Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:31:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Medium вводит новые правила публикации материа  (Read 11683 times)
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:01:51 PM
 #81

По мне так Medium и вообще на глаз нисколько не привлекателен. Потеряли возможно только те, у кого была целевая аудитория там и то не факт.
Я сомневаюсь, что у баунтистов там была целевая аудитория. В большей части там были новички баунтисты с кучей фейковых подписок или взаимо подписок.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
April 24, 2018, 03:54:27 PM
 #82

может это и к лучшему, пускай будут источники с ограниченным кругом людей, и более правдоподобной инфрмации

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 24, 2018, 05:41:03 PM
 #83

может это и к лучшему, пускай будут источники с ограниченным кругом людей, и более правдоподобной инфрмации
действительно в последнее время там публикуется настолько бесполезный хлам насколько это вобще возможно, виной баунти компании в Медиуме
golosaartema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 05:45:58 PM
 #84

Медиум очень нравится как платформа.
Только зря конечно они эту игру затеяли.
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 24, 2018, 05:57:11 PM
 #85

может это и к лучшему, пускай будут источники с ограниченным кругом людей, и более правдоподобной инфрмации
Если так подумать то шаг то правильный сделали, но без минусов не обошлось, ресурс уже не так привлекателен как раньше, качество упало вопреки всему.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:57:25 PM
 #86

Не думаю что это как-то негативно скажется для баунтистов все баунти почти в твитере и фейсбуке
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:21:05 PM
 #87

Не думаю что это как-то негативно скажется для баунтистов все баунти почти в твитере и фейсбуке
В Медиуме вобще то тоже исошки продвигают, практически у каждого проекта есть профиль в Медиуме и реклама там делается, так что это перспективная сфера
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:28:05 PM
 #88

По-моему, Медиум поступает очень недальновидно. Сейчас и в ближайшем будущем баунти-компании будут только процветать. И поэтому эта платформа только проиграет, используя такие методы. Многие просто уйдут отсюда и с кем они останутся. Сами с собой.
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
April 24, 2018, 09:58:45 PM
 #89

я думаю что все это временно, сейчас все переосмыслят и пустят рекламу снова, надо подождать одного полноценного закона в Америке
moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
April 25, 2018, 03:48:11 AM
 #90

У меня с этим Медиумом вообще невезуха.
Только пришёл туда делать контент по баунти, но уже кучу сил вложил.
И все в пустую - ограничили доступ.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 25, 2018, 10:54:09 AM
 #91

Это определенно плохие новости. Мне медиум нравился больше всего. Лаконичный дизайн, отсутствие лагов. Средств кастомизации своего блога конечно маловато, но мне хватало. Писал там интересные и познавательные статьи про блокчейн проекты, стараясь попутно рассказать что-то новое, все равно заблокировали аккаунт. Слышал что даже за хлопки ICO проектам могут забанить.
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 11:19:45 AM
 #92

ок надо быть повнимательней  Kiss
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 25, 2018, 01:06:52 PM
 #93

На днях удалили аккаунт у одной баунти кампании на Медиуме, по которой я делал баунти. Хлопал по 50 раз на каждую статью. И вот что теперь делать? Вся баунти кампания пошла по боку.
Max_obzor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 02:06:11 PM
 #94

На днях удалили аккаунт у одной баунти кампании на Медиуме, по которой я делал баунти. Хлопал по 50 раз на каждую статью. И вот что теперь делать? Вся баунти кампания пошла по боку.
У меня пару месяцев назад заблокировали аккаунт и я потерял участие в 5-7 проектах. Было очень обидно, но нужно двигаться дальше.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 04:32:37 PM
 #95

Вот только не давно заблокировали акаунт на медиуме потому что я использовал хештег биткойн , люди будьте осторожны.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
capko3u
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:41:41 PM
 #96

Регулирование включается повсеместно, но мне кажется, тем самым поднимется качество материала во всех сетях, площадках таким способом. Согласитесь, главное ценность криптоиндустрии это децентрализация, а не спекуляции и халява.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
April 25, 2018, 04:49:09 PM
 #97

Слишком много спама и нечитабельного материала для получения халявных монет. Многие даже не заморачивались, прост вставляли машинный перевод и из-за не знания языка менеджеров получали стеки. И тем самым отнимали заработок у людей, кто реально старался над своей статьей, проводил анализ, собирал инфу.

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:23:46 AM
 #98

У меня с этим Медиумом вообще невезуха.
Только пришёл туда делать контент по баунти, но уже кучу сил вложил.
И все в пустую - ограничили доступ.
Если есть возможность - на Голос или Steemit пробуйте писать, это децентрализованные сети-близнецы на блокчейне, там вас никто не забанит. Единственное, на Steemit регистрация - та ещё заморочка и писать статьи желательно на английском, но думаю со временем и туда русскоязычная публика переберётся и будет всё нормалёк  Wink
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 26, 2018, 02:36:56 AM
 #99

Слишком много спама и нечитабельного материала для получения халявных монет. Многие даже не заморачивались, прост вставляли машинный перевод и из-за не знания языка менеджеров получали стеки. И тем самым отнимали заработок у людей, кто реально старался над своей статьей, проводил анализ, собирал инфу.
Это уже проблемы менеджера что он такие условия ставит, а точнее проблема ICO что у них такой бездарный баунти менеджер.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 26, 2018, 02:41:24 AM
 #100

Я смотрю у многих компаний на медиуме все по прежнему, кто-нибудь регистрировал новый акк? Бросили они затеи с блокировкой?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!