Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:39:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty с хорошими рейтингами  (Read 1159 times)
vasiiilll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:21:51 PM
 #41

Спасибо за сайт! Неплохо структурировано, думаю буду частенько заглядывать на ваш сайт))
1714534761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534761
Reply with quote  #2

1714534761
Report to moderator
1714534761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534761
Reply with quote  #2

1714534761
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714534761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534761
Reply with quote  #2

1714534761
Report to moderator
1714534761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534761
Reply with quote  #2

1714534761
Report to moderator
1714534761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714534761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714534761
Reply with quote  #2

1714534761
Report to moderator
Tyzemez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:31:29 PM
 #42

Хочу ответить на вопрос - Откуда рейтинг? Одним из пунктов отбора баунти программы является оценка проекта через популярные сайты (icobench, trackico, icomarks и т.д). Больше прислушиваюсь к сайту icobench, так как у него больше всего трафика на сайт и больше экспертов, которые оценивают проекты. Хотелось бы заметить, что не только эти рейтинги являются поводом для публикации в список, а и много других факторов.
Расскажите про факторы отбора ТОПовых(на ваш взгляд) ICO. Насчет Brench  -он хоть и лидер по трафику, однако была инфа в чатах, что рейтинг на нем, как и листинг на биржах, делается за деньги. С другой стороны если щит проект забошляет сайту деньги, получит супер рейтнг, народ поведется и накидает ему денежек(а нам как баунтистам выплатят) -то вообщем то будет не плохо  Wink

Да буквально недавно читал, что ищут пользователей, которые будут писать отзывы, так что все эти рейтинг очень субьективная и зачастую накрученная информация.
И я так понял отчета, как именно эти 5 звезд считаются не очень понятно, никаких параметров или деталей. Более того, информации минимально на сайте,  ресурс на данный момент сырой, но если вкладывать силы, время и деньги можно сделать интересным, все что угодно.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 03, 2018, 05:02:49 PM
 #43

Хочу ответить на вопрос - Откуда рейтинг? Одним из пунктов отбора баунти программы является оценка проекта через популярные сайты (icobench, trackico, icomarks и т.д). Больше прислушиваюсь к сайту icobench, так как у него больше всего трафика на сайт и больше экспертов, которые оценивают проекты. Хотелось бы заметить, что не только эти рейтинги являются поводом для публикации в список, а и много других факторов.
Расскажите про факторы отбора ТОПовых(на ваш взгляд) ICO. Насчет Brench  -он хоть и лидер по трафику, однако была инфа в чатах, что рейтинг на нем, как и листинг на биржах, делается за деньги. С другой стороны если щит проект забошляет сайту деньги, получит супер рейтнг, народ поведется и накидает ему денежек(а нам как баунтистам выплатят) -то вообщем то будет не плохо  Wink

Да буквально недавно читал, что ищут пользователей, которые будут писать отзывы, так что все эти рейтинг очень субьективная и зачастую накрученная информация.
И я так понял отчета, как именно эти 5 звезд считаются не очень понятно, никаких параметров или деталей. Более того, информации минимально на сайте,  ресурс на данный момент сырой, но если вкладывать силы, время и деньги можно сделать интересным, все что угодно.

Я уже рассказывал выше, что звезды берутся с сайтов рейтинга проектов (icobench, trackico и т.д), но это не главный фактор анализа, если интересно почитайте предыдущие сообщения, там и детали есть тоже.
LyaBog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:22:07 PM
 #44

Буду разбираться, возможно что-то интересное найду и для себя.
Пока только начал в нескольких компаниях принимать участие. С вашим списком обязательно ознакомлюсь.
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
April 04, 2018, 09:22:06 AM
 #45

Спасибо очень интересный сайт!Надо ознакомиться более внимательней !Лично я сам выбираю баунти исходя из того кто там менеджер!Самый лучший менеджер по моему мнению Sergei.Gerasimenko!!!!Это лично мое мнение!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
elisabetaryabtseva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:13:56 PM
 #46

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site
сайт оказался полезным, принял участие в нескольких проектах
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 05:45:23 PM
 #47

Хорошо,что таких сервисов появляется все больше и больше,для облегчения трудов баунти хантера.
Но если уж очень хороший ресурс,то как правило его делают платным сразу или через какое-то тестовое время.
Easy_Investor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 10:23:00 AM
 #48

Спасибо автору за сайт! Принял участие в нескольких компаниях. Буду продолжать следить за развитием проекта.
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 11:58:26 AM
 #49

Спасибо за подборку проектов. Добавил 6 проектов в свой баунти-портфель, чему нисказанно рад!
Сайт оформлен классно и удобен в использовании. Рекомендую!
На твой Телеграм-канал подписался.

Из минусов отмечу лишь то, что в списке присутствуют компании из подборки bountyhive. Эти проекты забиты народом под завязку, соответственно, фиг там что заработаешь.

P.S. Если хочешь увеличить свои доходы с сайта, то воткни туда свою рефку с баунти-хайва. Сайт хороший, думаю, что народу много нарегаешь.  Wink
Sanny16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 09:54:21 PM
 #50

Автору респект! Хороший сайт,буду частенько туда заглядывать.
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:53:03 AM
 #51

А как происходит общение с агенства и: к примеру я прийду с поклоном и просьбой оценить одного из моих клиентов.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 12:27:49 PM
 #52

А как происходит общение с агенства и: к примеру я прийду с поклоном и просьбой оценить одного из моих клиентов.

Если у Вашего клиента отличный проект, то он и так попадет ко мне на сайт, для этого не нужно обращаться ко мне с просьбой оценить Smiley Если я Вас правильно понял  Huh Если нет, тогда напишите мне, пожалуйста, в Telegram и опишите подробнее о чем речь. @CrPanda
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 06, 2018, 12:45:22 PM
 #53

Действительно неплохой ресурс. Если будет обновляться ежедневно, то толк будет. Но вижу и проблемы уже есть.
Хотел подписаться на твой твиттер. В ответ получил сообщение: "
Account suspended
This account has been suspended. Learn more about why Twitter suspends accounts, or return to your timeline."
Судя по всему уже забанили?
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 12:48:54 PM
 #54

Действительно неплохой ресурс. Если будет обновляться ежедневно, то толк будет. Но вижу и проблемы уже есть.
Хотел подписаться на твой твиттер. В ответ получил сообщение: "
Account suspended
This account has been suspended. Learn more about why Twitter suspends accounts, or return to your timeline."
Судя по всему уже забанили?

Да верно, забанили твиттер, как и у многих. Я не думаю, что это большая проблема для сайта Smiley
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:47:55 PM
 #55

Действительно неплохой ресурс. Если будет обновляться ежедневно, то толк будет. Но вижу и проблемы уже есть.
Хотел подписаться на твой твиттер. В ответ получил сообщение: "
Account suspended
This account has been suspended. Learn more about why Twitter suspends accounts, or return to your timeline."
Судя по всему уже забанили?

Да верно, забанили твиттер, как и у многих. Я не думаю, что это большая проблема для сайта Smiley
да твитер сейчас вообще наверное в штат людей себе набрали новый на новые должности чтобы отслеживать тех кто делает записи про крипту и банить их Smiley маразм крепчает
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 06, 2018, 07:51:08 PM
 #56

На мой взгляд приятно все сделано, автор действительно постарался и приложил усилия для такого результата

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Andon13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:20:15 PM
 #57

Большой респект автору. Очень интересный и полезный сайт. Уже подписался на тг канал и буду ждать обновления. Еще раз спасибо!
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
April 06, 2018, 08:21:03 PM
 #58

Хорошая тенденция создается - чем больше рейтинговых сайтов, тем больше шансов не попасть на скам. Как пожелание хотелось добавить - ищите проекты не столько разрекламированные, сколько действительно рабочие, с реальными вложениями и интересными, полезными задумками.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 07, 2018, 04:36:15 AM
 #59

Ну так а где сам анлиз-то? Ничего вообще не понял. Или это очередной агрегатор баунти компаний?

Анализ я провожу перед тем, как выкладывать кампанию на сайт.
Partition67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:51:43 AM
 #60

Хочу ответить на вопрос - Откуда рейтинг? Одним из пунктов отбора баунти программы является оценка проекта через популярные сайты (icobench, trackico, icomarks и т.д). Больше прислушиваюсь к сайту icobench, так как у него больше всего трафика на сайт и больше экспертов, которые оценивают проекты. Хотелось бы заметить, что не только эти рейтинги являются поводом для публикации в список, а и много других факторов.

И какова рентабельность + окупаемость проекта
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!