Bitcoin Forum
May 15, 2024, 01:07:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
Author Topic: 💥💥💥 БАУНТИ - ТАБЛИЦА - ЛУЧШЕЕ 💥💥💥  (Read 26020 times)
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 12:55:30 AM
 #461

Команда баунти-менеджеров TokenSuite открыла сайт для проведения своих баунти-компаний: https://www.bountysuite.com/
Теперь баунти-хантерам не нужно сдавать отчеты по Твиттеру, Фейсбуку - достаточно только привязать свои соц-сети к акаунта на Bountysuite.
Также, значительно упростилась процедура регистрации в баунти.
Правда пока-что не все работает, как задумано. Например, нельзя зарегистрироваться с помощью аккаунта на Facebook - отображается сообщение об ошибке.


Это те ребята которые покрашенные ходят?Не нравятся они мне ,много у них скамных проектов .Конечно последнее время у всех попадаются  ,даже у амазиксов иногда бывает , но у этих ребят из токенсуит очень много плохих проектов . Не зря им траст покрасили .Еще вроде про них говорили ,что они к баунтистам не очень хорошо относятся?
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 10, 2018, 07:48:54 PM
 #462

Это те ребята которые покрашенные ходят?Не нравятся они мне ,много у них скамных проектов .Конечно последнее время у всех попадаются  ,даже у амазиксов иногда бывает , но у этих ребят из токенсуит очень много плохих проектов . Не зря им траст покрасили .Еще вроде про них говорили ,что они к баунтистам не очень хорошо относятся?
Я прямо смотрю это тенденция, амазиксы свой сайт сделали, теперь токенсьют, не к добру это, на своем сайте можно химичить все что душе угодно, кидать баунтистов, пихать кучи ботов, лично мне это не нравится, на биткоинтолке баунти более защищены, здесь хоть менеджеров могут покрасить и баунтихантеры больше к такому менеджеру не пойдут и поэтому сильно загоняться менеджерам не с руки, а вот на своем сайте что хочешь то и твори, печально все это.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 03:13:06 PM
 #463

Это те ребята которые покрашенные ходят?Не нравятся они мне ,много у них скамных проектов .Конечно последнее время у всех попадаются  ,даже у амазиксов иногда бывает , но у этих ребят из токенсуит очень много плохих проектов . Не зря им траст покрасили .Еще вроде про них говорили ,что они к баунтистам не очень хорошо относятся?
Я прямо смотрю это тенденция, амазиксы свой сайт сделали, теперь токенсьют, не к добру это, на своем сайте можно химичить все что душе угодно, кидать баунтистов, пихать кучи ботов, лично мне это не нравится, на биткоинтолке баунти более защищены, здесь хоть менеджеров могут покрасить и баунтихантеры больше к такому менеджеру не пойдут и поэтому сильно загоняться менеджерам не с руки, а вот на своем сайте что хочешь то и твори, печально все это.

Ну может они не с целью "твори что хочешь" заводят свои баунти - платформы? Просто выбраться из-под крыла биттолка, и менеджеров. Трас тебе не покрасят, учетку не блокнут, а тот даже Силона  опять на 60 дней заблокировали, и никто о баунтистах не вспомнил. Ни таблицу не посмотреть, ни новости узнать.

voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 11, 2018, 04:26:44 PM
 #464

Это те ребята которые покрашенные ходят?Не нравятся они мне ,много у них скамных проектов .Конечно последнее время у всех попадаются  ,даже у амазиксов иногда бывает , но у этих ребят из токенсуит очень много плохих проектов . Не зря им траст покрасили .Еще вроде про них говорили ,что они к баунтистам не очень хорошо относятся?
Я прямо смотрю это тенденция, амазиксы свой сайт сделали, теперь токенсьют, не к добру это, на своем сайте можно химичить все что душе угодно, кидать баунтистов, пихать кучи ботов, лично мне это не нравится, на биткоинтолке баунти более защищены, здесь хоть менеджеров могут покрасить и баунтихантеры больше к такому менеджеру не пойдут и поэтому сильно загоняться менеджерам не с руки, а вот на своем сайте что хочешь то и твори, печально все это.
Ну есть один плюс участия в баунти на сайтах - удобство и автоматизация. А так тоже считаю, что все они бегут от красного траста.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:08:20 AM
 #465

Этo тe peбятa кoтopыe пoкpaшeнныe xoдят?He нpaвятcя oни мнe ,мнoгo y ниx cкaмныx пpoeктoв .Кoнeчнo пocлeднee вpeмя y вcex пoпaдaютcя  ,дaжe y aмaзикcoв инoгдa бывaeт , нo y этиx peбят из тoкeнcyит oчeнь мнoгo плoxиx пpoeктoв . He зpя им тpacт пoкpacили .Eщe вpoдe пpo ниx гoвopили ,чтo oни к бayнтиcтaм нe oчeнь xopoшo oтнocятcя?
Я пpямo cмoтpю этo тeндeнция, aмaзикcы cвoй caйт cдeлaли, тeпepь тoкeнcьют, нe к дoбpy этo, нa cвoeм caйтe мoжнo xимичить вce чтo дyшe yгoднo, кидaть бayнтиcтoв, пиxaть кyчи бoтoв, личнo мнe этo нe нpaвитcя, нa биткoинтoлкe бayнти бoлee зaщищeны, здecь xoть мeнeджepoв мoгyт пoкpacить и бayнтиxaнтepы бoльшe к тaкoмy мeнeджepy нe пoйдyт и пoэтoмy cильнo зaгoнятьcя мeнeджepaм нe c pyки, a вoт нa cвoeм caйтe чтo xoчeшь тo и твopи, пeчaльнo вce этo.
Hy ecть oдин плюc yчacтия в бayнти нa caйтax - yдoбcтвo и aвтoмaтизaция. A тaк тoжe cчитaю, чтo вce oни бeгyт oт кpacнoгo тpacтa.
Красный траст, это один из способов борьбы с мультиботами, но под это много попадает и невнимательных баунтистов
А бегуь на сайт те же боты и новички, по неопытности и в поисках малозатратных действий без отчетов
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
September 07, 2018, 09:02:32 AM
 #466

Давно наблюдаю за таблице и хотел бы спросить автора, почему он добавляет только баунти от Bountyhive.io?
Весной был более разнообразный выбор баунти менеджеров и проектов.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:00:22 PM
 #467

Дaвнo нaблюдaю зa тaблицe и xoтeл бы cпpocить aвтopa, пoчeмy oн дoбaвляeт тoлькo бayнти oт Bountyhive.io?
Becнoй был бoлee paзнooбpaзный выбop бayнти мeнeджepoв и пpoeктoв.
а вы вообще ситуацию по рынку баунти видели? ничего стоящего вопреори то и нет
Froll32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 01:39:24 AM
 #468

Скажите баунти ещё актуально? А то читаешь что уже нет и выплаты копейки.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
October 02, 2018, 04:49:40 PM
 #469

Скажите баунти ещё актуально? А то читаешь что уже нет и выплаты копейки.

Смотря для кого. Если у вас совсем нет денег и работы, то можно в свободное время заняться баунти, чтобы насобирать монет на криптопортфолио. Но поскольку на 1 нормальное баунти приходится с десяток скамных, то рассчитывать на любые заработки с баунти я бы не стал.

Давно наблюдаю за таблице и хотел бы спросить автора, почему он добавляет только баунти от Bountyhive.io?
Весной был более разнообразный выбор баунти менеджеров и проектов.

С сентября я уже не участвую в новых баунти, так как считаю данный вид заработка - бесперспективным. Поэтому таблица не обновляется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!