Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:44:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Fixy - Использование криптовалюты в жизни  (Read 861 times)
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 05:33:41 PM
 #101

Использование криптовалют подойдёт для тех кто добывает или зарабатывает эту крипту.Как она повлияет на жизнь тех,кто о ней не слышал.Ведь большинство её просто не имеет.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 05:49:08 PM
 #102

Использование криптовалют подойдёт для тех кто добывает или зарабатывает эту крипту.Как она повлияет на жизнь тех,кто о ней не слышал.Ведь большинство её просто не имеет.
В чем то вы правы, но мы живём в мире который развивается с каждым днём всё больше и больше в плане технологий и т.д. С каждым днём становится всё больше тех кто узнает о крипте и естественно хочет зарабатывать крипту. От нее не куда не деться, это валюта будущего, хотите вы этого или нет. Рано или поздно я думаю каждый с ней столкнется.
Pumpirony
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:26:35 PM
 #103

Здравствуйте команда! Я присоединился к вашему детищу. И мне безумно интересно посмотреть, как основатели воплотят идею проекта в реальность. Удачи Вам!
pyro97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 01:13:40 PM
 #104

Стоит задать разработчикам прямой вопрос, как они собираются справляться с существующими проблемами? Я просто не вижу, чтобы этот проект управлялся, как грамотно спланированный бизнес. Разработчики просто предложили миру действительно хорошую идею, но они понятия не имели, как воплотить её в жизнь. Нельзя просто создать сеть, запустить ее на блокчейне, а потом сидеть сложа руки и ждать, что платформа будет работать сама. К сожалению, это не так работает(
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 30, 2018, 05:14:09 PM
 #105

Использовать криптовалюту в жизни можно, если конечно она у вас есть,а если серьезно, то крипта скоро покорит весь мир, ведь прогресс не стоит на месте и крипта становится очень популярной

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
July 30, 2018, 05:44:56 PM
 #106

Использовать криптовалюту в жизни можно, если конечно она у вас есть,а если серьезно, то крипта скоро покорит весь мир, ведь прогресс не стоит на месте и крипта становится очень популярной

Проект и баунти сдулся я так понял, так что перспектива данного проекта очень туманна, мало вероятно что он реализуется.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 30, 2018, 06:14:08 PM
 #107

Использовать криптовалюту в жизни можно, если конечно она у вас есть,а если серьезно, то крипта скоро покорит весь мир, ведь прогресс не стоит на месте и крипта становится очень популярной

Проект и баунти сдулся я так понял, так что перспектива данного проекта очень туманна, мало вероятно что он реализуется.

Очень неоднозначные и неприятные ощущения остались от проекта. Сплошное разочарование
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
July 30, 2018, 06:19:31 PM
Last edit: August 05, 2018, 11:44:39 PM by Papakriptu
 #108

Использовать криптовалюту в жизни можно, если конечно она у вас есть,а если серьезно, то крипта скоро покорит весь мир, ведь прогресс не стоит на месте и крипта становится очень популярной

Проект и баунти сдулся я так понял, так что перспектива данного проекта очень туманна, мало вероятно что он реализуется.

Очень неоднозначные и неприятные ощущения остались от проекта. Сплошное разочарование


Невозможно заранее сказать о применении крипты в жизни. Я просто перевожу в фиат и снимаю деньги. И использую их по назначению. Не могу забыть привычку копить в стелянной банке, а то мало ли что случится с компьютером, флешкой и приватным ключом. Cheesy

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
July 30, 2018, 07:22:19 PM
 #109

Хороший проект мог получиться. Популяризация, внедрение и продвижение крипты в жизнь-это то, что сейчас необходимо.Основная проблема внедрения криптовалют в повседневную жизнь , не техническая а юридическая.Пользоваться криптой в повседневной жизни люди не готовы и на это нужно время.
   




• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!