Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:23:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty с хорошими рейтингами  (Read 1159 times)
Griboedov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:00:46 PM
 #61

Полезным делом занимаешься)Глядишь и платформа-менеджер в дальнейшем получиться)Добавлю к себе,не закидывай это дело)
1714519387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519387
Reply with quote  #2

1714519387
Report to moderator
1714519387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519387
Reply with quote  #2

1714519387
Report to moderator
1714519387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519387
Reply with quote  #2

1714519387
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714519387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519387
Reply with quote  #2

1714519387
Report to moderator
1714519387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519387
Reply with quote  #2

1714519387
Report to moderator
1714519387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519387
Reply with quote  #2

1714519387
Report to moderator
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:50:29 PM
 #62

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site

Спасибо, все просто и удобно)) Сохранил к себе, хотелось бы еще больше баунти) Кстати ответь пожалуйста как ты относишься к KYC? Я вот хочу зайти в баунти шивом и там нужно пройти проверку, а как то давать свои данные и документы не хочется
codder6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 11:05:51 PM
 #63

Спасибо автору за проделанный труд. Вижу много критики, в т.ч. конструктивной. Хорошо, что автор собирается учесть пожелания.
Но и к комментаторам просьба - берегов не путайте, когда советуете.  Wink
Человек хорошее дело делает, и за бесплатно.
А тут некоторые навалились, как будто он им что-то должен. ))))
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 09, 2018, 03:04:14 PM
 #64

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site

Спасибо, все просто и удобно)) Сохранил к себе, хотелось бы еще больше баунти) Кстати ответь пожалуйста как ты относишься к KYC? Я вот хочу зайти в баунти шивом и там нужно пройти проверку, а как то давать свои данные и документы не хочется

Нужно быть внимательным к проекту и ставить водяные знаки на фотографии документов, что-то типо "Только для верификации". KYC обычно признак того, что ICO следует всем правилам, но и мошенники тоже используют это.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 09, 2018, 03:06:34 PM
 #65

Спасибо автору за проделанный труд. Вижу много критики, в т.ч. конструктивной. Хорошо, что автор собирается учесть пожелания.
Но и к комментаторам просьба - берегов не путайте, когда советуете.  Wink
Человек хорошее дело делает, и за бесплатно.
А тут некоторые навалились, как будто он им что-то должен. ))))

Спасибо Smiley
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 06:05:57 PM
 #66

Информативный сайт, желаю вам дальнейшего развития и повышения интереса пользователей к вашему ресурсу! По поводу баунти-компаний, обращали ли вы внимание на данный проект - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839772.0
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 10, 2018, 12:59:05 PM
 #67

Информативный сайт, желаю вам дальнейшего развития и повышения интереса пользователей к вашему ресурсу! По поводу баунти-компаний, обращали ли вы внимание на данный проект - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839772.0

Спасибо Smiley Нет, не обращал внимания, но обязательно посмотрю!
KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 01:22:04 PM
 #68

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site
Удобный сайт,сохранил ,будет полезен) Smiley
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 03:06:34 PM
 #69

Хочу выразить благодарность за твой сайт, проделана большая работа,ведь  очень не просто собрать вместе нужную информацию по данной тематике. Это время и кропотливый труд. Со своей стороны конечно хочу особенно отметить -  это личный кабинет, удобные рабочие ссылки. Из минусов конечно ,это сроки попадания на сайт новых баунти программ, к сожалению сильно запаздывают .Но в целом за сайт респект и так держать!
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 04:16:01 PM
 #70

Спасибо автору за такой не плохой сайт. Пока глянул одним глазком только, но потом время будет обязательно изучу. Но на первый взгляд мнение положительное.
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 10, 2018, 04:49:47 PM
 #71

Хочу выразить благодарность за твой сайт, проделана большая работа,ведь  очень не просто собрать вместе нужную информацию по данной тематике. Это время и кропотливый труд. Со своей стороны конечно хочу особенно отметить -  это личный кабинет, удобные рабочие ссылки. Из минусов конечно ,это сроки попадания на сайт новых баунти программ, к сожалению сильно запаздывают .Но в целом за сайт респект и так держать!

Спасибо! По поводу сроков попадания не соглашусь, максимум кампания попадает на следующий день после публикации ветки БТТ, но в большинстве случаев в тот же день, что и на форуме Smiley Если речь о количестве кампаний, то да. Не всегда есть хорошие проекты, их еще нужно поискать + на один проект уходит немало времени. Если бы сайт был источником дохода, я бы подключил еще пару людей, которые бы публиковали мне проекты и обслуживали сайт, но для этого нужно им платить. В этом случае, конечно можно добиться +- 3 толковых проекта в день. Я не очень хочу делать сайт платным, так как не думаю, что кто-то захочет им пользоваться Smiley

А так я стараюсь, как и обещал, публиковать 1 статью ежедневно. Бывают исключения, не без них)
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 05:37:36 PM
 #72

Сайт приятный, удобный и понятный не плохо, вопрос только по рейтингу? это собственная оценка или она берется с каких то ресурсов?
Таких сайтов в принципе все больше становится, в чем уникальность этого? будут какие то фишечки?
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 10, 2018, 06:05:42 PM
 #73

Сайт приятный, удобный и понятный не плохо, вопрос только по рейтингу? это собственная оценка или она берется с каких то ресурсов?
Таких сайтов в принципе все больше становится, в чем уникальность этого? будут какие то фишечки?

Конкретные цифры берутся с рейтинговых сайтов, но они не показатель к публикации кампании на мой сайт. Я не назову себя аналитиком, как многие сейчас любят делать, но исходя из опыта и наработанной схемы отбора кампании я стараюсь минимизировать риск скама для баунтистов и для себя в том числе (т.к я участвую во всех кампаниях, которые публикую). Принцип отбора я примерно 2 раза писал выше, если не затруднит просмотрите предыдущие сообщения Smiley
ochns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:52:36 AM
 #74

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site
спасибо, сохранил в закладках, весьма полезный сайтик
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 12, 2018, 07:19:32 PM
 #75

Список Bounty с хорошими рейтингами

Добрый день уважаемые пользователи форума. Хочу поделиться с вами своей работой.
Я ищу перспективные проекты, оцениваю их рейтинги, команду проекта (были ли уже успешные проекты, запущены членами команды; оцениваю информацию о соучредителях проекта) и много другой информации, которая поможет мне понять - перспективный ли этот проект. Если проект заслуживает внимания, то я заношу его в список на своем сайте и перевожу условия баунти кампании на русский язык, устанавливаю счетчик на окончание кампании, предоставляю все ссылки в одном месте. Список кампаний обновляю ежедневно (исключением бывают дни, когда не нахожу толковый проект), а о новых кампаниях в списке уведомляю в телеграмм канале. Я надеюсь, что многие сочтут мою работу полезной, спасибо за внимание!
Вот ссылка на главную страницу моего сайта http://www.icocrypto.site
спасибо, сохранил в закладках, весьма полезный сайтик
Спасибо большое сделал закладку. Действительно удобный рейтинг, плюс видно что человек старается и подбор хороший. Плюс на русском. В общем большое спасибо а проделанную работу. Полезная подборка. Чем больше будет таких сайтов, где можно рейтинг глянуть с базой итд, тем меньше будет скама, со временем конечно. Не сразу полагаю, но процесс очищения идет.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:10:58 AM
 #76

Хороший проект, сам по нему начал работать. Пишу комментарии по интересующим вопросам, и самое интересное - автор отвечает ) даже дал свой контакт в телеграмме ) Хороший человек, да и баунти с умом подбирает. Риспект и удачи!
lanafilonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:17:57 AM
 #77

А у айсиобенч, что плохие рейтинги? Чем ваш сайт полезнее в сравнении с айсиобенч?
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 13, 2018, 02:04:47 PM
 #78

А у айсиобенч, что плохие рейтинги? Чем ваш сайт полезнее в сравнении с айсиобенч?

на сайте по русски написано что конкретно нужно делать, допустим 5 репостов и 4 ретвита и тд!
пригодится тем у кого с английским тяжело!
ребятам спасибо за труды!

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
bardadymr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
April 13, 2018, 02:18:46 PM
 #79

А у айсиобенч, что плохие рейтинги? Чем ваш сайт полезнее в сравнении с айсиобенч?


Если Вам полезнее ICОbench для работы с баунти кампаниями, то пожалуйста пользуйтесь им)
CorvusCornix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 4


View Profile
April 15, 2018, 06:32:04 PM
Last edit: April 16, 2018, 09:14:06 AM by CorvusCornix
 #80

Интересный сайт, надеюсь в будущем будет больше кампаний, хотя понятно, что одному этим заниматься не так просто. Так же не помешала бы развернутая аналитика как самих ико, так и баунти кампаний. Помог бы автору "лайком",  да нету)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!