Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:42:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11683 times)
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
June 08, 2018, 10:38:10 AM
 #181

Несколько раз удавалось снять бан через службу поддержки, но вчера снова прилетел, все, я сворачиваю удочки. Устал.
Но зачем было с ними разговаривать? Нет никакого смысла вести с ними диалог. Если снимут бан, то так же дадут его снова. Проще сразу было уходить. Я всё ждал когда меня забанят и как это произошло - сразу ушёл, не думая.
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 11:46:57 PM
 #182

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород
Я этому даже и не удивилась. После ввода ограничений в Твиттере и Фейсбуке, наконец-то и в Medium заметили, что деньги проплывают мимо. Все хотят заработать на крипте, хоть и опосредственно, поэтому и вводят новые правила и новые ограничения.

Ждем или собственного ICO медиума или же они просто решили изменить вид рекламы и полностью его монетизировать.
Да по-любому, те, кто запрещают рекламу крипты - сами внедряют потом блокчейн и крипту, история. Но, я публикуя там статьи ограничений пока не заметил, тьфу-тьфу.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 10, 2018, 01:42:01 AM
 #183

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород
Я этому даже и не удивилась. После ввода ограничений в Твиттере и Фейсбуке, наконец-то и в Medium заметили, что деньги проплывают мимо. Все хотят заработать на крипте, хоть и опосредственно, поэтому и вводят новые правила и новые ограничения.

Ждем или собственного ICO медиума или же они просто решили изменить вид рекламы и полностью его монетизировать.
Да по-любому, те, кто запрещают рекламу крипты - сами внедряют потом блокчейн и крипту, история. Но, я публикуя там статьи ограничений пока не заметил, тьфу-тьфу.

Прилетят еще, мне тоже долго не приходили ограничения, но всё же пришли. Правила есть правила, а так был хороший ресурс для заработка, возможно после того как они выпустят свой проект я вернусь к ним.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 02:59:48 AM
 #184

Все это не с проста они делают. За псевдозаботой о людях что-то стоит 100%. Не так уж и важен был для меня медиум, хотя у кого-то были очень прокачанные аккаунты, вот им обидно. Стимит и Голос наверное руки потирают сейчас, трафик приличный к ним пойдёт. Фейсбук, Твиттер, Медиум...
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 05:19:34 AM
 #185

Как раз подумывал на медиуме про крипту начать писать, а тут такие новости прочитал.Думаю,остановлюсь теперь на стимите. Там тоже ограничения,не подскажете?.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 06:24:52 AM
Last edit: June 11, 2018, 09:38:26 AM by HuHulk
 #186

Писал пару статей для баунти на медиуме и все в порядке. Не удалили, не заблокировали, не знаю конечно, что будет к окончанию баунти, ждать еще месяц
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
June 10, 2018, 06:37:02 AM
 #187

В свете последних событий по запрету рекламы ICO в социальных сетях и т.д., было бы странным думать по другому. Есть и другая сторона медали, за что боролись на то и напоролись)
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 10, 2018, 10:04:00 PM
 #188

Писал пару статей для баунти на медиуме и все в порядке. Не удалили, не заблокировали
наверное повезло. а вообще, бред все эти запреты, крипта ничем никого не обидела, и все, ополчились, явно для своего запуска крипты, иначе нет смысла.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 11:27:04 PM
 #189

Писал пару статей для баунти на медиуме и все в порядке. Не удалили, не заблокировали
В том то и дело, что пару, у знакомого 6 штук было, акк забанили. Да и вообще, все кто со стажем и пишит статьи, ругаются на медиум.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
June 11, 2018, 09:24:21 AM
 #190

Писал пару статей для баунти на медиуме и все в порядке. Не удалили, не заблокировали
наверное повезло. а вообще, бред все эти запреты, крипта ничем никого не обидела, и все, ополчились, явно для своего запуска крипты, иначе нет смысла.
Значит кому то это не выгодно что о крипте говорят на лево и на право,не с потолка же запреты вырастают...
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 10:03:44 AM
 #191

Писал пару статей для баунти на медиуме и все в порядке. Не удалили, не заблокировали
наверное повезло. а вообще, бред все эти запреты, крипта ничем никого не обидела, и все, ополчились, явно для своего запуска крипты, иначе нет смысла.
Да ну не крипту же ограничивают, а бессмысленную генерацию контента. Это же все в базе потом надо хранить, а дисковое пространство денег стоит.

Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 09:44:07 PM
 #192

Писал пару статей для баунти на медиуме и все в порядке. Не удалили, не заблокировали
наверное повезло. а вообще, бред все эти запреты, крипта ничем никого не обидела, и все, ополчились, явно для своего запуска крипты, иначе нет смысла.
Да ну не крипту же ограничивают, а бессмысленную генерацию контента. Это же все в базе потом надо хранить, а дисковое пространство денег стоит.
ну так не факт, ибо эти статьи могут трафик приносить, как бы, как с голосом, там статьи ранжируются в ПС и приносят трафик, это идет на пользу платформе.
klopp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 09:48:51 PM
 #193

Я тоже сегодня читал эту информацию. Всё, всем ребятам, которые пишут статьи для баунти проектов официально перекрыли кислород Grin мой аккаунт тоже забанили. Ну и ладно, я уже привык к данному факту и ушёл на другие площадки))

Одни отвалваются, другие появляются. Сервисов дофигища. Просто появится теперь на замену другой и так же подадимся туда. Вот и всего делов-то.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 09:02:18 AM
 #194

Писал пару статей для баунти на медиуме и все в порядке. Не удалили, не заблокировали
наверное повезло. а вообще, бред все эти запреты, крипта ничем никого не обидела, и все, ополчились, явно для своего запуска крипты, иначе нет смысла.
Да ну не крипту же ограничивают, а бессмысленную генерацию контента. Это же все в базе потом надо хранить, а дисковое пространство денег стоит.
ну так не факт, ибо эти статьи могут трафик приносить, как бы, как с голосом, там статьи ранжируются в ПС и приносят трафик, это идет на пользу платформе.
Статьи про никому не известные баунти кампании не думаю, что генерирует трафик

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:11:15 AM
 #195

Писала статью, вообще ICO не упоминала, просто расписала, что за проект, какую пользу может принести обществу, от себя, никакого копипаста. И все равно через полторы недели бан прилетел.

Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:19:50 PM
 #196

В последнее время активнее идет блокировка аккаунтов, связанных с криптовалютой. Хотя на сайте даже есть раздел о криптовалютах. Лучше начинать прокачивать стиммит, пока время есть Wink
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 13, 2018, 07:31:46 PM
 #197

Да, у моего товарища вот так на медиуме около 80 блогов слетело. Он буквально рвал на себе волосы) А что самое главное, то что ты забанен, видно только извне. Сам ты свободно заходишь в свой профиль, публикуешь статьи и считаешь, что у тебя все нормально.

CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 13, 2018, 07:35:37 PM
 #198

Сейчас вобще сложно постить какие либо материалы с такой модерацией,я тоже жду пока стиммит будет набирать обороты.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
June 13, 2018, 07:43:20 PM
 #199

Да, у моего товарища вот так на медиуме около 80 блогов слетело. Он буквально рвал на себе волосы) А что самое главное, то что ты забанен, видно только извне. Сам ты свободно заходишь в свой профиль, публикуешь статьи и считаешь, что у тебя все нормально.
Та ну мы проходили медиум уже, такая же фигня, блогов 30 точно в пропость улетели, и главное все было нормально, а потом раз и ты suspended уже, прикольно делают

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 13, 2018, 07:48:05 PM
 #200

Не потнятно чего все так на крипту гонят. ФБ, ТФ и другие блокируют аккаунты, удаляют посты... не понятно откуда столько ненависти или зависти или и того и другого вместе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!