Bitcoin Forum
September 22, 2024, 10:16:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥  (Read 26138 times)
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 12:27:40 PM
 #21

Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 01:30:03 PM
 #22

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО

Хайп не слабый, проекты заполняются меньше чем за сутки. Ждать от них миллионов не стоит, но сейчас нет хороших проектов с малой заполняемостью. Баунти хантеров появляется гораздо больше, чем проектов. Поэтому: либо довольствоваться тем, что есть, либо искать альтернативные способы добычи криптовалюты.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 22, 2018, 01:42:50 PM
 #23

Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

Тоже хорошая идея))
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 22, 2018, 01:47:59 PM
 #24

Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

В этом что то есть нормальных проектов в которые интересно заходить стало как мне кажется все таки меньше или это я просто наелся этими проектами которые стали похоже друг на друга. Посмотрим что в итоге выйдет но сразу видно что в таблицах оценки приблизительные проектам один с 4.8 почти не набирает денег и это как понять?
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 01:53:36 PM
 #25

Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

В этом что то есть нормальных проектов в которые интересно заходить стало как мне кажется все таки меньше или это я просто наелся этими проектами которые стали похоже друг на друга. Посмотрим что в итоге выйдет но сразу видно что в таблицах оценки приблизительные проектам один с 4.8 почти не набирает денег и это как понять?

Если вы про Photochain - то он только недавно появился, посмотрим как пойдет. Хороший рейтинг служит исключительно для приблизительной оценки проекта и не является 100% гарантией успеха. Настоящее голосование проводится только деньгами инвесторов. Обращайте внимание еще и на кол-во проголосовавших за рейтинг на Бенче - если это 0 - 5 человек, то это просто цифра, если больше - то уже можно расценивать как рейтинг заслуживающий внимания.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 22, 2018, 02:05:49 PM
 #26

Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 
Согласен, если сам найдешь что-то, то есть шансы, что там не будет толпы людей, и, соответственно, есть шансы заработать...а вступать в проекты, которые фигурируют в подобных таблицах мне кажется смысла особо нет, тк там будут все

Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 04:39:23 PM
Last edit: March 22, 2018, 10:11:01 PM by Jeex
 #27

Обновление от 22 марта 2018г: +1 Bounty

Добавлена новая компания Bountyhive: SocialCXN.

Кол-во мест, как всегда, ограничено, кто хочет участвовать - следует поторопиться: через 20 минут после старта кол-во занятых мест в Твиттере 515 из 4000!
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 05:31:31 PM
 #28

Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 
Согласен, если сам найдешь что-то, то есть шансы, что там не будет толпы людей, и, соответственно, есть шансы заработать...а вступать в проекты, которые фигурируют в подобных таблицах мне кажется смысла особо нет, тк там будут все

Те, кто массово подключаются к баунти в Bauntihive с вами в корне не согласны. Скоро не будет проектов, которых нет в подобных таблицах: это выгодно и для ICO и для bounty-hunters.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:56:15 PM
 #29

Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Поддерживаю, Не много компаний в которых по 2-3к (хотя это тоже много) в основном группы по 5-6к человек. Думаю эта площадка для лентяев, на интернет и мелкие расходы заработать. Много на ней не заработаешь!)
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 06:09:10 PM
 #30

Новости по баунти-компаниям

Bountyhive - в компании AirPod изменена дата разделения недели с пятницы на воскресенье! Возможно, изменения дня недели произошло и в других компаниях Bountyhive, которые ранее заканчивались не в субботу или воскресенье.

У Бантихайв такой хайп, что участвовать та мне рекомендуется из-за большого наплыва участников и соответственно мальеньких долей оплаты(( ИМХО
Поддерживаю, Не много компаний в которых по 2-3к (хотя это тоже много) в основном группы по 5-6к человек. Думаю эта площадка для лентяев, на интернет и мелкие расходы заработать. Много на ней не заработаешь!)
Каждый выбирает себе по вкусу - моя цель предоставить возможность выбора при помощи таблицы.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:25:15 PM
 #31

Баунтихив никак не угомонится - появилась еще одна компания, подробнее - в таблице.
homyak22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:31:09 PM
 #32

Щас в теме так много людей, что надо искать компанию на которую делает мало людей, но при том что бы она была не скамом, ибо когда учавствуешь в хайповой - получишь скорее всего копейки
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 22, 2018, 08:10:56 PM
 #33

Щас в теме так много людей, что надо искать компанию на которую делает мало людей, но при том что бы она была не скамом, ибо когда учавствуешь в хайповой - получишь скорее всего копейки
Найти то, о чем вы говорите - довольно сложно!
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
March 23, 2018, 07:18:05 AM
 #34

Да ребят, тут простая математика, лучше маленький пул неизвестной баунти на 100 чел, сем большой на 5000...
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 23, 2018, 08:44:24 AM
 #35

Да ребят, тут простая математика, лучше маленький пул неизвестной баунти на 100 чел, сем большой на 5000...
Такая математика сильно зависит от того, соскамится или нет пул с 100-ей человек. Чем больше людей в пуле, тем больше доверие, но тем меньше прибыль. А там где людей мало - шанс заработать много действительно намного выше, но и есть большой риск сделать всю работу за заря...
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 09:51:53 AM
 #36

Да ребят, тут простая математика, лучше маленький пул неизвестной баунти на 100 чел, сем большой на 5000...
Такая математика сильно зависит от того, соскамится или нет пул с 100-ей человек. Чем больше людей в пуле, тем больше доверие, но тем меньше прибыль. А там где людей мало - шанс заработать много действительно намного выше, но и есть большой риск сделать всю работу за заря...
Ну тут скорее нужно выбирать средний-промежуточный вариант, чтобы и компанией более менее интересовались и при этом чтобы у них не было 1000 участников уже, когда ты пришел в нее...чем сложнее баунти компания и чем больше для нее действий нужно совершить, тем в данном случае лучше...ленивые просто не захотят и отпадут

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 10:11:21 AM
 #37

очень хорошая таблица. проделана колосальная работа. автору респект и уважение. я так понимаю что таблица будет со временем обновляться?

Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 23, 2018, 11:03:22 AM
 #38

очень хорошая таблица. проделана колосальная работа. автору респект и уважение. я так понимаю что таблица будет со временем обновляться?
Таблица обновляется и в планах не останавливаться на этом пути. Обновления планируются не реже 1 раза в 3 дня. На данный момент таблица обновляется несколько раз в день.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 23, 2018, 11:28:13 AM
 #39

Что та плодить таблицы стали, оно и к лучшему, ленивые будут набиваться в те которые предлагают в таблицах, и будет по просторней если сам найдешь хороший проект.
В таблицах уже все в подряд и всех менеджеров пихают) тоже если покопаться можно найти интересное.

 

В этом что то есть нормальных проектов в которые интересно заходить стало как мне кажется все таки меньше или это я просто наелся этими проектами которые стали похоже друг на друга. Посмотрим что в итоге выйдет но сразу видно что в таблицах оценки приблизительные проектам один с 4.8 почти не набирает денег и это как понять?
Потому что ICOBench - продажное агенства, там без проблем за деньги можно повысить рейтинг и очень часто встречаются слабые проекты с высоким рейтингом.
За таблицу спасибо.
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:38:31 AM
 #40

хорошая таблица. есть над чем работать. очень теперь удобно, открыл - прочитал - подписался. а то пока найдешь достойную баунти среди хлама проходит много времени.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!