычий сигнал на бай и будущий рост. Пока что объемов нет, или есть мелкие, возможно они увеличатся ближе к середине апреля, но это не точно.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
March 22, 2018, 08:52:03 PM
 #31

Невозможно угадать это. Я думаю ,что в любом случае первым отрастет биток, а потом уже пойдут и альткоины за ним после некоторой задержки

crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:20:17 PM
 #32

тоже думаю, что первым будет расти биток. но , если откинуть его и рассмотреть оставшиеся, я бы обратил внимание на cardano и litecoin. Мне кажутся эти проекты наиболее подходящими для вложений.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 12:25:21 AM
 #33

Вот на этот вопрос ответить очень сложно потому что криптовалюта непредсказуема и альты имеют свои какие-то события, которые могут повлиять на цену монеты

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 05:38:55 AM
 #34

тоже думаю, что первым будет расти биток. но , если откинуть его и рассмотреть оставшиеся, я бы обратил внимание на cardano и litecoin. Мне кажутся эти проекты наиболее подходящими для вложений.
А мне кажется уже cardano отпампили и ему уже никуда расти) ну или даст 20-30%. Тут же я как понял хотят найти коины, которые отрастут в несколько сот процентов.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 23, 2018, 06:19:25 AM
 #35

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?
Первым будет идти рост Биткоина, почему? По тому, что это ТРЕНД и всё альты начнёт тянутся за ним. Ну так было раньше, по крайней мере.

Согласна! Это уже устоявшиеся тенденция, что сначала биткоин и к нему уже все тянуться, так же как и с падением, все падает с падением битка
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:03:09 AM
 #36

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Я думаю, что полетит IOTA и CARDANO, уж очень сильно они просели за последнее время.
многие валюты просели очень сильно йота упала всего с 5 до доллара А есть кто и в 10 раз просел и больше и в то же время это не показатель что они обязательно вырастут в столько же раз

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:12:28 AM
 #37

Сейчас ситуация на рынке нестбильная. Мне кажется, что не один человек с 100% уверенностью не может сказать какие альты полетят вверх. Сегодня, может и скажут, но через 3-5 дней ситуация может координально изменится. Я могу с 100% уверенностью сказать, что биток пойдёт вверх! В нём есть уверенность!
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:15:00 AM
 #38

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?
Первым будет идти рост Биткоина, почему? По тому, что это ТРЕНД и всё альты начнёт тянутся за ним. Ну так было раньше, по крайней мере.

Согласна! Это уже устоявшиеся тенденция, что сначала биткоин и к нему уже все тянуться, так же как и с падением, все падает с падением битка
Может быть вы правы но не всегда то что было раньше будет следующий раз перед этим обычно действительно из-за роста биткоина подтягивались все альты но когда думают большинство рынок обычно делают по-другому

paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:58:17 AM
 #39

Я на биток ставки не делаю, хотя так хотелось. Мониторю, что упало в зону былого старта к вершинам + перспективные альты.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 08:00:38 AM
 #40

Я на биток ставки не делаю, хотя так хотелось. Мониторю, что упало в зону былого старта к вершинам + перспективные альты.

Все альты на биток смотрят, хотя некоторые смогут начать быстрее восстанавливаться в процентном выражении, но пока рано говорить о росте, продолжаем падать.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!