Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:27:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5  All
  Print  
Author Topic: Что отрастёт первым?  (Read 619 times)
H.W.P (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
March 19, 2018, 06:38:10 PM
 #1

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 06:47:57 PM
 #2

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?
Делаю ставку на Трон. ПочемуHuh Да потому что это развлекательная индустрия, которая пользуется огромной популярностью. Разработчики порядошные, доведут проект до ума.

Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:07:34 PM
 #3

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Я думаю, что полетит IOTA и CARDANO, уж очень сильно они просели за последнее время.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 19, 2018, 08:27:59 PM
 #4

ЛИСК растет как ненормальный и ОМГ. Не понимаю права почему его так сильно несет вверх и где же предел. Удалось даже немного заработать на этом

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 19, 2018, 08:36:53 PM
 #5

Ногти. Растут даже у трупов Smiley (минутка чОрного юмора).

По теме: XRP->EOS->NEM->XRP->EOS->->->LTC, ETH (на них вроде рост остановился)
В прошлый раз так было.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
March 20, 2018, 04:29:20 AM
 #6

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

От текущих цен я бы на вашем месте в первую очередь задал бы другой вопрос. А полетят куда? Кто сказал, что дальше будет рост? Тренд по прежнему вниз, признаков смены нет. Если есть свободный фиат, то разумней подождать восходящую тенденцию, а не пытаться угадать дно. Не спешите, расстаться с деньгами вы всегда успейте.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:40:48 AM
 #7

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Эфир однозначно будет расти. Не могу с уверенностью сказать что до конца года он сделает x10, но x3-5 сделает точно. Этому свидетели и индикаторы и различные оценки экспертов. Да и Виталик готовит сюрприз.

In Bitcoin we Trust!!!
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 05:58:23 AM
 #8

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Эфир однозначно будет расти. Не могу с уверенностью сказать что до конца года он сделает x10, но x3-5 сделает точно. Этому свидетели и индикаторы и различные оценки экспертов. Да и Виталик готовит сюрприз.
Виталик может переключиться на другой проект типо плазмы его и это будет его "сюрпризом", а из эфира уйти. Не особо то и много у него сейчас эфира осталось.
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
March 20, 2018, 06:32:44 AM
 #9

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

При начале общего роста нужно смотреть просто на индикаторы роста самой цены и скорости возрастания объема, вот сейчас стрельнул ХЕМ, MER, EMC2 значит нужно заходить в них на первом откате если рассчитывайте на начало или продолжение роста в краткосроке. А среднесрок смотрите по значимости и количеству предстоящих событий. Но если тренд не угадали, то спасут лишь стопы, ни какие события не помогут.

Вот так выглядит индикатор который я использую:



Показывает рост цены

BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 07:29:42 AM
 #10

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Если смотреть именно на альты, то взлетят скорее всего одни из самых перспективных - сейчас это Stellar, Quantstamp, Cardano, IOTA, Raiden Network, BitDegree, Dropil, IOTA. Я бы ставил именно на них.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
March 20, 2018, 08:15:32 AM
 #11

Я бы на твоем месте закупил эфира, уж сильно он просел за последнее время, даже по отношению к биткойну. Ожидается новая волна хороших ICO, так что спрос вновь будет высок. Что касается других альтов, то лучше брать те, которые обладают реально хорошей технологией и вышли относительно недавно после ICO и нащупали дно.
Также рекомендую обратить внимание на токен биржи Binance. Планируется выпуск высокоскоростной децентрализованной биржи на их базе.
П.с. Выше прочитал про TRX и не могу понять откуда у людей складываются такие впечатления, TRX переоценен очень сильно. Возможно, это хорошее направление, но нужно учитывать не только направление, но и текущее ценовое положение.

Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 09:22:00 AM
 #12

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Если смотреть именно на альты, то взлетят скорее всего одни из самых перспективных - сейчас это Stellar, Quantstamp, Cardano, IOTA, Raiden Network, BitDegree, Dropil, IOTA. Я бы ставил именно на них.
Уверен на 99% касательно Stellar и Cardano, они первыми взлетят.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:41:19 AM
 #13

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Эфир однозначно будет расти. Не могу с уверенностью сказать что до конца года он сделает x10, но x3-5 сделает точно. Этому свидетели и индикаторы и различные оценки экспертов. Да и Виталик готовит сюрприз.
я тоже в приницпе за эфир, так как считаю, что около 3000$ Он должен будет стоить на конец года, тем более если брать в расчет то, что у него хай уже был более 1000$, то х3 прям вообще легко должно быть, а если от минимума, то это почти х10

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 20, 2018, 11:05:13 AM
 #14

Первым отростет папа Биткоин , ведь если он не будет расти , то основной фон  крипторынка негативен , ну и тут никае новости ни разработки кардинально не подымут цену альтов. Конечно не стоит забывать про пампы , но это уже спекуляция а не рост
DelevIsak
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 11:19:31 AM
 #15

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Эфир однозначно будет расти. Не могу с уверенностью сказать что до конца года он сделает x10, но x3-5 сделает точно. Этому свидетели и индикаторы и различные оценки экспертов. Да и Виталик готовит сюрприз.
я тоже в приницпе за эфир, так как считаю, что около 3000$ Он должен будет стоить на конец года, тем более если брать в расчет то, что у него хай уже был более 1000$, то х3 прям вообще легко должно быть, а если от минимума, то это почти х10

Ну 3к это конечно сильное заявление, но вот если вырастет дед, то 1500-1800 уже не выглядит таким невозможным.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 20, 2018, 11:31:49 AM
 #16

Первым отростет папа Биткоин , ведь если он не будет расти , то основной фон  крипторынка негативен , ну и тут никае новости ни разработки кардинально не подымут цену альтов. Конечно не стоит забывать про пампы , но это уже спекуляция а не рост

Согласен, когда биток переходит в восходящую фазу и начинает очень быстро расти, альты тоже краснеют, так как идет перелив альтов в биток и только когда он успокаивается идет обратный процесс
DonMigel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:51:09 AM
 #17

Делаю ставку на LTC. Перед декабрьским ростом именно лайт стартанул первым. Посмотрим. Вообще прогноз - дело неблагодарное.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 20, 2018, 11:55:16 AM
 #18

Когда начнется глобальный тренд вверх, то первыми отрастут мне кажется топ монет. Ибо для вновь прибывших именно они являются самыми знакомыми топ10 я бы не трогал, а вот топ 20-50 вполне



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
March 20, 2018, 02:04:11 PM
 #19

 дело в том что когда начнется обратный тренд, вся крипта отрастёт (кроме говнокоинов), вот я например считаю что есть смысл обратить внимание на монетки WGR, достаточно плотно держатся в коридоре 2800 - 3100. К началу лета, уверен, отрастут на ЧМ по футболу 2018, вот к гадалке не ходи х5 - х10 легко сделает.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 02:29:48 PM
 #20

Думаю вверх обязательно полетит эфир, да и еще лично я делаю ставку на НЕМ.  А так согласен что скорее всего если первым кто и пойдет в рост то это биткойн.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: [1] 2 3 4 5  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!