Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:51:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что отрастёт первым?  (Read 619 times)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 10:03:03 AM
 #41

Продолжаем падение. Думаю небольшой рост перед этим был коррекцией движения вниз. Так что закупаться еще не время. Еще можем пощупать не одно дно. Главное чтобы оно было не сильно глубокое, чтобы люди вообще в крипте не разуверились и она не ушла вниз слишком надолго.
Брать нужно будет в первую очередь биток и сильные альты. В монетах с малой капитализацией что-то уверенности вообще нет.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 10:07:26 AM
 #42

Продолжаем падение. Думаю небольшой рост перед этим был коррекцией движения вниз. Так что закупаться еще не время. Еще можем пощупать не одно дно. Главное чтобы оно было не сильно глубокое, чтобы люди вообще в крипте не разуверились и она не ушла вниз слишком надолго.
Брать нужно будет в первую очередь биток и сильные альты. В монетах с малой капитализацией что-то уверенности вообще нет.

Я в декабре все продал кроме монетки TEL, помню купил ее на кукоине на 100 баксов просто чтоб была на долгосрок, проект понравился. Сейчас даже боюсь заходить туда смотреть сколько она стоит)))
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 10:56:06 AM
 #43

Такая же ситуация по TEL. Поверил в эту монету почему-то. Уж очень отзывы были радужные. Сейчас произошло сильное падение цены монеты в битке, не говоря уже о фиате. Продавать теперь смысла вообще не вижу. Холд на длительное время. Будем надеяться на развитие проекта.
Звезд с неба не хватаю в виде 100-1000х. Жду возврата хотя бы к хаям.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 01:15:29 PM
 #44

Я ставлю на LTC и ETC. Из крупных только на эфир надежда. Не хочу оскорбить биткойн, но в последнее время не хочется ввязываться в его хитросплетения с крупными игроками.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 07:07:21 AM
 #45

Я ставлю на LTC и ETC. Из крупных только на эфир надежда. Не хочу оскорбить биткойн, но в последнее время не хочется ввязываться в его хитросплетения с крупными игроками.

Так ETC и LTC тоже смотрят на него
Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 04:30:20 PM
 #46

На просевшем рынке отрастать первыми будут топы, скажем так топ 10-20 монеток, рекомендую смотреть по графикам, что сильнее просело то и брать!
Herbert McMaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:04:07 PM
 #47

Когда трэнд сменится в медвежьего на бычий, альты буду расти быстрее чем дед. так всегда, он падает медленнее и растет медленнее. Вряд ли топы будут расти быстрее, быстрее будут расти те, кто сильнее упал, ну вынося за скобки всякие совсем уж щиткоины Grin
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 24, 2018, 05:35:07 PM
 #48

После кдачной коррекции рынка, первый в рост пойдёт Биткоин, а за ним и все остальные. Не исключено, что в процентом соотношении биток вырастет больше всех.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 05:37:30 PM
 #49

Я на биток ставки не делаю, хотя так хотелось. Мониторю, что упало в зону былого старта к вершинам + перспективные альты.
Сейчас даже очень хорошие новости не даютожидаемого роста монеты,все привязано к битку и пока нет прилива инвестиций.
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
March 24, 2018, 05:43:29 PM
 #50

После кдачной коррекции рынка, первый в рост пойдёт Биткоин, а за ним и все остальные. Не исключено, что в процентом соотношении биток вырастет больше всех.
Я тоже так думаю, так было раньше, с чего бы чему то меняться. Получается, что сейчас выгодней всего инвестировать в биток?? Ну если откинуть всякие мелкие альты.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 05:44:32 PM
 #51

Все привязано к битку,так что рост только с ним.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 05:51:17 PM
 #52

Все привязано к битку,так что рост только с ним.
Безусловно. По крайней мере в прошлый раз, после того как рынок сильно просел и начал идти вверх, Именно Биткоин был лидером.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 05:54:21 PM
 #53

Первой должна увеличиться капитализация,без ее роста мы так и останемся в этом коридоре,причем капитализация всего рынка.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:58:38 PM
 #54

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

Я думаю, что полетит IOTA и CARDANO, уж очень сильно они просели за последнее время.
многие валюты просели очень сильно йота упала всего с 5 до доллара А есть кто и в 10 раз просел и больше и в то же время это не показатель что они обязательно вырастут в столько же раз
Разумеется не показатель. Допустим, даже если всё наладится то Йота до 5 баксов может еще пол года расти, а то и больше)
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:08:00 PM
 #55

Первой должна увеличиться капитализация,без ее роста мы так и останемся в этом коридоре,причем капитализация всего рынка.
капитализация может вырасти либо естественно - с привлечением новых денег в имеющиеся или новые проекты, либо искусственно - спекулятивным накачиванием курса валют. первое пока что как-то притормозилось.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:25:41 PM
 #56

теперь уже не знаю, что отрастет первым. монета, на которую я думал, что даст иксы в ближайшее время улетела с 50 места на 98 по капитализации во время этого падения рынка. Еще я верю в кардано. Держать пальцы?!

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 24, 2018, 09:13:16 PM
 #57

я вижу что некоторые монеты начинают отрастать и показывают очень хороший результат. Вот сегодня Трон порадовал сильно. Я уже и не надеялся

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:39:07 PM
 #58

Невозможно это предсказать по той причине, что помимо обще тенденции у каждой монеты есть еще и свои события, презентации и прочее

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 24, 2018, 09:55:40 PM
 #59

Я ставлю на LTC и ETC. Из крупных только на эфир надежда. Не хочу оскорбить биткойн, но в последнее время не хочется ввязываться в его хитросплетения с крупными игроками.
Смена лидера приведет, к новой войне против него. Те кого вы перечислили, не выдержат сотой доли того давления, которое держит биткойн

grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 24, 2018, 10:04:13 PM
 #60

Мне кажется полетят вверх EOS, stratis, Ada, Lumen, ETH тоже , надеюсь, скоро отрастет, как минимум до 1000$. Но я бы не надеялась, что это произойдет очень скоро. Хотя я и оптимист)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!