Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:32:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какие у кого цели на сие ресурсе?  (Read 506 times)
1083ivangod (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 07:25:32 PM
 #1

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Astios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:20:23 PM
 #2

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...

Очень интересно послушать:
1. Почему зря?
2. Какие у тебя цели?
За себя отвечу - ради заработка. Ну еще и тема с криптовалютами хайповая, а я хочу быть в курсе событий. Хотя бы для того чтобы козырнуть знаниями в общении с друзьями.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 09:39:50 PM
 #3

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Очень интересный вопрос затронут. Но знаете, я с вами соглашусь, что не имеет смысла находится на этом форуме, с единственной целью, чтобы заработать. Здесь невероятно много полезной информации, которая подробнейшим образом объяснит все тонкости мира криптовалют, научит как можно заработать криптовалюту и, и что с ней дальше делать. Но рассчитывать, что приход на форум обеспечит вас стабильным и достойным заработком, пожалуй, не стоит. Здесь нет "халавы"! Каждый вид заработка имеет не только свои "+", но также и "-". Как и в любом бизнесе, нужно много и целенаправленно трудиться, в надежде получить гарантированное вознаграждение. Но даже выполнение этих условий не гарантирует получение прибыли. Мир криптовалюты изменчив, постоянно подвергается различным колебаниям, и то, что вчера было очень прибыльным, завтра может потерять свою восстребованость. Нужно искать свою нишу в мире бизнеса криптовалюты.
frommolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:44:33 PM
 #4

Сейчас цели такие: Расскачать акк, начать участвовать в подписных и принимать участие в жизни форума, а именно отвечать на вопросы(если знаешь ответы) и самому узнавать что-то новое
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 21, 2018, 10:02:50 PM
 #5

Лично меня привлек этот форум именно тем, что я вижу много очень интересных людей и проектов. Так же мне нравится что на форуме люди со всего мира. Вдобавок к этому так же нравится что большинство контента предоставлено на английском языке, именно это вообще дало понятие к чему стремится что бы зарабатывать больше.
В 2 словах, форум кроме того как даёт заработать, дак ещё и заставляет посмотреть на текущие возможности под иным углом, тем самым спрогнозировав тенденцию на ближайшее время.
Научившись грамотно формулировать мысли на форуме, в жизни ведь очень пригодится, т.к будешь видеть реакцию людей на трендовые инновации и коммерческие закономерности исходя из ожиданий ирформативного и инновационного плана
iris777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:04:25 PM
 #6

Изучить инфу про криптовалюту, т.к. хочу собрать портфель, также хочу попробовать себя в  баунти
Kripto999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:49:00 PM
 #7

Хочу с помощью ресурса лучше разобраться в новой для себя теме, заработать деньги и нарастить новые нейронные связи Grin
Такой вот план.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 22, 2018, 01:04:39 AM
 #8

Почти у всех тут одна цель- участие в баунти кампаниях ))) Ну лично у меня еще познавательная цель. На форуме можно получить кучу полезной информации.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
alteredbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:19:33 AM
 #9

тут у всех мотивация заработать- на майнинге, трейдинге и в поиске инфы, какую монету купить
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 02:34:40 AM
 #10

Вообще данный форум тематический и задавать такой вопрос очень глупо)
Я зарабатываю на баунти компаниях, веду свою тему на форуме и использую его для поиска полезной информации связанной с криптовалютой
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:42:53 AM
 #11

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...

Как ни крути, а все-равно общение на этом форуме имеет конечную цель заработать в криптовалютном мире.
Например, если ТС скажет, что цель узнать больше о криптовалютах - то конечная цель на этих знаниях заработать (если просто узнать о крипте - то достаточно прочитать статью в Википедии).
Если скажете, что цель найти единомышленников для общения, то обмениваться инфой будете все-равно с целью заработать ))
Bezuprechnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:47:24 AM
 #12

А я вот решил жену себе найти с парочкой биткоинов в кошельке. А где это можно сделать, как не на крупнейшем форуме, посвященном криптовалютам. И я все еще в поиске... Wink
На форум наткнулся, когда наконец-таки решил разобраться, что же такое блокчейн, криптовалюта. Заинтересовался этой тематикой и как вы думаете, кто я сейчас? Абсолютно верно, баунтист. Как и все здесь присутствующие на форум я заглядываю за профильной информацией, которая нужна мне для заработка. Глупо было бы заходить на этот форум для расширения своего кругозора, словарного запаса и т.д., ведь в повседневной жизни большинство из нас редко обсуждает криптовалютные новости с подругой в кафе, или излагает свои мысли с использованием слов эфир, памп, скам и т.п. Так что да, мы все здесь в поисках информации, которая раскачает наш "пресс" и в конечном счете улучшит качество нашей жизни.
И, да, можешь конечно попробовать объяснить тщетность пребывания на этом форуме людям, которые зарабатывают сегодня на крипте, в том числе и благодаря информации с этого форума, но вряд ли тебя кто-то будет слушать.)
nchul54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:09:12 AM
 #13

Ну, конечно, вопросы можно разные придумать. И цели, соответственно. От лукавого.
MNTSKF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:30:51 AM
 #14

Хороший вопрос.
Я вот например, создал аккаунт, для того чтобы собрать 15 человек тестировщиков в свой проект. Сейчас вместе с их правками за последние три дня сделал больше чем за прошлый месяц. Дальше в плане оставлять комментарии о развитии сервиса и его продвижении.
Самым активным тестировщикам оставлю доступ ко всему функционалу сервиса на всегда. В честь благодарности.
Вообще на форуме уже более полутора года. И нахожу его мего полезным. 20-25% информации о трендах развития криптоэкономики получаю как раз от сюда.
Так что огромное спасибо Satoshi за предоставленную возможность. И всем великим форума сего!
Развивайтесь и делайте наш мир лучше!

Есть классная статья для тех, кто хочет узнать историю форума.
Спасибо    ShokaloM за пост!
ссылка ниже

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3123749.0
matrixSS9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:46:23 AM
 #15

Моя цель узнать побольше о криптовалюте для дальнейшего заработка.
Nikola_007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 10:08:20 AM
 #16

Я как и многие люди везде слышал, по радио, по телевизору(хоть я его и не смотрю) в интернете реклама кишит новыми ICO и криптовалютами. На Ютубе в тренды ломяться каналы которые блещут знаниями и рассказывают о "неизвестном" для меня. Но если люди об этом по всюду говорят, значит тут много денег! Любые знания которые мы получаем на форуме в дальнейшем конвертируются в денежный эквивалент!

А теперь коротко, я тут ради новых знаний, знакомств, общения для извлечения из этого денег!

We will help you listing your tokens
Write in personal messages
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:14:16 AM
 #17

Кроме попыток заработка, здесь можно почитать так же мнения людей по вопросам, касающимся криптовалюты. Бывают довольно любопытные комментарии.
flyernirvana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 10:36:26 AM
 #18

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Цель является,безусловно,заработок на этом форуме,но и с помощью него.инфа,друг)
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
March 22, 2018, 10:52:57 AM
 #19

Самая главная здесь для меня цель это саморазвитие в мире криптовалют. Учиться,учиться и ещё раз учиться,а если будет достаточно знаний,то мысли о заработке отпадут сами.
kelseydustin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
March 22, 2018, 06:14:06 PM
 #20

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...

Саморазвитие и конечно финансовое благополучие (как же без этого). Блокчейн и Крипта - может кардинально перевернуть мир, вникая в новые проекты удивляешься к чему можно прийти с талантливыми разработчиками, которые не просто хотят поднять денег, а сделать мир лучше. Даже просто, быть в курсе новых технологий - это всё можно найти на этом чудесном форуме Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!