Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:20:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty с хорошими рейтингами  (Read 1159 times)
Bisdofi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:45:41 AM
 #21

Пока не хватает экспертности, что бы оценить качество вашей подборки, но обязательно возьму на заметку. До сих пор при отборе проектов ориентировался на icobanch, у них в фильтре можно добавить "наличие баунти" и упорядочить по рейтингу. Ну и вторым критерием качества считаю наличие проекта на сайте icodrops
1714544427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544427
Reply with quote  #2

1714544427
Report to moderator
1714544427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544427
Reply with quote  #2

1714544427
Report to moderator
1714544427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544427
Reply with quote  #2

1714544427
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714544427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714544427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714544427
Reply with quote  #2

1714544427
Report to moderator
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 27, 2018, 11:21:43 AM
 #22

Пока не хватает экспертности, что бы оценить качество вашей подборки, но обязательно возьму на заметку. До сих пор при отборе проектов ориентировался на icobanch, у них в фильтре можно добавить "наличие баунти" и упорядочить по рейтингу. Ну и вторым критерием качества считаю наличие проекта на сайте icodrops

Как уже выше писали, на icobench можно купить рейтинг. Да рейтинг добавляет проекту немного хайпа, но это не показатель того, что это перспективный проект, который потенциально может принести хорошую прибыль. Оценка рейтингов на топовых сайтах это примерно 20% от всей работы по анализу проекта.
VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
March 27, 2018, 11:44:16 AM
 #23

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site
Всегда было интересно, на чём основываются "экспертные рейтинги" на этом и подобных сайтах. И на мнении какого количества людей, тоже.
Сайт хороший, про дизайн не говорим, но в целом интерфейс простой и достаточно понятный с точки зрения UE. Вы молодец! Будем наблюдать периодически, надеюсь что-то и для себя подчерпну.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 11:45:20 AM
 #24

Пока не хватает экспертности, что бы оценить качество вашей подборки, но обязательно возьму на заметку. До сих пор при отборе проектов ориентировался на icobanch, у них в фильтре можно добавить "наличие баунти" и упорядочить по рейтингу. Ну и вторым критерием качества считаю наличие проекта на сайте icodrops
На icodrops попадает очень мало проектов.Для меня уже так сложилось,если залистили на icodrops,то капу точно соберут.Если у проекта команда ноунеймов,то тутда не попадет,обычно это так происходит.
nikki-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:38:46 PM
 #25


Всегда было интересно, на чём основываются "экспертные рейтинги" на этом и подобных сайтах. И на мнении какого количества людей, тоже.
Сайт хороший, про дизайн не говорим, но в целом интерфейс простой и достаточно понятный с точки зрения UE. Вы молодец! Будем наблюдать периодически, надеюсь что-то и для себя подчерпну.
нормальный сайт, в закладки добавила
убери на записи верхнюю картинку, пусть первый экран все-таки будет с инфой - имхо, но по опыту больше пользователей будут оставаться даже из-за первого экрана. А так  да, чистенький сайт, информацией "обрастет", все ок. Удачи!
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 27, 2018, 12:56:00 PM
 #26

Сохранил для себя , буду пользоваться, спасибо за работу, был бы мерит с удовольствием вручил бы Wink.  Если учтешь пожелания про оперативность  добавления б-компаний , будет супер!!! Smiley

Проблема больше не в оперативности добавления, а в наличии (на мой взгляд) хороших проектов. Будет больше хороших проектов - будет больше добавлений на сайт)
JanR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 01:27:27 PM
 #27

Хорошая идея! В закладки добавил. В будущем ждем больше инфы:
1. Бюджет баунти - не помешает капа, которую собирается собрать проект, так как процент получается малоинформативным
2. Инфа по условиям - хорошо бы, если заранее видно основные моменты
3. Не хватает видов баунти, как у тех icodrops
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 27, 2018, 01:37:40 PM
 #28

Хорошая идея! В закладки добавил. В будущем ждем больше инфы:
1. Бюджет баунти - не помешает капа, которую собирается собрать проект, так как процент получается малоинформативным
2. Инфа по условиям - хорошо бы, если заранее видно основные моменты
3. Не хватает видов баунти, как у тех icodrops

Внутри всех последних баунти под таймером есть Минимальный сбор (Soft cap). Выведена основная инфа в шапку над условиями т.е Сколько лайков, ретвитов, когда отчет или какая активность по телеграмму. Виды баунти есть в таблице у каждой кампании, так что по сути вся информация, которую Вы предложили - присутствует)
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:43:19 PM
 #29

очередной обзорник который в очередную будет брать бабки с исо скамеров за размещение а потом когда скам будем доказан будут менять рейтинг проекта или вообще удалять его? сколько вас таких уже было
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 04:54:07 AM
 #30

к сожелению последних два проекта, вообще не очень, и рейтинги там плохие.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 28, 2018, 12:47:49 PM
 #31

к сожелению последних два проекта, вообще не очень, и рейтинги там плохие.

Могу с Вами согласиться, в начале я не так серьезно отнесся к этому делу и взял первый попавшийся баунти на БТТ, для того чтобы попробовать наполнить таблицу и посмотреть ее внешний вид. Начиная с FLOGmall с анализировал полностью весь проект. А КикСити и ЕОЗ.. ну такое если честно, прошу прощения конечно что добавил их, я тогда еще не очень определился с направлением своей работы и не думал, что захочу работать только над хорошими рейтинговыми проектами.
По поводу KickCity еще не все потеряно, команда работает над проектом и баунтистам уже посчитали токены в спреде. ЕОЗ, судя по всему соскамился т.к половину соц сетей удалили, команды нету.

очередной обзорник который в очередную будет брать бабки с исо скамеров за размещение а потом когда скам будем доказан будут менять рейтинг проекта или вообще удалять его? сколько вас таких уже было

С Вами не согласен, ничего я не меняю в рейтингах и не удаляю (буду удалять из таблицы проекты, которые закончились). Монетизирую я свою работу в рамках баунти кампании проекта, который находится в списке. С скамерами я не работаю и не буду, а если вдруг мне будут предлагать пропиарить какой-то проект, я с удовольствием соглашусь (если он будет перспективным на мой взгляд после анализа, который я проведу). Я стараюсь работать над качественным контентом, потому что хочу чтобы мой сайт посещали больше людей. Что я хочу сказать, если кому-то моя работа не полезная или (Кстати мне пишут в личку такое) Вы считаете что я как-то наживаюсь на своих посетителях, то не используйте мой сайт, чтобы я не наживался на Вас Grin Для тех, кому моя работа полезна, сайт всегда открыт и я буду стараться сделать его лучше Smiley
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 01:09:42 PM
 #32

На чём основываются рейтинги ICO? По каким критериям производится отбор, или откуда берется рейтинг. Если с сервисов типа ICObench - то тут на форуме уже несколько тем открыто с предложением накрутки рейтинга доверенными аккаунтами на подобных платформах.
Вообще, очень интересно, как это делается. Ну, всмысле не накрутка, а определение рейтинга в данном конкретном случае. Буду благодарен за пояснения.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 28, 2018, 01:43:05 PM
 #33

На чём основываются рейтинги ICO? По каким критериям производится отбор, или откуда берется рейтинг. Если с сервисов типа ICObench - то тут на форуме уже несколько тем открыто с предложением накрутки рейтинга доверенными аккаунтами на подобных платформах.
Вообще, очень интересно, как это делается. Ну, всмысле не накрутка, а определение рейтинга в данном конкретном случае. Буду благодарен за пояснения.

Рейтинги проекта одна из части анализа. Это примерно 20%. Да согласен, скамовский проект может накрутить себе рейтинг где-угодно, но и хороший проект тоже не останется без рейтинга на этом сайте.
Перед добавлением в список я ищу проекты, которые имеют хорошую экспертную оценку на большинстве сайтов, но так как мы не очень этому верим, продолжаю анализ сайта, дорожной карты и белой бумаги + общаюсь с тех поддержкой или командой. Обычно проекты, которые занимаются обманом, редко продумывают много деталей, и они часто не могут ответить на вопросы, которые должны знать члены команды и разработчики проекта. Для этого я составил себе (не сам конечно, мне помогли люди, которые работают с инвестициями в стартапы и различные проекты) ряд определенных показателей и нюансов, на которые нужно обратить внимание. Это 19 составляющих. Если не нахожу ответ в белой бумаге или дорожной карте, то задаю вопросы. Если все ок с этим, то анализирую команду проекта, все профили в соц сетях, особенно линкедин (над какими проектами работал член команды раньше, какую должность там занимал, ищу инфу о этих проектах, есть ли они вообще, каковы их успехи на рынке и числится ли этот член команды в указанном проекте. Так смотрю каждый проект, в котором член команды занимал более менее высокую должность). Далее профиль фейсбук и твиттер, они не долны быть созданы за неделю до начала проекта или ICO. Примерно вот так, на это все ходит примерно час. Если же скамовский проект очень хорошо подготовился, то он пройдет эту проверку. Но пока за все время я попал на 1 скам (скорее всего, еще не понятно окончательно), это EOZ и то, потому что взял, как выше уже было описано, лиж бы попробовать наполнить таблицу.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 04:06:44 PM
 #34

О боже! твоя инфа для меня сейчас как вода в пустыне, сейчас трудно находить качественные айсиошки , спасибо добрый человек!!!
DanilHadzhiu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:45:03 PM
 #35

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site
Интересно....
vasilyledochkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:14:37 AM
 #36

спасибо за ваш анализ
Oleksandr1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:30:11 AM
 #37

Спасибо, хороший и интересный сайт.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 03:29:02 PM
 #38

Спасибо за информацию. Очень полезна для новичка Smiley
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 06:49:15 PM
 #39

Здравствуйте! Заглянул на Ваш сайт, хороший проект, желаю Вам успехов в его продвижении. Насчет баунти - хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание на проект TokenGo - на мой взгляд один из лучших проектов которые сейчас активны! Одним из плюсов этого проекта - очень удобный баунти кабинет и оперативная поддержка. Будет интересно посмотреть Ваш обзор этого проекта на сайте.

Вот кто бы что не говорил про TokenGo, баунти кабинет у них №1 ! Надеюсь, у них получится еще сильнее распиариться, чтобы собрать хотя бы 5000 эфиров(пока 3500). Тогда можно будет даже чуток заработать с проекта)
Bardadym
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 08:41:17 AM
 #40

Спасибо, добавил себе в закладки! Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!