Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:42:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Точки входа для покупки битка  (Read 805 times)
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 01:35:32 PM
 #121

(один из них отрабатывал уже на днях, но слил на 9400 из-за неопределенности рынка и выставил заново).

Где вы курс видели в 9к? Оо С середины мая биток меньше 9к. Как вы могли на днях купить и слить по 9400, когда последнию неделю биток вообще в районе 7 балтался

На 9к я слился еще в апреле, курс потом пошел до 9980 но я был уже вне рынка. 9400 -- опечатка, 7400 конечно. Сегодня пробили 7700, но покупателей не прибавилось от этого, одна большая свеча и дальше флэт. Вот как-то стремно выглядит.

Это означает вполне нормальное накопление для покупки, как мне кажется. Не забывайте, что на рынок каждый день выходит сколько-то намайненных битков, поэтому они неизбежно давят вниз. Пока не пришло больших внешних инвестиций - нечего ждать больших свечей вверх.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 01:42:56 PM
 #122

склонен думать что основная точка входа 2800. быть может будет падение и до 1000, и кто на нем закупится - повезет, ибо потом курс будет минимум в районе 3к я полагаю.

Вот вам вопрос - кто будет продавать биток по этой цене, если себестоимость производства его находится от 6 до 8 тысяч? Разоряющиеся майнеры? Взломанные биржи? Сатоши Накамото? Никакого варианта падения ниже 6 тысяч не просматривается, при этом предложение очень резко упадет, и цена отыграется обратно.
О какой " себестоимости " битка идет речь? Все кто майнит его уже отбили, то что вложили. Себестоимость битка это все равно, как себестоимость слова сказанного...Нет никакой себестоимости битка, есть лишь на него цена... и те кто зарабатывает на падении... и те которые - на повышении

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 03, 2018, 02:16:41 PM
 #123

Многие пишут о точке входа в 6к. Однако это слишком дорого на этот раз. Будет 4к-5к. Поэтому я думаю можно ведро поставить и на 3к, вдруг нальют



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:45:18 PM
 #124

(один из них отрабатывал уже на днях, но слил на 9400 из-за неопределенности рынка и выставил заново).

Где вы курс видели в 9к? Оо С середины мая биток меньше 9к. Как вы могли на днях купить и слить по 9400, когда последнию неделю биток вообще в районе 7 балтался

На 9к я слился еще в апреле, курс потом пошел до 9980 но я был уже вне рынка. 9400 -- опечатка, 7400 конечно. Сегодня пробили 7700, но покупателей не прибавилось от этого, одна большая свеча и дальше флэт. Вот как-то стремно выглядит.

всё наоборот выглядит довольно неплохо сейчас, на мой взглял. ну и что что флэт. вечного роста быть не может. и уж лучше флэт, чем вниз)
Parabellun1917
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 08:21:32 PM
 #125

Вижу полно тем где люди сидят в минусах и все вангуют когда же биток и вся остальная крипта вместе с ним пойдет вверх.
Здесь же предлагаю обсудить тем, кто вовремя вышел в фиат обсудить новые точки входа. Я сейчас поставил лесенку закупки от 7400 до 5900. Вижу уровни 7200, 6900, 6000 в этом промежутке, думаю, что цена придет как минимум к 6900, так как последний пробой 8200 был на малых объемах и не подтвердил изменение тенденции к падению.
Предлагаю обсудить кто как с фиата заходить собирается. Может в альты даже лучше будет или комплексно.

Честно, не уверен, что биткоин опустится до таких уровней. Я считаю, что сейчас время покупать биткоин. В любом случае в долгосрочной перспективе вы будете в выигрыше.
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:35:38 PM
 #126

Я сейчас отдаю предпочтение только альтам, в битке вообще ничего не держу. В это время на альтах можно только зарабатывать, правда рисков много
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:55:19 PM
 #127

склонен думать что основная точка входа 2800. быть может будет падение и до 1000, и кто на нем закупится - повезет, ибо потом курс будет минимум в районе 3к я полагаю.

Вот вам вопрос - кто будет продавать биток по этой цене, если себестоимость производства его находится от 6 до 8 тысяч? Разоряющиеся майнеры? Взломанные биржи? Сатоши Накамото? Никакого варианта падения ниже 6 тысяч не просматривается, при этом предложение очень резко упадет, и цена отыграется обратно.
О какой " себестоимости " битка идет речь? Все кто майнит его уже отбили, то что вложили. Себестоимость битка это все равно, как себестоимость слова сказанного...Нет никакой себестоимости битка, есть лишь на него цена... и те кто зарабатывает на падении... и те которые - на повышении

Вообще-то биток производится майнерами, и у этого производства есть довольно высокая себестоимость, сейчас уже подходит к 7к. Эти произведенные битки попадают на рынок, потому что майнерам нужно платить за свет и оборудование, и создают давление на цену. К цене купли-продажи биржевых спекулянтов это имеет крайне малое отношение.

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 04, 2018, 09:58:19 PM
 #128

Многие пишут о точке входа в 6к. Однако это слишком дорого на этот раз. Будет 4к-5к. Поэтому я думаю можно ведро поставить и на 3к, вдруг нальют

С марта не была даже намека на уровень ниже 6к, и сейчас дл такого нет оснований. Вообще сейчас волатильность битка очень сильно снизилась по сравнению с прошлыми годами, слишком много денег нужно для влияния на капитализацию. Но вы можете держать ведро на 3к и ждать спокойно.

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 04, 2018, 10:07:31 PM
 #129

Многие пишут о точке входа в 6к. Однако это слишком дорого на этот раз. Будет 4к-5к. Поэтому я думаю можно ведро поставить и на 3к, вдруг нальют

С марта не была даже намека на уровень ниже 6к, и сейчас дл такого нет оснований. Вообще сейчас волатильность битка очень сильно снизилась по сравнению с прошлыми годами, слишком много денег нужно для влияния на капитализацию. Но вы можете держать ведро на 3к и ждать спокойно.
Слишком много денег не бывает, 1 кит способен скупить практически все битки на топовой бирже, чтобы курс апнулся на ней с 7 до 20к, но оно ему точно не надо Wink
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:16:15 AM
 #130

После прочтенния форума, поставил лесенкой по убывающей до 5000 тыс.Но и это число для меня из области фантастики.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 06:30:54 PM
 #131

Лесенка в отработке, замечательно.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
June 10, 2018, 06:33:24 PM
 #132

Многие пишут о точке входа в 6к. Однако это слишком дорого на этот раз. Будет 4к-5к. Поэтому я думаю можно ведро поставить и на 3к, вдруг нальют

С марта не была даже намека на уровень ниже 6к, и сейчас дл такого нет оснований. Вообще сейчас волатильность битка очень сильно снизилась по сравнению с прошлыми годами, слишком много денег нужно для влияния на капитализацию. Но вы можете держать ведро на 3к и ждать спокойно.
Как снизилась волатильность, так и вернулась, когда в последний раз видели в краске 12-13%, вот снова вернулись к таким скачкам, веселые времена возвращаются.

Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 06:45:45 PM
 #133

Многие пишут о точке входа в 6к. Однако это слишком дорого на этот раз. Будет 4к-5к. Поэтому я думаю можно ведро поставить и на 3к, вдруг нальют

С марта не была даже намека на уровень ниже 6к, и сейчас дл такого нет оснований. Вообще сейчас волатильность битка очень сильно снизилась по сравнению с прошлыми годами, слишком много денег нужно для влияния на капитализацию. Но вы можете держать ведро на 3к и ждать спокойно.
Как снизилась волатильность, так и вернулась, когда в последний раз видели в краске 12-13%, вот снова вернулись к таким скачкам, веселые времена возвращаются.

Так это ж здорово, крипторынок вышел из депрессии, надо этим пользоваться.
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 07:10:50 PM
 #134

Купил на сливе. Весь портфель - в крипте.
Хотелось бы сходить до 5500, но не знаю, насколько реально.
Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 07:13:34 PM
 #135

Купил на сливе. Весь портфель - в крипте.
Хотелось бы сходить до 5500, но не знаю, насколько реально.

У меня следующая закупка в районе 6к. А так растянул до 4к, хотя не думаю, что ниже 5к пойдем.
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 10, 2018, 07:15:22 PM
 #136

Да зачем выбирать конкретную цифру с которой закупаться? Здесь нет ванг, покупайте лесенкой, и можно уже от текущей цены

Vyacheslav7755 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 07:16:01 PM
 #137

Да зачем выбирать конкретную цифру с которой закупаться? Здесь нет ванг, покупайте лесенкой, и можно уже от текущей цены

Я от 7к уже начал закупаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!