Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:22:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какие у кого цели на сие ресурсе?  (Read 506 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 22, 2018, 06:34:30 PM
 #21

Интересные тезисы у вас, ТС.
Ну чтож, попробую ответить на этот прекрасный вопрос.

Идти всегда легче, чем остановиться. Тот кто идет, частично существует в своих мечтах.
И цель - это и есть часть пути, часть мечты.

Каждый день, который проходит за чтением этого форума, каждый день всего криптомира приближает те моменты, о которых чаще всего человек не задумывается, так как у него достаточно повседневных, очень важных мыслей и дел.
Но этот маховик не остановить, ни красным рынком, ни гадкими ICO.

Каждый день делает маленький шажок, чтобы отнять у государств - монополию.
Монополию налогов, медицины, судов, интернета, массовой информации, образования, начинаная с детского.
Мы сами в состоянии разобраться кому доверять, а кому - нет. И нам не нужны регуляторы и куча безмозглых чиновников.

Я хочу видеть, как закончится эта монополия и хочу в этом участвовать.




yesbtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:19:05 PM
 #22

Не знаю,  просто нравится эта сфера! + еще копеечку можно заработать, как то вот так)
spectra2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:23:36 PM
 #23

Друг, прямо сейчас пишется история возникновения виртуальных денег, и я хочу быть в гуще событий!
must_have
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:41:53 PM
 #24

Саморазвитие, море инфы, море пользователей, а еще, так как на подписном баунти приходиться писать в англ часть форума, так еще и английский выучу - двойной профит, ну и конечно же очень интересно)
vip77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:16:43 PM
 #25

Как многие для доходов и для информации. В одном месте информация на разные запросы касающиеся возможности заработать и понимать куда ветер дует в мире криптовалюты. Просто, быть в курсе новых технологий, новых событий и новых возможностей.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 09:16:49 PM
 #26

тут у всех мотивация заработать- на майнинге, трейдинге и в поиске инфы, какую монету купить
Следует учитывать тот момент, что имеет значение интерес к миру криптовалют. Зарабатывать деньги можно разными способами, но в этом бизнесе должно быть интересно, иначе не имеет смысла. Любая работа должна приносить радость, кроме денег разумеется.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 25, 2018, 09:31:45 PM
 #27

Ну куда сейчас без заработка) а вообще - это чуть ли не единственное место где можно обсудить с единомышленниками проблемы и радости криптомира, найди ответ на вопрос и просто весело провести время
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:54:13 PM
 #28

Узнать больше всего интересного про замечательную технологию
"Блокчейн" и криптовалюту в целом

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:12:27 AM
 #29

за цифровыми валютами будущее. возможно до всеобъемлеющего применения и отмирания фиатных денег мы и не доживём, но всегда интересно принять участие в зарождении новой эпохи
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 09:32:43 AM
 #30

Цель у всех ЗАРАБОТАТЬ ! Не нужно эту дичь философскую разводить.Больше развиваешься, загоняешься, узнаешь- больше заработаешь...не, еще можно конечно быть идейным и на основе инфы полученной, крипту свою выпустить, которая будем всем для всех и затмит биток,эфир и остальные альты и уравняет богатых и бедных.Было бы здОрово наверное...или полный хаос.
Vorazun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:38:53 AM
 #31

Поднять ранг, попутно набирая опыта и расширяя преставление о крипте)
TrueReligionn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:20:11 PM
 #32

Вообще не ради заработка, но это тоже привлекает, не понимаю почему автор так категорично настроен против этого
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:52:53 PM
 #33

На данном ресурсе получаю различную информацию по крипте, слежу за новостями по ICO, в дальнейшем инвестирую, трейдю.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:08:48 PM
 #34

Пока в России не принят закон, этот ресурс и есть криптомир, где работают новые законы, и формируются новые связи,новые команды, новые компании. Тут грызут гранит науки, тут учатся зарабатывать деньги, пытаются инвестировать. А самое главное,что здесь и сейчас формируется тело виртуального будущего. Это не только красиво звучит, это еще и является правдой, по моему скромному мнению) 
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 04:50:53 PM
 #35

Конечно, заработок, но все же в процессе всего этого набраться опыта, узнать больше о всяких секретах крипты, и возможно расширить и перейти на более высокий заработок.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 10:52:12 AM
 #36

Расскажите какие преследуете цели, кроме тех, что касаются заработка в общем. Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
Пришел сюда ради заработка и уже год сижу дома, работаю исключительно на форуме. Не дам ни единого повода говорить что зря сюда пришел. А цель у меня - зарабатывать больше и больше

SpongeBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:05:40 PM
 #37

Цель учиться зарабатывать на форуме, получать образование и продвигать криптовалюту в массы!
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:42:58 AM
 #38

Quote
Иначе я объясню вам, что имея только лишь цель заработка, вы зря тратите время...
И когда же нам ожидать объяснения что бы понять почему мы живём не правильно?
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 15, 2018, 04:09:18 AM
 #39

Не буду лукавить , я пришёл заработать , но потом втянулся ,начал интересовать всем что связано с криптой и блокчейном . Стал изучать трейдинг , разработку проектов и многое другое  Smiley. Очень хотеться запустить свой проект , пока думаю где и какой .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Elena Juravleva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 04:48:36 AM
 #40

Возможность получить необходимую информацию о криптовалюте, чтобы быть в тренде. Улучшить свое материальное положение.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!