Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:52:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Точки входа для покупки битка  (Read 805 times)
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 09:10:44 PM
 #41

прогнозируют падение аж до 3к, собираюсь опять войти в биток , для себя решил войти на 7.5 к. Сыкотно, но сумма, которой буду входить для меня не критична. А если будет рост, то и слава богу.

Наиболее вероятный сценарий этот тест уровня 6900, до 6к вряд ли дойдем
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 21, 2018, 09:19:54 PM
 #42

Снова рост оказался не переломным, а значит будем ждать минимумов новых. Хотя это было неизбежно, поскольку при маленьких обьемах рынка падение было просто предсказуемо

Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 21, 2018, 09:22:30 PM
 #43

Снова рост оказался не переломным, а значит будем ждать минимумов новых. Хотя это было неизбежно, поскольку при маленьких обьемах рынка падение было просто предсказуемо

Вижу что вы опытный в этом плане, я тоже. Поддерживаю. Но ситуация накаляется, наверное нас ждут резкие движения в ближайшие дни
DarthRevan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 11:36:21 PM
 #44

Вообще никто в рост не верит? Почему должны пойти в низ то? Зачем тогда тезер выпустили на 300м? Возьмут и пампанут и все прогнозы развалятся на части. Очень много негатива чет во всех темах.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 22, 2018, 05:47:14 AM
 #45

Вообще никто в рост не верит? Почему должны пойти в низ то? Зачем тогда тезер выпустили на 300м? Возьмут и пампанут и все прогнозы развалятся на части. Очень много негатива чет во всех темах.

Про тезер я уже писал, не буду повторяться
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 07:19:08 AM
 #46

Ну вот пришли наконец на уровни первых покупок)
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:48:52 PM
 #47

Я выработала такую стратегию на падении курса - брать всегда по чуть чуть - сколько бы он ни стоил, много битка никогда не бывает, а долго ждать хорошего курса- не дождешься, тут параноя быстрей придет. Ведь никогда не знаешь когда тот самый "хороший курс"
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 01:51:25 PM
 #48

Я выработала такую стратегию на падении курса - брать всегда по чуть чуть - сколько бы он ни стоил, много битка никогда не бывает, а долго ждать хорошего курса- не дождешься, тут параноя быстрей придет. Ведь никогда не знаешь когда тот самый "хороший курс"

Ну я выбираю не с потолка цифры, а которые по моему мнению скоро будут достигнуты (ТА + опыт прошлых лет). Вот прошла неделя и лесенка начала отработку.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 01:55:22 PM
 #49

Вообще биток не хочет нас радовать. А я все таки надеялся на то, что после Саммита немного станет легче. Теперь понимаю, что падение продолжается и ждать разворота придется долго

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:20:22 PM
 #50

Вообще биток не хочет нас радовать. А я все таки надеялся на то, что после Саммита немного станет легче. Теперь понимаю, что падение продолжается и ждать разворота придется долго
КНГ ждали, саммит ждали... По-моему, не в этих лженовостях дело.
Действительно, теперь разворота придётся ждать долго. Думаю, что биток на 7200 имеет смысл брать. Ниже ждать - рискованно.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 04:31:43 PM
 #51

Вообще биток не хочет нас радовать. А я все таки надеялся на то, что после Саммита немного станет легче. Теперь понимаю, что падение продолжается и ждать разворота придется долго
КНГ ждали, саммит ждали... По-моему, не в этих лженовостях дело.
Действительно, теперь разворота придётся ждать долго. Думаю, что биток на 7200 имеет смысл брать. Ниже ждать - рискованно.

Не надо ничего ждать, надо покупать когда он ниже 7400 частями, если цена отскочит от 7200 а вы купили только часть планируемого -- ничего страшного. Лучше меньше заработать чем больше потерять, докупитесь потом при подтверждении смены тренда.
Так же, но с точностью до наоборот следует фиксировать прибыль.
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:35:46 PM
 #52

Точки входа для трейдера это как точки лжи у девушки.
Самое важное практически. Хотя к примеру в долгосроке они уже играют меньшую роль.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:36:51 PM
 #53

Вообще биток не хочет нас радовать. А я все таки надеялся на то, что после Саммита немного станет легче. Теперь понимаю, что падение продолжается и ждать разворота придется долго
КНГ ждали, саммит ждали... По-моему, не в этих лженовостях дело.
Действительно, теперь разворота придётся ждать долго. Думаю, что биток на 7200 имеет смысл брать. Ниже ждать - рискованно.

Не надо ничего ждать, надо покупать когда он ниже 7400 частями, если цена отскочит от 7200 а вы купили только часть планируемого -- ничего страшного. Лучше меньше заработать чем больше потерять, докупитесь потом при подтверждении смены тренда.
Так же, но с точностью до наоборот следует фиксировать прибыль.
А это имеет смысл, спасибо. Раньше об этом не задумывался.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 06:03:29 PM
 #54

Точки входа для трейдера это как точки лжи у девушки.
Самое важное практически. Хотя к примеру в долгосроке они уже играют меньшую роль.
Точки входа в долгосроке вообще не влияют, ну там совсем чючють) Я вот что думаю, а не легче ли перейти на новые и свеженькие альты?

Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 06:11:51 PM
 #55

Точки входа для трейдера это как точки лжи у девушки.
Самое важное практически. Хотя к примеру в долгосроке они уже играют меньшую роль.
Точки входа в долгосроке вообще не влияют, ну там совсем чючють) Я вот что думаю, а не легче ли перейти на новые и свеженькие альты?

Для трейдера такой долгосрок это уйти в инвесторы. Пока не хочется и для меня долгосрок по битку это несколько месяцев как правило. По альтам только в краткосрок обычно влажу и фиксирую прибыль на 10-20%, иксов не жду никогда, но иногда случались) Сейчас если биток отпрыгнет некоторые альты действительно могут начать расти быстрее его но лишь кратковременно пока он не закрепится на бычьем тренде, тогда опять падение как видели месяц назад на фоне роста битка после 10к и в прошлые годы.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:18:45 PM
 #56

Вижу полно тем где люди сидят в минусах и все вангуют когда же биток и вся остальная крипта вместе с ним пойдет вверх.
Здесь же предлагаю обсудить тем, кто вовремя вышел в фиат обсудить новые точки входа. Я сейчас поставил лесенку закупки от 7400 до 5900. Вижу уровни 7200, 6900, 6000 в этом промежутке, думаю, что цена придет как минимум к 6900, так как последний пробой 8200 был на малых объемах и не подтвердил изменение тенденции к падению.
Предлагаю обсудить кто как с фиата заходить собирается. Может в альты даже лучше будет или комплексно.

согласен, по битку поддержка хорошая в районе 7300-6800, вряд ли будет ниже. но безусловно нужны объемы, а они сейчас никакие. киты не спешат гнать рынок вверх. альты тоже потихоньку подбираю небольшими ордерами. наблюдаю, что они особо вниз уже не валятся, значит нащупали дно.

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:37:43 PM
 #57

Вижу полно тем где люди сидят в минусах и все вангуют когда же биток и вся остальная крипта вместе с ним пойдет вверх.
Здесь же предлагаю обсудить тем, кто вовремя вышел в фиат обсудить новые точки входа. Я сейчас поставил лесенку закупки от 7400 до 5900. Вижу уровни 7200, 6900, 6000 в этом промежутке, думаю, что цена придет как минимум к 6900, так как последний пробой 8200 был на малых объемах и не подтвердил изменение тенденции к падению.
Предлагаю обсудить кто как с фиата заходить собирается. Может в альты даже лучше будет или комплексно.

согласен, по битку поддержка хорошая в районе 7300-6800, вряд ли будет ниже. но безусловно нужны объемы, а они сейчас никакие. киты не спешат гнать рынок вверх. альты тоже потихоньку подбираю небольшими ордерами. наблюдаю, что они особо вниз уже не валятся, значит нащупали дно.

Поддержка была и на уровнях по-выше, но почему-то эти уровни очень быстро пробили. И меня это очень беспокоит. Хочется роста а его все нет и нет

Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 08:06:50 PM
 #58

Вижу полно тем где люди сидят в минусах и все вангуют когда же биток и вся остальная крипта вместе с ним пойдет вверх.
Здесь же предлагаю обсудить тем, кто вовремя вышел в фиат обсудить новые точки входа. Я сейчас поставил лесенку закупки от 7400 до 5900. Вижу уровни 7200, 6900, 6000 в этом промежутке, думаю, что цена придет как минимум к 6900, так как последний пробой 8200 был на малых объемах и не подтвердил изменение тенденции к падению.
Предлагаю обсудить кто как с фиата заходить собирается. Может в альты даже лучше будет или комплексно.

согласен, по битку поддержка хорошая в районе 7300-6800, вряд ли будет ниже. но безусловно нужны объемы, а они сейчас никакие. киты не спешат гнать рынок вверх. альты тоже потихоньку подбираю небольшими ордерами. наблюдаю, что они особо вниз уже не валятся, значит нащупали дно.

Поддержка была и на уровнях по-выше, но почему-то эти уровни очень быстро пробили. И меня это очень беспокоит. Хочется роста а его все нет и нет

Поддержка на любых уровнях выше 6к очень слабая, так как ее проходили всего полтора месяца назад -- уровни уже отработаны были когда биток ходил на 6к, вот ниже этого уровня она пока сильная.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 08:11:33 PM
 #59

Пока нет никаких новостей и не понятно из за чего очередное падение.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 29, 2018, 08:13:41 PM
 #60

Пока нет никаких новостей и не понятно из за чего очередное падение.

Сегодня было предостаточно плохих, как минимум с десяток, видимо вы их не получаете.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!