Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:43:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: КриптоРадости. Отклонили призыв к регулиl  (Read 890 times)
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:45:22 PM
 #101

Если хотите мое мнение - то я бы предположил краткосрочный возврат в диапазон 6 000 - 7 000.
А я уже закупился... рановато наверное?
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
April 13, 2018, 06:53:54 PM
 #102

Тим Дрейпер: «Биткоин будет стоить $250 тысяч к 2022 году»

Такое мнение известный инвестор выразил в ходе своего выступления на Blockparty 2018 в Сан-Матео, штат Калифорния.

Основатель Draper Fisher Jurveston призвал всех держателей криптовалюты игнорировать пессимистичные и сдержанные прогнозы. По словам Дрейпера, значительный рост курса Биткоина в ближайшие годы неизбежен.

«Я думаю, Биткоин будет стоить $250 тысяч к 2022 году… Поверьте, так и будет. Все будут считать вас сумасшедшим, но, поверьте, рост Биткоина неизбежен, и это будет невероятно!», — заявил Дрейпер в ходе выступления.

Стоит отметить, что инвестор очень высоко оценивает саму технологию блокчейна, а также появляние криптовалют, ICO и других средств крипторынка. По его словам эти явления навсегда изменили историю, предоставив людям, которые не пользуются банковскими услугами, возможность участвовать в экономических процессах. В одном из интервью Дрейпер и вовсе заявил, что считает блокчейн одним из наиболее выдающихся изобретений человечества.

Напомним, что сам Тим Дрейпер владеет определенными запасами BTC. Он приобрел Биткоины на общую сумму $18 млн в 2014 году. Сегодня же его цифровые запасы оцениваются в $250 млн.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
April 14, 2018, 07:59:23 AM
 #103

Известная интернет-компания готова платить зарплату в Биткоинах

Японская интернет-компания GMO Internet Group считает Биткоин недооцененным и намеревается исправить отношение к первой криптовалюте с помощью нововведения — выплаты сотрудникам зарплат в Биткоинах.

Компания проявляла интерес в первой криптовалюте уже давно. Эксперты и аналитики обсуждают решение компании и твердят в один голос — выплата зарплаты в Биткоинах может стать рискованным предприятием по причине высокой волатильности криптовалюты. Но руководство GMO Internet Group уверено в том, что Биткоин еще покажет уверенный рост, а значит, есть надежда на положительную тенденцию.

Стоит добавить, что минимальная заработная плата в Японии составляет ¥10 тысяч, а максимальная — ¥100 тысяч. В том случае, если у GMO Internet Group получится воплотить свою задумку в жизнь, сотрудники компании будут получать еще и дополнительный бонус до 10%, который будет мотивировать работников к лояльному отношению к Биткоину.

Не исключено, что и другие крупнейшие японские компании последуют примеру GMO Internet Group, особенно, если у последней все получится.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:23:29 AM
 #104

Известная интернет-компания готова платить зарплату в Биткоинах

Японская интернет-компания GMO Internet Group считает Биткоин недооцененным и намеревается исправить отношение к первой криптовалюте с помощью нововведения — выплаты сотрудникам зарплат в Биткоинах.

Компания проявляла интерес в первой криптовалюте уже давно. Эксперты и аналитики обсуждают решение компании и твердят в один голос — выплата зарплаты в Биткоинах может стать рискованным предприятием по причине высокой волатильности криптовалюты. Но руководство GMO Internet Group уверено в том, что Биткоин еще покажет уверенный рост, а значит, есть надежда на положительную тенденцию.

Стоит добавить, что минимальная заработная плата в Японии составляет ¥10 тысяч, а максимальная — ¥100 тысяч. В том случае, если у GMO Internet Group получится воплотить свою задумку в жизнь, сотрудники компании будут получать еще и дополнительный бонус до 10%, который будет мотивировать работников к лояльному отношению к Биткоину.

Не исключено, что и другие крупнейшие японские компании последуют примеру GMO Internet Group, особенно, если у последней все получится.

Отличная новость! Чем больше крипта будет идти в массы тем скорее ее стоимость начнет расти.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:53:08 AM
 #105

Полагаю, полностью криптовалюты на самотек не пустят, какое-то регулирование все равно будет. Как минимум определить правовой статус. Так же, думаю, все равно рано или поздно обложат налогами.
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
April 14, 2018, 06:14:18 PM
 #106

Полагаю, полностью криптовалюты на самотек не пустят, какое-то регулирование все равно будет. Как минимум определить правовой статус. Так же, думаю, все равно рано или поздно обложат налогами.
Я думаю, что налогами обложат прибыль. И это вполне справедливо. Халявы ждать не стоит.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
troyanchik2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:08:31 PM
 #107

Это, конечно, хорошо, что ПОКА не приняли окончательного решения по регулированию криптовалюты. Но, думаю, дело не за горами. G 20 присматривается, как бы сделать это в свою пользу и обратить в несомненную прибыль для себя. Во многих странах уже вводятся законы о регулировании криптовалюты. В том числе и в России. Думаю, на следующем съезде, G 20 примет уже конкретные меры по регулированию.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 15, 2018, 01:39:01 PM
 #108

Тим Дрейпер: «Биткоин будет стоить $250 тысяч к 2022 году»

Такое мнение известный инвестор выразил в ходе своего выступления на Blockparty 2018 в Сан-Матео, штат Калифорния.

Основатель Draper Fisher Jurveston призвал всех держателей криптовалюты игнорировать пессимистичные и сдержанные прогнозы. По словам Дрейпера, значительный рост курса Биткоина в ближайшие годы неизбежен.

«Я думаю, Биткоин будет стоить $250 тысяч к 2022 году… Поверьте, так и будет. Все будут считать вас сумасшедшим, но, поверьте, рост Биткоина неизбежен, и это будет невероятно!», — заявил Дрейпер в ходе выступления.

Стоит отметить, что инвестор очень высоко оценивает саму технологию блокчейна, а также появляние криптовалют, ICO и других средств крипторынка. По его словам эти явления навсегда изменили историю, предоставив людям, которые не пользуются банковскими услугами, возможность участвовать в экономических процессах. В одном из интервью Дрейпер и вовсе заявил, что считает блокчейн одним из наиболее выдающихся изобретений человечества.

Напомним, что сам Тим Дрейпер владеет определенными запасами BTC. Он приобрел Биткоины на общую сумму $18 млн в 2014 году. Сегодня же его цифровые запасы оцениваются в $250 млн.

к 2022 году это отлично, нам дотянуть до него, а то вон как нагнетают обстановку в мире, да очередной экономический кризис не за горами, а оптимистичные прогнозы давать каждый может, особенно кто верит в то, что несказанно разбогатеет. Хотелось бы верить конечно.
zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 01:42:46 PM
 #109

Правильно, что не хотят жёсткого регулирования. Всем от этого только лучше. Надо дать возможность заработать, кто-нибудь может и налоги заплатит.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:28:54 PM
 #110

Это, конечно, хорошо, что ПОКА не приняли окончательного решения по регулированию криптовалюты. Но, думаю, дело не за горами. G 20 присматривается, как бы сделать это в свою пользу и обратить в несомненную прибыль для себя. Во многих странах уже вводятся законы о регулировании криптовалюты. В том числе и в России. Думаю, на следующем съезде, G 20 примет уже конкретные меры по регулированию.
Не думаю, что G20 волнует регулирование. Вопрос перспективности - да. А самое главное, регулирование не рынка (в смысле лишение анонимности и т.п.), а возможность регулирования стоимости, вложений, налогообложения. Если в крипту ежегодно будут вкладываться тысячи компаний - регулирование неизбежно. Иначе в крипту весь теневой бизнес уйдет.
coarestligh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:21:20 PM
 #111

Отличные новости,а главное позитивные,нам всем надо сейчас как можно больше позитива.
ksandr3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:24:04 PM
 #112

скорее всего биткойн достигнет отметки в 100000$ раньше чем в 2020...
кстати выскажите свое мнение на счет недавнего роста битка аж на 1000$ как вы думаете с чем это связанно??!
неужели снова началась белая полоса по крипте...?
cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
April 16, 2018, 08:52:24 PM
 #113

скорее всего биткойн достигнет отметки в 100000$ раньше чем в 2020...
кстати выскажите свое мнение на счет недавнего роста битка аж на 1000$ как вы думаете с чем это связанно??!
неужели снова началась белая полоса по крипте...?
Я думаю, что уже надо готовиться закупать. Могу предположить, что будет еще один заход вниз с приличными объемами. Что-то меня смущает рост без объема.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
April 17, 2018, 12:52:32 AM
 #114

Полагаю, полностью криптовалюты на самотек не пустят, какое-то регулирование все равно будет. Как минимум определить правовой статус. Так же, думаю, все равно рано или поздно обложат налогами.
Я думаю, что налогами обложат прибыль. И это вполне справедливо. Халявы ждать не стоит.

Я тоже жду регулирования с налогами. И это нормально. Иначе так все захотят жить без налогов... А без них нельзя, будет хаос. Вопрос только как они будут эти доходы отслеживать.

cryptoSuperStorm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
April 17, 2018, 08:05:58 PM
 #115

Полагаю, полностью криптовалюты на самотек не пустят, какое-то регулирование все равно будет. Как минимум определить правовой статус. Так же, думаю, все равно рано или поздно обложат налогами.
Я думаю, что налогами обложат прибыль. И это вполне справедливо. Халявы ждать не стоит.

Я тоже жду регулирования с налогами. И это нормально. Иначе так все захотят жить без налогов... А без них нельзя, будет хаос. Вопрос только как они будут эти доходы отслеживать.
Да, именно для этого и будет нужно регулирование, включающее в себя и частичный отказ от анонимности. Уже сегодня большая часть операций требует верификации. В последствии это и станет основой налогообложения. Возможно посредством неких криптоалгоритмов.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 17, 2018, 08:10:04 PM
 #116

Полагаю, полностью криптовалюты на самотек не пустят, какое-то регулирование все равно будет. Как минимум определить правовой статус. Так же, думаю, все равно рано или поздно обложат налогами.
Я думаю, что налогами обложат прибыль. И это вполне справедливо. Халявы ждать не стоит.

Я тоже жду регулирования с налогами. И это нормально. Иначе так все захотят жить без налогов... А без них нельзя, будет хаос. Вопрос только как они будут эти доходы отслеживать.
Да, именно для этого и будет нужно регулирование, включающее в себя и частичный отказ от анонимности. Уже сегодня большая часть операций требует верификации. В последствии это и станет основой налогообложения. Возможно посредством неких криптоалгоритмов.
Через биржи и возьмут под контроль, доступ к операциям после верификации, сохранение всей истории операций и все в таком духе, было бы у них желание.

handandheart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:24:42 PM
 #117

Получается что новость особой роли для динамики криптовалюты и не сыграла. Рынок красный все равно.
ksandr3n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:25:55 PM
 #118

ну мне кажется на рынке сейчас всё успокоится и опять пойдет своим чередом. и в основном мы будем видеть положительные зеленые отметки)) многие опять покажут свои вершины.. но часть альткойнов улетит вниз и никогда не вернется. все ненужное и некачественное вскоре отсеется
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:49:41 PM
 #119

ну мне кажется на рынке сейчас всё успокоится и опять пойдет своим чередом. и в основном мы будем видеть положительные зеленые отметки)) многие опять покажут свои вершины.. но часть альткойнов улетит вниз и никогда не вернется. все ненужное и некачественное вскоре отсеется

Ну, учитывая, сколько сейчас проводится ICO, и что это число только растет, мы получим еще кучу альтов, что уже само по себе даст положительный эффект в плане капитализации крипторынка.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:37:53 PM
 #120

Значит займуться этим чуть по позже,сейчас видимо есть более приоритетные задачи.Регулирование скоро придет в полной мере.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!