Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:09:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Fixy - Использование криптовалюты в жизни  (Read 868 times)
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
May 06, 2018, 01:32:59 PM
 #41

Много проектов с подобной идеей. Конкуренция будет жёсткая. Я бы хотел иметь такую карту, но большинству электората это вообще не нужно. Почему пользователи должны выбирать именно Ваш проект. Чем собираетесь отстраиваться от конкурентов. Прям в ближайшем будущем вряд ли магаз с пивасом захочет принимать крипту) Лет через 10-15 может быть. Но это чисто моё субъективное мнение.
 
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 06, 2018, 01:53:43 PM
 #42

Много проектов с подобной идеей. Конкуренция будет жёсткая. Я бы хотел иметь такую карту, но большинству электората это вообще не нужно. Почему пользователи должны выбирать именно Ваш проект. Чем собираетесь отстраиваться от конкурентов. Прям в ближайшем будущем вряд ли магаз с пивасом захочет принимать крипту) Лет через 10-15 может быть. Но это чисто моё субъективное мнение.
 

то что в ближайшем будущем магаз не будет принимать крипту за пивас это не вина fixy. lf и вообще какого либо конкретного cnfhnfgf. если это критерий для выбора проекта, то так лет те твои лет 10-15 выбирать будешь.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 07:39:58 PM
 #43

Много проектов с подобной идеей. Конкуренция будет жёсткая. Я бы хотел иметь такую карту, но большинству электората это вообще не нужно. Почему пользователи должны выбирать именно Ваш проект. Чем собираетесь отстраиваться от конкурентов. Прям в ближайшем будущем вряд ли магаз с пивасом захочет принимать крипту) Лет через 10-15 может быть. Но это чисто моё субъективное мнение.
 

то что в ближайшем будущем магаз не будет принимать крипту за пивас это не вина fixy. lf и вообще какого либо конкретного cnfhnfgf. если это критерий для выбора проекта, то так лет те твои лет 10-15 выбирать будешь.

Да пока не будет оплаты за крипту, это не быстро и денег транзакция стоит. Все эти видео с оплатой биткоином за чашку кофе - блеф. Кому нужна чашка кофе с комиссией в 10 баксов за транзу. Думаю, массовое принятие еще не сейчас.  Но к этому нужно идти.
skellenfan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:16:15 PM
 #44

Много проектов с подобной идеей. Конкуренция будет жёсткая. Я бы хотел иметь такую карту, но большинству электората это вообще не нужно. Почему пользователи должны выбирать именно Ваш проект. Чем собираетесь отстраиваться от конкурентов. Прям в ближайшем будущем вряд ли магаз с пивасом захочет принимать крипту) Лет через 10-15 может быть. Но это чисто моё субъективное мнение.
 

то что в ближайшем будущем магаз не будет принимать крипту за пивас это не вина fixy. lf и вообще какого либо конкретного cnfhnfgf. если это критерий для выбора проекта, то так лет те твои лет 10-15 выбирать будешь.

Да пока не будет оплаты за крипту, это не быстро и денег транзакция стоит. Все эти видео с оплатой биткоином за чашку кофе - блеф. Кому нужна чашка кофе с комиссией в 10 баксов за транзу. Думаю, массовое принятие еще не сейчас.  Но к этому нужно идти.

Глупости. Тот же транс эфира стоит 10-20 центов и доходит за пару минут.
А есть более дешевые монеты, заточенные под мелкие расходы. У них комисси будут вовсе не значительные.

Так что, ваш аргумент уже не аргумент. технологии развиваются. Скоро настанет день, когда криптой будут расплачиваться с карты, вроде фикси.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 12, 2018, 12:05:44 PM
 #45

Данная крипта, как  и много других, подойдет больше для оплаты через интернет. Покупать товар или услугу удаленно более реально, альтам, если их клепают пачками и где гарантии, что альткоин не пропадет или не упадет ниже плинтуса?
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 12, 2018, 12:20:21 PM
 #46

АНН не читаемая, очень мелко, по английски лучше читать, эмблема почти телеграмовская, фантазия у разрабов прет, а вообще 100500 раз пережевывается, нового ничего не увидел.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 13, 2018, 11:17:43 AM
 #47

что то сборы вообще встряли. либо бегунок сломался либо разрабам надо больше  шевелиться. кто хотел уже затарился на бонусе.

genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 13, 2018, 04:57:11 PM
 #48

что то сборы вообще встряли. либо бегунок сломался либо разрабам надо больше  шевелиться. кто хотел уже затарился на бонусе.
У них как-то и в твиттере глухо стало,последние новости от 9 мая,раньше у них активность была лучше,в день по несколько твитов писали.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 13, 2018, 05:12:21 PM
 #49

что то сборы вообще встряли. либо бегунок сломался либо разрабам надо больше  шевелиться. кто хотел уже затарился на бонусе.

Без бонуса инвесторы сюда не будут заходить по простой причине есть варианты получше, хотя не исключаю варианта что под конец нормально так зайдут если окажется что сумели договорится о пролонгирование бонуса и далее )

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 14, 2018, 07:42:28 AM
 #50

что то сборы вообще встряли. либо бегунок сломался либо разрабам надо больше  шевелиться. кто хотел уже затарился на бонусе.

Без бонуса инвесторы сюда не будут заходить по простой причине есть варианты получше, хотя не исключаю варианта что под конец нормально так зайдут если окажется что сумели договорится о пролонгирование бонуса и далее )
Полностью согласен с вами,все таки разработчикам стоит уделить внимание бонусной системе,тогда для инвесторов это реально может стать привлекательным вариантом.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 15, 2018, 11:55:20 AM
 #51

что то сборы вообще встряли. либо бегунок сломался либо разрабам надо больше  шевелиться. кто хотел уже затарился на бонусе.

Без бонуса инвесторы сюда не будут заходить по простой причине есть варианты получше, хотя не исключаю варианта что под конец нормально так зайдут если окажется что сумели договорится о пролонгирование бонуса и далее )
Полностью согласен с вами,все таки разработчикам стоит уделить внимание бонусной системе,тогда для инвесторов это реально может стать привлекательным вариантом.

блн чуваки на сайт посмотрите. "ICO LEVEL 1" начнется 16 мая, то есть завтра.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 16, 2018, 09:22:01 PM
 #52

Для участников продаж
Подарки для участников ICO 🎉🎉
💢 30 футболок FIXY Polo  первым  30 инвесторам с минимумом 1ETH
💢 Подарочные карты с 12000FXY -4 везучим инвесторами с минимумом 2ETH

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 17, 2018, 06:07:44 AM
 #53

а вот теперь можно напрягаться. вторая фаза продаж началась уже вчера, а цифра так и не изменилась.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 07:10:26 PM
 #54

а вот теперь можно напрягаться. вторая фаза продаж началась уже вчера, а цифра так и не изменилась.

Да я тоже заметил что индикатор продаж как-то не особо активно двигается. Мне кажется что у проекта не очень хорошо идут дела. Надеюсь что за оставшееся время что-то поменяется и сборы будут более активными
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
May 21, 2018, 06:18:50 PM
 #55

а вот теперь можно напрягаться. вторая фаза продаж началась уже вчера, а цифра так и не изменилась.

Да я тоже заметил что индикатор продаж как-то не особо активно двигается. Мне кажется что у проекта не очень хорошо идут дела. Надеюсь что за оставшееся время что-то поменяется и сборы будут более активными

так они еще и баунти кампанию закрыли раньше времени. нехороший знак, обычно мне такое не нравится. что то раздумывают, платить не платить, резать не резать. непонятки всегда плохо.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Muzyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:59:29 AM
 #56

Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 06:13:45 AM
 #57

а вот теперь можно напрягаться. вторая фаза продаж началась уже вчера, а цифра так и не изменилась.

Да я тоже заметил что индикатор продаж как-то не особо активно двигается. Мне кажется что у проекта не очень хорошо идут дела. Надеюсь что за оставшееся время что-то поменяется и сборы будут более активными

так они еще и баунти кампанию закрыли раньше времени. нехороший знак, обычно мне такое не нравится. что то раздумывают, платить не платить, резать не резать. непонятки всегда плохо.

Посмотрим на выплаты на баунти, проект интересный,но похоже команде не нравится как идут сборы.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
May 22, 2018, 09:35:43 AM
 #58

Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 10:02:26 PM
 #59

Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.
Я вот недавно нашел один проект - там айдроп раздают и рекламируют, что уже торговля идет на 7 биржах - быстрее берите. Биржи даже не нашел на коинмаркете. Перевел в сатоши и вышло 2500 - даже на комсу не хватит. Пишите лучше на какие биржи будут они выходить.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 06:41:57 AM
 #60

Радует, что появляются подобные проекты.
Посмотрим, удастся ли, предыдущие подобные и софткап не собрали. Надеюсь у этого получится Smiley

они в телеграмме писали что в любом случае они запустятся и после продаж сразу выйдут на две биржи. времени еще неделя может еще соберут минималку.

Может и запустят, а вот что будет с баунтистами, главный вопрос не урежут ли баунти или вообще побреют.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!